1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте проверенное место для отдыха в лазаревском

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем free man, 02.07.15.

  1. free man

    free man Новичок

    22
    0
    Ситуация в общем такова, нашел на ***** квартиру для отдыха в центре около моря, оплатил (3 недели назад) договорились с человеком что за пару дней созвонимся и все обговорим, но ..... чел походу кинул, второй день молчит телефон и нет его объявлений о сдаче жилья.....

    Может кто подскажет или даст контакт проверенных людей , заранее спасибо
     
  2. red_dragon

    red_dragon Участник

    238
    0
    поразительная беспечность!
     
  3. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.408
    105
    Есть контакты проверенных людей в Катковой Щели (8 км. от Лазаревской) если надо, в личку
     
  4. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    что всё сразу, нууу тогда и кинуть не грех )))
    п.с. по приезду, если без авто, всегда можно найти жильё на Ж-Д вокзале, они там уговаривают или по дороге от него в сторону Туапсе полно предложений.
    Могу посоветовать неплохой райончик для поиска в квадрате вокзал-парк-море-железная дорога
     
  5. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    бывал в Лазаревке. могу дать единственный совет: если хотите нормально отдохнуть - держитесь от нее подальше.
     
  6. free man

    free man Новичок

    22
    0
    Цербер, место рядом с морем ? есть хороший пляж?
     
  7. !Yana

    !Yana Активный участник

    927
    4
    Есть сайт лазаревка.ру, вот там всегда бронировали квартиры, подвохов и обманов никогда не было. На том же сайте форум неплохой с отзывами по жилью, адреса-явки-пароли жилья на любой вкус и кошелек.
    А так да, согласна с тем, что в Лазаревке лучше не отдыхать.
     
  8. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Лазаревка центр, жилье напротив рынка прям. на стороне где салон МТС, частное, номера с удобствами в номере и без, соот-но и ценник разный. Хороший внутренний зеленый дворик, железку почти не слышно. Останавливались там 1 раз, наши знакомые там уже лет 5 подряд, проверено не кидалово. Контакты в личку сброшу.
    Вариант 2. Не совсем центр, но оч удачное место, до моря 1 минута, рядом столовка, до центра пешком мин 20. Это проверено уже на 200%. там жили в разные года раза 3. деньги можно безбоязненно переводить предоплату http://www.hotelsemiya.ru/site/main/13
     
  9. Helson

    Helson Участник

    159
    0
    а на букинге или островке не вариант?
     
  10. Astorio

    Astorio Читатель

    514
    0
    А мне нравится в лазаревском;) жилье дешевое, а ласточка довезет тебя куда нужно.
     
  11. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Да. И от Лоо тоже. В Геленджике было поменьше народа. И столовая на берегу с офигенным супом из красной рыбы. А так вдоль жд вплоть до Сочи народа очень много.
     
  12. free man

    free man Новичок

    22
    0
    Так почему лучше в лазаревском не отдыхать? Поясните
     
  13. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    прочел Ваши три поста. Может и правда, Вам самое место в Лазаревке...
     
  14. free man

    free man Новичок

    22
    0
    3aвулoн,Остроумный мимо проходи
     
  15. barracuda

    barracuda Активный участник

    1.856
    1
    Хорошее место в Лазаревке - Прометей отель, я остался доволен всем кроме может быть ценика, но тут надо договариваться с собственной жабой :)
     
  16. Авантюристка

    Авантюристка Активный участник

    637
    3
    В сезон попасть в Прометей почти нереально. Люди бронируются еще зимой)
     
  17. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Подскажите контакты в Геленджике. Хочется так что бы и прилично, и не дорого :)
     
  18. free man

    free man Новичок

    22
    0
    _Серёга_, Можно все на месте найти и решить по приезду
     
  19. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    free man, кто ж спорит то, но с ребёнком не особо есть желание ездить и что то смотреть
     
  20. free man

    free man Новичок

    22
    0
    _Серёга_, Я тоже с детьми, тут на каждом шагу предложения по сдаче жилья, уверен особой трудности не будет снять жилье
     
  21. Авантюристка

    Авантюристка Активный участник

    637
    3
    _Серёга_, Ателика Арго на Тонком Мысе. В прошлом году там отдыхала с дочкой. До центра на автобусе минут 15-20. Двухразовое питание шведский стол. За его цену-очень хорошо.
     
  22. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.082
    1.784
    Говорят он уже цветет, соответственно делать там нечего.


    Был два раза, все как в нормальной турецкой четверке, только дороже))) Как в принципе и любой олинклюзив в нашей стране. Но хороший вариант для поездки на море с совсем маленькими детьми, чтобы не мучиться с перелетом.
     
  23. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Авантюристка, спасибо за наводку.
     
  24. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    первые 2 отзыва - дальше не читал
    ---------- Сообщение добавлено 13.07.2015 18:01 ----------

    цветет щас в Анапе - знакомые от туда приехали
     
  25. Авантюристка

    Авантюристка Активный участник

    637
    3
    dsv, сколько людей-столько и мнений:) от дальности от центра - я написала, но это не 50 минут, а 20. И то мы почти каждый день ездили в центр погулять. Питание очень хорошее, уж, насколько моя девочка капризна в еде, но охотно ела всё, что было предложено. Я отдала за троих 21 тыщу за 11 дней с 2хразовым. Отлично,я считаю) а в гостинице мы не сидели.
     
  26. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    если на своей машине - то проблем нет. И опять же если на своей машине - то фик побухаешь.
     
  27. Авантюристка

    Авантюристка Активный участник

    637
    3
    dsv,на своих двоих полусогнутых) узнать расписание автобуса и подойти на остановку - не проблема)
     
  28. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    не буду расписывать все прелести автобусного отдыха - но мне передвигаться на общественном транспорте очень не понравилось.
     
  29. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.631
    1.373
    dsv, каждому своё)
     
  30. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    https://old.maps.yandex.ru/?ll=38.0...34994~dir:637.7158850272717,6.401823872717492

    В самый сезон заселились. Цена 850 на троих. Цена низкая наверное из -за того что там на втором этаже не достроенно было. Кондей, душ, туалет, телевизор, wi-fi - все в номере. Были другие варианты - но было далеко от пляжа, а т.к. мы в то время не в состоянии скакать по городу, то выбрали данный вариант. Плюс к тому выходишь из дома к пляжу и через несколько домов начинается детский развлекательный городок, который тянется до самого пляжа.