1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фабрика звезд - 5

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Ёлка, 22.08.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    В сентябре этого года стартует очередная ФЗ. Создатели проекта решили ее сделать яркой и запоминающейся. Среди будущих "фабрикантов" ожидаются такие известные личности, как гимнастка Алина Кабаева, светская львица и телеведущая Ксения Собчак и знаменитая Дана Борисова.
    Алина Кабаева едет в Афины в составе российской сборной, поэтому в "Звездный дом" она собирается вселится только по окончании Олимпийских игр. Три месяца гимнастке придется провести в замкнутом пространстве под прицелом телекамер, но потерять спортивную форму она не боится. "Участие в "Фабрике" будет новой ступенькой в моем совершенствовании. Надеюсь у меня достойно получится попробовать себя в новом амплуа. Но это не значит что я собираюсь уодить из большого спорта. Надеюсь, что получится совмещать занятия спортом с вокалом", - говорит Алина Кабаева.
    Дана Борисова согласилась участвовать в пятой "Фабрике" без лишних раздумий: "С камерами я за время своей работы на телевидении успела породниться, так что проблем быть не должно. Ну и страсть к пению у меня всегда присутствовала".

    Н-да весёлые девченки собираются, как представлю себе поющую Собчак... аж дурно делается :biglaugh:
     
  2. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Да это бред уже ...!!
    нужно обычных людей брать,а не звёзд...мдя
     
  3. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Сколько можно д***ма уже делать?
     
  4. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0

    Я вот тоже не понимаю для чего тогда кастинг объявлять? Или они хотят "звёзд" с "простыми" людьми смешать :confused:
     
  5. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    млин... опять Собчак... да она уже задолбала... когда ж она заткнется...
     
  6. Elle

    Elle Участник

    103
    0
    да ну этого не может быть.
    Ёлка ты окуда это взяла?
     
  7. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Ёлка
    откуда инфа? а так, не предстваляю капризы Ксюши в звёздном доме...
     
  8. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    ну и чего?
    все правильно, в последний раз надо устроить тотальный стеб.

    конечно, парнишку (тоже звездного) бы в такую компанию темперамента и "достоинств" Отара (или Трахтенберга) - было б весело.
     
  9. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Закройте нах.. эту тему, тварей этих гасить надо, **** фабриковские.(не все)
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Неправы вы насчет Фабрик. Организация шоу у них просто СУПЕР!
    В наш бы город да такие бабки!
     
  11. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    давай зоопарк! наберем звезд и посадим всех в клетку-дом, соберем всех, особенно короля ремейков. и шевчука. с показательными боями каждый вечер. тогда ТАКИЕ рейтинги будут :smokin:
     
  12. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    внатуре, нафига набирать одних знаменитостей, а еще и Собчак =) бабосов наверное немало отстегнула
     
  13. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    По мне и все предыдущие фабрики Г... А эта, так вообще отстой получится. Только с бутылочкой пива в шумной компании глумится можно. У большенства фабрикантор - ни голоса ни слуха - все копутерная обработка голоса...
     
  14. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Нормально. Ждем с нетерпением
     
  15. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Nexon
    У тебя наверное сильное чувство юмора.
     
  16. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Elle
    Кувшинка
    В газете прочитала. Сейчас вот в инете ссылку нашла - читайте Здесь даже написано, что ещё будет Волочкова :crazy:
    Ужас какой-то :cry:
     
  17. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Nexon, тебе так хочется смотреть на склоки и скандалы? Удивлен.
     
  18. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    вот признайтесь, кто эту гадость смотреть будет, а?
     
  19. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Mister Devil
    Я, наверное, пятничный концерт :crazy: или один день из их жизни - очень весело думаю будет :kos:
     
  20. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Nester
    C чувством юмора у меня все ок. Так же как и с чувством вкуса. Я слушаю разношерстную музыку. От классики до попсы.
    Дядя Федор

    А что здесь удивительного? Сейчас никого ничем не удивить..тем более скандалами.. Интересно посмотреть на рождение взаимотношений. Посмотреть кто искреннен, а кто нет..
    И вообще смотрю, критиков много.. Критиковать - легко. А вот самому чего то добиться..
     
  21. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Nexon

    Дык, если б сами добивались... А то мамины-папины деньги всего "добиваются"
    :D
     
  22. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Собчак - это нечто!!! Вспоминается пошлый анекдот: А ты знаешь, скольким я дала, чтобы эту тачку купить????
     
  23. romeo1

    romeo1 Новичок

    31
    0
    Такие передачи создаются, чтобы повышать рейтинги канала, а потом выкачивать бабало у народа во время гастролей. Там одни пустоголовые кретины, которых смотрят такие же пустоголовые кретины. Были ли там стоящие? Нет, и не будут никогда. Чем здесь можно восхищаться, ни чем, только работай продюсера, который получает бабло в таких количествах, что становится дурно. Все места там проплаченны, все песни, слова, музыка, имидж, хореография - все сделано кем другим. в живую песня исполняется раза три- четыре и то перед записью, дальше только фанера. Надо быть полнейшим идиотом чтобы от такого тащиться!!!

    romeo1 добавил [date]1093515148[/date]:
    не все написал, модератор вырезал самое интересное, сорри....МОДЕРАТОР ФОРЕВА!!!!!!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 27.08.04
  24. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    Ну, Госсподи!!! сколько можно?????????? а Фабрика Звезд 378 когда будет????? вот ее бы с удовольствием в обнимку со старческим маразмомм посмотрела бы!!!!!:)
     
  25. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294

    Флуд непечатный и вырезала :) Ниччё интересного для общества замечено не было
     
  26. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Ваще не пойму зачем этих звезд взяли. Разве у Собчак и Кабаевой есть голос? А с Даной будут все с утра строиться на завтра?
     
  27. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    имхо все эти фабрики дичайший отстой, из говна нельзя сделать конфетку, останется только первоначальный продукт... хотя устроителей сего паноптикума я прекрасно понимаю - пипл хавает как говаривал Титомир и бабки несёт тоннами, а звёзды - просто нужно жн рейтинг поддреживать, всё-таки пятая эта ваша фабрика
     
  28. Kyryx

    Kyryx Активный участник

    723
    0
    в одном мультике видел логотип фабрики звёзд со словами "Ферма Животных" :))
     
  29. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0

    :haha:
    Учитывая, что за год у нас бывает около 2-х фабрик, не считая народных артистов, то Фабрику 378 увидим примерно через 189 лет. Или не увидим :mogila: Али я не права? :fignya:
     
  30. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    Ёлка
    ну учитывая, то что их штампуют очень быстро ....как знать, но я надеюсь что до нее я все-таки не доживу :))
     
Статус темы:
Закрыта.