18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Начало конца Евросоюза ?
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2015, 18:38   #276
Surkoff Меню пользователя Surkoff Мужской
Участник
Сталинград
DEL, в России все как считают на вашей новой родине: пьянство, балалайка, медведи на улицах и злой Путин
Зы. Не дождетесь.
Surkoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 19:31   #277
DEL Меню пользователя DEL
Участник
MIDWEST
Сообщение от Surkoff Посмотреть сообщение
DEL, в России все как считают на вашей новой родине: пьянство, балалайка, медведи на улицах и злой Путин
Зы. Не дождетесь.
Ну как на родине , я то получше вашего знаю .
Медведей на улице давно не видел , а вот на танке по центру города за флакон водки прокатился , было дело .
Старый 03.09.2015, 00:04   #278
JampeR Меню пользователя JampeR Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Головач Лена Посмотреть сообщение
аха. варвары и рим.
Кстати отличное сравнение. Римляне в свое время тоже расслабились, и активно использовали варваров как дешёвую военную и рабочую силу, но история плохо кончилась...

Сообщение от Головач Лена Посмотреть сообщение
а америке чем хуже - тем лучше. они у себя отсидятся. пока стул не раскалился добела. поэтому они заблаговременно решают долгосрочные задачи. а, пока что, самые выгодные статьи экспорта это валюта и оружие. так что все оченно закономерно.
Вообще в США тоже хватает проблем с миграцией из Мексики и Южной Америки, негры активно принимающие мусульманство в турьмах, наркоторовля... я ХЗ насколько эта проблема большая, по крайней мере США пытается строить стену, а не бесконечно визжят о толерантности и зовут к себе мигрантов.
JampeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 06:55   #279
Колоброд Меню пользователя Колоброд Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от DEL Посмотреть сообщение
вот на танке по центру города за флакон водки прокатился , было дело .
Это когда было - год назад, полгода? Или страна тогда еще СССР называлась?
Колоброд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 08:04   #280
DEL Меню пользователя DEL
Участник
MIDWEST
Сообщение от Колоброд Посмотреть сообщение
Это когда было - год назад, полгода? Или страна тогда еще СССР называлась?
Уже и не помню когда точно .Страна уже Россией называлась и президент Путин был .Вышли с компанией из " Ночного Парижа " , а там на Площади технику как раз ставили , вот служивого и уговорили чуток по центру скатнуться . Да , были времена , чудили как хотели . Эх... не чета нынешнему поколению .
Старый 09.09.2015, 07:17   #281
МИК Меню пользователя МИК Мужской
Участник
Волгоград
Интересные статьи:
http://www.msk.kp.ru/daily/26429.5/3301544/
http://www.kp.ru/daily/26428/3300181/
А это вообще жесть:
http://www.kp.ru/online/news/2152953/
Процитирую статью УК РФ:
Статья 322. Незаконное пересечение Государственной границы Российской Федерации

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 32] [Статья 322]

1. Пересечение Государственной границы Российской Федерации без действительных документов на право въезда в Российскую Федерацию или выезда из Российской Федерации либо без надлежащего разрешения, полученного в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Парня реально могут отправить на зону, и за что: он просто шел домой (в РОССИЮ). И всего то. Отпустите парня, отдайте его родственникам в Киров, или отдайте Мурманскому военкому, пускай служит в армии (в Российской), уж лучше чем на зоне, не портите ему всю жизнь. А ФСБ должно проинструктировать Мурманских пограничников: всем Сирийским беженцам нужно показывать дорогу до Финской и Норвежской границы.
МИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 10:01   #282
Dimm_On Меню пользователя Dimm_On Мужской
Участник
Волгоград, Кировский р-н
Сообщение от МИК Посмотреть сообщение
Парня реально могут отправить на зону, и за что: он просто шел домой (в РОССИЮ).
Да ладно, не отправят, учитывая всё изложенное отделается штрафом. Но пацан реальный дебил - есть гражданство, есть российский паспорт, пусть и просроченный. Нельзя было пройти через КПП?
Dimm_On вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.09.2015, 11:09   #283
Участник
Волгоград
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
Да ладно, не отправят, учитывая всё изложенное отделается штрафом. Но пацан реальный дебил - есть гражданство, есть российский паспорт, пусть и просроченный. Нельзя было пройти через КПП?
Согласен полностью. Ну мы живём в России: за украденный мешок картошки (в Волгограде) можно получить несколько лет заключения!!! А гражданка Васильева.... (не буду комментировать а то ФСБ )(КГБ)
Старый 09.09.2015, 11:33   #284
bogand Меню пользователя bogand Мужской
Участник
живу на крыше
МИК, да вы не очкуйте. У нас то тут свобода слова. Еще никого из форумчан не забрали. Не бойтесь быть первым!
Старый 09.09.2015, 11:33   #285
Capitan Alex Меню пользователя Capitan Alex Мужской
Участник
Волгоград
Ну мы живём в России: за украденный мешок картошки (в Волгограде) можно получить несколько лет заключения!!!
Ну так если человек ранее судим или находится под условным сроком, то что его в очередной раз нужно отпустить и пусть дальше ворует ? Если человек ранее не судим и мешок картошки это его единственный эпизод, то у нас его за это никогда не посадят.
Старый 09.09.2015, 14:08   #286
Участник
Волгоград
Сообщение от bogand Посмотреть сообщение
МИК, да вы не очкуйте. У нас то тут свобода слова. Еще никого из форумчан не забрали. Не бойтесь быть первым!
Спасибо! Я же никогда не хотел первым.
Старый 09.09.2015, 16:25   #287
Антоша Меню пользователя Антоша Мужской
Участник
Волгоград (ТЗР)
Ну мы живём в России: за украденный мешок картошки (в Волгограде) можно получить несколько лет заключения!!! А гражданка Васильева....
как громко сказано! матку правду! порвал форум

С уважением, Русский Оккупант.
Антоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 18:25   #288
Польский турист: «Я видел огромные полчища мигрантов»

На границе с Австрией мигранты из Азии напали на автобус с поляками.

О нецивилизованном поведении беженцев на границе, игнорировавших требования австрийских властей и нападавших на европейцев, написал в Facebook один из туристов – гражданин Польши. Польский портал Кresy.pl опубликовал этот рассказ очевидца, вызвав дискуссию среди читателей. Предлагаем перевод этого эмоционального поста.

«Полтора часа назад на границе Италии и Австрии своими глазами я видел огромные полчища мигрантов... При всей солидарности с людьми, находящимися в тяжелой жизненной ситуации я должен сказать, что то, что я видел, вызывает ужас...

Эта могучая масса людей - извините, за выражение - абсолютная дикая орда..., бросавшаяся бутылками и громко выкрикивающая «мы хотим в Германию». Я не пойму, Германия в настоящее время - это какой-то рай?

Я видел, как они окружили автомобиль пожилой итальянской женщины, вытащили её за волосы из машины и хотели на этой машине уехать.

Автобус в котором я находился с группой пытались перевернуть, бросали в нас дерьмом, колотили в дверь, чтобы водитель открыл, плевали на стекла... Я спрашиваю: с какой целью? Как эти дикари хотят ассимилироваться в Германии? Я почувствовал себя на мгновение, будто я на войне...

Я этим людям сочувствую, но если бы они добрались до Польши, не думаю, что они получили бы от нас какое-либо понимание... Мы стояли три часа на границе, через которую в конечном итоге не прошли. Вся группа в окружении полиции была перевезена обратно в Италию. Автобус побит, измазан фекалиями, кругом царапины, выбиты стёкла.

Эти большие мощные орды дикарей? Среди них вообще не было женщин, не было детей - в подавляющем большинстве это были молодые агрессивные мужчины... Ещё вчера, читая новости на всех веб-сайтах, подсознательно я сочувствовал им, переживал за их судьбу, а сегодня после того, что увидел, мне просто страшно. И поэтому я рад, что они не выбирают мою родину в качестве цели своей поездки.

Мы, поляки, просто не готовы принять этих людей - ни культурно, ни материально. Я не знаю, если кто, кто готов это сделать.

Я видел как подъехал автомобиль с гуманитарной помощью (едой и водой), а они просто стали раскачивать машину. Австрийцы в мегафоны делали объявления, что тех, кто пересёк границу необходимо зарегистрировать, а затем их отправят дальше. Но они не реагировали на слова австрийских представителей. Не понимают. И всё это вызывало величайший ужас... Среди несколько тысяч человек никто не понимал ни на итальянском языке, ни на английском, или немецком, русском или испанском... Они просто сражались за то, чтобы двигаться дальше, не обращая внимания на правила. Они вообще не понимают, что существуют определённые правила!

В автобусе, где ехала французская группа, мигранты открыли багажные отсеки и разворовали находившиеся там вещи, часть вещей бросили на землю...

Ещё никогда в своей короткой жизни у меня не было возможности наблюдать подобных сцен. И у меня есть чувство, что это только начало. В конце добавлю, что помогать стоит, но не любой ценой».
оригинал в ФБ
Старый 09.09.2015, 18:27   #289
Магадан Меню пользователя Магадан Мужской
Участник
le sovoque
Нацистов тренируют. В этот раз - арабами.
Старый 09.09.2015, 19:13   #290
Plus Меню пользователя Plus Мужской
Участник
Из П...ы (и не только).
Сообщение от Магадан Посмотреть сообщение
Не раз такая мысль приходила в голову...
Старый 10.09.2015, 10:05   #291
Участник
Волгоград
Тоже интересная статья:
http://svpressa.ru/society/article/131402/
Старый 10.09.2015, 11:32   #292
passer-by Меню пользователя passer-by Мужской
Участник
Волгоград
Кто же спонсирует это перемещение народов? У кого столько денег и желания похоронить Европу? Один миллион до конца года Европа переварит, но если это будет продолжаться теми же темпами, то она подавится. Кто-то сделал ставку не на терракты, а на достаточно красивый ход конем. У ИГИЛа еще недостаточно финансов. Может, саудиты развлекаются? Америка могла бы это сделать, но как это ей поможет в захвате европейского рынка, не ясно. Кому нужен нищий рынок. По красоте исполнения похоже на присоединение Крыма, но у России нет столько денег, да и зачем ей это? Чьи финансовые потоки не светятся в американских и европейских банках?
passer-by вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2015, 11:44   #293
hasslich Меню пользователя hasslich Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Магадан Посмотреть сообщение
да нет там уже никаких нацистов
себя и пару человек
hasslich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2015, 11:46   #294
Plus Меню пользователя Plus Мужской
Участник
Из П...ы (и не только).
Сообщение от hasslich Посмотреть сообщение
да нет там уже никаких нацистов
Неважно, как они называются, хоть боевыми лицами нетрадиционной сексуальной ориентации. Главное, что найдутся.
Старый 10.09.2015, 11:46   #295
hasslich Меню пользователя hasslich Мужской
Участник
Волгоград
Тоже интересная статья:
http://svpressa.ru/society/article/131402/
автор статьи несправедливо сравнивает украинцев с дикими папуасами.
себя и пару человек
hasslich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2015, 12:19   #296
Lyosha Меню пользователя Lyosha Мужской
Участник
Волгоград
Было?
По данным СМИ, миграционные потоки в ЕС финансируются через правозащитные организации клана Ротшильдов.

---------- Сообщение добавлено 10.09.2015 12:23 ----------

Человек из Германии рассказал...
Беженцы в Венгрии, Геции, и так далее. Телевизоры выражают обеспокоенность, обсуждают, какая жопа случиться, если они доедут до Германии. Венгрия их пропускает через границу, и тут, как выключателем щелкнули; все телевизоры начинают, как один, говорить, как здорово, что они приехали. Мы их спасли, а они нам просто необходимы. И как мы без них жили раньше. Рассказывают о ликовании немецкого народа связи с этим радостным событием. В местах их прибытия появляется толпа - человек 5 -10 с приветственными плакатами к братьям по разуму. Тем временем, немецкие партизаны поджигают палатки, но телевизоры этого не замечают....
...
Lyosha на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2015, 12:30   #297
Ютта Меню пользователя Ютта Женский
Читатель
из глубокой провинции.
Рассказывают о ликовании немецкого народа связи с этим радостным событием.
Сейчас разговаривала со знакомой, только-что приехала из Франкфурта. Говорит беженцев селят в тюрьмах, в том числе и тех, что были построены и использовались при Гитлере. Чо, генная память.
Ютта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2015, 12:34   #298
mudrec Меню пользователя mudrec Мужской
Участник
Всегда где то рядом
Сообщение от Ютта Посмотреть сообщение
Сейчас разговаривала со знакомой, только-что приехала из Франкфурта.
А что к немцам ? Почему не в Сочи ? Евросоюзу тут четко сказали - начало конца- а она на те - во Франкфурт ! Почему не в Джубгу ? Почему деньги свои -наши российские на буржуев выкладывает-я возмущен до глубины души
mudrec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2015, 12:45   #299
Vasily Меню пользователя Vasily Мужской
Участник
ТЗР
Сообщение от mudrec Посмотреть сообщение
Почему не в Сочи ? Евросоюзу тут четко сказали - начало конца- а она на те - во Франкфурт ! Почему не в Джубгу ? Почему деньги свои -наши российские на буржуев выкладывает-я возмущен до глубины души
На данный вопрос могут полноценно ответить адепты Кащенко. Или вспышки от изоляторов не только перья обожгли, а еще и окончательно мозг расплавили и уже бесполезно....?
Старый 10.09.2015, 12:56   #300
mudrec Меню пользователя mudrec Мужской
Участник
Всегда где то рядом
Что то у меня закрадывается смутное предположение что начало конца ЕС откладывается Да и вообще что там не все так плохо как многие тут ждут и мечтают. Ведь не стал бы туда уезжать на лечение Кобзон. ? Он же не глупый человек уезжать туда если там так всё плохо как нам кто то тут пытается внушить. ( некоторые конечно это вливают себе в череп -в основном кто ни разу там не был)
"Певец и депутат Госдумы Иосиф Кобзон, находящийся под санкциями Евросоюза, прибыл в Италию на лечение. "
http://tvrain.ru/articles/iosif_kobz...ozhdja-394063/
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0801dac23cf03e073eee44ada0f64456.jpg
Просмотров: 59
Размер:	140.2 Кб
ID:	188992  
mudrec вне форума   Ответить с цитированием
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Начало конца Евросоюза ?
Ответ

Кликни на объявление, получи скидку в КНС по промокоду "Галактика" - NX.C4BER.001 - отправка товаров во все населенные пункты России.сетка кладочная цена екатеринбургGiant Newlineжуковка 3 ддисплеи в аренду для выставки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск