18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Германия: немцы и мигранты. Кто кого?
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2015, 12:31   #426
passer-by Меню пользователя passer-by Мужской
Участник
Волгоград
Тетка съехала на какой-то славянский язык, а фамилия шведская. ШЖ - шведская жена ) тоже понаехавшая, а другим отказывает в этом праве )
passer-by вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 11:59   #427
Ютта Меню пользователя Ютта Женский
Читатель
из глубокой провинции.
Дотолерантились ....

" В новогоднюю ночь в городе Кёльн, около 80 женщин подверглись сексуальному домогательству "

http://glav.su/forum/4/16/threads/10...message3549542
Ютта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 20:12   #428
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Ютта Посмотреть сообщение
Дотолерантились ....
Еще немного подождать и когда они на улицах жопы кверху на ковриках увидят то тогда поймут сколько у них "гостей".
В Москве от такого зрелища иногда впечатлительные особы приходят в ужас, а в той Европе с шарфиками и очках вообще в шоке будут.

Ну а вообще мужчины давно без женщин. Культура другая.
Если женщина одета не так, то по их мнению она призывает и проч.

А женщин полицейских я бы пока посадил за бумажную работу. А мужикам шепнул что на некоторые вещи глаза будут прикрываться. Хотя это уже будет не та Европа которую мы знали...
Старый 05.01.2016, 23:53   #429
RubiN Меню пользователя RubiN Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
Еще немного подождать и когда они на улицах жопы кверху на ковриках увидят то тогда поймут сколько у них "гостей".
пока тоже ставлю на мигрантов, европу теперь лепят по новому:

http://www.thelocal.de/20160104/refu...ult-in-cologne
Старый 06.01.2016, 00:42   #430
solf Меню пользователя solf
Участник
Волгоград
xoxot07, сестра на родину не хочет вернуться?

---------- Сообщение добавлено 06.01.2016 01:30 ----------

solf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 07:45   #431
Ольга М. Меню пользователя Ольга М. Женский
Участник
Волгоград
Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
А мужикам шепнул что на некоторые вещи глаза будут прикрываться.
Это не поможет. Они воспитаны в жестких рамках.
Правительство будет давить на лидеров групп беженцев, те будут пытаться выторговать условия получше, гражданам придется потерпеть, имхо.
Да, девочка Коля войдет в историю.
Старый 06.01.2016, 13:28   #432
Вернер Меню пользователя Вернер Мужской
Участник
безобразия
solf,
в который раз тут постят это многолетнее видео с рандалирующими пьяными немецкими придурками?
Бомбен унд гранатен!
Вернер вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.01.2016, 14:04   #433
Вениамин Меню пользователя Вениамин Мужской
Участник
Котово-Волгоград
Вернер, Вы хотите сказать, что проблемы нет и она надумана нашими СМИ?
Старый 06.01.2016, 14:17   #434
Nickey Меню пользователя Nickey Мужской
Участник
терраформирования
Сообщение от Вернер Посмотреть сообщение
в который раз тут постят это многолетнее видео с рандалирующими пьяными немецкими придурками?

Меркель потребовала «жесткого ответа» на нападения на женщин в Кельне

Елизавета Фохт
Канцлер ФРГ Ангела Меркель прокомментировала события в Кельне, где в новогоднюю ночь были совершены нападения на 90 женщин. По ее словам, власти страны должны дать на произошедшее «жесткий ответ» и найти всех виновных

Канцлер ФРГ Ангела Меркель потребовала дать «жесткий ответ» на нападения на женщин в Кельне, которые произошли на вокзальной площади города в новогоднюю ночь. Об агрессивном поведении со стороны групп мужчин «арабской и североафриканской внешности» уже заявили 90 женщин, передает Deutsche Welle.

Потерпевшие утверждают, что мужчины нападали на них, угрожали, грабили, а также домогались в крайне агрессивной форме. Одна женщина заявила, что была изнасилована.

В разговоре с обер-бургомистром Кельна Хенриеттой Рекер Меркель потребовала использовать все имеющиеся в распоряжении меры для поимки преступников независимо от происхождения. Канцлер выразила возмущение «отвратительными нападениями и сексуальными домогательствами» и потребовала «жесткой реакции правового государства».

В свою очередь, Рекер проинформировала Меркель о результатах заседания кризисной группы. На ней городские власти обсудили меры предупреждения массовых нападений на женщин.

По сведениям СМИ, в новогоднюю ночь у вокзала, на площади перед которым отмечали Новый год, дежурили около 200 полицейских. Стражи порядка задержали нескольких человек. По имеющимся данным, у некоторых из них был при себе документ беженца.

В своем новогоднем обращении канцлер ФРГ призвала видеть в притоке беженцев в страну «новые возможности». Она также предостерегла от поддержки тех сил, которые призывают к дискриминации мигрантов. «Я уверена, что если мы решим эту крайне сложную задачу, связанную с приемом и интеграцией такого большого потока людей, то завтра это откроет нам новые возможности», — заявила она.

Проблема увеличившегося потока мигрантов с Ближнего Востока стала одной из главных европейских проблем в 2015 году. Руководству Евросоюза пришлось пойти на введение механизма квот при приеме 120 тыс. мигрантов. Максимальная квота пришлась на Германию, которой необходимо принять 40 тыс. человек.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/05/01/2016...7947dac1d52c61
Старый 06.01.2016, 15:10   #435
Участник
безобразия
Nickey,
я про данное конкретное видео и Вы отлично поняли, не надо дурачка из себя строить.

Про "Меркель" - всё верно - нужен строгий и жесткий ответ. Дабы мозги у них на место встали и ушли у всех чувства многодозволенности и пофигизма на правоохраниительные органы. Только так любого человека можно изначально направить в конкретные правовые рамки.
Бомбен унд гранатен!
Старый 06.01.2016, 15:14   #436
FAQ Меню пользователя FAQ Мужской
Участник
РФ
Вернер, не сходится как то - в рамках правового цивилизованного государства, лидера западноевропейский ценностей, процветает многодозволенность и пофигизм на правоохранительные органы. Может, не так уж хороша система, которую усердно представляют как образцовую для другого мира?
Почему то вспомнился фильм Бумер и одно из самых известных слов тех времен - "терпилы"...
Старый 06.01.2016, 23:28   #437
Участник
Волгоград
Вот еще не понятно - на площади много народу среди которого не только женщины, 200 полицейских. Даже численно немцев мужчин должно быть больше, сколько оказало сопротивление? Сколько "беженцев" попало в больницы? Пробовали ли "беженцы" преследовать жерт, спасающихся в ночных клубах или понимали, что отхватят без разговоров и не лезли в клубы?
Старый 06.01.2016, 23:56   #438
Vasily Меню пользователя Vasily Мужской
Участник
ТЗР
Старый 07.01.2016, 03:31   #439
Участник
безобразия
Сообщение от FAQ Посмотреть сообщение
процветает многодозволенность и пофигизм на правоохранительные органы
Как раз у немцев с этим всё в порядке. Жесткие меры нужны для привития данного всем новоприбывшим.

Сообщение от Ольга М. Посмотреть сообщение
Пробовали ли "беженцы" преследовать жерт, спасающихся в ночных клубах или понимали, что отхватят без разговоров и не лезли в клубы?
Там больше ситуация такая была - толпы этих "беженцев" стояли на площади при входе на вокзал и "лапали" тех, кто проходил среди них.
Бомбен унд гранатен!
Старый 07.01.2016, 03:53   #440
Участник
РФ
Вернер, так не прививают, если такое происходит. Причем не прививают системно, если такое происходит массово и в разных городах. Значит, пока система не работает.
А пока происходит это
Мэр Кельна шокировала немок советом, как избегать домогательств
Прям как по Стругацким "Если не можете справиться с потоком бесчинствующих обезьян - просто сделайте их частью системы".
Старый 07.01.2016, 07:28   #441
Участник
Волгоград
Вернер, Я считаю, что термин "лапали" и все советы "держаться подальше" НЕ уместны. Во-первых, вы как врач надеюсь понимаете, что большая часть тела у человека (лицо, живот, ягодицы, грудь, бедра и т.д.) табуированная зона, насильно лезть к которым травмирует психику не меньше, чем половой акт. Поэтому давайте не будет называть это "лапали"? Это насилие.

Второе. Немецких женщин на глазах мужчин подвергли насилию. Я не считаю это случайной акцией, без далеко идущих последствий.
Я не могу представить такую ситуацию в Влг, слава Богу. Я знаю, что в Израиле после нападения арабов на поселок евреев, мужчины собираются и идут "бить стекла" арабам, это я говорю про реакцию на уровне массового сознания.

Иными словами, я могу допустить, что за несколько поколений жесткого воспитания можно сделать из мужчин пассивных евнухов, но я не верю, что можно так быстро снять табу с зоны лица или груди, т.е. для пострадавших это акт серьезного насилия. Следующее, видимо, то же самое но с мужчинами? Или в вашем обществе будет обратка?
Старый 07.01.2016, 09:57   #442
Читатель
из глубокой провинции.

Обратили внимание, что "беженец" уже занял положение выше и между хозяевами. Нормальное решение для бесхребетной Европы ))
Старый 07.01.2016, 10:52   #443
passer-by Меню пользователя passer-by Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Ольга М. Посмотреть сообщение
Я не могу представить такую ситуацию в Влг, слава Богу.
Отпор в Волгограде будет только от спутника женщины, да и то далеко не факт. Окружающие мужчины не вмешаются, женщины будут молчать, полицейские, если окажутся случайно рядом, тихо смоются. Это совсем не предположения. Вмешавшиеся огребут от судебной системы. Это они являются объектом для подавления.
passer-by вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 11:11   #444
Участник
безобразия
Сообщение от FAQ Посмотреть сообщение
так не прививают, если такое происходит.
Кстати, когда в 90х происходили переселения миллионов русскоговорящих немцев из стран бывшего СССР - тоже не сразу им всё привилось. Несмотря на вроде бы кажущуюся близость европейских менталитетов пьянки, драки и прочее были очень часто на повестке дня. Ничего, вписались в систему, полицейских н$%уй уже не посылают итд. Или Вы предлагаете для привития каждого новоприбывшего сначала отметелить полицией для очень быстрого привития?

Ольга М.,
для меня любое вторжение в личную сферу человека вопрети его желания является насилием. Пусть и с разной степенью. Я Вам лишь грубо обрисовал ситуацию в Кёльне, как там всё происходило, дабы не было вариаций насчёт "клубов" итд. Оценивать ситуацию проще зная её хотя бы в общих деталях.

И для женщин это тоже было насилие. Иначе не было бы десятков заявлений в полицию после этой ночи. И не надо додумывать про "пассивных евнухов" итд. Вы говорите, что этим женщинам надо было сразу возвращаться через толпу этих чурок на площадь перед вокзалом с возванием к народу "наших бъют"? Думаю, драматизированные случившимся они были сначала рады, что это закончилось и увы, не догадались исполнить вышесказанное, а лишь позже обратились в полицию. Которая, кстати, работает и уже есть арестованные.

Кстати, про советы "держаться подальше" от мера Кёльна я скажу лишь одно - любую фразу, вырванную из контекста можно извратить по-своему. В данном случае она, отвечая на вопрос журналиста - "как женщины могли бы защитить себя" так и ответила - держать дистанцию и не искать сближения с посторонними людьми. Что в этом ответе не так? Тем более, она добавила, что вышесказанное лишь часть всех мер на предовращение подобного.

Ютта,
я понимаю, что "чукча - не читатель, чукча - писатель" и хочется побыстрее запостить очередную картинку с помоек интернета. Но вы хотя бы данную страницу выше просмотрите.
Бомбен унд гранатен!
Старый 07.01.2016, 12:13   #445
Читатель
из глубокой провинции.
Вернер, вы невнимательны под картинкой мой комментарий. Ну и кто теперь чукча ?
Старый 07.01.2016, 12:18   #446
Участник
безобразия
Ютта, в таких случаях картинку ставят под тег [QUOTE]

Однако, Вам всё таки плюсик - Вы, в отличие от некоторых других персонажей, как можете, но всё таки комментируете данные опусы. А они, наверное, думают, что у нас интернета нет.
Бомбен унд гранатен!
Старый 07.01.2016, 12:36   #447
Рози Меню пользователя Рози Женский
Участник
Волгоград
Ютта, о, сколько им открытий чудных готовит "гуманизма" дух

---------- Сообщение добавлено 07.01.2016 12:40 ----------

В Бельгии с криками «Аллах акбар!» мигранты подожгли рождественскую елку
http://rusvesna.su/news/1452088353
И кончается в бесконечности.

Знак 2.4 не распространяется на внутреннюю полосу круга полюбому.
Рози вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 13:20   #448
Участник
РФ
Вернер, я даже не буду говорить, что пьянки/ драки и массовое насилие над местными женщинами сотен "беженцев" - это как говорят в Одессе две большие разницы. Есть еще одна опасность - это организованное насаждение своей культуры и образа жизни. Неужели ты не видишь, что процесс ассимиляции арабоговорящих будет намного тяжелее чем русских? Меркель поступила как в одной пословице - пора ср..ть а мы не ели. Прежде чем пустить африканские и ближневосточные орды надо было продумать о том как они будут жить рядом с местными. Сейчас это латание дыр, лихорадочная попытка хоть что то сделать.
Старый 07.01.2016, 13:31   #449
Участник
Волгоград
passer-by, Во-первых, речь идет о месте массового гуляния, в таким местах в Влг всегда есть полиция, а последнее время казаки еще. Я абсолютно уверена, что если бы началось массовое нападение в таком месте в Влг, то получилась бы массовая драка.

Вернер, драка была? Женщины что, были без спутников на гулянке? Я не говорю, что женщина должна была возвращаться в драку, но где рассказы о действиях немецких мужчин?

А если
passer-by вы говорите о случая какого то индивидуального насилия и что мол люди не вмешаются - это тоже не правда. Мой муж вмешивался, никогда мимо не пройдет если будут женщину или ребенка бить, думаю, что таких много.
Старый 07.01.2016, 13:33   #450
Афиноген Меню пользователя Афиноген Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Вернер Посмотреть сообщение
Жесткие меры нужны для привития данного всем новоприбывшим.
ну что там, жесткие меры уже приняли?
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Германия: немцы и мигранты. Кто кого?
Ответ

часы g-shock женскиеневидимая пленка на автомобильные номерагироскутеры в краснодаре дешевофбс для временного ограждениялинзы дешево москва

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск