18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Германия: немцы и мигранты. Кто кого?
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2016, 14:27   #576
stuchin Меню пользователя stuchin Мужской
Участник
город
что происходит в наших школах -уроки толерантности

"
МК» удалось пообщаться с одной из учительниц школы №2000, - она попосила не называть ее имени, опасаясь последствий со стороны руководства учебного заведения.

— У нас сейчас все учителя слово сказать боятся, директриса Татьяна Шмачкова создала такую обстановку в коллективе, что все ходят по лезвию, не рискуя лишний раз открыть рот, чтобы не потерять работу. Это, конечно, ненормально — но так уж есть… Дмитрия Олеговича мы все знаем и любим — очень приветливый и отзывчивый человек, никому не отказывал в помощи, молодых учителей-мужчин в школе очень мало, мы все жалеем о его уходе… Возможно, его молодость сыграла свою роль — у таких детей нужно завоевывать авторитет, видимо, ему это в должной мере не удалось. Его откровенно провоцировали, и он не сдержался. А провокации были постоянные! Дети в этом возрасте вообще не подарок, «протестные настроения» и все такое, но этот класс был особенный. Дети там спокойно во время урока матерились, расхаживали по классу, кидались друг в друга — все это делалось, чтобы доводить, троллить учителей. У нас несколько педагогов писали заявления, чтобы их сняли с этого класса. Недавно был инцидент — ребята начали играть в коридоре в мяч, пинали его, попадая по дверям, где шли занятия, шумели. Учитель вышел и сделал замечание. Они же отвечали ему как гопники в подворотне — «а чо, да ты чо…». Казалось, вот-вот пошлют его матюгами. А после инцидента с Дмитрием Мисияном этот «пострадавший» мальчик расхаживал по школе, посмеиваясь и приговаривая: «Кому бы еще поднагадить?!»

похоже на Германию с мигрантами, у них хоть хоть теоретически можно мигрантов выгнать а у нас что с школьниками делать,
Старый 14.01.2016, 14:39   #577
Афиноген Меню пользователя Афиноген Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от stuchin Посмотреть сообщение
У нас сейчас все учителя слово сказать боятся, директриса Татьяна Шмачкова создала такую обстановку в коллективе,
вы разницу видите между директором школы и главой государства?
Старый 14.01.2016, 14:42   #578
stuchin Меню пользователя stuchin Мужской
Участник
город
Сообщение от Афиноген Посмотреть сообщение
вы разницу видите между директором школы и главой государства?
а вы?
Старый 14.01.2016, 14:43   #579
Vasily Меню пользователя Vasily Мужской
Участник
ТЗР
Сообщение от stuchin Посмотреть сообщение
А после инцидента с Дмитрием Мисияном этот «пострадавший» мальчик расхаживал по школе, посмеиваясь и приговаривая: «Кому бы еще поднагадить?!»
похоже на Германию с мигрантами, у них хоть хоть теоретически можно мигрантов выгнать а у нас что с школьниками делать,
Вам сюда:
Подразделы : Образование
-------------------------------------------------------------------------
Среднее образование
Жизнь школьников, учащихся и преподавателей техникумов, лицеев, ПТУ.
-------------------------------------------------------------------------
При чем тут - Германия: немцы и мигранты. Кто кого?
Одному stuchinу известно.
Старый 14.01.2016, 15:56   #580
academic Меню пользователя academic Мужской
Участник
Volgograd
Сообщение от Vasily Посмотреть сообщение
При чем тут - Германия: немцы и мигранты. Кто кого?
можно предположить. ЧТО будет с Германией. когда дети мигрантов в школах начнут ходить на уроки сексуального образования.
academic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 16:04   #581
byakin Меню пользователя byakin Мужской
Участник
Волгоград

http://www.volgograd.kp.ru/daily/26480/3350188/
byakin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 17:54   #582
Участник
ТЗР
Сообщение от byakin Посмотреть сообщение

Старый 15.01.2016, 12:04   #583
ди902 Меню пользователя ди902 Мужской
Участник
Волгоград
Изображение художника Рисса (Лоран Сурисо) опубликовано в новом выпуске Charlie Hebdo от 13 января. В верхнем левом углу рисунка изображен трехлетний сирийский мальчик Айлан Курди, погибший при попытке его семьи перебраться в Европу через Средиземное море. В центре карикатуры - убегающие от мужчин женщины. "Что бы стал делать малютка Айлан, если бы вырос? Хвататься за ягодицы в Германии", - гласит подпись к рисунку.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CYm4K81WMAACoao.jpg
Просмотров: 275
Размер:	74.1 Кб
ID:	197604  
ди902 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2016, 14:06   #584
Участник
ТЗР
Полиция Германии заявила, что массовые нападения на женщин, произошедшие в Кёльне и других немецких городах в новогоднюю ночь, напоминают «игру в изнасилование» под названием «тахарруш гамеа», которая практикуется в странах Северной Африки и Ближнего Востока в местах массовых скоплений людей. Она заключается в том, что несколько мужчин окружают женщину и издеваются над ней, пока другие отвлекают внимание сторонних наблюдателей. Подробнее — в программе In the Now.
IN THE NOW
German officials and police have said that assaults on females that took place in Germany’s Cologne on New Year’s Eve are an actual practice. The so-called ‘rape game’, that involves gang rape and collective sexual harassment. It is said to have come from Arab countries. It is a type of sexual harassment in crowds that has certain rules - an inner circle attacks while an outer one distracts people on the streets who might notice the violence.
Старый 15.01.2016, 14:09   #585
Вениамин Меню пользователя Вениамин Мужской
Участник
Котово-Волгоград
Vasily, это же всего лишь невинная национальная забава. онижедети.
Старый 15.01.2016, 17:25   #586
academic Меню пользователя academic Мужской
Участник
Volgograd
Сообщение от Вениамин Посмотреть сообщение
онижедети
главное понять КОМУ это всё нужно. почему именно New York Times 5го января первыми начали рассказывать о новогоднем событии.
ИМХО это всё ещё цветочки. чем хуже в экономиках, тем сильнее будет "игриво" в ЕС.
academic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2016, 17:37   #587
Участник
Котово-Волгоград
academic, Пусть едят. Они сами себе накладывали.
Старый 15.01.2016, 18:28   #588
Ютта Меню пользователя Ютта Женский
Читатель
из глубокой провинции.
Сообщение от academic Посмотреть сообщение
главное понять КОМУ это всё нужно.
Ну ктона планете самый-самый с самым большим долгом ? Чито то делать с этим надо . И они знают что.
Ютта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2016, 18:47   #589
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от academic Посмотреть сообщение
главное понять КОМУ это всё нужно. почему именно New York Times 5го января первыми начали рассказывать о новогоднем событии.
Разжигают.
А вообще им нужна сакральная жертва. Имя и лицо на плакатах.
Старый 15.01.2016, 19:51   #590
hasslich Меню пользователя hasslich Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Вениамин Посмотреть сообщение
Пусть едят. Они сами себе накладывали.
пострадавшие женщины уж точно себе не накладывали
себя и пару человек
hasslich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2016, 21:09   #591
Invader Меню пользователя Invader Мужской
Участник
Мой дом Волгоград.....
Долг даже при сильном доллара будет увеличиваться, против них играют сильные силы, надеюсь они за нас.
Старый 15.01.2016, 21:57   #592
Участник
ТЗР
Старый 15.01.2016, 22:00   #593
Участник
Котово-Волгоград
Сообщение от hasslich Посмотреть сообщение
пострадавшие женщины уж точно себе не накладывали
Может они с плакатами "welcome" на вокзале стояли?
Старый 15.01.2016, 22:06   #594
Участник
ТЗР
Старый 16.01.2016, 01:42   #595
Доктор Влад Меню пользователя Доктор Влад Мужской
Доктор
Ра
Бесчинства мигрантов в Европе и перспективы Украины - LJ peremogi

С началом года европейские СМИ запестрели сообщениями о разгуле мигрантов с Ближнего Востока и Африки. Наибольшую известность приобрели беспорядки в немецком городе Кёльн. То, что случилось, не укладывается ни в какие рамки, кроме рамок толерантности, переросшей во вседозволенность. Тысячи мигрантов, которые скопились на железнодорожном вокзале Кёльна, в новогоднюю ночь атаковали прохожих-немцев.

Но банальным грабежом «празднование» не ограничилось. Несчастные «беженцы» принялись за сексуальные домогательства и изнасилования женщин, которых смогли поймать на улицах их родного города. Аналогичные беспорядки происходили во Франции, Австрии, Швейцарии и Финляндии. Полиция поначалу не вмешивалась, а вмешавшись, не смогла совладать с агрессивной толпой, которая в довершение веселья забросала петардами известнейший Кёльнский собор.
Как результат народных гуляний мигрантов, на следующий день более 500 жительниц Кёльна, 100 – финского Хельсинки, полсотни из Гамбурга, а также других городов подали заявления о сексуальных нападениях и изнасилованиях. Но истинно европейский обер-бургомистр Кёльна охарактеризовала инцидент в духе «сами виноваты», нечего поздно по улицам шастать. Канцлер Ангела Меркель ответила размышлениями «об основополагающих основах культурного взаимососуществования в Германии» и обещала рассмотреть вопрос об упрощении процедуры депортации. Полиции для очистки совести удалось задержать 32 человека, которым ничего не смогли предъявить. Большинство из задержанных – граждане Алжира, Марокко, Ирана и Сирии. Кроме того, по сообщениям «Deutsche Welle» и местной полиции, более тысячи человек в возрасте от 15 до 35 лет являются подозреваемыми. Откуда так много? Напомним, что за год в Германию, по приблизительным оценкам, въехали 1 миллион 250 тысяч мигрантов.

Немцы оказались предоставлены сами себе. Только за один день в народную дружину Дюссельдорфа для защиты от разнузданных пришельцев записалось 10 тысяч человек. Ультрапатриоты и сторонники традиционных ценностей получили неожиданный импульс к действию, резко возросло влияние движения «PEGIDA». 9 января в Кёльне его митинг против изнасилований перерос в столкновения с полицией и был разогнан водомётами. Против толп арабских мигрантов направили за 9 дней до того всего 200 полицейских, против немцев же – 3000 со специальной техникой. «Неизвестные», почувствовав нежелание власти решать проблему, стали сами нападать на мигрантов. Европейским властям необходимо принять безотлагательные меры, дабы избежать массовых беспорядков.

Но причём здесь Украина? Всё просто. Европейские власти не могут депортировать мигрантов на родину, где их жизням якобы угрожает опасность. Это прямо запрещено Конвенцией ООН по делам беженцев. Потому необходимо создать кордон, где их можно относительно безопасно поселить и удержать от возвращения в ЕС.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpeg
Просмотров: 127
Размер:	305.6 Кб
ID:	197639  
Доктор Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 15:46   #596
hasslich Меню пользователя hasslich Мужской
Участник
Волгоград
себя и пару человек
hasslich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 10:30   #597
Ютта Меню пользователя Ютта Женский
Читатель
из глубокой провинции.
В Дюссельдорфе 300 полицейских провели облаву в мигрантском квартале

Цель полицейской операции - противодействие воровским бандам, насчитывающим около 2200 членов и состоящим преимущественно из североафриканцев.

В Дюссельдорфе 300 блюстителей порядка приняли участие в большой полицейской облаве в так называемом Магрибском квартале возле главного городского вокзала. Цель операции - противодействие воровским бандам, состоящим преимущественно из североафриканцев.

Как уточняет пресс-служба полиции, операция началась в 17:30 и продолжалась до позднего вечера. Как следует из оперативных источников, здесь "в определенное время собираются и общаются лица, подозреваемые в совершении карманных краж, в краже багажа пассажиров, в уличных ограблениях и преступлениях, связанных с наркотиками". Были проверены не менее 18 ресторанов и баров, расположенных в этом районе.

По предварительным подсчетам, речь может идти примерно о 2200 подозреваемых северо-африканского происхождения. Вместе со служащими полиции Дюссельдорфа в облаве принимали участие федеральные полицейские, а также сотрудники различных городских служб столицы федеральной земли Северный Рейн - Вестфалия. В результате операции были произведены многочисленные задержания.

Операция в Дюссельдорфе не имеет отношения к новогодним событиям во втором крупном городе этой федеральной земли Кельне, когда было подано более 550 заявлений о грабежах и нападениях на женщин. Расследование в отношении воровских банд Магрибского квартала продолжается с 2013 года, подчеркнули представители полиции. Около года назад там уже проводилась большая облава, и были задержаны 15 человек.
http://www.dw.com/ru/в-дюссельдорфе-...але/a-18984895
Ютта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 16:07   #598
Andr688 Меню пользователя Andr688 Мужской
Участник
Волгоград
В Берлине шестеро мигрантов 30 часов насиловали девочку из России

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2709069

я же говорил, что немки настолько страшные и зачуханки, что их в основном грабили и издевались. Выбирают гады красивых.

---------- Сообщение добавлено 17.01.2016 16:13 ----------

Это видео еще интересней

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=ewFR5ncM1CY

из комментариев
мужик правду говорит.у нас такая же канитель(Золинген) и на счет денег,социалка 340 евро,этим уродам,больше их никак не назовешь 680.у меня сосед сириец с семьем уже три раза вопросы на кулаках решали до приезда полиции,мы с супругой вдвоем а их человек 15,на лестничной клетке,повезло что маленькие пролет по одному их строишь и мочишь.такие твари просто ЖОПА!!!!у нас уже лагерь заселили примерно на 600 человек,отсниму тоже как нибудь.
Старый 17.01.2016, 21:20   #599
Участник
ТЗР
Евроднище:
На митинге в Амстердаме десятки мужчин сменили брюки и штаны на мини-юбки, чтобы поддержать женщин, которые подверглись сексуальным домогательствам в Новый год в Кельне.
Старый 17.01.2016, 21:48   #600
solf Меню пользователя solf
Участник
Волгоград
так что же делать местным жителям?
solf вне форума   Ответить с цитированием
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Германия: немцы и мигранты. Кто кого?
Ответ

asking alexandria москва апрель 2017Предлагаем приобрести в КНС Нева смартфоны Леново - онлайн кредит во всех городах России.хранение мебели и домашних вещейкнижный шкаф vogueпомещение под домашний кинотеатр

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск