18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Волгоградский форум » Красота и Здоровье » Banggood »  Главная тема, новые поступления и акции
Banggood - Интернет-магазин товаров из Китая

Опции темы Поиск в этой теме

Старый 25.01.2016, 09:43   #151
Banggood Меню пользователя Banggood Женский
Читатель
Гуанчжоу

Уникальная цена по предзаказу! Начиная всего с 29.99$, после 100 предазказов будет обычная цена! Отличная экономия, главное успеть! подробности тут
Banggood вне форума  
Старый 27.01.2016, 12:23   #152
Читатель
Гуанчжоу

У нас скоро новый год, и у нас для вас много подарков! Каждый день шанс выиграть Поинты и купоны, товары по специальным новогодним ценам! Более подробно тут
Banggood вне форума  
Старый 03.02.2016, 11:17   #153
Читатель
Гуанчжоу
У нас появилась отдельная русскоговорящая поддержка, если у вас появились вопросы можете писать на service-ru@banggood.cn по русски и вас поймут и помогут
Banggood вне форума  
Старый 03.02.2016, 12:30   #154
Читатель
Гуанчжоу

Удлинитель VGA кабеля для монитора/проектора по витой паре до 60 метров за 10.99$ ссылка тут
Banggood вне форума  
Старый 05.02.2016, 08:58   #155
Читатель
Гуанчжоу
Отправка заказов со всех Китайских складов может быть слегка замедленной во время Китайского Нового Года 2.6-2.10, сотрудник отвечающий за этот форум выйдет на работу 17 февраля, всех форумчан поздравляю с новым годом ко Китайскому календарю
Banggood вне форума  
Старый 19.02.2016, 06:23   #156
Читатель
Гуанчжоу

Универсальный телескопический фонарик с гибкой головкой и двумя магнитами в торце и на головке фонарика для того чтобы доставать металлические детали из труднодоступных местах, сейчас еще и со скидкой 8% по купону bglf, ссылка на товар тут
Banggood вне форума  
Старый 26.02.2016, 12:09   #157
Читатель
Гуанчжоу

Новая акция на технику от Xiaomi, более подробно тут
Banggood вне форума  
Старый 29.02.2016, 12:26   #158
Читатель
Гуанчжоу

Обувь с яркой подошвой в нашей коллекции тут
Banggood вне форума  
Старый 01.03.2016, 11:39   #159
Читатель
Гуанчжоу

Акция на часы zeblaze, сейчас есть временная скидка, более подробно тут
Banggood вне форума  
Старый 02.03.2016, 11:24   #160
Читатель
Гуанчжоу

Модули Arduino, разные интересные товары для тех кто дружит с паяльником, компоненты для 3D принтеров и многое другое! тут
Banggood вне форума  
Старый 03.03.2016, 12:52   #161
Читатель
Гуанчжоу

Много одежды, мужской и женской, аксессуаров, сумок, обуви и многого другого! Все со временными скидками! более подробно тут
Акция продлится 4 дня и 21 час с даты публикации
Banggood вне форума  
Старый 04.03.2016, 12:14   #162
Читатель
Гуанчжоу

Пасхальная распродажа! Скидки до 43%! много интересных предложений, более подробно тут
Banggood вне форума  
Старый 07.03.2016, 11:23   #163
Читатель
Гуанчжоу

Распродажа кошельков и сумок, более подробно тут
Banggood вне форума  
Старый 07.03.2016, 11:47   #164
Читатель
Гуанчжоу

Женские купальники и разные украшения со скидками до 50%, готовимся к весне и лету! Более подробно тут
Banggood вне форума  
Старый 08.03.2016, 09:10   #165
Читатель
Гуанчжоу

У нас для вас пасхальное предложение! каждый точно получит поиныт, еще выигрывают квадрокоптеры и другую электронику, у каждого шанс выиграть смартфон! Правила акции: перейти по ссылке (тут), затем нужно поделиться про эту акцию на своей странице в Facebook, далее нужно найти товары в магазине с пасхальным яйцом, нужно найти 5 яиц разных цветов и добавить эти товары в ваше избранное. После того как вы добавите 5 яиц то у вас будет шанс сыграть в рулетку и выиграть смартфон! Немного помогу форумчанам, ссылки где чаше встречаются товары с яйцами тут, тут, тут, тут, тут, тут и тут
Banggood вне форума  
Старый 09.03.2016, 12:25   #166
Читатель
Гуанчжоу

Акция на телефоны HOMTOM, более подробно тут
Banggood вне форума  
Старый 23.03.2016, 12:01   #167
Читатель
Гуанчжоу

Внимание всем кто хочет получать товары из нашего магазина совершенно бесплатно и постоянно, для тех кто хочет стать обзорщиком но не знает как это сделать.
Правила:
1. Вы должны иметь учетную запись Banggood и иметь полную информацию в вашем аккаунте, такие как ваше имя, адрес доставки, номер телефона.
2. Вы должны поделиться об этом мероприятие на вашей Facebook странице. А затем заполнить форму заявки с вашей личной информацией. Это увеличит ваши шансы на победу, если вы будете следовать этому совету.
3. Если вам предлагают бесплатный товар на обзор, мы сообщим вам по электронной почте и объявим об этом в списке победителей.
4. О том какой обзор вы должны будете сделать: ① Сделайте отзыв на нашем сайте и разместить изображение продукта и видео на странице продукта. ② Опубликовать обзор на вашей Facebook странице и YouTube Канале. ③ Обзор Facebook должен содержать как минимум 5 фотографий и 50 слов, Youtube видео обзор не менее 3 минут. Banggood Logo должны быть включены в фото и видео. ④ В Название и в ссылки на товары должны быть слово "Banggood".
5. У вас должно быть более 500+ подписчиков в Facebook и по крайней мере 1000+ подписчиков на YouTube канале.
6. Вы должны сделать обзор после того, как вы получите образец в течение 5 дней. Когда вы закончите, вы должны заполнить форму, чтобы сообщить нам.
7. Если вы хорошо сделаете обзор, мы будем высылать Вам более хорошие образцы в следующий раз.
Внимание: Если ваш обзор будет фальшивым (скопированным) или не отвечающим требованиям, вам будет запрещено снова подавать заявление. Если вы не сделаете обзор после того, как вы получите образец, вы можете столкнуться с риском, что мы будем блокировать ваш аккаунт Banggood с занесением в черный список.
Список того что мы будем высылать прошедшим отбор участникам а также саму страница с конкурсом которую надо разместить на вашей странице тут
Banggood вне форума  
Старый 28.03.2016, 09:53   #168
Читатель
Гуанчжоу

ZOPO Speed 8 с основной камерой 21 Мп и MT6797 Helio X20 (20nm HPM) Deca-core процессором, по предзаказу за 279.99$ более подробно тут
Banggood вне форума  
Старый 30.03.2016, 12:01   #169
Читатель
Гуанчжоу

Получи 100 поинтов за репост и получи шанс выиграть приз! Еще купон на все игрушки-розыгрыши к 1 апреля, более подробно по ссылке тут
Banggood вне форума  
Старый 02.04.2016, 11:08   #170
Читатель
Гуанчжоу

Распродажа Xiaomi до 50% всего 3 дня + интересные купоны, более подробно по ссылке тут
Banggood вне форума  
Старый 02.04.2016, 11:14   #171
А я причем? Меню пользователя А я причем? Мужской
Участник
Волгоград
заинтересуйте уже людей чем нибудь, где изюминка?
начал покупать на али - цены дешевле, выбор больше
по вашим ссылкам уже не хожу, знаю что али дешевле
а последний заказ уже пздц!!!
фамилию перевели на английский! мне чтоб заказ получить менять фамилию теперь???
больше пользоваться услугами не буду
Старый 05.04.2016, 04:32   #172
Читатель
Гуанчжоу
Сообщение от А я причем? Посмотреть сообщение
заинтересуйте уже людей чем нибудь, где изюминка?
начал покупать на али - цены дешевле, выбор больше
по вашим ссылкам уже не хожу, знаю что али дешевле
а последний заказ уже пздц!!!
фамилию перевели на английский! мне чтоб заказ получить менять фамилию теперь???
больше пользоваться услугами не буду
Обычно ФИО переводят т.к. это международная отправка, все получают без проблем если фамилия на английском.
Banggood вне форума  
Старый 05.04.2016, 11:35   #173
Читатель
Гуанчжоу

Распродажа Xiaomi (и не только) начинается завтра! Акция продлится 3 дня. В зависимости от часа свои уникальные предложения и скидки, ознакомится с ценами и товарами можно тут
Banggood вне форума  
Старый 05.04.2016, 13:40   #174
А я причем? Меню пользователя А я причем? Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Banggood Посмотреть сообщение
Обычно ФИО переводят т.к. это международная отправка, все получают без проблем если фамилия на английском.
я не про транслитерацию
Толстый - Fat
Кривой - Сurve
и т.д.
Старый 06.04.2016, 04:19   #175
Читатель
Гуанчжоу
Сообщение от А я причем? Посмотреть сообщение
я не про транслитерацию
Толстый - Fat
Кривой - Сurve
и т.д.
Т.е. вашу фамилию не перевели как транслит а просто перевели как слово? Можете прислать мне в личном сообщении как перевели и номер вашего заказа?
Banggood вне форума  
Banggood - Интернет-магазин товаров из Китая
Волгоградский форум » Красота и Здоровье » Banggood »  Главная тема, новые поступления и акции

Кликни на компьютерную фирму KNS. Промокод на скидку "Галактика" - комплектующие пк - мы дорожим каждым клиентом!ракетка баттерфляйлюк тяжелый 800линзы для глаз на полгодавешалка напольная офис ch-4345

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск