1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Скопившиеся ненужности недорого

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем ED180, 08.08.15.

  1. ED180

    ED180 Участник

    446
    0
    Всем привет. Очередная уборка выявила стопку шмурдяка, который не нужен. Что-то хочется продать "задороха", что-то жалко выкидывать...в общем, встречайте:

    1 лот - ЮСБ ТВ тюнер леадтек вин фаст. Всё работает, всё в комплекте, за исключением одной маленькой, но важной детальки. Выход из тюнера и одновременно переходник на антенну, видимо, утерян. А так из комплектности не хватает только диска и мануала (дрова на сайте). Вещь прикольная и по-своему удобная. Ценник не могу себе определить, предлагайте Ваши варианты.

    2 лот - ви-фи роутер корейского прова с названием ЗИО )) работает норм, с билайном и дом.ру у меня работал отлично, нэт раздавал. Но, когда два человека играют в онлайн игры и кто-то еще серфит, то грелся и лагал. Снятие крышки и перенос под кондер проблему решало и поэтому были утеряны 4 шурупчика от верхней крышки. В итоге купил блатной асус, этот стал не нужен. Ценник видится от 500, а так - предлагайте Ваши варианты.

    3 лот - жесткий диск пата сигейт 200 гб, остался от старого компа ( каким-то чудом) состояние должно быть идеальным, но проверить возможности нет ((( нету у меня ничего с интерфейсом пата...Предлагайте Ваши варианты, но рублей 300-500 хотелось бы :shuffle:

    4 лот - жесткий диск сата wd blue 500 gb новый :) реально был куплен для резервного копирования фоток, хотел всунуть в роутер, но так для него бокс и не купил и сделал бэкакп в облаке, поддыткал в бокс вместо рабочего винта для каталогов, форматировал и всё, так лежит уже год :d если можно проверить по смарту время его работы и это нужно кому-то - готов сделать. Ценник видится минимум 1500, если кто предложит больше - вэлкам. Дешевле, наверно не отдам.
     

    Вложения:

  2. Reynor

    Reynor Участник

    169
    0
    4 лот. Есть ли еще гарантия? И если норм смарт, то заберу за 1500
     
  3. ED180

    ED180 Участник

    446
    0
    Reynor, гарантийника нет. винт новый, просто лежит без дела больше года. в личку уже есть два предложения за 1500. если в течении двух дней не заберут, отдам Вам, или предложите большую сумму.

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2015 00:58 ----------

    добавляется лот нумер 5 - процессор интел кор 2 дуо е 6550 - ценник видится в районе 1000, или предлагайте варианты :shuffle: