18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Германия: немцы и мигранты. Кто кого?
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2015, 23:14   #76
3,14-2,71 Меню пользователя 3,14-2,71 Мужской
Участник
VGG
Лет 20 назад на одной вечеринке разговорился с мужичком. обычный советский инженер, за писят.

Он говорит -- вот скоро с Африки и Востока толпы попрут в Европу, и ничего их не сдержит. Я -- ну как же, визы, границы, армия в каждой стране... Он -- как попрут ничего не поможет.

Таки, прав мужик то оказался. Не знаю как он к таким выводам пришел, но все точно предсказал.

Насчет дитё -- щас Европа расписюлится, пошире откроют ворота (сиречь, раздвинут булки), через полгода про дитё никто не вспомнит, а понаехавшх никуда не денешь, оне как не собирались работать так и нне будут.

Ненавижу все советское
3,14-2,71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2015, 23:30   #77
Черная злобная зверюга Меню пользователя Черная злобная зверюга Женский
Аватар для Черная злобная зверюга
Участник
Который не знает - где тут город
Сообщение от JampeR Посмотреть сообщение
Угу, и еще мы по талонам едим консервированных ежей)
ну с ежами перебор, а вот то, что инет у нас с очень большими ограничениями, как в Китае, у них многие думают.
Черная злобная зверюга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2015, 00:52   #78
Иной гость Меню пользователя Иной гость Мужской
Участник
двадцатьвосемь
http://pipokipp.livejournal.com/41928.html
Иной гость на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2015, 07:36   #79
Bлад Меню пользователя Bлад Мужской
Участник
Волгоград
Так и тут опять Россия виновата, считает Керри
Государственный секретарь США Джон Керри в телефонном разговоре с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым выразил обеспокоенность по поводу сообщений о вмешательстве Москвы в сирийский конфликт.
​Керри сообщил Лаврову, что если сообщения об усилении российского военного присутствия в Сирии соответствуют действительности, то это может привести к дальнейшей эскалации конфликта и большим потерям, в том числе и среди мирного населения, увеличить поток беженцев, сообщает агентство Reuters со ссылкой на представителя Госдепа США.

Также Керри выразил опасения, что в этом случае существует риск конфронтации с коалицией, действующей в Сирии против боевиков запрещенной организации «Исламское государство».

Стороны договорились продолжить обсуждение ситуации в Сирии в Нью-Йорке при личной встрече.

Позиция Лаврова в сообщении Госдепа не уточняется.

На минувшей неделе лондонская The Times сообщила, что во время репортажа о боях в Сирии был слышен голос, отдающий приказы по-русски. Американское издание Daily Beast пишет, что речь идет о телеканале Национальных сил обороны, и приводит расшифровку указаний, которые даются экипажу бронетранспортера.

2:03: «Давай, быстрее!»
2:06: «Ходу!»
2:10: «Еще раз! Повтори!»
2:30: «Павлин, Павлин, мы выдвигаемся».

К тому же в провинции Латакия был замечен бронетранспортер БТР-82А, который до сих пор не поставлялся в Сирию.
На прошлой неделе, добавляет The Times, проправительственная сирийская газета «Аль-Ватан» сообщила, что Россия планирует построить вторую военную базу в городе Джабла, расположенном на побережье Средиземного моря к югу от Латакии. Россия уже имеет пункт материально-технического обеспечения ВМФ в порту Тартус.

В понедельник, 31 августа, израильский сайт Ynet опубликовал материал, в котором со ссылкой на анонимных западных дипломатов говорилось, что Россия направляет в Сирию «экспедиционный корпус», включая истребители и штурмовые вертолеты с экипажами.
Bлад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2015, 08:06   #80
Vasily Меню пользователя Vasily Мужской
Участник
ТЗР
Старый 06.09.2015, 09:29   #81
Любопытное Котэ Меню пользователя Любопытное Котэ Женский
Участник
Волгоград
Сообщение от 3,14-2,71 Посмотреть сообщение
Лет 20 назад на одной вечеринке разговорился с мужичком. обычный советский инженер, за писят.

Он говорит -- вот скоро с Африки и Востока толпы попрут в Европу, и ничего их не сдержит. Я -- ну как же, визы, границы, армия в каждой стране... Он -- как попрут ничего не поможет.

Таки, прав мужик то оказался. Не знаю как он к таким выводам пришел, но все точно предсказал.
Так же, давным-давно, мы с мамой недоумевали после прочтения чьих-то предсказаний (то ли Ванги, то ли Нострадамуса) В предсказании говорилось о третьей мировой войне и о том что с Востока придёт парень-предводитель в голубой чалме...Мы-то своих врагов знали в лицо: США и ФРГ, а тут какой-то забито-безобидный, третьего мира Восток...
Теперь так же недоумеваю, как кому-то в голову пришёл такой вариант событий, да ещё и очень давно?

---------- Сообщение добавлено 06.09.2015 09:34 ----------

Сообщение от Черная злобная зверюга Посмотреть сообщение
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/svit/shokiruyuschee...mi-480375.html
Ребёнка утопили ради своей цели. Фото постановочные.
Любопытное Котэ на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2015, 10:07   #82
Доктор Влад Меню пользователя Доктор Влад Мужской
Доктор
Ра
https://www.facebook.com/bbcnews/vid...3072042347217/
Слава беженцам! Европе слава!
Доктор Влад вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.09.2015, 11:21   #83
Immunology Меню пользователя Immunology Мужской
Участник
Неважновск
Любопытное Котэ, вариантов событий кому-то в голову приходил миллион, просто вы сейчас, естественно, обращаете внимание только на этот.
Старый 06.09.2015, 11:27   #84
stuchin Меню пользователя stuchin Мужской
Участник
город
Немцы победят, так всегда было, а эмигранты будут работать, германия после двух войн поднялась а самое интересное в 20 годах американцы накачивали ее кредитами и инвестициями ,( за что ругают МВФ что они страны разоряют), Германия вышла в мировые лидеры, после второй мировой Германия была вся разрушена, а сейчас почти вся промышленность Европы находится где, правильно все в той же Германии. И что ей иммигранты, возможно даже помогут с рождаемостью, что всегда проблема была для Германии.
Такой вброс просто отдушина для наших властей, смотрите там скоро всем капец придет, обычная операция перенос внимания с своих проблем на чужие, немцы кстати всегда свои проблемы обсуждают а до чужих им дела нет, поэтому Германия одна из самых развитых стран а мы мягко говоря "немного" сзади плетемся, но зато любим поучать других.
stuchin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2015, 11:28   #85
rivaldo555 Меню пользователя rivaldo555
Участник
Volgograd
Некоторые города Германии уже превратились в помойку из бомжей и беженцев, например Гамбург - грязное днище с бомжами жрущими костры на улицах, грязными арабами на лавках итд. Пишу о том, что видел сам.
Некоторые города России уже превратились в помойку из бомжей и таджиков, например Москва - грязное днище с бомжами жрущими костры на улицах, грязными таджиками на лавках итд. Пишу о том, что видел сам.

P.S. был и там и там ))
rivaldo555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2015, 11:48   #86
bogand Меню пользователя bogand Мужской
Участник
живу на крыше
гыгыгы. половина сборной любителей европы нарисовалась в один миг.
Старый 06.09.2015, 11:55   #87
БМ-31-12 Меню пользователя БМ-31-12
Участник
volgograd
Сообщение от rivaldo555 Посмотреть сообщение
Некоторые города России уже превратились в помойку из бомжей и таджиков, например Москва - грязное днище с бомжами жрущими костры на улицах, грязными таджиками на лавках итд. Пишу о том, что видел сам.
дада. а еще можно полчаса идти по москве и не встретить ни одного славянского лица
прав был Эйнштейн - человеческое скудоумие воистину безгранично
БМ-31-12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2015, 12:05   #88
Immunology Меню пользователя Immunology Мужской
Участник
Неважновск

P.S. был и там и там ))
Ага, все лавочки заняты, медведям с балалайками уже негде водки попить
Старый 06.09.2015, 12:21   #89
JampeR Меню пользователя JampeR Мужской
Участник
Волгоград
rivaldo555, Очень смешно. Москва вылизана, ухожена и цветет и пахнет. Никакого обилия таджиков и других ЛКН мною замечено не было, зато полно молодежи и иностранных туристов.
Вообще наверно если тусить по одим черкизонам то и грязь и все остальное найдутся, но я в такие места не захаживал.
JampeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2015, 12:50   #90
Залетный гость Меню пользователя Залетный гость Мужской
Активный
Практик жизни
Вспомнился старый анекдот: Землетрясение в Турции, 5000 погибших. Весь мир выражает соболезнования и шлет свою помощь: Россия выслала 5 самолётов МЧС с одеялами и лекарствами, США выслал 5 миллионов долларов, Германия выслала 5 тысяч турков.
Старый 06.09.2015, 14:28   #91
Участник
ТЗР
например Москва - грязное днище с бомжами жрущими костры на улицах, грязными таджиками на лавках итд.
Представил зрелище в виде бомжей, которые жрут костры.
Их срочно нужно пристраивать в цирк. За факиров сойдут. Чего талантам пропадать.
Старый 06.09.2015, 15:57   #92
Колоброд Меню пользователя Колоброд Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Vasily Посмотреть сообщение
Их срочно нужно пристраивать в цирк. За факиров сойдут. Чего талантам пропадать.
Да и с питанием ситуация улучшится.
Колоброд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2015, 19:19   #93
Andr688 Меню пользователя Andr688 Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Иной гость Посмотреть сообщение
Очень уставший парень после трудового дня. Он спал так крепко, что не отреагировал на оглушающий лай собаки, пробегавшей мимо.

а че на улице?

еще много чего можно откомментировать, но лень. красивые рекламные картинки толерантности. приятель, ездивший по Европе в мае, рассказывал - что теперь это большая помойка, и лучше всего в Беларуссии - там действительно Европа.

Кстати, оттуда же
В комментах: Ну есть такая порода людей - я называю их "чебурашки" - ибо Чебурашка - сказочное существо без роду и племени. Вот им - действительно все все равно. Где жить, с кем общаться, главное - где платят больше. Не осуждаю - эти принципы навязаны им суровой действительностью и, часто, фобией-страхом за свое будущее и будущее их семьи.
Но в моем понимании это не нормально. Иммиграция во все времена была наказанием хуже смерти, и, вдруг, стала этакой наградой, призом. Призом умереть на чужбине и всю оставшуюся жизнь быть рабом какого-нибудь иноверца и "недоноском" для местных аборигенов.
Нет уж, спасиба.
Старый 06.09.2015, 21:38   #94
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Ну а еще я как то раз, сидя на улице в кафешке, поедая крендель с пивком, пытался накормить им немца. Он подходит, что-то лапочет на своем, смотря на меня голодным взглядом, ну и я пытаюсь отдать ему свой крендель, дабы накормить страждующего. Со второй попытки выяснилось что он хочет зажигалку)
Ему, немцу, нужен был твой(российский) газ.

---------- Сообщение добавлено 06.09.2015 21:38 ----------

Старый 06.09.2015, 23:01   #95
Участник
Поляки офигевшие. на границе с италией на их автобус мигранты напали
Караул-ужас
http://www.kresy.pl/?zobacz/na-granicy-z-austr
по ссылке оригинал
Перевод:
"Полтора часа назад на границе Италии и Австрии своими глазами я видел огромные полчища мигрантов... При всей солидарности с людьми, находящимися в тяжелой жизненной ситуации я должен сказать, что то, что я видел, вызывает ужас... Эта могучая масса людей - извините, что напишу - но это абсолютная дичь... , бросание бутылками, громкие крики "мы Хотим в Германию" -я не пойму, Германия, в настоящее время,это какой-то рай?

Я видел, как они окружили машину пожилой итальянской женщины, вытащили ее за волосы из машины и хотели на этой машине уехать. Автобус в котором я находился с группой пытались-перевернуть, бросали в нас дерьмом, колотили в дверь, чтобы водитель открыл, плевали на стекло... я Спрашиваю " с какой целью? Как эта дичь хочет ассимилироваться в Германии? Я почувствовал себя на мгновение, будто я на войне...

Я этим людям сочувствую, но если бы они дошли до Польши - не думаю, что они получили бы у нас какое-либо понимание... Мы стояли три часа на границе, через которую в конечном итоге не прошли. Вся группа в кордоне полиции была перевезена обратно в Италию. Автобус, изрезан, измазан фекалиями,кругом царапины, выбитые стекла.

Эти большие мощные орды дикарей? Среди них вообще не было женщин, не было детей, - в подавляющем большинстве это были молодые агрессивные мужчины... Еще вчера, читая новости на всех сайтах подсознательно я сочувствовал им, я переживал за их судьбу, а сегодня после того, что я увидел, просто мне страшно и одновременно я рад, что они не выбирают мою родину в качестве цели своей поездки.

Мы, Поляки, просто не готовы принять этих людей - ни культурно, ни финансово. Не знаю, будет ли кто-нибудь готов. К ЕС шагает патология, которой до сих пор у нас не было шанса никогда увидеть, И простите, если кого-то обидел своей записью... Добавлю еще, что к ним (беженцам) подъехали машины с гуманитарной помощью - в первую очередь едой и водой, а они эти автомобили просто опрокидывали... С громкоговорителей австрийские войска вещали сообщение о том, что они получили согласие, чтобы пройти через границу - хотели их просто зарегистрировать и отпустить дальше - но они этих сообщений не понимали. Ничего не понимали!

И это было во всем этом самым большим ужасом... Из этих нескольких тысяч человек никто не понимал ни по-итальянски, ни по английски, ни по-немецки, ни по-русски, ни по-испански... там царило право сильного... Они боролись за согласие на переход дальше, хотя это согласие было - но они не понимали, что его имеют!

В автобусе французской группы беженцы пооткрывали багажные отсеки - все, что находилось внутри, в момент было украдено, часть вещей лежала на земле... Еще никогда в своей короткой жизни у меня не было возможности наблюдать подобных сцен и у меня есть чувство, что это только начало. В конце добавлю, что стоит помогать, но не любой ценой."
Старый 06.09.2015, 23:15   #96
Ivan Меню пользователя Ivan Мужской
Werewolf
Волгоград
http://varlamov.ru/1452281.html
Не давали тут эту ссылку еще?
Старый 06.09.2015, 23:20   #97
rivaldo555 Меню пользователя rivaldo555
Участник
Volgograd
Сообщение от Vasily Посмотреть сообщение
Эт копипаста от JampeR, так что к нему вопросы - что там арабы в Гамбурге жгут или жрут.

Вообще наверно если тусить по одим черкизонам то и грязь и все остальное найдутся, но я в такие места не захаживал.
Так и я о чем! Если тусить по злачным местам Гамбурга, то и грязь и все остальное найдутся, но я в такие места не захаживал.
rivaldo555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2015, 23:22   #98
Участник
Сообщение от Ivan Посмотреть сообщение
http://varlamov.ru/1452281.html
Ульм
Старый 06.09.2015, 23:37   #99
Участник
ТЗР
Эт копипаста от JampeR, так что к нему вопросы - что там арабы в Гамбурге жгут или жрут.
Типа отмазался. Детский сад прям какой-то.
Я в Гамбурге не бывал, но вот в Москве, людей жрущих костры точно не видел.
Внимательно нужно копипастить, а не писать оголтело всякую муйню.
Старый 06.09.2015, 23:53   #100
JampeR Меню пользователя JampeR Мужской
Участник
Волгоград
Так и я о чем! Если тусить по злачным местам Гамбурга, то и грязь и все остальное найдутся, но я в такие места не захаживал.
Дык я в центре был) Не успел приехать, сразу уткнулся носом в драку двух бомжей с киданием друг в друга предметами личной гигиены, пошел в туалет - навстречу мужик с разбитым лицом, зашел в кафе сразу пристал поберушка - араб под 2 метра и кило 150 веса, улицы все завалены окурками, стены в граффити... Мне эти впечатления вывалились сразу минут за 15 по прибытию. И с другой стороны вылизанная Москва где ни соринки ни трещинки в асфальте, где на улицах я не встретил ни одного бомжа, бухого, асоциальных элементов итд показалась прям таки истинной прогрессивной Европой, в отличии от помоешного Гамбурга или большого нарко-притона Амстердама.
JampeR вне форума   Ответить с цитированием
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Германия: немцы и мигранты. Кто кого?
Ответ

ремонт кондиционера bimatekвоздуховод гибкий неизолированный 160 ценазаказать машину с водителем на свадьбу в москве недорогоoftyllaремонт кондиционеров без выходных

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск