18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Технические » WEB-ресурсы »  Что происходит с Аvito
WEB-ресурсы - Комментарии сайтов и их обсуждение, дизайн, технологии.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2016, 08:10   #51
Вениамин Меню пользователя Вениамин Мужской
Участник
Котово-Волгоград
Сообщение от kk1982kk Посмотреть сообщение
наверно боятся дешево продать
нет, просто идиоты.
Старый 14.04.2016, 15:31   #52
Залетный гость Меню пользователя Залетный гость Мужской
Активный
Практик жизни
Сначала я думал и гадал что и как будет ,но спустя 10 дней заметил что эффект то есть!!!!

Объявлений сало в разы меньше а прошло только 10 дней,итог для меня ,только плюсы ,так как объявления перестали опускаться быстро .Народ стал давать с одного номера телефона (пропал смысл покупать кучу симок и давать с них ) исчезли двойники и мусорщики которые засыпали спамом все *****

Так что сейчас выгоднее проплачивать подъем объявления ,кому жалко на рекламу они сольются быстро,но если быть честным работает только ***** ,другие доски объявлений пустая трата времени
это пока. Как только не появится авита "для бедных" - эта авита сольётся. Или вернет бесплатность объявлений. Сайт только для профи мало кому интересен.
Сообщение от Вениамин Посмотреть сообщение
обычный среднестатистический чел максимум раз в пятилетку продаёт авто или раз в 10-15 лет квартиру, можно и заплатить(вменяемую сумму конечно).
я вот уже год размещаю там объяву - ни одного звонка. Ни с ценой, ни без цены. Я понимаю, что спрос мал, возможно цена завышена, но нафига мне платить деньги за то, эффективность чего - ноль?

Вот это бесит.наверно боятся дешево продать:-):-):-):-)
скажем так. Я продаю что-то, реальная стоимость чего мне неизвестна. Например риэлтор может сходу оценить стоимость квартиры. Не риэлтор - не может. А потерять на пустом месте существенную сумму не хочется. Поэтому ставится какая-то цена - звонков нет. Убираешь цену - звонки есть. Значит дело в цене. Звонков нет без цены - значит дело в товаре.
Старый 14.04.2016, 15:38   #53
Вениамин Меню пользователя Вениамин Мужской
Участник
Котово-Волгоград
Сообщение от Залетный гость Посмотреть сообщение
я вот уже год размещаю там объяву - ни одного звонка. Ни с ценой, ни без цены. Я понимаю, что спрос мал, возможно цена завышена, но нафига мне платить деньги за то, эффективность чего - ноль?
просмотры есть? если не звонят, значит дело в соотношении цена/качество, значит есть предложения на рынке интереснее. спрос есть всегда! если конечно не эксклюзив, рассчитанный на узкий круг покупателей. как ни крути, продать сейчас реально только через *****. газетки это всё прошлый век.
Старый 14.04.2016, 16:16   #54
kk1982kk Меню пользователя kk1982kk Мужской
Читатель
это пока. Как только не появится авита "для бедных" - эта авита сольётся. Или вернет бесплатность объявлений. Сайт только для профи мало кому интересен.
да их куча ,только они все мертвые .
думаю они правы ,ты зарабатываешь деньги тогда будь добр плати
kk1982kk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 13:31   #55
fb03 Меню пользователя fb03 Мужской
Участник
Волгоград
На днях пришло уведомление на мыло, что мой аккаунт заблокирован. Якобы за дублирование объявления! Меж тем, ничего такого не было, дал одну объяву пару недель назад и всё. Ща, думаю, позвоню этим дегенератам, вылью на них ушат дерьма. Хрен там, никаких телефонов нет, только ссылка на ТП, в которую я попасть не могу, так как забанен.
Вот он, бизнес по-русски. Сделать идиотско работающую систему, расчитанную лишь на таких же обнаглевших барыг как и они сами, при этом драть деньги. Ушлёпки охреневшие.
Старый 15.04.2016, 14:01   #56
cent Меню пользователя cent Мужской
Участник
Волгоград
fb03, это они любят делать И делают это в автоматическом режиме. Так было у жены. Забанили якобы за дубль объявлений. Никакого дубля не было. Пришлось регистрироваться, писать в ТП, была очень долгая и нудная переписка. Такое ощущение, что разговор шел с ботом. Далее, они признали, что блокировка была ошибочной и сняли бан.

Вениамин, на просмотры не уповайте, они их крутят рэндомом, как и все сайты объявлений. Якобы создавая движуху вокруг вашего объявления. Чтобы вы сидели и потирали ручки от удовольствия, а потом решили раскошелиться на платную услугу.

Больше всего убивает то, что есть какие-то вещи, старые но в отличном состоянии. Мелочи домашние, которые выставляешь со средним ценником 200-500 рублей. Выставишь, и думаешь, забанят тебя, или нет? Ну ведь видно же, что это б/у, а не барыга с магазина. Так тебя могут перевести в статус магазин , якобы за большое кол-во объявлений. И сразу же рассылка - купите магазин у нас, у вас продажи попрут. Магазин для чего? Для б/у товаров?

Уже давно, под свои продажи перестал даже дубли делать на других аккаунтах. Жду, как пройдет время, и объявление снимется, захожу и активирую его. Кому надо, тот найдет.

Недавно зашел. Офигел! Вся навигация под объявлениями внутри утыкана всевозможными их платными фичами. Я даже и не сразу нашел, как и куда нажать. Боялся промахнуться, как на минном поле.
cent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 14:30   #57
Vovok Меню пользователя Vovok Мужской
Участник
этого сумашествиЯ
fb03, есть такое дело. Аккаунтов 5 пох..ли, с...
Vovok вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.04.2016, 00:42   #58
набор1 Меню пользователя набор1 Мужской
Участник
Волгоград
Как только не появится авита "для бедных" -
Вроде как появилась. Недавно наткнулся на силси.ру. Цены на платные услуги заметно ниже конкурента. Внешне схожесть есть. Новшества (для меня) размещение рекламы в одноклассниках за 99 р....
Не в коем случае не рекламирую новый запрещённый сайт
Старый 25.04.2016, 03:26   #59
BIOSTAR Меню пользователя BIOSTAR Мужской
Участник
Волгоград
щас спрос нулевой ибо народ обнищал, покупают только перекупы. и то купят, потом избавится не могут )) надо ждать лучших времен (хотя будут ли они?), сейчас что либо продавать не вижу смысла.
Старый 27.04.2016, 19:07   #60
Читатель
Сообщение от набор1 Посмотреть сообщение
Вроде как появилась. Недавно наткнулся на силси.ру. Цены на платные услуги заметно ниже конкурента. Внешне схожесть есть. Новшества (для меня) размещение рекламы в одноклассниках за 99 р....
Не в коем случае не рекламирую новый запрещённый сайт
Нашел я этот сайт ,таких куча на просторах ,толку от него мало ,его поисковик не выдает ,ну на первой странице его точно нет

Тут как не крути а ***** рулит
Старый 27.04.2016, 20:55   #61
avtodimon Меню пользователя avtodimon Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от cent Посмотреть сообщение
Жду, как пройдет время, и объявление снимется, захожу и активирую его. Кому надо, тот найдет.
То же так всегда делал , но сегодня не даёт бесплатно продлить. Пишет "Для активации объявления выберите разовое размещение или пакет размещений.
"
avtodimon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 07:15   #62
Читатель
Сообщение от avtodimon Посмотреть сообщение
То же так всегда делал , но сегодня не даёт бесплатно продлить. Пишет "Для активации объявления выберите разовое размещение или пакет размещений.
"
Так халява кончилась почти уже месяц назад .
Сумма продления не критичная
Старый 28.04.2016, 19:51   #63
В_Чащах_Юга Меню пользователя В_Чащах_Юга Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Vovok Посмотреть сообщение
в услугах, уже Одно объявление бесплатно
Пытался разместить- ни фига. Одно. Сразу плату требуют. Больше никаких объяв в разделе услуг у меня нет. Что не так?
В_Чащах_Юга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 19:57   #64
Участник
этого сумашествиЯ
Сообщение от В_Чащах_Юга Посмотреть сообщение
Пытался разместить- ни фига. Одно. Сразу плату требуют. Больше никаких объяв в разделе услуг у меня нет. Что не так?
Сообщение от какого числа то, сюда процитировали?

Уже,как скоро месяц, стали платными услуги.
Старый 28.04.2016, 20:09   #65
Прокофья Людмиловна Меню пользователя Прокофья Людмиловна Женский
Участник
Воло
Сообщение от avtodimon Посмотреть сообщение
То же так всегда делал , но сегодня не даёт бесплатно продлить.
Сегодня продлевала. Бесплатно все.
Старый 29.04.2016, 12:05   #66
brend1999 Меню пользователя brend1999 Мужской
Читатель
Волгоград
Хорошо начинал этот сайт, но, по причине жадности, скурвился. В результате пользователи уходят на другие ресурсы. Мне вспоминается наша газета бесплатных объявлений "ВДВ", которая долгие годы была очень хорошей газетой, а потом из-за жадности с ней произошло примерно то же самое. В результате упала конкурентоспособность, и... где сейчас эта газета? Наверное, всё-ещё выходит где то, но кому она теперь интересна? Никому.
brend1999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 17:05   #67
vnv104 Меню пользователя vnv104 Женский
Участник
Волгоград
И на какие ресурсы уходят пользователи? какой из сайтов у нас посещает такое же или примерно такое же количество народа?
vnv104 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 23:56   #68
colorprint Меню пользователя colorprint Мужской
Участник
Volgograd
Сообщение от brend1999 Посмотреть сообщение
В результате пользователи уходят на другие ресурсы.
не смешите. конкурентов у Авито на данный момент нет (а которые были - они их давно уже скупили).
colorprint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 10:44   #69
Читатель
Сообщение от Прокофья Людмиловна Посмотреть сообщение
Сегодня продлевала. Бесплатно все.
Правильно ,НЕ все рубрики платные ,вот к примеру курьерские поручения бесплатны ,так как там мало объявлений
В предложений услуг платные самые ходовые транспорт,ремонт и.т.д

---------- Сообщение добавлено 30.04.2016 11:48 ----------

Сообщение от brend1999 Посмотреть сообщение
Хорошо начинал этот сайт, но, по причине жадности, скурвился. В результате пользователи уходят на другие ресурсы. Мне вспоминается наша газета бесплатных объявлений "ВДВ", которая долгие годы была очень хорошей газетой, а потом из-за жадности с ней произошло примерно то же самое. В результате упала конкурентоспособность, и... где сейчас эта газета? Наверное, всё-ещё выходит где то, но кому она теперь интересна? Никому.
Других ресурсов просто нет

Вот сдавал квартиру и для интереса дал на другие ресурсы(8 точно было),дал спецом на другой номер и ЧТО !!!!! не одного звонка

А дал на а-то так телефон не умолкал

А газеты это уже вчерашний день ,их мало кто покупает их времена прошли ,вон уже как года 2-3 перестали вашу газету приносить ,а ведь было так удобно

---------- Сообщение добавлено 30.04.2016 11:49 ----------

vnv104,
таких ресурсов нету
Старый 30.04.2016, 11:11   #70
BIOSTAR Меню пользователя BIOSTAR Мужской
Участник
Волгоград
kk1982kk, Пока нету, но конкуренты не спят, и Авито далеко не идеал! там много косяков по оформлению и удобству сайта. много идей не реализовано, с народа можно деньги брать более хитрым способом, они даже не пытаются пошевелить мозгом как это сделать.
Я к примеру знаю несколько способов как улучшить сайт, т.к. продал куеву тучу товаров и знаю все недостатки сайта, но им не объяснишь,т.к. русское представительство у Авито - отмороженные люди, с низким уровнем интеллекта. только бабло тупо могу стричь поборами с населения и воровать, больше н-и-ч-е-г-о.
Старый 30.04.2016, 11:19   #71
Читатель
Сообщение от BIOSTAR Посмотреть сообщение
kk1982kk, Пока нету, но конкуренты не спят, и Авито далеко не идеал! там много косяков по оформлению и удобству сайта. много идей не реализовано, с народа можно деньги брать более хитрым способом, они даже не пытаются пошевелить мозгом как это сделать.
Я к примеру знаю несколько способов как улучшить сайт, т.к. продал куеву тучу товаров и знаю все недостатки сайта, но им не объяснишь,т.к. русское представительство у Авито - отмороженные люди, с низким уровнем интеллекта. только бабло тупо могу стричь поборами с населения и воровать, больше н-и-ч-е-г-о.
я согласен с вами НО чтоб убить ав и то ,надо вложить кучу денег в рекламу на тв и других ресурсах ,а это не малые суммы .так что на данный момент они монополисты
Старый 30.04.2016, 12:37   #72
brend1999 Меню пользователя brend1999 Мужской
Читатель
Волгоград
Сообщение от BIOSTAR Посмотреть сообщение
но им не объяснишь,т.к. русское представительство у Авито - отмороженные люди, с низким уровнем интеллекта. только бабло тупо могу стричь поборами с населения и воровать, больше н-и-ч-е-г-о.
+ многа. Жопошники они и есть. Да, на настоящий момент конкурировать с ними трудно, однако чем дальше, тем больше стал замечать, что польза от сайта уменьшается, товар идёт всё труднее с каждым днём. В последнее время начинают лучше работать тематические площадки под конкретные товары и услуги. Съём и сдача жилья, например, успешно перемещается в социальные сети. Да и вообще. Скоро что-нибудь появится сравнимое по размаху и обязательно задавит этот сайт окончательно в УГ.

А газеты это уже вчерашний день ,их мало кто покупает их времена прошли, вон уже как года 2-3 перестали вашу газету приносить ,а ведь было так удобно
Насчёт газет никто не спорит, что их времена прошли, однако "ВДВ" скурвился ещё задолго до этого момента, как раз тогда газеты работали ещё очень и очень здорово, и активно начинали издаваться новые, та же Вашка и Блокнот (об этом конкретно издании у меня вообще впечатления чисто нецензурные, но для что было то было, именно политика "ВДВ" позволила пропустить их на рынок).
brend1999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 12:58   #73
Участник
этого сумашествиЯ
Потому что в руководителях дол...ы, набирают по объявлениям и они убивают, все хорошо зарабатывающие фирмы,сайты,газеты и т.д.!
Объявление почти 200р! Куда такое на... годится?!
Старый 30.04.2016, 17:42   #74
Читатель
Сообщение от Vovok Посмотреть сообщение
Потому что в руководителях дол...ы, набирают по объявлениям и они убивают, все хорошо зарабатывающие фирмы,сайты,газеты и т.д.!
Объявление почти 200р! Куда такое на... годится?!
Нормальная цена для услуг самое то !!! смори какой эффект ,объявлений сократилось аж в 5 раз ,значит было много дублей и прочего повтора
Старый 01.05.2016, 17:26   #75
ostap Меню пользователя ostap Мужской
Участник
Волгоград
С недавних пор открытые вкладки с данного сайта постоянно крутят кружок (это на вкладыше самой вкладки), словно не может до конца загрузиться страница или словно она/страница обновляется не останавливаясь. Это в Chrome наблюдается. У вас так ?
ostap вне форума   Ответить с цитированием
WEB-ресурсы - Комментарии сайтов и их обсуждение, дизайн, технологии.
Волгоградский форум » Технические » WEB-ресурсы »  Что происходит с Аvito
Ответ

Самое выгодное предложение в KNS - Виндовс сервер 2012 в Москве и более чем в 100 городах России.аквапарки крыма 2017опасная бритва dovo solingen купитьблагодарственные письма тренеру текстwebber

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск