18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Начало конца Евросоюза ?
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.06.2016, 16:20   #676
Plus Меню пользователя Plus Мужской
Участник
Из П...ы (и не только).
Сообщение от mudrec Посмотреть сообщение
А не пора ли нам замахнуться . так сказать . на саму Елизавету ?
Лехко!
Старый 28.06.2016, 16:32   #677
Redrik Меню пользователя Redrik Мужской
Участник
Stalingrad
Plus, ты седня в ударе !

---------- Сообщение добавлено 28.06.2016 16:38 ----------

Сообщение от Nickey Посмотреть сообщение
Сообщение от Pashtet Посмотреть сообщение
СССР намбер ту?
Райх намбер фо.
Во-во
С Монте-Карло и рейхсканцлером.

Только все это -
СМИ: Париж и Берлин предлагают создать Европейское супергосударство вместо ЕС
Лажа.
Газетная утка.

Евросоюз основан на свободе выбора. Кроме тщедушных прибалтов, поляков и прочего бутора - все остальные посмотрели бы на такое решение с диким прищюром и тут же вышли бы из Евросоюза.
Redrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 20:43   #678
Магадан Меню пользователя Магадан Мужской
Участник
le sovoque
негодяй, вы сами верите что в посткоммунистической России люди стали индивидуальнее?)
Про шариковых вообще, рекомендую вникнуть, в то что имеет сказать на эту тему, к примеру, Бортко.
Ваши представления, за авторством чрезмерно индивидуалистичных идиотов постсоветског опериода, уже не в моде.
Старый 28.06.2016, 22:02   #679
027 Меню пользователя 027 Мужской
Участник
Волгоград
У меня точно такой же приблудный кот по двору шляется и паразитствует. Никому не надо?
Старый 29.06.2016, 08:54   #680
негодяй Меню пользователя негодяй Мужской
Участник
Россия
Магадан,

вы сами верите что в посткоммунистической России люди стали индивидуальнее?)
Конечно! Вы же сами на всех ветках этого форума пишете об этом!

Про шариковых вообще, рекомендую вникнуть, в то что имеет сказать на эту тему, к примеру, Бортко.
Хм... А почему я должен равняться на этого, гм, весьма специфического человека?
Это как бы во-первых...

Во-вторых, если вам по душе жить среди "шариковых" только лишь потому что так завещал товарищ Сталин и так нужно было Государству, то я бы рекомендовал бы вам подумать над нужностью ТАКОГО Государства...

Ваши представления, за авторством чрезмерно индивидуалистичных идиотов постсоветског опериода, уже не в моде.
Вот этой фразы я расшифровать не сумел...
Какие мои представления?
О чем?
О рыбах? Пиве? Жизни? Боге? Брэксите? Сталине? Самолетах? Котах? О чем речь?
Какие авторы являются "чрезмерно индивидуалистичными идиотами", а какие - нет? О какой моде идет речь?

В общем, для этой фразы вам бы не мешало кодовые слова давать собеседникам, чтобы они могли спокойно их читать и осмысливать, а не видеть набор букв
Старый 29.06.2016, 11:21   #681
Пернатый Змей Меню пользователя Пернатый Змей
Читатель
Волгоград
СМИ: Париж и Берлин предлагают создать Европейское супергосударство вместо ЕС
«О лозунге Соединенных Штатов Европы». В.И. Ульянов (Ленин) 1915 г.
Пернатый Змей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 11:52   #682
Vasily Меню пользователя Vasily Мужской
Участник
ТЗР

Старый 29.06.2016, 12:01   #683
Участник
le sovoque
негодяй, люди стали индивидуалистами, более эгоцентричными. Но индивидуальностью даже и не пахнет - сильно несет однообразием и серостью.
Старый 29.06.2016, 12:03   #684
Участник
Из П...ы (и не только).
Сообщение от Магадан Посмотреть сообщение
люди стали индивидуалистами ..... Но индивидуальностью даже и не пахнет
Интересно как...
Старый 29.06.2016, 12:06   #685
mudrec Меню пользователя mudrec Мужской
Участник
Всегда где то рядом-тяжелый рок слушает!
Vasily, Что Василий-всё надеетесь что кругом идиоты ? Думаете люди поведутся и поверят что Великобритания проголосовала выйти из какой то страны? Из какой же ? И к какой стране с перекроением границ ее решили присоединить ? И кстати сколько лет тюрьмы грозит в России за призывы к сепаратизму Вася ? Так что Вася -не думайте что кругом идиоты и мир не понимает что произошло и происходит. Исходя из этого ваши картинки по бездарности занимают 1 место !
mudrec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 12:09   #686
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
и поверят что Великобритания проголосовала выйти из какой то страны? Из какой же ? И к какой стране с перекроением границ ее решили присоединить
Про Референдум в Шотландии слышали? Или это тоже проект Кремля был?

всё надеетесь что кругом идиоты
Странно почему вы спрашиваете?
Старый 29.06.2016, 12:10   #687
Участник
Из П...ы (и не только).
И к какой стране с перекроением границ ее решили присоединить ?
Нахрен им это надо? Они голосовали за то, чтобы Великобритания осталась ею, точнее, за прошлую Великобританию. Не знаю, правда о последствиях. Но я как-то за них мало волнуюсь. Будет хорошо им - я рад за них буду. Будет хуже - так им и надо.

И кстати сколько лет тюрьмы грозит в России за призывы к сепаратизму
А что, Великобритания - часть РФ???
Старый 29.06.2016, 12:23   #688
Участник
le sovoque
Сообщение от негодяй Посмотреть сообщение
Во-вторых, если вам по душе жить среди "шариковых" только лишь потому что так завещал товарищ Сталин и так нужно было Государству, то я бы рекомендовал бы вам подумать над нужностью ТАКОГО Государства...
Ты хочешь сказать, что тебе всю жизнь пришлось расти среди Шариковых?) А книга это очевидное подтверждение?)

---------- Сообщение добавлено 29.06.2016 12:25 ----------

Сообщение от Plus Посмотреть сообщение
Интересно как...
А так, люди стали я-центричными, но при этом похожими друг на друга вплоть до образа мыслей.
Старый 29.06.2016, 12:27   #689
Участник
Из П...ы (и не только).
А так, люди стали я-центричными, но при этом похожими друг на друга вплоть до образа мыслей.
Не, я понял, что ты хотел сказать. Но ты так это сказал...
Старый 29.06.2016, 12:34   #690
Участник
le sovoque
Plus,Я хотел сказать что именно постсовесткая социальная среда делает людей безликими и примитивными.
Старый 29.06.2016, 12:38   #691
brend1999 Меню пользователя brend1999 Мужской
Читатель
Волгоград
Любое общество с крепкой идеологической составляющей единообразно формирует сознание граждан. Причём, чем основной посыл проще - тем это происходит быстрее и эффективнее. Самая элементарная парадигма - царство потребления.
brend1999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 12:39   #692
Участник
Из П...ы (и не только).
Сообщение от brend1999 Посмотреть сообщение
Причём, чем основной посыл проще - тем это происходит быстрее и эффективнее.
Ты прямо почти цитируешь мужа Евы Браун.
Старый 29.06.2016, 12:54   #693
Пернатый Змей Меню пользователя Пернатый Змей
Читатель
Волгоград
- Владимир Путин. Вот еще один аспект проблемы выхода Великобритании из ЕС. Путин сейчас танцует, он в восторге. Он хочет, чтобы европейцы были слабее, и он смотрит на выход Великобритании из союза как на ослабление Европы. Что вы на это скажите, Найджел?

Найджел Фарадж, британский политик, депутат Европейского парламента: Прежде всего, хочу сказать следующее — в этой кампании вокруг референдума поведение Владимира Путина в большей мере отвечало тому, как подобает себя вести государственному деятелю, чем поведение президента Обамы.

- Что вы имеете в виду?

Найджел Фарадж: Обама приехал в Британию и вел себя возмутительно. Он говорил нам, что мы в конце очереди. Обращался с нами, с самым сильным и давним союзником Америки, совсем ненормально. Владимир Путин на протяжении всей кампании воздерживался от комментариев.

Я не поклонник Владимира Путина, но знаете, украинский кризис, на самом деле, спровоцировал Европейский союз, который заявил о намерении расширить свои границы, приняв в свой состав Украину, в чем Путин увидел прямую угрозу.

Мое мнение о Путине и России таково: не тыкайте в русского медведя палкой. Если вы это сделаете, то неизбежно ждите ответа.
Пернатый Змей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 08:21   #694
Ютта Меню пользователя Ютта Женский
Читатель
из глубокой провинции.
Глава Госдепартамента США Джон Керри поставил под сомнение бесповоротность итогов проведенного в Великобритании референдума, заявив о неких "способах, чтобы обойти эту проблему".

В своих комментариях в рамках форума "Фестиваль идей в Аспене" (Aspen Ideas Festival) госсекретарь США, в частности, заявил:

"Все будет зависеть от того, какими будут договоренности между ЕС и Великобританией. Это очень сложный развод. Британские власти не хотят официально объявлять о задействовании 50 статьи Лиссабонского договора, потому что если они пойдут на такой шаг, начнется обратный отсчет: у них будет 2 года на то, чтобы выйти из ЕС.

В Лондоне опасаются, что за эти два года они так и не смогут заключить с Брюсселем сделку на приемлемых условиях. Фактически они уже застряли в этой ситуации. По итогам референдума Британии необходимо соглашение, согласно которому они формально выходят из ЕС, но при этом остаются в общеевропейском рынке.

Или же британские власти могут решить не выходить из ЕС. Я не знаю, какой из этих вариантов будет реализован.

Уже сейчас в Англии идут разговоры о том, чтобы провести еще одно голосование. Дэвид Кэмерон заявил, что нового референдума не будет. Возможно, в ближайшее время референдума и не будет, но через год – кто знает?

На мой взгляд, здесь есть несколько способов, для того чтобы отыграть назад эту ситуацию. Но я бы воздержался от того, чтобы называть эти способы сейчас".

http://www.vestifinance.ru/articles/72421

И почему-то я ему верю ))

---------- Сообщение добавлено 30.06.2016 08:26 ----------

но при этом похожими друг на друга вплоть до образа мыслей.
Старый 30.06.2016, 08:30   #695
passer-by Меню пользователя passer-by Мужской
Участник
Волгоград
Порошенко мог бы провести там АТО в обмен на вступление в ЕС. )
passer-by вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 08:57   #696
Участник
Россия
Магадан,

Ты хочешь сказать, что тебе всю жизнь пришлось расти среди Шариковых?) А книга это очевидное подтверждение?)
я хочу сказать, что у меня друзей - кот наплакал, я друзьями могу назвать в этой жизни 4-х человек, остальные - просто знакомые мне люди, одни хорошие, другие не очень, просто потому что 90% пипла, который так или иначе, был в орбите моего эгоцентризма очень быстро из этой орбиты мной выталкивался, потому как размышляли как "шариковы"...

просто тебе, судя по всему, кажется, будто "шариковы" это те люди, которые "душили, душили, душили...", а "шариковы" - они ГОРАЗДО сложнее люди... и в них индивидуалистичности и эгоцентризма ГОРАЗДО больше, чем ты можешь себе представить, потому что "душат" они не в силу каких-то ИДЕЙ... "Душат" они потому что ИМ так весело. ИМ просто ХОЧЕТСЯ "душить", а внешняя среда как бы РАЗРЕШАЕТ им это делать и не выглядеть убогими мудаками на фоне массовости "шариковского" явления

---------- Сообщение добавлено 30.06.2016 09:05 ----------

Магадан,

Я хотел сказать что именно постсовесткая социальная среда делает людей безликими и примитивными.

Друг, постсоветская среда лишь расставила все на свои места - безликие и примитивные люди в ЛЮБОЙ СРЕДЕ БЕЗЛИКИ И ПРИМИТИВНЫ!

Просто в советской среде быть "шариковым" было не стыдно, а НОРМАЛЬНО, понимаешь, НОРМАЛЬНО быть безликим и примитивным...

А в постсоветской среде придумали миф, что быть этаким "чичваркиным" это значит быть вором, странноватым человеком, в общем, тьфу-гражданином...
При этом "чичваркины" бегут в лондоны не потому что их Путин пугает и гонения устраивает, а потому что нуегонах возвращаться обратно в "шариковщину"...

А ты в мриях своих живешь, что вот советский человек был ого-го какой, а современный - мрак полнейший...
И думаешь ты так только лишь потому что парадигма у тебя такая - выделяться низзяяяяяяяяяяяя...
Старый 30.06.2016, 10:00   #697
brend1999 Меню пользователя brend1999 Мужской
Читатель
Волгоград
При этом "чичваркины" бегут в лондоны не потому что их Путин пугает и гонения устраивает, а потому что нуегонах возвращаться обратно в "шариковщину"...
Неуместный пример, хотя в целом с писаниной про шариковых согласен. Чичваркин убежал на Запад именно от преследования. Уголовного. Хотя я считаю его очень талантливым предпринимателем, но его восхождение к Олимпу бизнеса было в некотором роде всё-таки случайностью. Потому что он действительно странноватый, чудаковатый, асоциальный гей. И попав в Лондон, он ничего там не смог, хотя миллионы остались. Он просто стал там никем. Волны 90-тых вынесли у нас много пены.
brend1999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 11:38   #698
Участник
Россия
brend1999,

да неважно, куда и от чего убежал Чичваркин, важно, что внешняя среда в России такова, что можно договориться с "Преображенскими", но нельзя с "шариковыми", а преобладание последних в России ведет к тому, что "надо быстрее нахапать и валить с этой страны"

Ведь никто ж в здравом уме не побежит из страны, населенной "Профессорами Преображенскими"
Старый 30.06.2016, 12:41   #699
Ютта Меню пользователя Ютта Женский
Читатель
из глубокой провинции.
Ведь никто ж в здравом уме не побежит из страны, населенной "Профессорами Преображенскими"
Старый 30.06.2016, 13:46   #700
Участник
Россия
Ютта,

Удивительное рядом - есть

при чем, наши, доморощенные "преображенские" там тоже присутсвуют
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Начало конца Евросоюза ?
Ответ

daikin rxyqq38tшкаф абонентский на 20 ячеек купитьгде в москве можно купить баскетбольную формуруфтоп техническое обслуживание ценапрайс на услуги по чиллерам

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск