18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Петиция время +1 к МСК.
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2016, 20:58   #1301
-Евгенич- Меню пользователя -Евгенич-
Участник
Волгоград, ЗКО
Сообщение от MALE Посмотреть сообщение
в рамках рассмотрения федерального закона во втором чтении может быть рассмотрен вопрос о смене часового пояса не только для Астраханской, но и Волгоградской области
хоть бы!!!
-Евгенич- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 12:45   #1302
KazanTrip Меню пользователя KazanTrip Мужской
Участник
Volgograd
ГОЛОСАНУЛ)))
KazanTrip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 12:50   #1303
lemmus Меню пользователя lemmus Мужской
Участник
разве это город?
По мнению экспертов, в результате продолжавшейся в течение последних лет «чехарды» с переводом стрелок, Волгоградская область могла отстать от своего астрономического времени даже не на час, а на 2,5 часа.
ну где же они таких тупых экспертов берут-то? у меня кроме матерных других слов нет!

Однако затем нардепы решили выяснить мнения жителей региона и только потом принимать решение – обращаться в Госдуму или нет.
вот так голосуешь вроде за нормальных людей, а они оказываются соплежуями и ссыкунами.
lemmus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 12:54   #1304
out Меню пользователя out Мужской
Участник
Россия
По мнению экспертов, в результате продолжавшейся в течение последних лет «чехарды» с переводом стрелок, Волгоградская область могла отстать от своего астрономического времени даже не на час, а на 2,5 часа.
Это что за придурки? Имена у них есть? Своей тупорылостью они дискредитируют всю идею перевода области на час.
out на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 14:54   #1305
x25 Меню пользователя x25 Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от lemmus Посмотреть сообщение
вот так голосуешь вроде за нормальных людей
надеюсь это шутка была? ))
Старый 16.02.2016, 14:59   #1306
lemmus Меню пользователя lemmus Мужской
Участник
разве это город?
Сообщение от x25 Посмотреть сообщение
надеюсь это шутка была? ))
ну вы пердвыборные обещания почитайте - всё ж для людей! а по факту... звездобольство и вредительство.
lemmus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 21:56   #1307
MALE Меню пользователя MALE Мужской
Участник
Волгоград
http://sarnovosti.ru/news.php?ID=38860 В посёлке Озинки Саратовской области 16 февраля под председательством губернатора Валерия Радаева состоялось заседание актива, посвященное социально-экономическому развитию муниципалитета. Местные жители задали главе региона вопрос о переводе часов.

«Вчера по решению Президента РФ Астраханская область перевела стрелки на час вперёд. Вот нужно ли нам такое сделать в Саратовской области?» - обратился к залу Валерий Радаев.

Однозначного ответа не последовало.

«Я думаю, вы потом посоветуетесь между собой и на обсуждении на местном уровне решение вынесете», - подчеркнул губернатор.

Напомним, тему возврата Саратова на время отличное от московского на минувшей неделе поднимали на площадке региональной Общественной палаты. Тогда прозвучало предложение провести в губернии масштабный опрос и даже референдум.
MALE вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.02.2016, 22:02   #1308
kk1982kk Меню пользователя kk1982kk Мужской
Читатель
Блин я уже устал шторы закрывать ,чтоб утром можно было поспать в солнечный день
Опять у нас украли лето
По мне так вернуть перевод стрелок ,как раньше было и еще можно плюс 1 час от Москвы
kk1982kk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 22:38   #1309
Petrovichъ Меню пользователя Petrovichъ Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от kk1982kk Посмотреть сообщение
По мне так вернуть перевод стрелок ,как раньше было и еще можно плюс 1 час от Москвы
Перевод стрелок вернуть, а вот час от Москвы не надо.
Petrovichъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 06:12   #1310
Участник
Волгоград
Сообщение от Petrovichъ Посмотреть сообщение
Перевод стрелок вернуть, а вот час от Москвы не надо.
Но,к сожалению,это утопия.Значительно большая часть страны живёт в других часовых поясах,и не страдают от разницы во времени с Москвой.
Старый 17.02.2016, 07:30   #1311
kk1982kk Меню пользователя kk1982kk Мужской
Читатель
Но,к сожалению,это утопия.Значительно большая часть страны живёт в других часовых поясах,и не страдают от разницы во времени с Москвой.
Боюсь в меня тут камни полетят ,тогда +2 часа от Москвы на период весна -осень (да согласен будет тяжело первую неделю ) но потом одни плюсы ,пришел ты домой после работы в 18 часов ,взял семью и поехал на пляж до 22 часов можешь спокойно там быть ,ну или с ребенком на площадку мяч погонять и.т.д -так хоть жизнь увидишь ,а сейчас что получается работа -дом -сон -сидим в 4-ех стенах
А период осень -весна обратно на 2 часа
kk1982kk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 10:22   #1312
swg Меню пользователя swg Мужской
Участник
Волгоград
+2 часа от Москвы на период весна -осень
Мечты, мечты...

а сейчас что получается работа -дом -сон -сидим в 4-ех стенах
эт точно

А период осень -весна обратно на 2 часа
перевод стрелок делать в отдельно взятом регионе - нельзя
swg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 11:36   #1313
Nickey Меню пользователя Nickey Мужской
Участник
терраформирования
Предлагаю сразу на 24 часа.
Старый 17.02.2016, 16:19   #1314
Mаkс Меню пользователя Mаkс Мужской
Участник
Russland
Еще раз хочу сказать всем тем кто придумывает о неком отставании или опережении астрономического времени. Поставьте солнечные часы и сравните их показания с механическими/электронными.
Карта часовых поясов (до всех манипуляций со временем)

И не надо брать город Москва, как эталон времени, и отступы от нее, Москва находится ровно между поясами, поэтому настоящее время там от Гринвича плюс 2 часа 30 минут, а в Волгограде, плюс три часа от Гринвича, то время какое сейчас и есть. В этом же времени и Самара, и Саратов и Астрахань и Волгоград!!!
Mаkс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 17:42   #1315
Участник
Волгоград
Сообщение от Mаkс Посмотреть сообщение
Еще раз хочу сказать всем тем кто придумывает о неком отставании или опережении астрономического времени.
Ещё раз хочу сказать тем,кто читает мантры об астрономическом времени:Волгорад,а ранее Сталинград жил по времени UTC+4 с 1931 г.И это было неспроста.Это время наиболее удобно для социальной жизни нашего города,а так же городов Поволжья: Астрахани(там,где ошибку исправили),Саратове,Самаре( там,где воспротивились,нахрапистому ЛДПРовцу)и т.д. Можно,конечно,жить по +3 зимой,но коли умные головы решили,что сезонное время,это страшное зло,то это не повод терять летом час плодотворной жизни.Иэто не "только" час,это "целый" час!
Старый 17.02.2016, 18:50   #1316
Redrik Меню пользователя Redrik Мужской
Участник
Stalingrad
Волгорад,а ранее Сталинград жил по времени UTC+4 с 1931 г.И это было неспроста.Это время наиболее удобно для социальной жизни нашего города,а так же городов Поволжья:
Но потом было более прогрессивное - сезонное время. Но какой-то его отменил.
Redrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 22:38   #1317
Участник
Волгоград
Сообщение от Redrik Посмотреть сообщение
Но потом было более прогрессивное - сезонное время. Но какой-то его отменил.
Какой то!Известны...и один и второй.Причём,второго ещё понять можно,он прикрываясь заботой о народе....собственно позаботился о народе,проживающего в Москве и Питере.Для них это время-шоколад.Особенно Питеру.Ему вообще свойственно о народе заботится,недавно предложил доллар по 40 руб. сделать.Ну разве не забота? Прогрессивное?Да безусловно.Но то,что сейчас,худший из возможных.
Старый 18.02.2016, 04:19   #1318
Участник
Stalingrad
Но то,что сейчас,худший из возможных.
Это Ваше мнение не в полной мере вообще никак разделяют значительная часть жителей Волгоградского региона.
Старый 18.02.2016, 05:59   #1319
Участник
Волгоград
То,что ВЫ и есть эта "значительная" часть,для меня не новость Расскажите здесь о прелестях раннего рассвета-заката через 3-4 месяца и думаю вам укажут самый верный из путей.
Старый 18.02.2016, 06:25   #1320
Участник
Stalingrad
MALE, тоже не спишь, курилка

Сдается мне, что дело не в том когда встает солнышко.

==================
Ненусерьезно, MALE, я абсолютно не шучу.
Было время, пару-тройку лет назад, когда меня калбасило. Ну там солнце вставало не во время.
Там машины пибикают под окном. Сабаки лают. Даже кот, падла, своими лапами цокал, как конь подковами.
Проще говоря, просыпался от каждого шороха и убить готов был любого, кто мешает спать.
Короче нервный был, нупрям, как Вы уже год здесь отжыгаете. Даже водовка не помогала. Даже полированная с пивом.
И встретился мене один врачъ. Дай бог ему здоровья, процветания и удачи по жизни.
Выписал он мне нашару. Чиста попробовать. копеечное лекарство. Даже не успокоительное. и вообще не от нервов.
А что-то типа аспирина. Две капейки упаковка.
Пить по месяцу-два. И на год-полтора можно забить на восход и закат солнца.

Ну что сказать? Лай сабаков мне похрену. Машины не пибикают. Солнце встает тогда, когда я сам этого захочу. Да и заходит спросясь меня.

Это конечно не мое дело, и советов давать нет смысла, но все-таки присмотритесь к себе. Вы очень напряженны.
Уверяю Вас, что если хорошенько копнуть, то проблема не в солнышке и не в восходе, а скорее всего где-то в Вас в глубине.
И я не капли не шучу.
Старый 18.02.2016, 21:13   #1321
Участник
Волгоград
MALE, тоже не спишь, курилка
Вообще то,курилка люди на работу в это время просыпаются,бывает.Кто то раньше,кто то позже.В курсе?
Выписал он мне нашару. Чиста попробовать. копеечное лекарство. Даже не успокоительное. и вообще не от нервов.
А что-то типа аспирина. Две капейки упаковка.
Ух ты....Что за лекарство?Короче месяц-два и в зимнюшатника превращаешься За две кАпейки то,да нашару...скажи,не томи
Это конечно не мое дело, и советов давать нет смысла, но все-таки присмотритесь к себе. Вы очень напряженны.
Уверяю Вас, что если хорошенько копнуть, то проблема не в солнышке и не в восходе, а скорее всего где-то в Вас в глубине.
И я не капли не шучу.
Ну как не ваше...Такой поучительный,назидательный пост.Не иначе инженер человеческих душА что до напряжения,это дааааа...напрягают два россейских порока.Один из них дороги .....
Старый 18.02.2016, 21:52   #1322
faceless Меню пользователя faceless Мужской
Участник
Волгоград
Чиста попробовать. копеечное лекарство. Даже не успокоительное. и вообще не от нервов.
ты смотри какая реклама феназепама))))
правда он сейчас уже не копеечный
faceless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 02:17   #1323
Участник
Stalingrad
Сообщение от faceless Посмотреть сообщение
правда он сейчас уже не копеечный
.... и по рецепту..... и автомобиль водить нельзя.....
И образ мышления у Вас остался на том же уровне, как и раньше....
Да и читать не научились тоже...
Даже не успокоительное. и вообще не от нервов.
Кстати, про "копеечное", мне этак несколько лет назад выписал дохтур таблетку *******.
Без рецепта. реально 30 рублей упаковка. С половины одной таблетки сон на два дня. Причем веки спички ломают на раз.
Вы, батенька, со своим феназепамом в подметки не годитесь такому сну.

================================================== ===
скажи,не томи
Я тебе этот пример привел про то, что человек весьма сложное устройство.
И если что-то тебя беспокоит по жизни, ты стал раздражительным, потерял сон и т.п. то совершенно не факт, что это вызвано чем-то вне тебя.
Часто наши проблемы находятся внутри нас, но мы их просто не чувствуем.
(например нервозность может быть вызвана тем, что печень хуже фильтрует кровь. Ну тоесть человек ничего не чувствует болезненного. Живет нормальной жизнью. Но окружающие говорят, что он "нервный", вспыльчивый. Порой люди пьют какие-нибудь фенозипамы или еще какие-либо ...памы, чтоб избавиться от нервозности и раздражительности, а попить-то достаточно витамины для печени или чай с шиповником)

Таблетки, о которых я говорил, кстати, для нормализации давления. у меня оно повышенное на всего-то 5-10 единиц. Такое повышение давления вообще никто никогда не замечает. Даже врачи не особенно на это обращают внимание.
Но этот доктор, наметанным глазом профессионала, оценил это повышение вкупе с другими показателями и со словами "вреда не будет, а если будет лучше - то и замечательно" - на пробу выписал рекомендацию.
Совсем не факт, что именно это тебе вообще нужно. Все очень индивидуально.

Последний раз редактировалось Redrik; 19.02.2016 в 02:51.
Старый 19.02.2016, 06:07   #1324
Участник
Волгоград
Эко тебя понесло Но вижу ты не долечился.Какие то тени сомнения сквозят в тебе:"Совсем не факт, что именно это тебе вообще нужно. "Я очень рад,что тебя ничего не беспокоит,что ты поделился со мной,бедой своею...Но ты не забывай,что пропивать таблеточки надо постоянно,иначе всё вернётся и у тебя снова на печени фильтр забьётся.Что до меня,так со сном,проблем не имеется.Всё в режиме вкл-выкл.Давление 120-80.О беспокойстве.....я уже написал,что меня беспокоит наряду с дорогамиСовсем не беспокоится,так и инстинкт самосохранения можно потерять.Применительно к конкретному случаю,те кто принимает дебильные законы и те кто им рукоплещет.Кстати,доллар по 40 руб не хочешь?
Старый 19.02.2016, 12:09   #1325
Участник
Stalingrad
MALE, ну судя по ответу мои диагнозы в отношении тебя - правильные.
Не затягивай с лечением. Состояние будет только прогрессировать.

И прими во внимание, судя тексту, скорее всего, консервативное лечение тебе уже вряд ли поможет. Тебе требуется терапия.
Возможно стационарная. Возможно в закрытом стационаре.
Это пусть тебе уже решает врач.

И серьезно говорю - не затягивай с лечением. Этак завтра солнышко взойдет не вовремя или дырку в асфальте не заделают, а ты кого-нибудь покалечишь или, не дай б-г чего хуже.
Поломаешь себе и другим жизнь, а после тюрьмы или психушки - кому по жизни будешь нужен ?
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Петиция время +1 к МСК.
Ответ

курсы обучения расчет заработной платы 1с 8.3 в москверазмеры а0 разрешение для плакатовкупить банкетку для прихожей в москве недорогоаренда автобуса в москверемонт холодильников в щелковском районе

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск