18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Германия: немцы и мигранты. Кто кого?
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2016, 11:55   #901
Nickey Меню пользователя Nickey Мужской
Участник
терраформирования
В Дрездене взорвались две самодельные бомбы

Две самодельные бомбы взорвались в Восточной Германии в городе Дрездене в понедельник ночью, передает Reuters со ссылкой на заявление главы дрезденской полиции Хорста Кретчшмара.

Одна из бомб взорвалась рядом со зданием мечети, вторая — снаружи международного конгресс-центра.

Информация о первом взрыве в мечети поступила в 21:53 по местному времени. В это время в мечети в здании находились имам с женой и двумя сыновьями, они не пострадали. Взрывом выбило дверь.

О втором взрыве стало известно в 22:19. Полицейские нашли на террасе между конгресс-центром и отелем остатки взрывного устройства. Взрывом разрушило одну из стеклянных стен террасы. Все гости отеля, у кого окна выходили на сторону, где произошел взрыв, были эвакуированы.

По словам главы полиции Дрездена Хорста Кретчшмара, «даже если до сих пор никто не взял на себя ответственность [за взрывы], мы должны исходить из того, что мотив был ксенофобский».

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/57ea28...6dab?from=main
Старый 01.10.2016, 15:52   #902
Участник
терраформирования
В Германии произошла массовая драка немцев с мигрантами

13:31 01.10.2016 (обновлено: 13:53 01.10.2016)

Столкновение, в котором участвовали около 40 человек, произошло в пятницу вечером. Прибывшей на место полиции удалось оперативно развести конфликтующие стороны. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье "нарушение общественного порядка".
Несмотря на усиленные наряды правоохранителей в центре города, драки с участием иностранцев происходят регулярно. По словам официального представителя полиции, в центре постоянно собираются группы мигрантов численностью в 20-30 человек, в основном это несовершеннолетние, а также группы местных жителей.

В минувший вторник двое сирийцев атаковали другую группу иностранцев, угрожали им ножом. В ходе драки был избит местный житель, попытавшийся остановить хулиганов. Нападавшие были задержаны.

https://ria.ru/world/20161001/1478289781.html
Старый 02.10.2016, 17:11   #903
Vasily Меню пользователя Vasily Мужской
Участник
ТЗР
Там и без мигрантов все будет хорошо...
Старый 02.10.2016, 17:32   #904
Антоша Меню пользователя Антоша Мужской
Участник
Волгоград (ТЗР)
Vasily, Красапчег

С уважением, Русский Оккупант.
Антоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 16:38   #905
Ютта Меню пользователя Ютта Женский
Читатель
из глубокой провинции.
Жители Дрездена освистали и назвали предателями родины немецких политиков

Немецких политиков в ходе празднования Дня единства Германии в Дрездене освистали и назвали предателями родины, пишет газета Bild.

Мероприятия в честь праздника посетили президент Германии Йоахим Гаук, председатель Конституционного суда ФРГ Андреас Воскуле, премьер-министры различных федеральных земель, а также глава Центрального совета евреев Йозеф Шустер.
Толпа скандировала: « «Меркель – в Сибирь! Путина – в Берлин!», , а также «Пошли вон, пошли вон».

Накануне демонстранты в Дрездене подвергли резкой критике канцлера ФРГ Ангелу Меркель, которая прибыла в город по случаю отмечаемого Дня германского единства.

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mi...41153-jj46.htm

По выделенному. Я категорически Против!!!)))
Ютта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2016, 07:37   #906
Батяня_вомбат Меню пользователя Батяня_вомбат Мужской
Участник
Волголград - Ессентуки
Если Германия вам не нравится, зачем вы здесь живете? Почему не уезжаете в другую страну? Если это ваша страна, дорогие разгневанные бюргеры, тогда ведите себя нормально. Иначе покидайте Германию и ищите себе новый дом. Вы нас достали!
пишет беженец из Сирии Арас Бачо.
~~~
Веселей и интереснее всех живут моряки и строители
Батяня_вомбат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2016, 08:29   #907
Viktior Меню пользователя Viktior Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Батяня_вомбат Посмотреть сообщение
беженец из Сирии Арас Бачо.
В одном не прав Арас Бачо - не с того начал. Сначала следовало надеть спортивный костюм с надписью "Germany". А уже потом стыдить немцев за то что они немцы.

---------- Сообщение добавлено 30.10.2016 09:13 ----------

Но вообще-то Арас Бачо немножко бессовестный сириец, хоть я ему и помогаю советом. Это ж надо додуматься - променять российскую гуманитарную помощь на бюргерский паспорт !

Старый 31.10.2016, 11:10   #908
Вернер Меню пользователя Вернер Мужской
Участник
безобразия
Сообщение от Батяня_вомбат Посмотреть сообщение
пишет беженец из Сирии Арас Бачо.
А был ли мальчик. Читал я это "послание" якобы 18-ти летнего беженца из Сирии, прибывшего в прошлом году. Написанного, между прочим, а абсолютно безошибочном, литературном немецком языке.

ЗЫ: у истории есть своеобразное продолжение - этот "беженец" заявил, что якобы приехал по поддельному паспорту.

В общем, "меня терзают оочень смутные сомнения".
Бомбен унд гранатен!
Вернер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 12:53   #909
Иной гость Меню пользователя Иной гость Мужской
Участник
двадцатьвосемь
Сообщение от Ютта Посмотреть сообщение
Жители Дрездена освистали и назвали предателями родины немецких политиков
Немецких политиков в ходе празднования Дня единства Германии в Дрездене освистали и назвали предателями родины, пишет газета Bild.
Мероприятия в честь праздника посетили президент Германии Йоахим Гаук, председатель Конституционного суда ФРГ Андреас Воскуле, премьер-министры различных федеральных земель, а также глава Центрального совета евреев Йозеф Шустер.
Толпа скандировала: « «Меркель – в Сибирь! Путина – в Берлин!», , а также «Пошли вон, пошли вон».
Накануне демонстранты в Дрездене подвергли резкой критике канцлера ФРГ Ангелу Меркель, которая прибыла в город по случаю отмечаемого Дня германского единства.
Перевожу с языка Bild на человеческий, а не на звездунский: собралось около 400 человек крайне-правых и ультра-правых, включая, как пишет Bild, "нескольких хорошо известных нацистов", под руководством крайне-правого Lutz Bachmann (националист, наркоторговец, домушник). Bild пишет, типа какой позор перед другими странами, весь этот цирк на камеры.
Иной гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 13:29   #910
Тов.Кошкин Меню пользователя Тов.Кошкин Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Иной гость Посмотреть сообщение
Перевожу с языка Bild на человеческий, а не на звездунский: собралось около 400 человек крайне-правых и ультра-правых, включая, как пишет Bild, "нескольких хорошо известных нацистов", под руководством крайне-правого Lutz Bachmann (националист, наркоторговец, домушник). Bild пишет, типа какой позор перед другими странами, весь этот цирк на камеры.
У нашей оппозиции бывают такие же акции.
Однако западные СМИ их охотно освещает, причитая о свободе слова, если вдруг власти разгоняют этот цирк.
Старый 31.10.2016, 14:19   #911
Иной гость Меню пользователя Иной гость Мужской
Участник
двадцатьвосемь
Сообщение от Тов.Кошкин Посмотреть сообщение
У нашей оппозиции бывают такие же акции.
Однако западные СМИ их охотно освещает, причитая о свободе слова, если вдруг власти разгоняют этот цирк.
Наша оппозиция слаба и беспомощна, но декларируемые идейные ценности вполне себе адекватны. Сравните с европейской оппозицией, которая на одной ноге с Кремлем.
Вот например фотография того самого Lutz Bachmann, который организовал кричалку "Путина в Берлин"
Иной гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 14:22   #912
byakin Меню пользователя byakin Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Иной гость Посмотреть сообщение
Вот например фотография того самого Lutz Bachmann, который организовал кричалку "Путина в Берлин"
Ну и чо? Усы сбрить - вылитая Меркель.
byakin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 14:29   #913
+1 Меню пользователя +1 Мужской
Участник
Volgograd
Может и постили тут уже но повторюсь )

Франкфурт на Майне, городской автобус. Сидит компания из 5-6
молодых турков и довольно громко обсуждают демографическую
ситуацию в Германии, мол "а в таком-то городе наших уже столько-то
сотен тысяч, а в таком-то столько-то", "да нас тут уже несколько
миллионов! во как мы классно заселяем эту Германию! да мы скоро всех
немцев отсюда выживем!"
Автобус приближается к остановке, с места встает бабушка. Типичная
такая немецкая бабушка - тросточка в руках, аккуратная одежда, седые
волосы, уложенные в прическу, строгие черты лица, голубые глаза.
Бабушка движется к выходу, по пути останавливается около компании турков
и спокойно так говорит: "А когда-то в Германии было 6 миллионов
евреев...". Автобус останавливается, бабушка выходит.
Старый 31.10.2016, 15:22   #914
andrusha Меню пользователя andrusha Мужской
Участник
Volgograd
да я давно говорю что четвертый Рейх и газенвагены не за горами немцы не тот народ шоб под чуркобесов лечь
andrusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 15:36   #915
Участник
терраформирования
Сообщение от andrusha Посмотреть сообщение
немцы не тот народ
Уже не тот. Поэтому лягут.
Старый 31.10.2016, 15:49   #916
Читатель
из глубокой провинции.
Вернер, а вот правда, вас нисколько не напрягает ситуация с беженцами? Как обстоит дело там где вы живёте? Как другие люди вокруг вас относятся к сотням немытых тел?
Старый 31.10.2016, 15:52   #917
Вениамин Меню пользователя Вениамин Мужской
Участник
Котово-Волгоград
Сообщение от Ютта Посмотреть сообщение
Как другие люди вокруг вас относятся к сотням немытых тел?
пытаются отмыть видимо
Старый 31.10.2016, 17:17   #918
Участник
безобразия
Ютта,
Я живу в неплохом месте, без многоэтажек поблизости, обычный дом тут будет стоить в районе полляма. Так что напрямую с ними не так часто контактирую. Но, дабы, заранее пересечь ваши возможные заявления, что это лишь я так обособился, замечу, что нахожусь я не только дома, общаюсь не только с прямыми соседями и читаю не только ВФ, но и местные СМИ и форумы, в том числе.

Замечу, что если с год назад относительно часто были заметки и посты о беженцах, то сейчас всё подуспокоилось. По большей части разрурили, распределили итд. Естественно, есть и проблемы и прочее, но как то всё решается в общем.

ЗЫ1: подумалось про соседей - у меня один прямой сосед - итальянец, но, подозреваю или тут рожденный или давно живущий (хихи - типичный итальянец - любит достаточно громко, с сильной жестикуляцией болтать на итальянском по мобилке под сигаретку, иногда выйдя из дома, я замечаю у него перед домом вместо его кабриолета S5 то ламборджини, то феррари ). Другая соседка по торцу сада - бразильянка, замужем за немцем, через дом - немолодая женщина - полячка, добрейшая женщина, как и её муж - тоже немец. Через несколько домов относительно недавно въехали новые жители, не знаю кто они, но одна из машин с греческими номерами. На самой улице есть ещё одни русскоговорящие жители. Другие прямые мои соседи - немцы, молодые пенсионеры, в прошлом не один год проработавшие в Польше. Часто путешевствуют, не раз были и в России и плавали на теплоходах по Днепру. Как то так в общем - достаточно дружные и неплохие соседи все.

ЗЫ2: а вы этих беженцев нюхали, если называете их немытыми? Или это попытка опустить их хотя бы через гигиену?

---------- Сообщение добавлено 31.10.2016 16:31 ----------

Забыл написать - я не смотрю через "розовые очки" на эту проблему. А это да, проблема, которая требует сил и средств для решения, но реальность совершенно не такая, как вы мне тут описываете, что тысячные толпы грязных полулюдей-полузверей ходят по улицам, насилуя прохожих и "грабя корованы".

И да, мне больше не нравятся не сирийцы, а выходцы из африки, ибо я, как нормальный человек, ненавижу рассизм и негров!
Бомбен унд гранатен!
Старый 31.10.2016, 18:26   #919
Участник
Volgograd
Вернер, а с ювеналкой как у вас? а то в нете ужасы кажут про педерастов и усыновленных детей
Старый 31.10.2016, 19:04   #920
Читатель
из глубокой провинции.
Вернер, спасибо за ответ.
Старый 31.10.2016, 19:43   #921
Афиноген Меню пользователя Афиноген Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Вернер Посмотреть сообщение
подумалось про соседей - у меня один прямой сосед - итальянец, но, подозреваю или тут рожденный или давно живущий (хихи - типичный итальянец - любит достаточно громко, с сильной жестикуляцией болтать на итальянском по мобилке под сигаретку, иногда выйдя из дома, я замечаю у него перед домом вместо его кабриолета S5 то ламборджини, то феррари ). Другая соседка по торцу сада - бразильянка, замужем за немцем, через дом - немолодая женщина - полячка, добрейшая женщина, как и её муж - тоже немец. Через несколько домов относительно недавно въехали новые жители, не знаю кто они, но одна из машин с греческими номерами. На самой улице есть ещё одни русскоговорящие жители. Другие прямые мои соседи - немцы, молодые пенсионеры, в прошлом не один год проработавшие в Польше. Часто путешевствуют, не раз были и в России и плавали на теплоходах по Днепру. Как то так в общем - достаточно дружные и неплохие соседи все.
то есть из всех жителей вашего дома только одна чисто немецкая семья и те пенсионеры. Мда писец демография.
Старый 31.10.2016, 19:49   #922
КошатNick Меню пользователя КошатNick Мужской
Читатель
Волгоградская область
Сообщение от andrusha Посмотреть сообщение
да я давно говорю что четвертый Рейх и газенвагены не за горами немцы не тот народ шоб под чуркобесов лечь
Нене, сам народ как раз говно полное, а фюрера нету чтоб этого говно вскипятить и провонять весь мир. Простите за мой французкий
КошатNick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 20:45   #923
Участник
безобразия
andrusha,
вы имеете в виду те страшилки, что из семей забирают детей и отдают их в семьи гомосеков?

Немного поясню - забрать вашего ребёнка никакое ведомство по делам несовершеннолетних само не вправе - только по решению суда, это первая часть. Во-вторых, семье для адаптации ребёнка необходимо, что бы партнеры были официально в браке. А гомосексуальных партнёров в Германии не расписывают (к счастью).

По большей части - все эти ужасы - раздутые и высосанные истории-страшилки. Естественно, не исключаю, что бывает всякое, но просто так у вас никто ваших детей не заберёт.

Сообщение от Афиноген Посмотреть сообщение
то есть из всех жителей вашего дома только одна чисто немецкая семья и те пенсионеры
В моём доме живёт только моя семья. Это так, к слову. А про всех соседних исконных немцев я не стал писать, ибо и так понятно.
Бомбен унд гранатен!
Старый 31.10.2016, 21:44   #924
Афиноген Меню пользователя Афиноген Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Вернер Посмотреть сообщение
про всех соседних исконных немцев я не стал писать, ибо и так понятно.
а я понял так, что все ваши соседи совсем неисконные немцы.
Старый 31.10.2016, 22:58   #925
Участник
Volgograd
Сообщение от КошатNick Посмотреть сообщение
Нене, сам народ как раз говно полное, а фюрера нету чтоб этого говно вскипятить и провонять весь мир.
да неее .дойчи нормальные хоть со своими пунктиками. вот кто гов....о так это лягушатники
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Германия: немцы и мигранты. Кто кого?
Ответ

Кликни и получи скидку по промокоду "Галактика" в КНС - Sony KDL-48WD653 цена кредит онлайн в Москве и городах России.Стол 4sis Компания 805273билеты на концерт филиппа киркорова 24.02.2017 г в бишкекеплитка испания для кухниКартофелемялки купить

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск