18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Германия: немцы и мигранты. Кто кого?
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2016, 10:09   #751
имя Меню пользователя имя Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Alexman Посмотреть сообщение
Мужик подготовленный.
Там видос постановочный. Причем очень плохо постановочный.
Старый 29.01.2016, 10:11   #752
ErickCartman Меню пользователя ErickCartman Мужской
Участник
Городище
Сообщение от Meloman Посмотреть сообщение
Немец раскидал мигрантов за нападение на жену

Знакомые коренные немцы рассказывают, что начинают ходить шутки на тему, о том что пора звать русских на помощь и самое время учить русский язык. Интересно, если ситуация дойдёт до критический, смогут ли европейские государства наплевать на свои "ценности" и направить армию на так называемых беженцев?
И никто на помощь ему не пришел...

---------- Сообщение добавлено 29.01.2016 12:12 ----------

Сообщение от имя Посмотреть сообщение
Там видос постановочный
там звук одной тычки в лицо очень четко слышится. Там явный борщ был.
Старый 29.01.2016, 10:18   #753
Perch Меню пользователя Perch Мужской
Участник
Волгоград
чо за зелень за кадром? люди одеты не по зимнему не разу, это когда снято? =)))
Старый 29.01.2016, 13:03   #754
Вернер Меню пользователя Вернер Мужской
Участник
безобразия
Цитируйте тогда уж полные фразы. Можно даже из официальных источников.
Сообщение от Ольга М. Посмотреть сообщение
"мы не знаем, что произошло в период после исчезновения девочки".
Она рассказала в полиции 4 разных версии произошедшего. В настоящий момент все из них проверяются.
Вернер, давайте по честному - вы говорите, что мы империя Зла с пропагандисткой помывкой мозгов?
Ткните меня, где я говорил про "империю Зла". Я тогда вспомню и не буду говорить о вашей голословности.
Промывка мозгов? Да, идёт.

Вы утверждаете что сюжет был сфальсифицирован?
Не я, а прокуратура. Но мне и так видны "звиздобольства" в этом сюжете - и "новые порядки" и "в отместку грозят забрать социальные службы" и "анонимос-коллектив", который никаким боком к группе хакеров, а платформа праворадикальной пропаганды и вставленное видео из 2009, который никаким боком к событиям и этим годам, как и фрагменты видео с полицией совсем не Германии.
Изнасилования и похищения не было?
Это не я говорю, а полиция. Думаю, у неё поболее информации будет, чем у меня, у вас или журналиста ОРТ. А уж если человек "был избит и изнасилован трёмя мужиками", то вкупе с мед.обследованием и показаниями это было бы видно.

А всё остальное - это ваш "праведный гнев", только непонятно на чём основанный. Хотя, возможно, у вас есть факты, недоступные всем остальным. Кстати, про
а ваши СМИ, публикуя непроверенную информацию искажают действительность, влияют на расследование и дезинформируют своих граждан
можно факт этого, дабы не быть голословной?

ЗЫ: а что сейчас происходит - это изнасилование девочки. Моральное изнасилование. В угоду политическим игрищам.
Бомбен унд гранатен!
Вернер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 13:28   #755
Ольга М. Меню пользователя Ольга М. Женский
Участник
Волгоград
Вернер, во -1, я дала полную цитату из DW, в той форме, объеме и переводе, который сам ресурс сделал. Во-2, 4 версии это из серии кто какие вопросы задавал? Тема довольно щекотливая, можно понять желание скрывать осознанно или нет ответы, а уж "правильно" задавая вопросы можно столько версий надклепать.
В-3, я не смотрю ОРТ поэтому для меня все проще. Орт сделало сюжет, ваша прокура ура ответила, что это ложь, потому что похищения и изгасилования не было, а потом вдруг мы не знаем что было после исчезновения. Вы не видите противоречия?
И почему вдруг можно выдавать такие подробности как секс с турками?
Резюме: я не вижу чем ваши сми и чиновник отличаются от наших, но ведь оценка в виде промывки мозгов идет только нам? След., вы можете нас судить, а мы вам нет? Вот блин загадка для детей - кто в таком случае империя зла!
Старый 29.01.2016, 14:02   #756
Участник
безобразия
Вы не видите противоречия?
Если полиция расследует несколько версий, рассказанных девочкой и среди них нет версии с похищением и изнасилованием, что так же подтверждается медобследованием, то можно говорить о том, что похищения и изнасилования не было? Можно. А так как расследование не закончено, т.е. не отработаны все версии, то против полицейской логики - "мы ещё не знаем" не должно быть никаких возражений. В данном случае - догадываться, иметь веские основания итд. и знать - это разные вещи.

А выдаются не подробности, а общие факты. Почему? Ибо уже не только простые круги общества, т.е. обычные люди, как и вы требуют "фактов на стол", но и политики всех мастей - от праворадикальных партий и до разных министров иностранных дел пытаются получить свои политические "плюсики", спекулируя на данном случае.

Вы не ответили на мой предыдущий вопрос, где я попросил фактов с вашей стороны.

но ведь оценка в виде промывки мозгов идет только нам? След., вы можете нас судить, а мы вам нет?
Это чисто ваше очередное голословное утверждение.
Бомбен унд гранатен!
Старый 29.01.2016, 14:47   #757
Nikola Меню пользователя Nikola Мужской
Участник
Спартановка - Забазный
Сообщение от Вернер Посмотреть сообщение
...Это чисто ваше очередное голословное утверждение.
Это очевидно для здравомыслящего человека.
"...Политики «стопроцентного» Запада, к которому относит себя и Германия, привыкли, что они могут вмешиваться в любой инцидент в России или других «второразрядных», по их мнению, странах, — говорит политолог и публицист Константин Крылов.
-Причём, вмешиваться, даже если дело не затрагивает граждан их стран, а просто из соображений «всеобщего торжества демократических ценностей»...
Но всё, что касается того, что происходит в их странах, европейцы считают своим внутренним делом и очень не любят, когда «к ним лезут»...
А в случае с заявлением Лаврова, европейцев возмущает, что против них используют их же оружие. Политики на Западе уверены, что это право принадлежит только им.
Nikola вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.01.2016, 15:32   #758
негодяй Меню пользователя негодяй Мужской
Участник
Россия
Вернер,

и среди них нет версии с похищением и изнасилованием, что так же подтверждается медобследованием, то можно говорить о том, что похищения и изнасилования не было?
а вы не думаете, что это СОЗНАТЕЛЬНОЕ удержание инфы дабы не нагнетать?
Старый 29.01.2016, 15:47   #759
Участник
безобразия
Сообщение от негодяй Посмотреть сообщение
а вы не думаете, что это СОЗНАТЕЛЬНОЕ удержание инфы дабы не нагнетать?
Уверен в данном случае, что нет. Я с мамого начала внимательно слежу за этим случаем и на мой взгляд нет никаких оснований говорить о сокрытии полицией фактов. Вот даже нанятый сейчас русскоговорящий адвокат семьи косвенно подтвердил утверждения полиции.

Nikola,
вы хороший пример привели. А что не Гитлера сразу? У них даже названия партий очень схожи.
Бомбен унд гранатен!
Старый 29.01.2016, 17:04   #760
Участник
безобразия
А вот и "ответный ход" полиции на многочисленные обвинения именно по ситуации во время её исчезновения:

В полиции Берлина заявили, что 13-летняя русская девочка Лиза, проживающая в германской столице вместе с родственниками, выдумала историю об изнасиловании ее мигрантами. Как пишет в пятницу, 29 января, Berliner Zeitung, к такому выводу сотрудники правоохранительных органов пришли, проанализировав данные из ее мобильного телефона.

По утверждению стражей порядка, в действительности девочка провела ночь у своего 19-летнего знакомого. Остаться у друга она решила из-за опасений по поводу гнева родителей относительно ее проблем в школе. Вернувшись домой, девочка рассказала, что ее похитили, изнасиловали и избили трое приезжих.

Молодой человек был допрошен полицейскими. Он подтвердил информацию о том, что Лиза провела у него ночь. В его квартире были найдены вещи девочки, в том числе ее кошелек и школьные принадлежности, отмечает Der Spiegel.
http://lenta.ru/news/2016/01/29/no_rape/
Бомбен унд гранатен!
Старый 29.01.2016, 19:42   #761
Участник
Волгоград
Вернер, а теперь еще раз прочтите, что я вам написала - если кто то и врал, то не Орт ( при этом я говорю в общем, как человек не смотревший сюжет). Орт как и ваше сми может давать трибуну и выступать по волнующим темам. Среди выступающих могут быть лжецы, это не отнимает право Орт, России и так далее поднимать вопросы.
Что по факту произошло в этой грязной истории не понятно, вываливать кучу грязного белья на человека, не отвечая по существу своей работы, не красит вашу полицию.

На ваш вопрос про ответ очевиден. Я вас спрашивала, а не утверждала, посмотрите еще раз.
Старый 29.01.2016, 20:32   #762
Участник
безобразия
Ольга М.,
СМИ, нейтрально подающие информацию, не приукрашивая её, не делая специально акценты и прочее - это то, какими они и должны быть. А не такие, какие есть. Когда ведущая перед этим репортажем заявляет буквально "новые порядки в Европе", когда журналист вставляет лживые видеоряды, утверждая, что произошедшее случается в Германии постоянно (а потом заявляет на запросы, опять же буквально - ой, а я не знал, откуда это видео и вставил просто для демонстрации происходящего), когда полицию обвиняют в бездействии и непрофессионализме в этом случае, то это уже абсолютно не "трибуна", абсолютно не нейтральная подача информации и за такое журналистов надо ссаными тряпками.

Если они хотят мусолить тему изнасилований, то почему, например, эта тема не идёт в прайм-тайме, а журнашлюхи ухватились за эту девочку? В детском саду Волгограда сын нянечки три года насиловал 3-летнего малыша. Подумайте на досуге.

Что по факту произошло в этой грязной истории не понятно, вываливать кучу грязного белья на человека, не отвечая по существу своей работы, не красит вашу полицию.
Вы вообще в адеквате и можете придерживаться хотя бы выдержанной линии мыслей? Сначала вы заявляете, что полиция сама виновата тем, что ничего не сообщает, теперь, когда прокуратура наконец выдала факты, закончив расследование, вы начинаете что то говорить о том, что это их не красит и ничего по существу.
А что произошло в этой истории - давно уже было понятно всем, кто мог сопоставить заявления и происходящее.

На ваш вопрос про ответ очевиден. Я вас спрашивала, а не утверждала, посмотрите еще раз.
Хорошо, по буквам, ещё раз -

...ваши СМИ, публикуя непроверенную информацию искажают действительность, влияют на расследование и дезинформируют своих граждан
можно факт этого, дабы не быть голословной?
Вы утверждали это и я прошу фактов - какую непроверенную информацию выдали СМИ.
Бомбен унд гранатен!
Старый 29.01.2016, 20:33   #763
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
В угоду политическим игрищам.
Какие игрища? Девочка гражданка РФ.
У России есть не то что право, а обязанности участвовать в расследовании и выносить предварительные выводы.
И заявления Штанмаера в данном случае неуместны.
Старый 29.01.2016, 20:40   #764
Участник
безобразия
Rado, девочка так же гражданка Германии и всё произошло на территории Германии. И Россия в тот момент никаким боком.
Бомбен унд гранатен!
Старый 29.01.2016, 20:45   #765
Участник
Волгоград
и всё произошло
Что произошло?

И Россия в тот момент никаким боком.
Выкрадим подозреваемых и будем судить на территории РФ. Имеем право?
Старый 29.01.2016, 21:01   #766
mudrec Меню пользователя mudrec Мужской
Участник
Всегда где то рядом-тяжелый рок слушает!
"Берлинская прокуратура подтвердила «Газете.Ru», что история с изнасилованием 13-летней девочки Лизы была выдуманной. Следствие прокуратуры Берлина не нашло ни следов изнасилования, ни следов побоев на теле девочки. Это может негативно отразиться на авторитете российского МИДа, чей глава Сергей Лавров на этой неделе заявлял, что Лиза «абсолютно точно не добровольно исчезала на 30 часов»."
По словам собеседника «Газеты.Ru», на теле девочки не было обнаружено ни следов изнасилования (как и вообще какого-либо сексуального контакта), ни следов побоев. «Руки ее были абсолютно чисты в момент обращения в полицию», — добавил Штельнер" http://www.gazeta.ru/politics/2016/0..._8047163.shtml

P.S. Мне кажется что во всем разберутся компетентные органы Германии .Но бросается в глаза как наши политики пытаются использовать любой случай и внести раздор-дестабилизировать обстановку в странах ЕС . Это видно по всем сюжетам на рос.ТВ по этой и другим темам. По всяким ток шоу на которых пытаются нам показать как там на западе все ужасно-забывая перечислить чиновников кто там имеет недвижимость-отдыхает и лечится там. Думаю что идет холодная война.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: AP_522889606305-pic905-895x505-61845.jpg
Просмотров: 43
Размер:	71.8 Кб
ID:	198491  
mudrec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 21:21   #767
Участник
Волгоград
Сообщение от mudrec Посмотреть сообщение
Берлинская прокуратура подтвердила
Следствие не закончено.
Были озвучены только предварительные выводы.
Старый 29.01.2016, 22:22   #768
Ютта Меню пользователя Ютта Женский
Читатель
из глубокой провинции.
Но бросается в глаза как наши политики пытаются использовать любой случай и внести раздор-дестабилизировать обстановку в странах ЕС .
Чушь несусветная ! Вы перепутали Россию с другой страной. Ещё обвините Россию в том, что беженцы заполонили Европу.
Ютта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 22:47   #769
Nikola Меню пользователя Nikola Мужской
Участник
Спартановка - Забазный
...чей глава Сергей Лавров на этой неделе заявлял...
Судить его по всей строгости Гаагского трибунала! Чтоб не разжигал...
Правильно, дядь Вить?
Nikola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 05:59   #770
tomas Меню пользователя tomas Мужской
Участник
NY
Сообщение от Ютта Посмотреть сообщение
Чушь несусветная ! Вы перепутали Россию с другой страной. Ещё обвините Россию в том, что беженцы заполонили Европу.
Гебня хорошо поработала в Германии, но очень грубо, в результате немцы,
даже хорошо относящиеся к России, недовольны. Путину удалось испортить
отношения с Германией.
tomas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 08:11   #771
Участник
Волгоград
Вернер, Покажите, пожалуйста, СМИ нейтрально подающие информацию. Я таких не знаю. Из телевизионных СМИ и очень очень редко (пару раз в год) смотрю Евроньюс и ничего нейтрального в них не замечаю.
Когда показывали осаду с беженцами на границе Венгрии что-ли, и показывали преимущественно плачущих женщин и детей и мужчин с детьми, младенцами - это был пример нейтральности и не зависимости?

Теперь насчет в адеквате ли я. Следите за мыслью. Есть предмет обращения в полицию. Есть установленные факты. Предположим что девочка инициировала похищение. Предположим следствие установило где она находилась и факт отсутствия сексуального насилия. Я говорю "предположим" потому что это не главное.

Разумной и достаточной мерой является сообщить общественности эти данные. Сообщение общественности данные о том, что когда то у этой девочки были сексуальные контакты с двумя турками, не является необходимым для расследования. Это такой примитивный репутационный удар. Который девочка, лишенная трибуны, не может ни опровергнуть, ни погасить.
Причем что интересно - данные биллинга получить вопрос нескольких часов, после чего раскрутить всех находящихся в тот же момент, что и ее телефон в определенном месте - то же не проблема. Но только не для немецкой полиции, да? Она в ходе тщательного многодневного расследования сначала рассказывает, что девочка якобы когда то делала с турками, а уже потом - где был ее телефон.

Непроветренная информация? Похищения и изнасилования не было ( до окончания расследования) при том что еще на днях ваш чиновник, которого цитирует DW сказал, что они не знают что произошло после ее исчезновения.http://www.dw.com/ru/берлин-советует...изе/a-19007672
Старый 30.01.2016, 09:04   #772
Афиноген Меню пользователя Афиноген Мужской
Участник
Волгоград
девочка так же гражданка Германии и всё произошло на территории Германии. И Россия в тот момент никаким боком.
Афиноген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 10:50   #773
Залетный гость Меню пользователя Залетный гость Мужской
Активный
Практик жизни
Анкара потребовала у ЕС €5 млрд для обустройства беженцев
Турция обратилась к ЕС с просьбой увеличить почти вдвое финансовую помощь для борьбы с миграционным кризисом: с €3 до €5 млрд. Средства будут выделены, чтобы власти страны удерживали мигрантов на своей территории

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/30/01/201...7947372a71f9d2
вот это я понимаю, торговля людьми! А не жалкие сомалийские 10 миллионов за 30 человек команды.
Старый 30.01.2016, 12:27   #774
test001 Меню пользователя test001 Женский
Участник
ФРГ
Несколько беженцев из арабских стран избиты в ночь на субботу в городе Полярные Зори (Мурманская область), сообщил FlashNord источник в правоохранительных органах региона.

Инцидент произошел в ночном клубе «Гандвик».

«По предварительным данным, до пяти беженцев были избиты в увеселительном учреждении. По словам очевидцев, они вели себя нагло и приставали к местным девушкам», — сказал собеседник агентства.
мда, в РФ им не развернуться
Старый 30.01.2016, 15:00   #775
Zebra21 Меню пользователя Zebra21 Мужской
Участник
Волгоград
test001, да, у нас только своим беженцам можно...
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Германия: немцы и мигранты. Кто кого?
Ответ

колыбели для новорожденных интернет магазин недорогофарфоровая ступка с пестиком купитьКлиматРемонт что входит в диагностику vrv систем Обслуживание и ремонт VRV, VRF системобучение на право эксплуатации газовых паровых котловvrf системы кондиционирования ремонт и диагностика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск