18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Технические » WEB-ресурсы »  Что происходит с Аvito
WEB-ресурсы - Комментарии сайтов и их обсуждение, дизайн, технологии.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.06.2016, 13:06   #151
Покер Меню пользователя Покер Мужской
Участник
Волгоград
Да, последнее время они оборзели в плане "бесплатности". Одно объявление - 179 рублей, мол мы стараемся для вас, чтобы всё было хорошо.
Подавал объявление о работе, бесплатно, заблокировали, редактировать невозможно. Создаю новое, уже 179 рублей. Хрен с вами, оплатил. Создаю услугу - снова 179 рублей. Пришлось давать объяву в другой раздел, вроде бы прокатило.
Так думаю, что скоро все разделы у них станут платными. Придётся от них уходить, а сколько я раньше через них добрых дел сделал
Старый 30.06.2016, 02:28   #152
ostap Меню пользователя ostap Мужской
Участник
Волгоград
Зацените объявление под номером:
317489937
ostap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 14:09   #153
Artemy Меню пользователя Artemy Мужской
Участник
Волгоград
По ходу это предсмертные судороги. Читал про них что немалые инвестиции не окупились и сайт убыточен, видимо сейчас пытаются хоть как-то бабла срубить напоследок.
Надо альтернативу искать, смотрю какой-то вот ayu.ru продвигают.
Artemy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 16:43   #154
P e t r o Меню пользователя P e t r o Мужской
Читатель
Волгоград
Сообщение от $100 Посмотреть сообщение
а чой та теперь за продление 19р платить надо? Офигели что ли?
А что это так много?
В какой рубрике такая цена?

---------- Сообщение добавлено 30.06.2016 16:52 ----------

Сообщение от Покер Посмотреть сообщение
Да, последнее время они оборзели в плане "бесплатности". Одно объявление - 179 рублей, мол мы стараемся для вас, чтобы всё было хорошо.
Подавал объявление о работе, бесплатно, заблокировали, редактировать невозможно. Создаю новое, уже 179 рублей. Хрен с вами, оплатил. Создаю услугу - снова 179 рублей. Пришлось давать объяву в другой раздел, вроде бы прокатило.
Так думаю, что скоро все разделы у них станут платными. Придётся от них уходить, а сколько я раньше через них добрых дел сделал
Ой вот только не надо ляля....:-)
Резюме бесплатно и вы можете дать его один раз! Раньше был срок 30 дней а сейчас его нет,хочешь поднимай за деньги.
И еще просто так не блокируется там объявление.
Да и в услугах многие ходовые разделы платные,а как ты хотел????? Ты хочешь с их помощью денежки срубить так будь добр заплати! Халява кончилась

---------- Сообщение добавлено 30.06.2016 16:57 ----------

Сообщение от Artemy Посмотреть сообщение
По ходу это предсмертные судороги. Читал про них что немалые инвестиции не окупились и сайт убыточен, видимо сейчас пытаются хоть как-то бабла срубить напоследок.
Надо альтернативу искать, смотрю какой-то вот ayu.ru продвигают.
Ага брехня это все,они молодцы что ввели плату,а то было куча двойных и тройных объявлений.
Все другие сайты полная фигня народ их не знает так как рекламы нет у них.
Процентов 90 знает *****
Они монополисты ,достойной альтернативы нет

---------- Сообщение добавлено 30.06.2016 17:20 ----------

Artemy,
Зайди в раздел услуги ремонт там 1500 объявлений и умножить на 179 и плюс еще многие доп.услуги применяют
P e t r o вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 20:55   #155
$100 Меню пользователя $100 Мужской
Участник
Волгоград
да пошли они! Надо ВДВ возраждать!
$100 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 22:39   #156
brend1999 Меню пользователя brend1999 Мужской
Читатель
Волгоград
Тоже за ВДВ.
brend1999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 11:48   #157
Залетный гость Меню пользователя Залетный гость Мужской
Активный
Практик жизни
P e t r o, когда начинаешь общаться с людьми по принципу "да куда они денутся???!" Люди в итоге таки уходят. И вернуть их в разы сложнее, так как доверие уже потеряно.
Если ***** решило позиционировать себя как площадка для профи- флаг им в руки. Пускай там публикуются только самые успешные предприниматели- будет такой закрытый клуб для избранных.

Старый 03.07.2016, 15:34   #158
Читатель
Волгоград
Сообщение от $100 Посмотреть сообщение
да пошли они! Надо ВДВ возраждать!
умерших нельзя возродить
и скажу вам так ,может вы и не знали но и там много платных рубрик
Старый 03.07.2016, 15:35   #159
Читатель
Волгоград
Сообщение от P e t r o Посмотреть сообщение
может вы и не знали но и там много платных рубрик
Я уже писАл об этом. ВДВ начал загибаться именно тогда, когда стал оборзевать. Запрещённый сайт пошёл тем же путём, верный признак, что скоро кто то появится на его место.
Старый 03.07.2016, 15:37   #160
Читатель
Волгоград
Сообщение от Залетный гость Посмотреть сообщение
P e t r o, когда начинаешь общаться с людьми по принципу "да куда они денутся???!" Люди в итоге таки уходят. И вернуть их в разы сложнее, так как доверие уже потеряно.
Если ***** решило позиционировать себя как площадка для профи- флаг им в руки. Пускай там публикуются только самые успешные предприниматели- будет такой закрытый клуб для избранных.
да причем тут успешные или нет ,там действительно раньше было очень много двойников ,начинаешь обзванивать о попадаешь на одних и тех же людей у них по 10 номеров а сейчас такого нет интерес пропал ,поднятие не так и дорого стоит ,как и вип

---------- Сообщение добавлено 03.07.2016 16:43 ----------

Сообщение от brend1999 Посмотреть сообщение
Я уже писАл об этом. ВДВ начал загибаться именно тогда, когда стал оборзевать. Запрещённый сайт пошёл тем же путём, верный признак, что скоро кто то появится на его место.
у этих кого то должен быть мешок денег ,на рекламу тв и радио ,я лично знаю кучу досок шт 30 точно ,так вот я дал на них объявления и каков итог ??? он равен 0 там просмотров почти нет а звонок был один с 30 досок ,спросите как я узнал ,да симку новую купил и на нее дал объявы .

Повторюсь пока альтернативы нет ,но и плюсы есть а в и т о стало чище

Да и не все там рубрики платные ,а только услуги и квартиры ,если ты хочешь подать свои шмотки пожалуйста с тебя денег брать не будут
Старый 04.07.2016, 14:38   #161
Участник
Волгоград
Сообщение от P e t r o Посмотреть сообщение
если ты хочешь подать свои шмотки пожалуйста с тебя денег брать не будут
уже берут, 19 рублей с объявления в месяц. А если например цена шмоткам 100-200-300 рублей и неизвестно еще сколько продаваться будет, оно нам надо эти 19 рублей платить?
Блин, объявление о продаже запчастей вообще невозможно стало подать, любую длинную последовательность цифр они видимо воспринимают как номер телефона и отклоняют объяву!
Старый 07.07.2016, 07:36   #162
Читатель
Волгоград
уже берут, 19 рублей с объявления в месяц. А если например цена шмоткам 100-200-300 рублей и неизвестно еще сколько продаваться будет, оно нам надо эти 19 рублей платить?
Блин, объявление о продаже запчастей вообще невозможно стало подать, любую длинную последовательность цифр они видимо воспринимают как номер телефона и отклоняют объяву!
Сегодня лично проверил ,вы нас обманули !!!! Шмотки продавай бесплатно !!! у меня денег не просят ,да может у вас их там много, тогда да ,в правилах есть описания по ограничению объявлений по шмоткам
Прошу дезу больше не кидать и народ не пугать
Старый 07.07.2016, 10:12   #163
Участник
Волгоград
P e t r o,да, если больше 10 объяв в одной категории (не рубрики прошу заметить, а категории) т.е. если вы продаете пару телефонов, усилок с акустикой, три чехла и зарядки и решите еще микроволновку продать, то извольте платить. Причем учитывайте что отклоненные и блокированные объявы тоже входят в эти 10 штук. И главное, любимый прикол этого сайта - сначала списать деньги, а потом заблокировать ваше объявление и тупить с ответом из техподдержки.

PS справедливости ради скажу с моим объявлением по запчастям вопрос решили за два дня, даже неожидал.

---------- Сообщение добавлено 07.07.2016 12:17 ----------

P e t r o,вы рассуждаете как человек который может раз в год что то там продаст или купит, так что вам конечно особо все эти нововведения не заметны, хотя и для вас уже есть минус - например незарегестрированный на сайте человек не может написать вам сообщение на счет вашего объявления.
Старый 07.07.2016, 11:59   #164
Читатель
Волгоград
PS справедливости ради скажу с моим объявлением по запчастям вопрос решили за два дня, даже неожидал
Согласен пусть не всегда четко и быстро ,но они работают !!!
Сам им сколько раз писал отвечали в течении суток
Старый 07.07.2016, 12:08   #165
Прокофья Людмиловна Меню пользователя Прокофья Людмиловна Женский
Участник
Воло
Не знаю. У меня весит объявление одно на продажу гаража. Теперь после 30 дней активация стоит то ли 139 то ли 149 рублей.
Старый 07.07.2016, 12:14   #166
Читатель
Волгоград
P e t r o,вы рассуждаете как человек который может раз в год что то там продаст или купит, так что вам конечно особо все эти нововведения не заметны, хотя и для вас уже есть минус - например незарегестрированный на сайте человек не может написать вам сообщение на счет вашего объявления.
вы ошибаетесь ,я очень часто что то продаю ,а в услугах у меня всегда объявление висит ,так что с а в и т о я не ты!!!

Про писульки на сайте ...тут двояко .лично меня спам достал ,толком редко что то писали
а вот регистрация нужна ,а то тебе будут всякую херь писать а ты сделать ничего не сможешь

---------- Сообщение добавлено 07.07.2016 13:15 ----------

Сообщение от Прокофья Людмиловна Посмотреть сообщение
Не знаю. У меня весит объявление одно на продажу гаража. Теперь после 30 дней активация стоит то ли 139 то ли 149 рублей.
Недвижка сейчас вся платная стала квартира гараж дача и.т.д
Старый 15.07.2016, 15:50   #167
Залетный гость Меню пользователя Залетный гость Мужской
Активный
Практик жизни
Сообщение от Прокофья Людмиловна Посмотреть сообщение
139 рублей за объяву, по которой никто не звонил год. Пора возвращаться к бумажным объявам на заборе.
Старый 15.07.2016, 16:00   #168
micron Меню пользователя micron Мужской
Участник
Волгоград
Размещал недавно некоторые объявы здесь на форуме, и на этом вражеском ресурсе. Продал все на форуме. Оттуда не было ни одного звонка, и это еще на некоторые разделы успел подать объявление бесплатно.

Кстати, я так понял они придумали одну хитрую мульку. Слева статистика объявлений из категорий, это чтобы вы наглядно видели, в какой с вас сдерут бабло за объяву. Так вот, в этом списке у вас числятся объявления из архива, что уже давно продано. И поэтому, чтобы вписаться в льготное количество бесплатных объявлений в категории нужно удалять старье из архива.

Я сначала даже не понял, как так и почему он у меня просит денег за очередное объявление. Ведь у меня активных объяв раз-два и обчелся. А тут вона чо! Мулька рассчитана на внимательность и смекалку.

Зря они все эти игры затеяли в кризис. Падение в финансовом плане они получат гарантированно + еще заработают отток людей.
micron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 18:13   #169
barracuda Меню пользователя barracuda Мужской
Участник
Волгоград
micron, кстати, можете объяснить недоброжелательность политики администрации форума к *****? Почему нельзя вставлять здесь ссылки? Я понимаю ресурс не ***** не идеальный ресурс, но как то не понятно все равно.
barracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 18:44   #170
Участник
Волгоград
barracuda, потому что большинство, при создании объявлений и на форуме, просто дает ссылку туда, и все. По отношению к форуму это не корректно. Если здесь дается объявление, то для другого участника должна быть возможность получить исчерпывающую информацию о нем здесь, не переходя на внешний ресурс.
Старый 15.07.2016, 18:51   #171
barracuda Меню пользователя barracuda Мужской
Участник
Волгоград
ок, а зачем слово "*****" заменять звездочками это же не ссылка? Напоминает категоричность: "не произносите здесь это имя"
barracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 19:11   #172
Участник
Волгоград
barracuda, потому что составная часть адреса сайта, и участники периодически всячески стараются вставить ссылку и обойти автоцензор.
Старый 05.08.2016, 17:11   #173
имя Меню пользователя имя Мужской
Участник
Волгоград
Это какой-то пздц. Создали объяву с вакансией, заплатили 399 руб. Отклонили, раз - подредактировали, другой- раз, третий. В итоге заблокировали. Причина - дискриминация. В чем именно - хз, не понятно.
Уроды. Где щас ваще вакансии люди размещают то? Или ищут работу вообще где?
Старый 05.08.2016, 18:27   #174
Читатель
Волгоград
Сообщение от имя Посмотреть сообщение
Причина - дискриминация.
По какому признаку, интересно? По половому, национальному? Скорее всего, по возрастному? На всякий случай что б знать.
Старый 05.08.2016, 18:35   #175
Вениамин Меню пользователя Вениамин Мужской
Участник
Котово-Волгоград
имя, HH, Super Job
Волгоградский форум » Технические » WEB-ресурсы »  Что происходит с Аvito
Ответ

линзы для глаз от фирмы infiniti ok isionстул для компьютера хоффhttp://help-holodilnik.ru/remont_model_1503.htmlстих благодарность за гуманитарную помощькупить ninebot pro

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск