1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу диск Кельтской танцевальной музыки

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Lla, 04.08.15.

  1. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    В 2009 купила такой диск, там песен больше 100 было. Все в формате mp3. И запал в душу один трек. Может у кого валяется подходящий под описание диск?.:shuffle:


    Не помню ни название трека, ни исполнителя. Трек электронный, с ирландскими мотивами, без вокала.

    Эх, вот уже три года ищу.
     
  2. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    нарутрекере нету?
     
  3. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    У меня есть ирландский фолк.
    Кстати how mach is the fish Скутера ирландская застольная песня, а-ля нашего Мороз-мороз))
     
  4. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.412
    107
    Satanas, приветствую! Много весит сея музыка? Тоже интересно. Как чтобы на мыло скинуть?
     
  5. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    А что там в поиск вбивать? Искала просто сборник кельтской музыки, но там их тыщи. И форум перерывала рутрековский.

    ---------- Сообщение добавлено 04.08.2015 15:02 ----------

    Да и у меня есть полно, но нужен один трек со сборника танцевальной кельтской музыки. Помню там было Celtic написано на упаковке. :d
     
  6. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Цербер, CD формат.
     
  7. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Satanas, и так искала тоже.. Очень много всего.
     
  8. RusSs

    RusSs Участник

    446
    6
  9. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    RusSs, очень похоже! у меня тоже несколько CD там было, не помню только сколько. там именно танцевальная была, а на этом много лирических. Пробежалась по списку треков - многих исполнителей знаю, кого не знаю, буду слушать. Но в названии трека было что-то типа cavarette или caretta, что-то вот такое крутится в голове. Спасибо!:)