18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Германия: немцы и мигранты. Кто кого?
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2015, 15:52   #376
UncleSam Меню пользователя UncleSam Мужской
Участник
Волгоград
Антоша, Войтенков - диванщик? Тогда уж и Вассерман - диванщик.

Я хз, что именно из себя лично представляет Войтенков, вчера его самого первый раз глядел, но проект "Познавательное ТВ" вполне интересен. Я оттуда, к примеру, наковырял физических упражнений. Сильно рекомендую хотя бы посмотреть. Мужик - какой-то там спинно-шейный дохтур и здоровяк в одном флаконе, т.е., вроде как, ему можно немножко доверять: http://poznavatelnoe.tv/tuhtin

Сообщение от Антоша Посмотреть сообщение
Старикова посмотреть(многоуважаемого мной)
Несколько опрометчивый вывод. Стариков подозрителен хотя бы тем, что очень уж светится, но шифруется, с кем и на кого работает. Это ж просто говорящая голова некоего сообщества. Какого? Был мной замечен в странных высказываниях. Сейчас не вспомню, что именно он говорил, просто с некоторых пор я коэффициент доверия ему снизил где-то до 0,6. Раньше было около 0,8.

Есть у меня такой условный коэффициент, который я мысленно присваиваю разным источникам. Он меняется со временем. Кого-то вообще списываю в утиль, например, Фёдорова, кого-то поднимаю в доверии 1 и 0, понятно, нет ни у кого. У Фёдорова тоже не ноль, но близко к нулю, поэтому просто лень его новые высеры изучать и по одному правдивому слову в час наковыривать. Стариков одно время вообще упал в моих глазах, сейчас чуток приподнялся, но не достиг прежнего уровня.
Старый 18.10.2015, 15:59   #377
Zebra21 Меню пользователя Zebra21 Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от UncleSam Посмотреть сообщение
Всё, что мы знаем о закулисе
Не надо обобщать, кто с грибами не знается - у тех её нет
Старый 18.10.2015, 17:55   #378
Участник
Волгоград
Zebra21, угу. Скажи до кучи, что у нас в Волгограде всем руководят официальные Бочаров и Чунаков.
Старый 18.10.2015, 18:22   #379
passer-by Меню пользователя passer-by Мужской
Участник
Волгоград
Откуда такие достоверные сведения?

Всё, что мы знаем о закулисе - она есть. Но как давно существует, из кого состоит - можно только предположения делать.
Да в общем-то это секрет Полишинеля. Они не могут функционировать, не оставляя следов финансовых, политических и иных. Основные финансовые потоки идут через Лондон и Нью-Йорк, и контролируются эти биржи отнюдь не абиссинцами. Предполагать, что в этой *закулисе* одни евреи, глупо, там тысячи людей из разных стран. Вряд ли она однородна, гидра борется сама с собой, но доминирующей является "белая" группа, у них просто гораздо больше денег и других активов. Зачем им гробить Европу, ума не приложу. Может быть, они рассматривают этот процесс с другой точки зрения, устроить новый Вавилон, перемешать население планеты, какие от это выгоды, не ясно. Хотят сместить национальные правительства и стереть границы? и что, больше зубной пасты нам продадут после этого? Выбитым к этому моменту зубам паста ни к чему.
passer-by на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 18:56   #380
Участник
Волгоград
Скажи до кучи, что у нас в Волгограде всем руководят официальные Бочаров и Чунаков.
Да что ты, что ты, это пешки. На самом деле Волгоград - зона особого внимания мировой закулисы. У них даже закулисных дел мастера по Волгограду выдвинули в руководителя сектором!
Старый 18.10.2015, 20:44   #381
Участник
Волгоград
Сообщение от passer-by Посмотреть сообщение
доминирующей является "белая" группа, у них просто гораздо больше денег и других активов
Узко мыслишь. Все, кого нам показывают по телеку - это люди даже не вторых, а третьих и так далее ролей. Настоящие кукловоды мало кому известны. Представь себя в роли кукловода, и ты поймёшь, что светиться тебе нафиг не упёрлось.

Есть попсовая книжка Коулмэна "Комитет 300". Доказательством тому, что она попсовая, служит то, что книга издана, а Колумэн жив. И даже в ней приводятся фамилии, которые фиг кто слышал.

Пример проще: резиденты разведок. Про них что, пишут где-то? По телеку их показывают? А люди влиятельнейшие. Другой простейший пример: кто-нибудь в курсе, кому именно принадлежат ФРС и МВФ?

Так что какого цвета эти люди, и где они живут - фиг знает. Опять-таки, вопрос: почему именно люди, а, к примеру, не разумные картофелины? Другое дело, что сама постановка вопроса бессмысленна, потому что ответов мы никогда не узнаем.

Зачем им гробить Европу, ума не приложу
Ты или я и не можем понимать того, что планируют ребята наверху Это умнейшие и опытнейшие картофелины, притом на них работает куча людей и картофеля, тоже умнейших и опытнейших.

Ошибка большинства "конспирологов" и "антиконспирологов" в том, что они сами себя в рассуждениях ограничивают ими же выдуманными рамками. Типа как раньше люди просто с потолка взяли, что аппараты тяжелее воздуха не могут летать. Или что при скоростях поезда свыше 40 км/ч человек сходит с ума.

Ты вот решил, что властелины мира непременно европейцы. С фига ли? Далее ты решил, что они не захотят уничтожать себе подобных. А это с фига?

Zebra21, не теряй времени и сегодня же напиши Петросяну. Судя по тому, на что ты способен, он тебя сразу возьмёт сочинять тексты и положит хорошую зарплату.
Старый 18.10.2015, 20:50   #382
Участник
Волгоград
сегодня же напиши Петросяну.
Он ещё жив? Ок, пошёл производить написание письма с требованием зарплаты. А ты, тем временем... Хотя, грибы вряд ли отпустят легко.

Старый 18.10.2015, 20:58   #383
Участник
Волгоград
Сообщение от Zebra21 Посмотреть сообщение
Хотя, грибы вряд ли отпустят легко
Если решусь попробовать, то учту твой печальный опыт.

---------- Сообщение добавлено 18.10.2015 21:09 ----------

Zebra21, раз ты такой ироничный и смышлёный, дай правдоподобную версию, для чего в Европу чурок целенаправленно завозят десятками миллионов?
Старый 18.10.2015, 22:04   #384
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от academic Посмотреть сообщение
вроде немка, член немецкой партии, Сара Вагенкнехт, а говорит какими то лозунгами, прям как КиселёвТВ
И продолжает "жечь" глаголом. Про беженцев и внутренние социальные проблемы.

Старый 19.10.2015, 00:57   #385
Участник
Волгоград
UncleSam,
Пример проще: резиденты разведок. Про них что, пишут где-то? По телеку их показывают?
Пишут про них и по телеку показывают. Бывших. Мне жаль, что Вам не разрешают смотреть телевизор. Хотя в этом есть резон.

Ты вот решил, что властелины мира непременно европейцы. С фига ли? Далее ты решил, что они не захотят уничтожать себе подобных. А это с фига?
Не обязательно европейцы, белые. Потому что они дольше находятся в игре и никаких признаков нет, что они проиграли. Уничтожать себе подобных как вид они не станут хотя бы из прагматизма, наступит регресс и потеря прибылей. Можно и башки лишиться, если заиграться.

То, что сейчас происходит, это тактическая война отдельных государств ради сиюминутных выгод. Приплетать к этому миграционные процессы за несколько столетий - абсурд.
Причем я не опровергаю его графиков, разница есть в психологии монарших домов и президентов на несколько лет.
Старый 19.10.2015, 02:04   #386
Участник
Волгоград
Уничтожать себе подобных как вид они не станут ... То, что сейчас происходит, это ... Приплетать к этому ... - абсурд.
Напиши резюме в центр глобального управления или хотя бы в отдел аналитики совбеза. Там такие проницательные люди нарасхват.

Чувствую себя серьёзным охотником за головами. За один день уже двоих на крутую работу пристроил. Надо полагать, премия за это ждёт меня просто небывалая.

Ещё раз напомню, что люди эти (или разумные медузы) умнее всех, кого ты или я знаем лично, и даже умнее, чем ты или я можем себе представить. Следовательно, понять их логику и просчитать их ходы вообще не светит. Как минимум, потому что не хватает исходных данных. Пробовать, конечно, можно, но рассматривать это исключительно как тренировку для мозгов и к любому выводу непременно добавлять эпиграфом: "по моему скудному разумению".
Старый 19.10.2015, 02:13   #387
RubiN Меню пользователя RubiN Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
жечь глаголом - не мешки ворочать, такая вот сейчас тенденция, политики говорят чего-то, а караван идет
Старый 19.10.2015, 16:12   #388
Участник
Волгоград
UncleSam,
Ещё раз напомню, что люди эти (или разумные медузы) умнее всех, кого ты или я знаем лично, и даже умнее, чем ты или я можем себе представить.
Если бы они были умны, то мы в грязных и вонючих жестянках бороздили бы просторы вселенной. Пока что они кулиcы раздувают. Природа на отпрысках отдыхает.
Старый 19.10.2015, 16:31   #389
Зуб Меню пользователя Зуб Мужской
Участник
Волгоград
Если бы они были умны, то мы в грязных и вонючих жестянках бороздили бы просторы вселенной.
Какой с этого толстым дядькам профит?

Уничтожать себе подобных как вид они не станут хотя бы из прагматизма
Ну не факт. Что-то людишек последнее время поразвелось, жрать стане нечего и бузить начнут - надо бы подсократить поголовье.

Кстати, антибиотиков новых нет (вроде как), так что поголовье скоро само сократится из-за очередной "испанки".

По теме: общался с немецко-фашистскими друзьями из города-героя Кёльна. Они говорят, что больше всех понаехавшими недовольны местные нищеброды, которые сидят на пособиях и скоро лишатся их. А им запалить пару приютов с мигрантами - как нефиг делать.

А сколько в Европе людей и сколько мигрантов туда приехало? Как это сравнимо с населением России ~140млн и 1млн приехавших с Украины?
Старый 19.10.2015, 18:29   #390
Участник
Волгоград
Сообщение от Зуб Посмотреть сообщение
Как это сравнимо с населением России ~140млн и 1млн приехавших с Украины?
Чувак в ролике поднимает тему про московских южных иностранцев. Забавно, что тема не только московская.
Старый 30.10.2015, 15:54   #391
academic Меню пользователя academic Мужской
Участник
Volgograd
без комментариев и перевода.
academic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 02:53   #392
Участник
Волгоград
Австрия.
А представьте ели бы такое сняли в России. Сколько вон... возмущения было бы от либеральной общественности.

Старый 31.10.2015, 10:23   #393
Pashtet Меню пользователя Pashtet Мужской
Участник
Красноармейский
Rado, на фотошоп тянет. Банан приклеить просто....
Старый 31.10.2015, 11:03   #394
Участник
Волгоград
Сообщение от Pashtet Посмотреть сообщение
на фотошоп тянет. Банан приклеить просто....
Не спорю. Сейчас и хрен к бабе тоже приклеить не сложно. Хотя чаще всего наоборот.

Кадры типа этого уже попадались по ТВ. И там было видео как толи хлеб, толи еще чего "раздавали" подобным образом.
Старый 31.10.2015, 20:29   #395
Прокофья Людмиловна Меню пользователя Прокофья Людмиловна Женский
Участник
Воло
Бывшая коллега несколько лет живет в Норвегии. С ее ФБ сегодня:
"Почти восемь вечера. Полупустой вагон. Никакого ощущения скорости. На табло высветилась моя остановка. Остановка. Нажала кнопку на двери. Дверь, напомнив мне икеевскую лампу-трансформер, плавно отлетела назад и в сторону. Лестница широкая, замызганная. Керамика на стене. На улице уже давно стемнело. Кафе, забегаловки. Турецкое, индийское, японское название. Непонятная речь. Арабская. Мужчины с намазанными волосами. Колоритные африканские женщины. Осло. Центр."
Старый 31.10.2015, 21:27   #396
Вениамин Меню пользователя Вениамин Мужской
Участник
Котово-Волгоград
Сообщение от Прокофья Людмиловна Посмотреть сообщение
Колоритные африканские женщины
пусть спасибо скажет, шо не украинские
Старый 31.10.2015, 21:29   #397
Прокофья Людмиловна Меню пользователя Прокофья Людмиловна Женский
Участник
Воло
Сообщение от Вениамин Посмотреть сообщение
пусть спасибо скажет, шо не украинские
Если ты про фэмен, то им наверное в Норвегии холодно будет топлесс)))
Старый 21.11.2015, 19:56   #398
Участник
Волгоград
Такая пугающая нарезочка и немного аналитики.

p/s/ не забываем включать субтитры.
Старый 21.11.2015, 20:19   #399
ди902 Меню пользователя ди902 Мужской
Участник
Волгоград

http://www.youtube.com/watch?v=uNVydDQ3jqY
посмотрел ролик. В конце нормально сказала, без лозунгов, все так и есть. Тираду про "вежливое лицо" можно было бы адресовать и нашим "лидерам".

---------- Сообщение добавлено 21.11.2015 20:23 ----------

Такая пугающая нарезочка и немного аналитики.

http://www.youtube.com/watch?v=44vzMNG2fZc

p/s/ не забываем включать субтитры.
мдаа...
Имхо, в этих роликах не хватает одного - пулеметов.
ди902 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 20:30   #400
Вениамин Меню пользователя Вениамин Мужской
Участник
Котово-Волгоград
Такая пугающая нарезочка
Адик вертится в гробу со скоростью света
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Германия: немцы и мигранты. Кто кого?
Ответ

свет для домашней дискотекиязаки тахограф самосвал исудзу калибровкаустройство сигвей airwheel s3парк вилл жуковка сайтuatyp850ay1b

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск