1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Букинистические магазины Волгограда

Тема в разделе "Книги", создана пользователем moggy, 14.09.15.

  1. moggy

    moggy Новичок

    9
    0
    Подскажите, есть ли в Волгограде еще букинисты, которые берут книги, кроме того, что на улице Академической (там берут книги только у своих) и кроме того, который близко в главпочтамту?
    Заранее спасибо.

    ---------- Сообщение добавлено 14.09.2015 17:15 ----------

    Речь идет конечно о живых магазинах, а то в гугле много чего, а вдруг они давно закрылись.
     
  2. moggy

    moggy Новичок

    9
    0
    Тот букинист, который близко к главпочтамту называется "Книгород".

    Ап.
     
  3. MargoS

    MargoS Новичок

    25
    0
    А на Гагарина разве не берут? По-моему детские брали раньше
     
  4. moggy

    moggy Новичок

    9
    0
    Что я выяснил.
    Есть букинист на Рабоче-Крестьянской ул., 13 (это про него я говорил, когда написал об Академической).
    На ул. 40 лет ВЛКСМ, 23 - подскажите, он работает, там принимают книги?
    На ул. Гайдара, 1, Волжский - подскажите, он работает, там принимают книги?

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2015 17:59 ----------

    Цитата: MargoS
    А на Гагарина разве не берут? По-моему детские брали раньше

    (не могу что-то вставить цитату автоматически)

    Я так понимаю там берут б/у учебники? Это Отличник, ИП Зотова на Гагарина, 9?
     
  5. ILARION

    ILARION Участник

    275
    19
    Не знаю, апнется ли тема, ну в общем:
    Есть сейчас потребность в технической литературе желательно недорогой, современные справочники стоят слишком дорого. В букинисте рядом с Торгушкой выбор в последнее время не радует. Года 2-3 назад был неплохой ассортимент в Книжном Городе, но он канул в Лета. На Птичке видел только радиоэлектронную. Может есть еще где в городе работающие букинистические?
     
  6. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Авыто посмотри.
     
  7. ILARION

    ILARION Участник

    275
    19
    Да я периодически поглядываю, но выбор там маловат, да и цену иногда ломят сверхмеры если брать в пример букинист у Торгушки.
     
    akrivcov нравится это.
  8. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
  9. ILARION

    ILARION Участник

    275
    19
    @Черная злобная зверюга, Спасибо, посмотрю конечно, я вроде как-то на него выходил, но это не совсем то что нужно.
    Такие сайты хороши когда ты ищешь что-то конкретное, а у меня нет конкретных предпочтений к книге нет, просто ищу определенной тематики, что либо. Что может пригодиться и что неплохо бы было изучить для "саморазвития".
     
  10. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    а чем цифра не подходит?
     
  11. ILARION

    ILARION Участник

    275
    19
    Электронные версии книг?
    Да ни чем, или всем, не знаю как тут правильно ответить. Художественные книги я читаю в электронной книге, а техническая это обычно сканы и фото, читать ее мне не нравиться с компьютера, но приходится, да и поиск по такой книге достаточно проблематичен.