1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Срочно заберите собакина!!@

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем rezeda, 07.10.15.

  1. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    Прибилась ночью на подстанцию.явно домашняя но гуляет давно.у нас ей нельзя-двор как проезжая часть,передут.плюс кобель свой имеется-гоняет.пожалуйста,заберите ребенка!
     

    Вложения:

  2. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    Милашка-потеряшка
     

    Вложения:

  3. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    ситуация меняется- собаку заберет моя сотрудница. но утром!!!! пожалуйста, добрые люди, живущие в тзр- заберите ребенка к себе до утра! человек сменится- утром заберет.
    ехидных вопросов про меня прошу не задавать- я тоже сегодня дежурю!
    ПОЖАЛУЙСТА ЗАБЕРИТЕ СОБАКУ ДО УТРА К СЕБЕ!
     
  4. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    слушайте, а прикольное животное! и хорошо, что новый хозяин так быстро нашелся!

    только не кастрируйте ее ради бога
     
  5. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    3aвулoн, до утра негде передержать. собачка очень милая хоть и запущена. но куда я ее дену до утра???????здесь- нельзя категорически!

    ---------- Сообщение добавлено 07.10.2015 10:20 ----------

    это мальчик.)
     
  6. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    Наталье Гуровой -спасибо, собакин поехал до утра на передержку)
     
  7. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    собакин оказался просто прелестным, умненьким и ласковым. был явно домашним, знает все правила приличного поведения))) несмотря на то что практически слеп и глух- замечательно освоился на новом месте жизни, социально так сказать полностью адаптировался. спать ходит к кошкам под бочок- те вокруг него калачиком сворачиваются. кашель вылечили, теперь предстоит стрижка и банька) две недели тщетно искали предыдущих хозяев- безрезультатно...
    отвратительно когда на улицу выкидывают старых и не совсем здоровых. повезло ему к нам прибиться.
    и еще, не сочтите за наглость- но если кто может помочь кормом для пожилых собак с проблемными зубами - хозяйка будет очень рада.