18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Что там в Армении?
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.07.2016, 23:07   #126
Тов.Кошкин Меню пользователя Тов.Кошкин Мужской
Участник
Волгоград
Не могу разобраться: как может быть, что у террористов, захвативших заложников, такая организованная группа поддержки?
Старый 30.07.2016, 23:22   #127
Ютта Меню пользователя Ютта Женский
Читатель
из глубокой провинции.
Так эта группа под управлением госдепа уже с прошлого лета готова к "показательным выступлениям"
Ютта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 07:39   #128
Афиноген Меню пользователя Афиноген Мужской
Участник
Волгоград
Штурмовать надо и жестко подавлять. Иначе будет как на Украине.
Старый 31.07.2016, 08:31   #129
Антоша Меню пользователя Антоша Мужской
Участник
Волгоград (ТЗР)
Сообщение от Афиноген Посмотреть сообщение
Штурмовать надо и жестко подавлять. Иначе будет как на Украине.
после того как снайпер убил второго полицейского. я вообще не понимаю почему сопли жуют?

С уважением, Русский Оккупант.
Антоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 08:36   #130
Читатель
из глубокой провинции.
Антоша, с освобождением!))
Старый 31.07.2016, 08:47   #131
Участник
Волгоград (ТЗР)
Ютта, спасибо)

Старый 31.07.2016, 10:48   #132
Мизантроп Меню пользователя Мизантроп Мужской
Участник
Волгоград
За постсоветское время численность армян в РФ увеличилась в три раза!
Многие сотни тысяч представителей этой национальности, проживавших в других республиках СССР, переехали в Россию. Плюс, из самой Армении народ валит толпами. Да так, что численность населения этой страны уменьшается. И едут, снова-таки, в основном в северном направлении.

Так что, когда армянские националисты топчут российские флаги и пытаются устроить в своей стране Майдан - они попросту плюют в колодец! Для нас же маленькая горная Армения, граничащая с жопой мира - самыми бедными и редконаселенными районами Турции, не имеет принципиального значения.
Мизантроп вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.07.2016, 11:05   #133
Читатель
из глубокой провинции.
Сообщение от Мизантроп Посмотреть сообщение
Для нас же маленькая горная Армения, граничащая с жопой мира - самыми бедными и редконаселенными районами Турции, не имеет принципиального значения.
Ну не скажите)), база в Гюмри имеет значение, это раз. И если уж за Турцию, вернее, за нормальные отношения с ней, мы боролись, то и на происходящее в Армении сквозь пальцы смотреть не будем. Это два. И в-третьих, откуда уходим мы, туда приходят амеры с хаосом, разрухой, кровью.

---------- Сообщение добавлено 31.07.2016 12:03 ----------

У захваченного в Ереване здания ППС вновь слышны выстрелы, передает ТАСС. Причина неизвестна, предположительно, спецслужбы Армении начали штурм здания. Однако официального подтверждения этой информации пока нет.
Ранее сообщалось, что захватчики отпустили всех медиков, которых ранее взяли в заложники. Об этом заявили в Минздраве.
Старый 31.07.2016, 12:06   #134
Участник
Волгоград
Сообщение от Ютта Посмотреть сообщение
Ну не скажите)), база в Гюмри имеет значение, это раз. И если уж за Турцию, вернее, за нормальные отношения с ней, мы боролись, то и на происходящее в Армении сквозь пальцы смотреть не будем. Это два. И в-третьих, откуда уходим мы, туда приходят амеры с хаосом, разрухой, кровью.
Да бросьте, база в Гюмри имеет декоративное значение.

А по факту: в стратегическом плане Армения находится в самом глухом бесперспективном месте региона. И это только для армян Карс и Эрзурум имеют сакральное значение. А для Турции это самая бедная депрессивная провинция.

Вот с этими землями Армения, к слову - не имеющая выхода к морю, и граничит. Также она находится в стороне от важнейшего логистического коридора: Баку - Тбилиси - черноморские порты.

В общем: дыра дырой, но с понтами.
Старый 31.07.2016, 12:46   #135
БМ-31-12 Меню пользователя БМ-31-12
Участник
volgograd
база в Армении позволяет оказывать влияние на все Закавказье и прилегающий БВ и СА и ничуть не декоративно
БМ-31-12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 12:52   #136
Иной гость Меню пользователя Иной гость Мужской
Участник
двадцатьвосемь
Если Россия уйдет из Гюмри/Армении - она отдаст весь Кавказ на блюдечке Турции.

Сообщение от Тов.Кошкин Посмотреть сообщение
Не могу разобраться: как может быть, что у террористов, захвативших заложников, такая организованная группа поддержки?

чувак в серой куртке - это кого требуют освободить захватившие ППС
а рядом в пальто и галстуке - чувак, набравший 40% на прошлых выборах президента
Иной гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 13:09   #137
Участник
Волгоград
Сообщение от Иной гость Посмотреть сообщение
Если Россия уйдет из Гюмри/Армении - она отдаст весь Кавказ на блюдечке Турции.
Угу, только про "весь Кавказ" это конечно же сильное преувеличение, ничего не имеющее с реальностью.

И Армения нужна исключительно для того, чтобы влиять на нефтеносный Азербайджан, который, к тому же, (через Грузию) является воротами из Средней Азии в Европу.
Старый 31.07.2016, 13:09   #138
Тов.Кошкин Меню пользователя Тов.Кошкин Мужской
Участник
Волгоград
чувак в серой куртке - это кого требуют освободить захватившие ППС
а рядом в пальто и галстуке - чувак, набравший 40% на прошлых выборах президента
Суровые мужики...
Экстремисты-радикалы?
Старый 31.07.2016, 13:34   #139
Иной гость Меню пользователя Иной гость Мужской
Участник
двадцатьвосемь
Сообщение от Тов.Кошкин Посмотреть сообщение
Суровые мужики...
Экстремисты-радикалы?
Который в курточке да, вояка.
А второму все равно с кем водиться, лишь бы президентом стать.
Иной гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 13:55   #140
Читатель
из глубокой провинции.
Который в курточке да, вояка.
герой карабахской войны
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Сефилян,_Жирайр

---------- Сообщение добавлено 31.07.2016 14:02 ----------

ЕРЕВАН, 31 июля. Новости-Армения. Медики покинули захваченную в Ереване территорию полка патрульной службы, когда члены вооруженной группы спали.

Заявил один из врачей - заложников – Норайр Теванян.

В размещенном в сети видео он рассказал, как они попали на территорию полка, и как вышли на свободу.

По словам Теваняна, 27 июля старший врач отправил две бригады с тележками к зданию ППС для вывоза раненых. Они оказали медпомощь, наложили повязки, но получившие ранения члены вооруженной группы категорически отказались от госпитализации. Затем, по словам медика, у них отобрали телефоны и сказали, что бригада покинет территорию, когда придет министр здравоохранения.

"У нас была всего одна аптечка, так как мы планировали госпитализацию", - отметил Теванян. Он добавил, что молодого фельдшера члены вооруженной группы быстро отпустили, так как опасались, что тот в панике может сделать неосторожные шаги. Второй врач вышел с захваченной территории, когда транспортировал раненных.
По словам врача, члены группы говорили медикам об их профессиональной обязанности и предупреждали об опасности, если они попытаются покинуть территорию. «Они предупреждали, что молодые члены группы могут рассердиться и открыть огонь и то же самое, по их словам, могли сделать люди по ту сторону, приняв нас за членов группы», - отметил Теванян.

Он рассказал также, как они покинули территорию. «Было поздно, может день был напряженный, они спали. Я разбудил медсестру и мы вышли», - сказал Теванян, добавив, что в противном случае их вряд бы ли выпустили.

Захватившие с 17 июля здание полиции лица требуют отставки властей и освобождения их лидера, участника карабахской войны Жирайра Сефиляна, арестованного около месяца назад по подозрению в незаконном хранении оружия.—0—

http://newsarmenia.am/news/armenia/m...y-spali-video/
Старый 31.07.2016, 15:31   #141
Читатель
из глубокой провинции.
Сколько же их там??

ЕРЕВАН, 31 июля. Новости-Армения. Полиция Армении сообщила, что с территории захваченного полка ППС в Эребуни выведен еще один раненый член вооруженной группы “Сасна Црер”.

“Сегодня в районе 9.30 с территории ППС с огнестрельным ранением госпитализирован член вооруженной группы Седрак Назарян, которому оказана медпомощь», - написал глава Управления информации и по связям с общественностью полиции Армении Ашот Агаронян в своем Facebook-e.

Группа вооруженных сторонников арестованного радикального оппозиционера Жирайра Сефиляна (руководителя движения "Учредительный парламент") 17 июля захватила полк ППС в Ереване, с требованием отставки властей страны и освобождения Сефиляна, арестованного около месяца назад по подозрению в незаконном хранении группой лиц оружия. Во время нападения погиб офицер полиции, госпитализированы еще пятеро полицейских и один из нападавших.

За две недели со дня захвата ППС в перестрелках со стражами порядка были ранены, по разным данным, от шести до девяти участников вооруженной группы.
---------- Сообщение добавлено 31.07.2016 15:46 ----------

14.47.31июля

ЕРЕВАН, 31 июля. Новости-Армения. Двое членов вооруженной группы выведены с территории захваченного полка патрульно-постовой службы в Ереване.

Их имена – Рубен Григорян и Геворк Мелконян. В распространенном полицией видео заявляют, что не знали о захвате здания, а также сообщают, что еще трое членов группы хотят покинуть территорию полка.
Старый 31.07.2016, 15:57   #142
2304 Меню пользователя 2304 Мужской
Участник
РФ
Сообщение от Антоша Посмотреть сообщение
после того как снайпер убил второго полицейского. я вообще не понимаю почему сопли жуют?
, просто как и Янукович, президент Армении боится за свои накопления, размещенные в США. Да и посольство США в Армении уже указывало правительству про "мягкое" решение вопроса.

---------- Сообщение добавлено 31.07.2016 15:59 ----------

Кстати, сценарий то же, что и на Украине, точь в точь... армяне винят во всех своих бедах Россию, Путина и россиян )))
2304 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 17:55   #143
REC34 Меню пользователя REC34 Мужской
Участник
Волгоград
Януковичу, при таком соплежуйстве, не долго ждать соседа.
REC34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 18:00   #144
Участник
Волгоград (ТЗР)
Сообщение от 2304 Посмотреть сообщение
просто как и Янукович, президент Армении боится за свои накопления, размещенные в США. Да и посольство США в Армении уже указывало правительству про "мягкое" решение вопроса.
не исключено

Старый 31.07.2016, 18:07   #145
mudrec Меню пользователя mudrec Мужской
Участник
Всегда где то рядом-тяжелый рок слушает!
А про то что это дело госдепа и Обамы -уже писали тут ? Странно . Ростов рядом- а виновато США !
mudrec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 18:10   #146
Bлад Меню пользователя Bлад Мужской
Участник
Волгоград
mudrec, Опять про РФ? Антоша и тут есть

Сообщение от mudrec Посмотреть сообщение
На ваши вопросы ответить не могу в принципе т.к это все в России а тут Антошу выпустили из бана .
Bлад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 18:19   #147
Участник
Волгоград (ТЗР)
Сообщение от mudrec Посмотреть сообщение
А про то что это дело госдепа и Обамы -уже писали тут ?
да кроме тебя тут еще в голову не пришло такой хрени, а тебя с почином-и тут нагадить пришел

Старый 31.07.2016, 19:25   #148
Участник
volgograd
Сообщение от 2304 Посмотреть сообщение
просто как и Янукович, президент Армении боится за свои накопления, размещенные в США
вообще говорят что армянская диаспора в сша очень сильна и представленна лоббистами не хуже иудейских. странно что при таких вводных это наш самый "надежный партнер" наряду с бульбашами
Старый 31.07.2016, 19:52   #149
Участник
Волгоград
Сообщение от БМ-31-12 Посмотреть сообщение
вообще говорят что армянская диаспора в сша очень сильна и представленна лоббистами не хуже иудейских. странно что при таких вводных это наш самый "надежный партнер" наряду с бульбашами
Неправду говорят. Хотя армянам льстит сравнение с евреями, но их диаспора всего лишь бледная тень от еврейской. А в действительности, самая многочисленная община армян находится в России.

Во Франции и США их гораздо меньше. А приписываемая "влиятельность", продолжение общего бахвальства армянских националистов.
Старый 31.07.2016, 20:21   #150
Участник
volgograd
Мизантроп,да я вот чота тож сомневаюсь в равенстве сил армян и богоизбранных но такая мысля гуляет по нету
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Что там в Армении?
Ответ

подвесная полка для двдсмесительный узел sur 40-1.6указатель этажа купитьмагазин внедорожниковперекрасить крыло автомобиля

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск