18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Новости Донецкой и Луганской народных республик.
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2016, 09:44   #1076
Pashtet Меню пользователя Pashtet Мужской
Участник
Красноармейский
Сообщение от Redrik Посмотреть сообщение
Достойный.
Ну, если уровень жизни в Столице, на уровне жизни в Волгограде это достойно.... Ну, я не знаю тогда....
Старый 12.09.2016, 08:00   #1077
Vasily Меню пользователя Vasily Мужской
Участник
ТЗР
Попалились таки...
Старый 12.09.2016, 09:42   #1078
Redrik Меню пользователя Redrik Мужской
Участник
Stalingrad
Сообщение от Pashtet Посмотреть сообщение
Ну, если уровень жизни в Столице, на уровне жизни в Волгограде это достойно.... Ну, я не знаю тогда....
12 часов на машине.
Полдня на автобусе.

Чо пристал? Езжай и сам смотри.

На машине лучше. Заодно и сравнишь контраст - как живут богатые российские села и какой отстой в Грузинском захолустье.

Военно-грузинская дорога как раз проходит через множество грузинских сел.
Бедность. Нищета. Разваленное хозяйство. Все увидишь своими глазами.
Redrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 14:13   #1079
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Redrik,
Думаете стоит бросить Волгоград и переехать в грузинское село?
Старый 12.09.2016, 16:40   #1080
Redrik Меню пользователя Redrik Мужской
Участник
Stalingrad
Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
Думаете стоит бросить Волгоград и переехать в грузинское село?
На пенсии вполне разумно.

А так нэт.
С работой у них там плохо. Особенно тем, кто ни бельмеса по грузински.

В остальном вполне нормальная и достойная жизнь. Даже в деревнях.
В чем-то заметно лучше нашей, в чем-то так же как и у нас.
Но если учесть, что в Грузии нет залежей кимберлита и даже нефти - то их достойная жизнь представляется в разы более достойной, чем наша.
Redrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 17:12   #1081
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Redrik Посмотреть сообщение
о если учесть, что в Грузии нет залежей кимберлита и даже нефти
Нет нефти и в Москве и в лондонском Сити и даже в Швейцарии, но живут лучше чем в Воло.
Так што нефть не показатель.
Старый 20.09.2016, 00:03   #1082
Гость из СП Меню пользователя Гость из СП Мужской
Участник
Волгоград
Сливают Новороссию
Убит глава "Оплота" Евгений Жилин. Не под Донецком, а под Москвой - в Горках-2
https://life.ru/t/новости/905585/ghl...ie_pod_moskvoi

Старый 20.09.2016, 00:24   #1083
Surkoff Меню пользователя Surkoff Мужской
Читатель
Сталинград
Гость из СП, т.е. если вас завтра прирежет дядя Вася, то значит сливают пендоссию? Не едите мне мозги.
Surkoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 17:31   #1084
Ефим Меню пользователя Ефим Мужской
Участник
волгоград
Думаю .это означает .что с украины попасть сюда нежелательным элементам просто элементарно .они здесь как у себя дома хозяйничают . и это будет продолжаться пока не перекроют границу полностью чтобы и мышь не проскочила .и хватит всяких бла-бла о братском народе.
Ефим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 18:54   #1085
ННК Меню пользователя ННК Мужской
Участник
Царицын, пр.Засекина
Сообщение от Ефим Посмотреть сообщение
это будет продолжаться пока не перекроют границу полностью чтобы и мышь не проскочила .и хватит всяких бла-бла о братском народе.
Надо их опять очень сильно напугать, чтобы последний миллиард от МВФ в недостроенную стену Яценюка слили...
Старый 21.09.2016, 13:39   #1086
Гость из СП Меню пользователя Гость из СП Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Surkoff Посмотреть сообщение
Гость из СП, т.е. если вас завтра прирежет дядя Вася, то значит сливают пендоссию? Не едите мне мозги.
Никак не угомонится дядя Вася!
Игорь Плотницкий заявил о пресечённой попытке госпереворота в ЛНР. Корни переворота Игорь Плотницкий почему-то видит и в России.

«Знаем и тех внутренних врагов, и тех, у кого есть покровители, возможно, даже и в Российской Федерации», — подчеркнул Плотницкий, добавив, что аналогичный переворот планировался и в Донецкой Народной Республике.
http://rusvesna.su/news/1474403794

Последний раз редактировалось Гость из СП; 21.09.2016 в 14:28.
Гость из СП на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 00:06   #1087
modcomp Меню пользователя modcomp Мужской
Участник
Волгоград
Ёжик птица гордая, не пнешь не полетит...
Провозглашенные Луганская и Донецкая народные республики договорились с Киевом о проведении обмена пленными по формуле «618 на 47», заявила представитель ЛНР в гуманитарной подгруппе Ольга Кобцева.

Киевские власти согласились предоставить Донбассу особый статус, сообщил вице-президент США Джо Байден, выразив уверенность в том, что руководство Украины сдержит обещание.
modcomp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 07:50   #1088
alexaudio60 Меню пользователя alexaudio60 Мужской
Участник
Волгорад
не дай бог родиться и жить в спорных территориях.
твари с севера, твари с юга..
Старый 24.09.2016, 08:03   #1089
Bлад Меню пользователя Bлад Мужской
Участник
old Владик
Сообщение от alexaudio60 Посмотреть сообщение
не дай бог родиться и жить в спорных территориях.
В принципе согласен. Но вот например Кипр - там комфортно жить на спорных территориях.

---------- Сообщение добавлено 24.09.2016 08:04 ----------

Сообщение от modcomp Посмотреть сообщение
Киевские власти согласились предоставить Донбассу особый статус, сообщил вице-президент США Джо Байден, выразив уверенность в том, что руководство Украины сдержит обещание.
Врут СМИ, Байден не так сказал, видео с Байденом в соседней теме о Реформах.
Bлад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 11:54   #1090
Ютта Меню пользователя Ютта Женский
Участник
из глубокой провинции.
Праймериз в ДНР состоялись

Более 290 тысяч жителей Донецка приняли сегодня участие в первых в истории Донбасса праймериз.

Об этом сегодня заявил в ходе брифинга журналистам пресс-атташе Временной избирательной комиссии Олег Балыкин.

«На текущий момент приняло участие в голосовании 291 тысяча 284 избирателя», — отметил он.

Напомним, что первый этап праймериз в ДНР проходит в Донецке. Жители выбирают лучших кандидатов на пост мэра города, в депутаты горсовета, местных советов, а также руководителей районов и включенных в Донецк населенных пунктов, в том числе прифронтовых.

Всего в списках значатся фамилии 1098 человек. Среди них известные в Донбассе и на Украине политики, врачи, деятели культуры, ополченцы, шахтеры, представители науки и системы образования.

Проголосовать за своих кандидатов сможет любой житель Донецка старше 18 лет. Участки будут работать до 20:00 по донецкому времени (совпадает с московским).

Предварительное голосование в ДНР не противоречит Минским соглашениям и соответствуют стандартам ОБСЕ. Цель — выявить тех, кто пользуются подлинным авторитетом среди населения перед местными выборами в Донбассе

---------- Сообщение добавлено 04.10.2016 11:59 ----------

Праймериз в ДНР проходят образцово.

Праймериз в ДНР проходят образцово с точки зрения демократии и международных норм, заявил сегодня журналистам Йохан Бекман, доцент Хельсинского университета, прибывший на Донбасс как международный наблюдатель.

“Я приехал сюда ещё в мае, несколько месяцев я наблюдал за процессом подготовки праймериз. Могу сказать, что весь процесс подготовки является прозрачным, законным, открытым и демократичным. Никаких нарушений мы здесь не зафиксировали – ни я, ни мои коллеги, другие иностранные наблюдатели, которых около 20 сейчас в ДНР.

Процесс является образцовым с точки зрения демократии и международных норм, и я уверен, что мои иностранные коллеги согласятся с тем, что вы даете нам надежду – вашей молодой демократией и естественными демократическими процессами. Потому что, к сожалению, у нас на Западе и в ЕС очень много проблем с демократией и свободой слова.

Едва ли западные государства завтра признают вашу республику, тем не менее, успешное проведение праймериз является важным шагом в процессе международного признания ДНР.

Сейчас очень интересно наблюдать за западными СМИ. До сих пор они писали очень мало про праймериз в ДНР. Я считаю, это связано с тем, что праймериз здесь крайне успешны, и поэтому западные государства хотят уделить им как можно меньше внимания. Они же предпочитают писать придуманные, лживые , отрицательные сказки о том, что здесь якобы происходит.

Но с помощью нашей делегации иностранных наблюдателей, а также иностранных журналистов, образ ДНР в западных СМИ потихоньку меняется. Все иностранные наблюдатели, журналисты и эксперты из западных стран, которые здесь побывали, своими глазами увидели, что здесь происходит. И они, естественно, много материалов выложили в социальные СМИ, а это очень сильно влияет на общественное мнение западных стран.

Сегодня и завтра наша работа будет продолжаться”, – сказал гость из Финляндии.
Старый 04.10.2016, 12:43   #1091
Вернер Меню пользователя Вернер Мужской
Участник
безобразия
Сообщение от Ютта Посмотреть сообщение
Йохан Бекман
Очень интересно читается его биография и заявления, интервью.
Старый 04.10.2016, 12:57   #1092
Участник
из глубокой провинции.
Вернер, а чего б не намекать, а взять и выложить информацию для общей пользы?
Старый 04.10.2016, 13:06   #1093
Участник
безобразия
Ютта,
я всегда исхожу и допущения, что мои собеседники вполне умеют пользоваться поисковыми страницами в интернете. Или вы несогласны с этим?
И не факт, что это многим интересно. Кому надо, те сами найдут, а для остальных - не будем загрязнять медийное пространство тут.
Старый 04.10.2016, 13:13   #1094
Hondavod Меню пользователя Hondavod Мужской
Участник
МО, Подольск
Сообщение от Вернер Посмотреть сообщение
Очень интересно читается его биография
В биографии много чего написано, что именно Вас смущает? Что он антифашист?
Hondavod на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 13:41   #1095
Участник
безобразия
Hondavod,
каждый нормальный человек будет антифашистом. Тут речь не об этом. Мне стало интересно после прочтения сообщения - кто это, от какой организации он итд. И какая-то общая картина про него складывается, кммм, несколько странноватая. Начиная от темы его диссертации "организованной преступности в 90х в России не существовало", до его заявлений о том, что страны Прибалтики нельзя рассматривать как государства, страны Украина не существует, все являются прихвостнями США, Политковская сама "заказала" убийство себя итд.

А если добавить сюда факты того, что он практически всё время проживает в Москве, что назначался официальным представителем ДНР в Финляндии итд, то в этих фактах как то растворяется картина "независимого иностранного наблюдателя". Я тут не про сами выборы в ДНР, дело нужное и правильное, а про эту странную личность.

/ЗЫ: он не является доцентом Хельсинского университета, в статье приврали. Кстати, Ютта давно уже перестала давать ссылки источники своих перепощенных новостей.
Старый 04.10.2016, 14:16   #1096
Участник
из глубокой провинции.
Ютта,
я всегда исхожу и допущения, что мои собеседники вполне умеют пользоваться поисковыми страницами в интернете. Или вы несогласны с этим?
Тут все умеют пользоваться. Но давать ссылку, значит проявлять уважение к собеседникам. Можно сразу по ссылке определить, стоит ли она внимания. Кому важно, сходит по этой ссылке.

---------- Сообщение добавлено 04.10.2016 14:18 ----------

Кстати, Ютта давно уже перестала давать ссылки источники своих перепощенных новостей.
" Если бы я могла встретиться с Богом, я бы поблагодарила его за то, что он подарил мне такого друга, как овчарка" (с)
Ютта на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 15:04   #1097
Участник
безобразия
Но это единичные случаи.
Хорошо, согласен - вы стараетесь. Молодец!
Старый 04.10.2016, 15:07   #1098
Сер-Аджани Меню пользователя Сер-Аджани Мужской
Участник
Волгоград
Очень интересно читается его биография и заявления, интервью.
Я прочел... Теперь сижу и думаю - зачем?
Вернер, тебе надо в менеджеры иттить. Цены б тебе не было б.
Старый 04.10.2016, 15:21   #1099
Участник
из глубокой провинции.
Вернер, ну уж нет, шуточками не отделаетесь! Продолжаем сеан разоблачения

Финский политолог, доктор общетсвенно-политических наук, международный правозащитник, историк, доцент социологии права университета г. Хельсинки доцент криминологии университета Восточной Финляндии и университета г. Турку, официальный представитель Российского института стратегических исследований (РИСИ) в странах Северной Европы (Финляндия, Швеция, Норвегия, Дания), член президиума и уполномоченный правозащитный комиссар МПО «Мир без Нацизма», председатель Антифашистского комитета Финляндии.

Контакты: моб. тел. +79660165832, +358407635788, +358405035474, Skype johanbek, Twitter @johanbek, email johanbek@inbox.ru

Официальные биографические данные

Йохан Бекман родился в 1971 году в финском посёлке Порвоо, в обычной финской семье. В молодости Йохан был профессиональным музыкантoм, играл на фаготе в симфоническом оркестре на радио и телевидении Финляндии.

В 1991–1992 году проходил военную службу в вооруженных силах Финляндии и получил в генштабе спецобучение военного пропагандиста.

В 1998 году закончил факультет государствоведения университета г. Хельсинки.

В 1995–2001 годах работал научным сотрдуником в криминологическом отделе научно-исследовательского института правовой политики при министерстве юстиции Финляндии.

В 2000 году в Санкт-Петербурге основал научно-исследовательский центр и издательство «Институт Йохана Бекмана», специализирующийся на исследовании советско-финских военных конфликтов и истории российско-финских отношений.

В начале 2000-х годов, Бекман активно начал выступать в российских и финских СМИ в качестве эксперта-комментатора по международным делам.

В 2004 награжден законодательным собранием города Санкт-Петербурга литературной премией им. Маршала Говорова.
В 2006 году успешно защитил докторскую диссертацию на факультете государствоведения университета г. Хельсинки, получив звание доктора общественно-политических наук. Тема его докторской диссертации: криминологические аспекты организованной преступности.

В 2007 опубликовал книгу «Финляндия, кровью Анны Политковской умытая» о трагической смерти этой журналистки и неудачной информационной атаке с целью дискредитации государственности России и её президента со стороны запада.

В 2008 стал доцентом социологии права в университете г. Хельсинки, а также доцентом криминологии в университетах г. Турку и Восточной Финляндии. Он также преподавал курсы исследования России.

В 2008 году опубликовал книгу «Бронзовый Солдат» о событиях «бронзовой ночи» в Эстонии и основал Антифашистский комитет Финляндии, став его председателем.

В 2009-м году объявлен спецлужбами Эстонской Республики «персоной нон грата» как человек «опасный для государственной безопасности» этой страны. Бекман стал мишенью многочисленных информационных кампаний эстонских спецслужб. В 2010 году верховный суд Эстонской Республики признал объявление Бекмана «персоной нон грата» в Эстонии незаконным и присудил министерству внутренних дел Эстонии выплатить ему компенсацию.

С 2009-ого года началась его правозащитная деятельность в отношении россиян, ставших жертвами политической репрессии в Финляндии и в Европе.

В 2009 году организовал ряд пресс-конференций для россиянки Риммы Салонен, у которой финские дипломаты незаконно на территории РФ похители сына-россиянина Антона Салонена, вывезли его тайно в багажнике финской дипмашины в Финляндию.

В 2010 году Европейский суд по правам человека на основании жалобы Й. Бекмана остановил депортацию тяжелобольной «русской бабушки» Ирины Антоновой из Финляндии в Россию.

В 2010 году с помощью Й. Бекмана был освобождён из финскго детского дома россиянин Роберт Рантала, которому затем удалось спастись, сбежав на родину.

В 2011 году уполномоченный по правам ребенка РФ П. А. Астахов вручил Бекману благодарственное письмо «за активную позицию в вопросах защиты русскоязычных семей и детей в Финляндии и помощь нашим соотечественникам, попавшим в сложную жизненную ситуацию за рубежом».

В 2011 году Европейский суд по правам человека на основании жалобы Й. Бекмана остановил депортацию тяжелобольной 91-летной бабушки Анны Чижевской из Швеции на Украину.

В ноябре 2011-ого года Бекман съездил в Сирию вместе с российской делегацией, встретился там с президентом Б. Асадом, стал активным деятелем в защите Сирии и её народа от агрессии запада.

В 2011-ом году усилиями Й. Бекмана из финской тюрьмы был освобожден невинный российский правозащитник Франсуа Туликункико, которой затем вернулся в Россию к жене и детям. Его судимость была отменена.

В 2012 награжден литературной премией «Полярная Звезда» Союза Писателей России.

К концу 2012-ого года, во многом на основании выступления Й. Бекмана в российских СМИ, в Финляндии началась широкая общественная дискуссия по поводу системных нарушений прав человека в области ювенальной юстиции и психиатрического лечения, а также русофобских гонений в отношении русских в Финляндии, особенно русских матерей и детей.

К концу 2012-го года, финские СМИ начали маcштабное нападение против Бекмана, была опубликована масса клеветнических материалов в целях дискредитации, финский МИД пытался вербовать российских журналистов для дискредитации Бекмана. Университет Хельсинки необоснованно исследовал возможности аннулировать все звания Бекмана и уволить его c должностей, но это не удалось.

В 2013 награжден высшей юридической премией России «Фемида».

В мае 2013-ого директор по делам культуры города Тампере Олли-Пекка Парвиайнен от партии «Зеленых» запретил Бекману проводить в Тампере уже организованную конференцию «Новые ценности России» вместе с российскими экспертами, в том числе, Н. В. Стариковым. Российский МИД раскритиковал Финляндию за нарушение демократических принципов свободы слова.

К концу 2013-ого года, усилиями Й. Бекмана, около 60 россиян, из них половина детей, были спасены от финских властей, в основном дети были освобождены из финских детдомов, угроза ювенальной юстиции была нейтрализована, также в нескольких случаях жертвы были освобождены от тюремных сроков или из психбольниц, или их депортация из Финляндии была остановлена. Многим удалось сбежать на Родину.
Кому интересно дочитать можете здесь http://johanbackman.ru
А вам, гражданин Вернер, должно быть стыдно. На одной странице три раза соврали. Неет! Такой футбол нам не нужен(с)))
Старый 04.10.2016, 15:23   #1100
Plus Меню пользователя Plus Мужской
Участник
Из П...ы (и не только).
Вернер, ну уж нет, шуточками не отделаетесь! Продолжаем сеанс разоблачения
Не старайся. Вы по разные стороны баррикад. И он профи. Признавать ошибки не будет.
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Новости Донецкой и Луганской народных республик.
Ответ

домашний кинотеатр дизайн в домеобучение на аудитора дистанционно в самаретуалетный стол с зеркалом из экокожиprecision uv cooper flex uvпромышленная мебель табурет высокий

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск