18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Технические » WEB-ресурсы »  Что происходит с Аvito
WEB-ресурсы - Комментарии сайтов и их обсуждение, дизайн, технологии.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2016, 01:46   #201
ostap Меню пользователя ostap Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от SATAN Посмотреть сообщение
Да от туда уже многие ушли.
Скоро вымрут с такой жадностью.
Это не так. Было 33млн. объявлений, как появилась плата за размещение, кол-во упало до 26млн. Сейчас 29млн. Получается люди созрели на оплату.
ostap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 07:43   #202
fb03 Меню пользователя fb03 Мужской
Участник
Волгоград
Опять давал на днях объявление одно-единственное и оно сходу блокируется за "Нарушение правил", так же как и все предыдущие за прошедшие месяцы. Каких именно правил? Хз. Вскипая бешенством начинаю всячески править объявление, подгоняя его под правила, но - нет.
С трудом нашёл какой-то чат, типа техподдержки. Спрашиваю: "какого...?", в ответ бот высыпает предложения платных услуг. Понятно.
Нашёл форму обращения в "техподдержку", в существовании которой я не уверен и тем более не уверен, что кто-то читает обращения, но на всякий случай, как и в прошлые разы, используя нецензурную брань, вопросил о причине блокировки. Через два дня разблокировали объявление.

Походу если даёшь бесплатное объявление, то оно тупо автоматически блокируется на некоторый срок, для стимулирования пользователя заплатить им бабла, а потом, если не заплатил, так же автоматом разблокируется. Но даже если это не так, то всё равно всё сделано через одно место и по-скотски. Бизнес по-русски, мать его. Искренне желаю этой "торговой площадке" скорейшего разорения, а владельцам - выброситься в окно.
Старый 28.09.2016, 11:09   #203
Участник
Волгоград
fb03, из любопытства спрашиваю, если не коммерческая тайна конечно, что за текст объявления, напиши мне в ЛК ?!
Старый 28.09.2016, 11:58   #204
DarthPlagueis Меню пользователя DarthPlagueis Мужской
Участник
Volgograd
Сегодня не смог зайти в приложение, ладно думаю посмотрю почту. А там эти чудаки на букву М вот что написали:

Мы обратили внимание, что вы давно не меняли пароль от своей учетной записи на Avito. В целях безопасности просим вас изменить пароль. Ваш текущий пароль был деактивирован. Чтобы установить новый пароль, перейдите по этой ссылке до 30.09.2016 г.:

Получается дают три дня, а далее видимо сносят учетку!
Вот спрашивается какая ценность этого пароля на Авито, при том что у меня нет и не было платных объявлений?
DarthPlagueis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 12:05   #205
fb03 Меню пользователя fb03 Мужской
Участник
Волгоград
ostap, да ничего тайного) Написал в ЛС.
Старый 28.09.2016, 13:30   #206
MissTaggart Меню пользователя MissTaggart Женский
Участник
Волгоград
Сообщение от fb03 Посмотреть сообщение
Опять давал на днях объявление одно-единственное и оно сходу блокируется за "Нарушение правил"...
Вот вот! Схожая ситуация! У нас сервис по рекламе вторички. Выкладывала объявление недавно для клиента, ну и в названии компании ссылка. Ну в смысле, у нас так сервис официально называется. Так вот так нельзя оказывается!
И ладно бы его разблокировали, когда я убрала - нет! Я звонила в техподдержку, которая работает до 6 , они мне сказали - ой, вы убрали ссылку, молодцы, ну тогда в описании поставьте пробел или точку и заработает.
Ага как же. Три раза я так делала и три раза ждала по полчаса, пока идет "модерция". Пока не стало 6 вечера. А на следующий день опять позвонила, и они что-то нажали там у себя, и все сразу заработало!!!Значит могут!
Ладно бы деньги за дело брали - а тут ни сервиса, ни нормальной техподдержки, ни трафика стабильного. Жуть!
MissTaggart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 10:22   #207
Bлад Меню пользователя Bлад Мужской
Участник
Волгоград
Удалил свой аккаунт с этой *** доски объявлений. Ничего не продал, но уже кучу денег выкинул за размещение объявлений. Короче ушел в минус, смысла чего-либо продавать нет, лучше на свалку отнесу.
Bлад вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.11.2016, 10:39   #208
brend1999 Меню пользователя brend1999 Мужской
Читатель
Волгоград
Последний год ничего не продал. Причём выставлял разный товар в различных категориях, от одежды до компьютерных приблуд. Предложения услуг в платном разделе принесло прибыли ровно на покрытие расходов на подачу этих объявлений. Не знаю, причина в сайте или в категорическом падении платежеспособности населения.
brend1999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 10:47   #209
login11 Меню пользователя login11
Участник
Volgograd
давайте делиться ссылками на другие доски объявлений. кто где размещает, помимо овито?
login11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 11:02   #210
Vovok Меню пользователя Vovok Мужской
Участник
этого сумашествиЯ
brend1999, падение платежеспособности. Убиваю,уже 3 неделю,по 400р каждые 3 дня, для поднятия объявления в 2 категориях. Отдачи нету.

Из рук в руки, 1 раз стрельнуло и всё, бесполезный сайт.
Vovok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 11:59   #211
Alexman Меню пользователя Alexman Мужской
Участник
Volgograd
Сообщение от login11 Посмотреть сообщение
кто где размещает, помимо овито?
старый, добрый вдв
4 Хотелось кого-нибудь позлить.
5 В знак протеста против беспредела гаишников.
Alexman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 12:28   #212
Vovok Меню пользователя Vovok Мужской
Участник
этого сумашествиЯ
Сообщение от Alexman Посмотреть сообщение
старый, добрый вдв
И есть толк?
Vovok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 16:39   #213
chefik1990 Меню пользователя chefik1990 Мужской
Участник
ВолгоМрак
Сообщение от brend1999 Посмотреть сообщение
от одежды до компьютерных приблуд
за этот год на овито продал квартиру, машину и кучу барахла, типа старого системника, одежды и прочего. ни разу не было проблем с размещением как пишут выше. Платных услуг тоже ни разу не покупал. Аккаунт наверно года так с 2012-2013 уже. В те года проблем не было с сайтом.
chefik1990 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 16:42   #214
brend1999 Меню пользователя brend1999 Мужской
Читатель
Волгоград
Я за этот год, пожалуй, только обменял принтер на системник и может пару раз что то продал по мелочи совсем. В целом, объективно, раньше работало, сейчас практически нет.
brend1999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 19:52   #215
Шелудивый кот Меню пользователя Шелудивый кот Мужской
Участник
Волгоград
Всё что продавал за этот год, продал здесь, на форуме. Хотя на ***** тоже объява дублировалась. Пару дней назад листал объявления о поиске работы. Обнаружил интересную штуку, чтобы получить номер телефона соискателя нужно отдать 50 рублей за каждого. Гы.
Шелудивый кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 14:25   #216
Участник
Волгоград
давайте делиться ссылками на другие доски объявлений. кто где размещает, помимо овито?
посмотрите https://youla.io/ сам не размещал
Старый 28.11.2016, 02:52   #217
tviks34 Меню пользователя tviks34 Мужской
Участник
Волгоград
за этот год на овито продал квартиру, машину и кучу барахла, типа старого системника, одежды и прочего. ни разу не было проблем с размещением как пишут выше. Платных услуг тоже ни разу не покупал. Аккаунт наверно года так с 2012-2013 уже. В те года проблем не было с сайтом.

Вы прям какой-то счастливый исключенец из правил. или засланец из админов это геморного сайтика, у мну уже почти полгода не получается нормально туда зайти, чмыриками стали адназначна..
Старый 28.11.2016, 12:30   #218
colorprint Меню пользователя colorprint Мужской
Участник
Volgograd
Сообщение от DarthPlagueis Посмотреть сообщение
Получается дают три дня, а далее видимо сносят учетку!
ничего не сносят, дальше ссылка не будет работать и восстанавливаете через восстановление пароля на сайте.
colorprint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2016, 01:53   #219
Участник
Волгоград
а вы что не делитесь?

tviks34, с TELE2 так и не вошли ?
Старый 29.11.2016, 10:26   #220
chefik1990 Меню пользователя chefik1990 Мужской
Участник
ВолгоМрак
Сообщение от tviks34 Посмотреть сообщение
какой-то счастливый исключенец из правил. или засланец из админов это геморного сайтика
был косяк - лс не открывались на *****. до тех поддержки так достучаться и не смог, решилось чисткой кеша браузера. недавний редизайн еще ни рыба не мясо, вырвиглазный какой то
chefik1990 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 19:41   #221
Участник
Волгоград
Сообщение от chefik1990 Посмотреть сообщение
недавний редизайн еще ни рыба не мясо, вырвиглазный какой то
Полностью согласен. Распечатываешь объявление и карта, которую не закрыть, пол листа занимает.
А так сайт выручает: сдал жилплощадь, за один месяц 2030 просмотров моего объявления, при этом риэлторы почему-то не недомогали.
Техподдержка стала быстрей отвечать.
Кол-во объявлений уверенно растёт.
Старый 01.12.2016, 23:04   #222
Викинг Меню пользователя Викинг Мужской
Читатель
Волгоград
Сообщение от ostap Посмотреть сообщение
посмотрите https://youla.io/ сам не размещал
да все это ерунда ,эти сайты не знают и не узнают никогда ,вы там будите искать что-то ?
Их узнают только тогда ,когда будет реклама и не разовая а постоянная по тв и радио , а так как деньги вкладывать не хотят ,то все это глушняк .

Все ,ну может не все а % 80 знают а в и т о ,она на слуху ,сайт понятен и прост .

Сам им пользуюсь иногда ,вещи старые продаю ,сдаю квартиру через него и гараж

Особенно приятно их нововведение против хитрожопых в сдаче квартир ввели плату ( я считаю молодцы !!!!) цена смешная 130р ,но есть эффект и отдача ,сейчас там всего 2300 объявлений ,а раньше было по 5 и 6 тысяч ,ты дал и оно тут же упало в яму .Почти больше чем в два раза упало кол во объявлений ,а почему ? да смысла нет давать с 2-3-5 симок и остались реальные люди с одной симкой

Хотя не все рубрики платны , вот гараж сдаю .там платить не надо ,но там и нет такого наплыва

По сдаче квартиры давал объявления на тел.жены на другие сайты ,ни одного звонка ну что тут добавить ....

---------- Сообщение добавлено 02.12.2016 00:06 ----------

сдал жилплощадь, за один месяц 2030 просмотров моего объявления, при этом риэлторы почему-то не недомогали.
Сам в шоке обратил внимание что эти ПРОКЛАДКИ пропали ,раньше года два назад долбали ,а сейчас вообще не звонят ,может они вымерили ?

---------- Сообщение добавлено 02.12.2016 00:07 ----------

Сообщение от Шелудивый кот Посмотреть сообщение
Всё что продавал за этот год, продал здесь, на форуме. Хотя на ***** тоже объява дублировалась. Пару дней назад листал объявления о поиске работы. Обнаружил интересную штуку, чтобы получить номер телефона соискателя нужно отдать 50 рублей за каждого. Гы.
ну а как ты хотел они монополисты ,рынок их ,как хочу так и....
Викинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 00:10   #223
Участник
Волгоград
Сообщение от Викинг Посмотреть сообщение
да все это ерунда ,эти сайты не знают и не узнают никогда ,вы там будите искать что-то ?
Их узнают только тогда ,когда будет реклама и не разовая а постоянная по тв и радио , а так как деньги вкладывать не хотят ,то все это глушняк .
Почему ерунда? Зайдите, посмотрите. Есть объявления, значит сайт знаком не только мне одному, и узнал я про него из контекстной рекламы в сети. Искал по своей теме, есть полезная для меня выдача. Да, сам не размещаюсь там, потому как мне одного авит* за глаза, НО НЕ СТОИТ ЗАБЫВАТЬ: мир клином не сошёлся на нашем сайте №1. Источники поиска должны быть разными.
Сообщение от Викинг Посмотреть сообщение
Сам в шоке обратил внимание что эти ПРОКЛАДКИ пропали ,раньше года два назад долбали ,а сейчас вообще не звонят ,может они вымерили ?
Ага, раньше картина с ними была совсем другой. Просто вымораживали.
Старый 02.12.2016, 11:57   #224
Викинг Меню пользователя Викинг Мужской
Читатель
Волгоград
Ага, раньше картина с ними была совсем другой. Просто вымораживали
А что произошло куда они делись? На завод пошли работать?
А еще бесит народ туповатый, они не могут галочку нажать частник и звонят агентам ,а потом жалуются что кругом одни агенты
Викинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 18:21   #225
klematis Меню пользователя klematis Женский
Участник
Волгоград
Вчера дала обьявление, получилось разместить только за деньги. Через несколько минут звонок, мужской голос с притворными нотками лирики задал несколько дежурных вопросов и сообщил, что так как он сейчас находится не в Волгограде, а будет только 20-го числа, он готов внести аванс… Прямо без осмотра и не выяснив основных важных моментов.)) Я его спрашиваю: и что, вам нужен номер моей карты? Он: Да-а, а какой у вас банк? Видимо мой банк ему не интересен, бросил трубку не дослушав… Больше никто не звонил по обьявлению… Отдай денежки и будь готов к мошенникам, называется(
klematis вне форума   Ответить с цитированием
WEB-ресурсы - Комментарии сайтов и их обсуждение, дизайн, технологии.
Волгоградский форум » Технические » WEB-ресурсы »  Что происходит с Аvito
Ответ

концерт disturbed в москвеПредложение от KNSneva.ru планшеты купить с доставкой в пределах Петербургановогодняя гирляндаart. nr 109 100x100classicoцена на оборудование для 3д кинотеатра

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск