18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Образование » Высшее образование »  Как сейчас поступают в ВУЗ?
Высшее образование - Жизнь абитуриентов, студентов, выпускников и преподавателей ВУЗов.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2016, 22:32   #26
coder Меню пользователя coder Мужской
Участник
Volgograd
stasatas,
Но как сейчас поступают в ВУЗ не знаю. ЕГЭ то я не сдавал. Выпускник 2000-го года.
Экзамены то остались?
Экзамены как правило формальность. Главное - оплатить обучение. 2-е высшее будет 100% платным.

А какова цель получения второго высшего? Если имеющееся ВО не по профилю работы, и нужно ВО по конкретному направлению, можно попробовать пойти в магистратуру. Формально препятствий нет.
Сдаете экзамен, 2 года - и вы магистр таких-то наук. Или не сдаете и идете платно.
coder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2016, 22:46   #27
sociolog Меню пользователя sociolog Мужской
Участник
волгоград
Бесплатно в магистратуру можно только старым дипломированным специалистам и новым бакалаврам. Выпускнику 2000 года будет можно.
sociolog вне форума   Ответить с цитированием
Высшее образование - Жизнь абитуриентов, студентов, выпускников и преподавателей ВУЗов.
Волгоградский форум » Образование » Высшее образование »  Как сейчас поступают в ВУЗ?
Ответ

курсы мультипликации на dvdкурсы по бухгалтеоии м юго западнаязамена корпуса моноколеса киевкурсы на косметологаfwv25dat

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск