1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

секс и беременность

Тема в разделе "Интим", создана пользователем аля, 13.08.04.

  1. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    секс во время беременности

    Прочитала в книжках что мужчина должен отказаться от секса с беременной женщиной где-то на полгода. Интересно как это все на практике?
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Не рекомендуется в начале и в конце беременности. А так можно. Только правда в определенных позах.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Согласен. В начале беременности девушки вообще не расположены к сексу, хотя вреда это вроде не принесет. А после седьмого можно нанести вред плоду, и тут уж ИМХО лучший выход это оральный секс.
     
    Последнее редактирование модератором: 24.08.04
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    аля

    Дети не вши, они сами по себе не заводятся.
    Прочитав постановку вопроса могу ответить: если мужчина откажется от секса беременность не наступит в ближайшие полгода.
     
  5. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    в данном случае имелось в виду когда она уже забеременеет
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Zazell Гы! Я даже читать не стал, а сейчас прочел - полный бред. Типа "чтобы забеременеть - надо воздерживаться мужчине с полгода"
     
  7. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0


    На практике - все индивидуально. Если у будущей мамы есть проблемы со здоровьем, то может и всю беременность придется потерпеть. А если угрозы выкидыша/преждевременных родов нет, то никаких противопоказаний - ни в начале, ни в конце срока тем более.
     
  8. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    аля Пять раз перечитал: нифига не понял. Ты чего именно пытаешься узнать? Как заниматься сексом ДЛЯ зачатия или ПОСЛЕ?
     
  9. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Можно, только осторожно.....давно уже доказано и во многой литературе изьясняется.
     
  10. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    я спрашиваю как у вас было на практике?
     
  11. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    да было всё ништяк. и секс и аральный. всё ок. но последние 2 мес ни-ни.:bawling:
     
  12. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    в начале беременности конечно же не следует, имхо плод повредить можно.
     
  13. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    А еще некоторые беременные женщины немного теряют вкус к сексу :rolleyes:
    Собственно и некоторые мужья беременных женщин, могут потерять вкус к сексу с беременной женой, не потому что она перестает их привлекать, а потому что ее все время хочется жалеть, например. Но любить ее при этом при всем меньше не будут. Вообще надо сказать, что индивидуальность - страшная вещь :rolleyes:
     
  14. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    аля
    Ниччо не знаю об этом. Во время месячных тоже не рекомендуется%)))))))).....Но как же ж без этого?..
     
  15. Ashtray

    Ashtray Гость


    :D :D :D Хааааааааааа..я плакал...
    Мне всегда хотелось попробовать с женщиной, у которой такой животик, если она конечно выглядит хорошо))) Вот как женюсь - абизательно попробую:p:
     
  16. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0

    Ерунда полная. Вы, может, в начале беременности месяц целый не будете знать о беременности и интенсивно заниматься сексом. И как в начеле можно повредить плод когда он меньше спичечной головки? Если только у женщины паталогии какие-нибудь, тогда вообще всю беременность нужно осторожно.
    А в конце - тоже можно, но аккуратно.
     
  17. Ну шо

    Ну шо Активный участник

    582
    0
    Bob

    Без коментариев! Прям в точку!

    Как в начале беременности его повредить то можно? вот тена! вот последние месяцев 3-4 терпеть придеться, хотя никто не запрещал сходить на лево... а вот жене уж точно придеться...
     
  18. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Учитесь читать книги - они источник знаний:biglaugh:
     
  19. Знаю одно, что секс был всю беременность, с первого дня и до того дня, как увезли в роддом и всё отлично, ребёнок здоровый без всяких потологий, хотя во время беременности почти всё время был тонус и был титр (причины были выяснены, секс тут непричём), ребёнок здоровый родился и роды прошли хорошо. Но может конечно быть, что всё это индивидуально и по частным примерам судить нельзя.
     
  20. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    На 3 ем месяце девушка очень сексуальна! Кстате многи топ модели это практикуют залетают потом на третем месяце делуют аборт!
     
  21. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0

    когда в роддоме лежала, девчонки на ночь домой бегали - помогло быстрее родить;) а то многие перехаживали:)