18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Спорт »  Осень сборной России. Новая надежда
Спорт - Спортивные события в Волгограде, стране, мире. Фанатам и болельщикам.

Опции темы Поиск в этой теме

Старый 07.09.2015, 14:47   #51
Штольд Меню пользователя Штольд Мужской
Участник
Волгоград
Да уж,не о подобных "спорах" я думал,создавая тему...
Итак,вернёмся к нашим баранам. Завтра - Люксембург-Россия. Победа "на классе", где-то 0-2 ?
Штольд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2015, 15:05   #52
Matthias Меню пользователя Matthias Мужской
Участник
Волгоград
И два победных гола забьёт Чуба

Полузащитник сборной Лихтенштейна Кристен: «По первому матчу с Россией запомнился Чуба»
Matthias вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2015, 15:55   #53
hash Меню пользователя hash Мужской
Участник
высадки на Луну 1969г.
Штольд, уже ясно что мы занимает 3-е место, поэтому дальнейшие игры в группе интересуют лишь с точки зрения экспериментов Слуцкого. Ну не игру же с Лихтенштейном обсуждать. Интрига текущего момента в том - будем ли лучшими третьими, а, если нет, то на кого попадем в стыках, а там тоже могут сюрпризы поджидать. Например, Тюрция, или Голландия.
hash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2015, 16:09   #54
Я люблю всех Меню пользователя Я люблю всех Мужской
Участник
Волгоград
hash, т.е. результат Швеция - Австрия вам уже известен?
Да и повторюсь, если будут три победы из трех - шансы даже с третьего места попасть напрямую очень высоки, поэтому какие эсперименты?
Я люблю всех вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2015, 16:26   #55
негодяй Меню пользователя негодяй Мужской
Участник
Россия
Я люблю всех,

Лишь бы Молдавия оставалась последней)))))))))
Старый 07.09.2015, 18:15   #56
Свежий Меню пользователя Свежий Мужской
Участник
Волгоград
"Сборная Лихтенштейна - серьезный соперник. Сейчас в футбол научились играть все. Нам будет непросто"

вот примерно так высказался бы об этом матче комментатор В.Гусев (может еще и выскажется и не только он, Мутко тоже может).

Мне иногда кажется, что у таких, спец тетрадочка есть, где нарисована схема под любой ответ.

- Виктор, а ты домой хлеб сегодня купил?

- Выбор батона - серьезный шаг. При всем богатстве выбора. Ингридиентов. Порой так нелегко найти нужный. К этому делу нужно подойти ответственно!

- Так ты купил или нет!!??

- Нет....

и заплакал...

победим с форой -1.5
Свежий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2015, 18:43   #57
Участник
высадки на Луну 1969г.
Сообщение от Я люблю всех Посмотреть сообщение
hash, т.е. результат Швеция - Австрия вам уже известен?
Нет, но известен итог группового турнира. Вообще-то, наше место зависит не только от этой игры.

Старый 08.09.2015, 07:11   #58
Litron Меню пользователя Litron Мужской
Участник
Волгоград,центр
Сообщение от негодяй Посмотреть сообщение
что ты считаешь НЕ ПРОВАЛОМ?
топ-8

Какой результат для тебя будет приемлимым?
топ-8

Какие аргументы у тебя есть считать СВОЙ предполагаемый результат, который ты не посчитаешь провальным, ДОСТИЖИМЫМ для сборной России по футболу?
вполне достижимо, если всё делать правильно. А если ставить мертвого Жиркова, Кокорина и Ионова, то естественно будет провал.

Это беспочвенное утверждение, ничем не обоснованное. От того, что Жирков сыграл слабо для самого себя, отнюдь не значит, что юный пацан вышел бы и Швецию на кую повертел бы...
Юный? 21 год ему уже. Давно пора в сборной играть. Он стабильно на 20 % брака играет, а жирков на 30+ если не больше. О чем тут говорить можно?

Де Брейне сидел в Челси на лавке
Де Брюйне сидел на лавке, потому что Моуриньо - не тренер.

как человеку, который уже 10 лет занимается маркетинговым анализом
ну вот и занимайся маркетинговым анализом, а в футбол не лезь, ты там дилетант полный.
Litron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 09:23   #59
Участник
Россия
Litron,

топ-8
Т.е. ты считаешь, что Россия В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ обладает набором игроков, позволяющих ей, при прочих равных условиях, гарантированно выходить из группы на ЧЕ? Ведь главное - не ошибиться

вполне достижимо, если всё делать правильно.
не-не-не, давайка я спущу тебя с небес на землю - ты говорил про АНАЛИЗ, я спросил у тебя АРГУМЕНТЫ.
Ведь ты провел некий АНАЛИЗ, у тебя есть аргументы какие-то.

Ну вот и давай поговорим о твоих аргументах

Юный? 21 год ему уже. Давно пора в сборной играть.
Литрош, если ему давно пора играть в сборной, то он как минимум должен был пройти через сито Хомухи и Колыванова... Но там его почему-то не было последние 3 года... Более того, паренек еще даже в мае не попадал в состав Динамо, хотя по твоим словам ну пипец какой талантище...
Поэтому о того, что какой-то пацан выдал 3-4 матча НА СТАРТЕ СЕЗОНА, это еще не значит, что ему ДАВНО пора играть в сборной... Был один такой в том же Динамо - Ваня Соловьев... Тот тоже 3 года назад прям зафеерил весной и выдал 5 или 6 хороших матчей... А сейчас ты без гугла даже не вспомнишь как он выглядит
Он стабильно на 20 % брака играет, а жирков на 30+ если не больше. О чем тут говорить можно?
Я тебе уже сказал о чем можно говорить. Прекращай играть в компьтерные игрушки, они мозг разжижают

Де Брюйне сидел на лавке, потому что Моуриньо - не тренер.
Ты как собака Павлова прям, у тех слюна выделялась, а у тебя фраза "не тренер"... и все на рефлексах...

ну вот и занимайся маркетинговым анализом, а в футбол не лезь, ты там дилетант полный.
Литрош, нюанс в том, что ты со всем своим футбольным анализом, подсчетами % брака, боготворением Бубнова и прочей лабудой, на моей памяти еще ни разу даже в ТОП-3 не вошел ни в одном из тотализаторов, которые мы на форуме проводим каждые ЧЕ и ЧМ по футболу...
Хотя тебе, с твоим апломбом, надо нас всех в одну калитку выносить... Угадывать счет в каждом матче...
А чот не получается...

А знаешь почему?
Потому что, чем больше амбиции, тем меньше амуниции

Задумайся над этим...

ЗЫ: и это, ПОРА ВЗРОСЛЕТЬ! Ты засиделся в юнцах
Старый 08.09.2015, 10:30   #60
Vladis11 Меню пользователя Vladis11 Мужской
Участник
Нано
негодяй, ох щас тебя литроша осадит))
Старый 08.09.2015, 10:30   #61
NeoSky Меню пользователя NeoSky Мужской
Участник
Волгоград
Vladis11, кого брать с форой, Литрона или негодяя?
NeoSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 10:34   #62
Capitan Alex Меню пользователя Capitan Alex Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от hash Посмотреть сообщение
уже ясно что мы занимает 3-е место, поэтому дальнейшие игры в группе интересуют лишь с точки зрения экспериментов Слуцкого.
Да за 3 тура всё несколько раз может поменяться. Как тогда - сначала выигрываем у Англии, потом проигрываем Израилю, а потом Англия проигрывает Хорватии - после каждого тура ситуация принципиально меняется. Я вообще не исключаю ситуацию, что после 8 тура окажемся на 2 месте, а после 9 тура опять на 3-м.
Старый 08.09.2015, 10:56   #63
Участник
Россия
Vladis11,

ох щас тебя литроша осадит))

А чего я-то?
Я всего лишь не люблю Дзюбинью и не верю в Морозова
Старый 08.09.2015, 10:56   #64
Участник
Нано
NeoSky, смотря на что, Литрон, конечно жуткий, но
еще ни разу даже в ТОП-3 не вошел ни в одном из тотализаторов, которые мы на форуме проводим каждые ЧЕ и ЧМ по футболу...
тут негодяй не прав) http://www.forum-volgograd.ru/showth...46#post4162946

---------- Сообщение добавлено 08.09.2015 11:01 ----------

Хотя последний ЧМ уверенно выиграл негоша)
Конкурс прогнозов. Чемпионат мира по футболу 2014
Старый 08.09.2015, 11:03   #65
Участник
Россия
Vladis11,

тут негодяй не прав
ох ты ж... прям подвела меня моя память...

я уже прям чувствую - ветку надо переименовывать: о том как литрон уделал негодяя выиграв конкурс прогнозов на Евро 2012

Забываем про сборную России, ждем...
Старый 08.09.2015, 11:04   #66
Участник
Нано
Сообщение от Litron Посмотреть сообщение
ты явно не прогнозист
Litron,

да и ..уй с ним)))))))))))
Старый 08.09.2015, 11:06   #67
Участник
Россия
Vladis11,

Было дело - я про "диалог"
Старый 08.09.2015, 11:07   #68
Участник
высадки на Луну 1969г.
Очковый багаж команд идущих в данный момент на третьих местах в своих группах, за вычетом очков набранных с командами занимающих в данный момент последние места. Без учета сегодняшних игр в трех группах.
Турция - 6
Израиль - 7
Хорватия - 12
Ирландия - 9
Венгрия - 12
Албания -11 (короткая группа)
- - - - - - - -
а эти играют сегодня:
Украина - 12
Эстония - 6
Россия - 10

Надеюсь не ошибся в подсчетах.
Старый 08.09.2015, 11:09   #69
Участник
Нано
Никто не хочет сегодня посмотреть матч в спортбаре?
Старый 08.09.2015, 11:24   #70
Участник
Россия
Потенциально нам интересны Ховатия, Венгрия, Албания и Украина (ну если мы считаем, что РФ сегодня выигрывает)
Очень важный для нас сегодня матч Украина - Словакия, ведь потенциально у нас может стать 13 очков, а у Украины остаться 12, а с учетом их потенциального нолика с Испанией сегодня может отвалиться и Украина от заветной трешки

ЧТо касаемо венгров - там ваще может случиться кино и немцы - не дай бог венгры выиграют у Фарер, но не смогут одолеть греков, которые, в свою очередь, одолеют Ирландцев! И тогда 6-й командой группы станут Фареры)))
Тогда у венгров вместо текущих 12 вдруг станет минимум на 2 очка меньше (ну если они греков не одолеют)
остаются хорваты и албанцы

Албанцам нужно еще сыграть с сербами и армянами, что, учитывая ожившие в последнее время обе сборные, не сулит албанцам и 2-х очков)))

Хорваты... Обыграют Мальту и Болгарию и будут претендентами на важное место
Но тут еще и нюанс - если норги сольют Итальяшкам, то хорваты станут вторыми, а норгам идти в стыки...

В общем, для нас осталось всего 3 определяющих матча: сегодня Украина-Словакия, затем 10 октября Венгрия-Фареры и 11 октября Венгрия-Греция)))))))))))))))))))))))))
Старый 08.09.2015, 13:35   #71
Участник
Волгоград,центр
Т.е. ты считаешь, что Россия В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ обладает набором игроков, позволяющих ей, при прочих равных условиях, гарантированно выходить из группы на ЧЕ? Ведь главное - не ошибиться
обладает, их нужно только в состав поставить

Более того, паренек еще даже в мае не попадал в состав Динамо
проснись и пой, у Динамо играли легионеры, а сейчас санкции УЕФА и играет одни русские. Естественно что вылез талант.

на моей памяти еще ни разу даже в ТОП-3 не вошел ни в одном из тотализаторов, которые мы на форуме проводим каждые ЧЕ и ЧМ по футболу...
ага , топ-1 на евро-2012. У тебя с памятью беда или что? Смешно это вообще говорить человеку, который со ставок 2 года жил.

Угадывать счет в каждом матче...
завязывай с наркотой
Старый 08.09.2015, 14:19   #72
Участник
Россия
Litron,

обладает, их нужно только в состав поставить
Дай угадаю - и один из них Морозов?!?!?!?!

Слушай, я понимаю все, но ответь мне на вопрос - ты на полном серьезе считаешь, что у России состав сборной на уровне ТОП-8 Европы? Что у нас как минимум есть 2-3 ТОП форварда, 5-6 ТОП полузащитников и хотя бы один, ОДИН, КАРЛ! защитник ТОП-уровня?!?!?!?!?!?
Слушай, даже у Польши есть Левандовски и Фабьянски. ТОПы на своих позициях... При этом Польша, обыграв Германию, устроила своей стране чуть ли не НАЦИОНАЛЬНЫЙ праздник...
Покажи мне хотя бы одного нашего форварда, который хотя бы близок по твоему к уровню Левандовски?

Или ты считаешь, что банальное везение в 2008 году с корявым голом "Семак-Зырянов" грекам, позволившем нам выползти из не самой сильной группы при живом еще Аршавине, бегунке Жиркове и находящемся в мегасупер форме Денисове это прям вот результат, который мы должны регулярно показывать?

проснись и пой, у Динамо играли легионеры, а сейчас санкции УЕФА и играет одни русские. Естественно что вылез талант.
И что? Слушай, ты ведь реально не понимаешь, я только сейчас догнал!!!!

Друг, у Зенита играют леги, но это не мешало Шейдаеву забить в отборах больше, чем будущий финалист Испания, а его товарищу уехать в Шальке-2
В Локо так же играют леги, но это не помешало Баринову стать одним из лучших на МЧЕ...

но нигде до этого никто не видел паренька Морозова... Играл себе в структурах ФНЛ/молодежки РФПЛ...
И тут фарт - Динамо под санкциями...
Ты увидел меньше полудесятка матчей с ним против Уралов, Амкаров и т.п., но кричишь, что его надо в сборную...

ага , топ-1 на евро-2012. У тебя с памятью беда или что?
Слушай... у меня знакомый есть... один в один как ты... такой же любитель с умным видом нести красивую ахинею...
у тебя прозвище не "шапка" случайно?
Старый 08.09.2015, 14:27   #73
Участник
Волгоград,центр
Слушай, я понимаю все, но ответь мне на вопрос - ты на полном серьезе считаешь, что у России состав сборной на уровне ТОП-8 Европы? Что у нас как минимум есть 2-3 ТОП форварда, 5-6 ТОП полузащитников и хотя бы один, ОДИН, КАРЛ! защитник ТОП-уровня?!?!?!?!?!?
Слушай, даже у Польши есть Левандовски и Фабьянски. ТОПы на своих позициях... При этом Польша, обыграв Германию, устроила своей стране чуть ли не НАЦИОНАЛЬНЫЙ праздник...
Покажи мне хотя бы одного нашего форварда, который хотя бы близок по твоему к уровню Левандовски?

Или ты считаешь, что банальное везение в 2008 году с корявым голом "Семак-Зырянов" грекам, позволившем нам выползти из не самой сильной группы при живом еще Аршавине, бегунке Жиркове и находящемся в мегасупер форме Денисове это прям вот результат, который мы должны регулярно показывать?
один вопрос. Ты понимаешь разницу между топ-4 и топ-8?

Ты увидел меньше полудесятка матчей с ним против Уралов, Амкаров и т.п., но кричишь, что его надо в сборную...
нет, лучше Жирков, который теряет мячи на ровном месте.
Старый 08.09.2015, 15:10   #74
Участник
высадки на Луну 1969г.
Сообщение от Litron Посмотреть сообщение
у Динамо играли легионеры, а сейчас санкции УЕФА и играет одни русские. Естественно что вылез талант.
Талант вылез бы и в присутствии легионеров, если он в самом деле талант. А еще есть путь от таланта до профессионала, и его надо пройти. Или ты сравниваешь наших и их игроков по уровню зарплаты? Бубновский метод оценки игроков с небольшой правкой: вместо ТТД сравниваем зарплаты? Тогда да, наши игроки в лидерах мирового футбола.
Литрон, вот читаю тебя, и как будто первый канал смотрю. Там все наши проблемы объясняются происками америкосов (прошлые, нынешние и будущие), теперь ты по аналогии все проблемы сборной связываешь с тренером: не тех взял, не туда поставил, и т.д..
"Не так сели!" Вот она, формула решения любой задачи.
Старый 08.09.2015, 15:19   #75
Участник
Волгоград,центр
Сообщение от hash Посмотреть сообщение
Талант вылез бы и в присутствии легионеров, если он в самом деле талант.
ой смех. Если бы не Путин, то приняли бы 10+15. Играли бы 10 иностранцев + русский вратарь. С такими раскладами шансы на появление талантов равны 0. Когда ЦСКА и Зенит ЛЕ выигрывали, много там легионеров было?
Спорт - Спортивные события в Волгограде, стране, мире. Фанатам и болельщикам.
Волгоградский форум » Общие » Спорт »  Осень сборной России. Новая надежда
Ответ

Акция - кликни и получи скидку в KNS. Промокод "Галактика" - макинтош компьютер купить - всегда быстро, выгодно и удобно.курсы бухгалтерского учета в митиношашки для такси цена в казаниотзывы о холодильнике самсунг rb37j5250efгладильные комоды

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск