18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Петиция время +1 к МСК.
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2015, 22:25   #1126
Refreshing Меню пользователя Refreshing Женский
Участник
Волгоград
MALE, а вы хотите не честно? Почему не учесть мнение всех, если есть возможность?
Refreshing на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2015, 22:42   #1127
Nickey Меню пользователя Nickey Мужской
Участник
терраформирования
Сообщение от Lord Beaver Посмотреть сообщение
Nickey, простите конечно, но изначально вы вели речь о продолжающихся накрутках, а не о качестве инструмента.
Положа лапу на сердце, для кодеров составить алгоритм накрутки с полным соблюдением видимости правдоподобия задача вполне тривиальная.
Старый 24.12.2015, 23:27   #1128
irbis07 Меню пользователя irbis07 Мужской
Участник
Волгоград
Депутаты облдумы исключили из повестки дня вопрос о переводе времени
Думцы объяснили это тем, что необходимо узнать мнение большинства волгоградцев.

В четверг, 24 декабря, в Волгоградской областной думе проходит последнее в этом году заседание. Ранее предполагалось, что на нем депутаты должны будут рассмотреть вопрос о переходе Волгограда в другой часовой пояс - Москва +1. Однако он был снят с повестки дня. Такое решение приняли депутаты единороссы на заседании фракции.

Объясняя такое решение, думцы заявили, что, прежде чем приступать к его рассмотрению, необходимо изучить мнение большинства жителей области. Что является наиболее правильным.

Как один из вариантов было предложено вынести вопрос о переводе стрелок на референдум, который можно будет совместить с выборами в Госдуму в 2016 году.
Nickey, можно услышать + того что время оставят так как есть?
irbis07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 01:47   #1129
Redrik Меню пользователя Redrik Мужской
Участник
Stalingrad
Сообщение от irbis07 Посмотреть сообщение
Как один из вариантов было предложено вынести вопрос о переводе стрелок на референдум, который можно будет совместить с выборами в Госдуму в 2016 году.
О!!!1 Вот это будет правильно.
Вот это будет супер !

Начинаю осторожно гордиться нашей облдумой.
Redrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 06:08   #1130
MALE Меню пользователя MALE Мужской
Участник
Волгоград
Refreshing, Ну вы же не в бронепоезде?Я спрашиваю.почему вы в 2014 году не требовали проведения референдума?Почему вас тогда не заботила проблема честности?Ответить за вас?Ибо вы так и будете извиваться.Вас всё устроило.Тем более,что С.Калашников сказал,что 85% россиян жаждят зимнего времени.Так что,честности вашей,грош цена.
необходимо изучить мнение большинства жителей области. Что является наиболее правильным.
Ну это как будет выгодно ТАМ.К 2014 году вопрос был ведь "изучен".Разве,без"изучения"ОНИ бы пошли на такое?Всё "изучено","уважаемый человек" сказал:85% ЗА,что ещё изучать
MALE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 08:06   #1131
alexsoff Меню пользователя alexsoff Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Redrik Посмотреть сообщение
Вот это будет правильно.
Я так понимаю они просто начинают "динамить" перевод, к выборам какие-то отмазки найдут.
Я вот если за перевод стрелок, то вместе с Москвой. Если будем одни переводить, то - против. Не очень удобно будет с москвичами работать.
alexsoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 08:10   #1132
Участник
Волгоград
MALE, мне не понравился перевод времени на зимнее, но против танка не попрёшь (Москве не удобно - все страдают). Но и +1 к Москве я тоже не хочу. И если кто-то учтёт моё мнение, то что в этом плохого?
А что вы истерите? Боитесь проиграть? Накрутку-то уже не сделаешь

Старый 25.12.2015, 08:19   #1133
Участник
терраформирования
Nickey, можно услышать + того что время оставят так как есть?
Я довольно долго прожил при +1. Элементарных неудобств с транспортом и телевещанием мне уже достаточно. И сокращение рабочего времени по контактам с Москвой. Приводилось уже всё. В 90-е уже всё обсуждалось, по просьбам жителей и было принято решение.
http://www.ahtubinsk.ru/news/Kaspy/4...o-vremeni.html
Старый 25.12.2015, 09:35   #1134
Участник
Волгоград
Сообщение от Refreshing Посмотреть сообщение
А что вы истерите? Боитесь проиграть? Накрутку-то уже не сделаешь
Ух,какие ж вы с Nickey проницательные.Так вам и рисуется оппонент,в истерике от бессилия бьющийся головой Аб стенку,в то время как вы сохраняете спокойствие и достоинство Я просто настоял на том,что бы вы ответили на вопрос,а не уходили от ответа.Вы же не глава государства,что бы юлить с ответом.
Накрутку не сделаешь???А 85% Калашникова?Впрочем, на это ,никто мне за год, не дал ответ.Правда же,Refreshing
Старый 25.12.2015, 09:48   #1135
Участник
терраформирования
Сообщение от MALE Посмотреть сообщение
?А 85% Калашникова?
Калашников, это кто?
Старый 25.12.2015, 10:18   #1136
Участник
Волгоград
«Не нравится темнота? Уезжайте из южного города!» — без обиняков предлагают они недовольным вечным зимним временем.
Присоединясь.

MALE, что прикидываетесь не понимающим. предыдущие разы нас никто не спрашивал. Неужели плохо, если поинтересуются мнением ВСЕХ жителей, а не только ВАШИМ. И почему этого не хотите, если уверены в своей правоте, непонятно
Старый 25.12.2015, 10:52   #1137
Тов.Кошкин Меню пользователя Тов.Кошкин Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Nickey Посмотреть сообщение
Калашников, это кто?
Человек-автомат

По теме. Я против перевода часов в Волгоградской области. И скорей всего буду "за", если перевод будет вместе с Москвой
Старый 25.12.2015, 11:01   #1138
Участник
Волгоград
Сообщение от Тов.Кошкин Посмотреть сообщение
если перевод будет вместе с Москвой
Естественно "За". Но это бесполезно. Им неудобно
Старый 25.12.2015, 11:06   #1139
Участник
Волгоград
http://www.ahtubinsk.ru/news/Kaspy/4...o-vremeni.html
Не нравится темнота? Уезжайте!
Что за быдло это написало? дальше даже читать нет желания.
Элементарных неудобств с транспортом
Большинство в Москву вообще не ездит.
и телевещанием
Большинство программ идут в записи, те что онлайн всегда можно позже посмотреть, сейчас это не проблема.
Старый 25.12.2015, 11:20   #1140
Участник
терраформирования
Большинство программ идут в записи, те что онлайн всегда можно позже посмотреть, сейчас это не проблема.
Для всех?
Что за быдло это написало? дальше даже читать нет желания.
У быдла есть замечательное свойство, оно всегда не ты.(с)
Старый 25.12.2015, 11:20   #1141
Участник
Волгоград
те что онлайн всегда можно позже посмотреть
А как же чувство сопричастности к моменту? Вы будете спортивную трансляцию смотреть, уже зная результат, с тем же азартом, что и не зная?
Старый 25.12.2015, 12:21   #1142
Участник
Волгоград
Присоединясь.
К чему вы присоединяетесь?
Вас кто то выгонял из южного города? Вы же за летнее время только с Москвой.Или вы уже это оппонентам говорите

---------- Сообщение добавлено 25.12.2015 12:26 ----------

Им неудобно
Так вот ВСЕМ было удобно ,когда стрелки переводили,но в угоду некой группе,у которых адаптация идёт месяц,мы имеем вечный мрак.Опять таки,где они?Можете верить или нет,но как и настоящего зимнюшатника,я не видел и страдающего от перевода стрелок.Если откинуть синхронность с Москвой,то в социальном плане ,мы имеем самый хреновый вариант.
Старый 25.12.2015, 12:59   #1143
Участник
Волгоград
К чему вы присоединяетесь?
Присоединяюсь к тому, что не надо вводить местное время
Старый 25.12.2015, 16:39   #1144
Участник
Волгоград
Для всех?
Нет, но их не так уж и много.

А как же чувство сопричастности к моменту?
ну так смотрите, просто начало трансляции будет на час позже, чем в Москве, но она не перестает быть онлайн.
Вы будете спортивную трансляцию смотреть, уже зная результат, с тем же азартом, что и не зная?
А откуда вы результат узнаете ?
Старый 25.12.2015, 16:42   #1145
Участник
терраформирования
Нет, но их не так уж и много.
Да? Опрос в "Пользуетесь ли вы Интернетом?" в Интернете проводили? А еСЧО в борьбе за авторское лево пользователям максимально пытаются усложнить всякие там скачивания.
Старый 25.12.2015, 16:48   #1146
Участник
Волгоград
Nickey, сделайте Опрос тут в теме и узнаем
Старый 25.12.2015, 22:30   #1147
Участник
Волгоград
Я могу сказать только одно,те кому это небезразлично,спросите своих коллег на работе,cвоих друзей,знакомых,просто случайных людей....Много ли среди них зимнюшатников?Я ЗА ГОД НЕ ВИДЕЛ,НЕ ВСТРЕЧАЛ НИ-КО-ГО!Все окружающие меня и дома и на работе плюются от этого дебильного времени.Так же я не встречал ни одного у кого бы "болела голова" от перевода стрелок.Перевод стрелок,действительно,безболезненно перекрывал по два часовых пояса.Что бы врать(про то что не видел и не встречал),так я уже не в том возрасте.То,что здесь,пара-тройка,я вижу...в жизни вы где?
Старый 25.12.2015, 22:51   #1148
vector Меню пользователя vector Мужской
Участник
Волгоград
Согласен, что когда было и местное и московское время, было не очень удобно и только из за железной дороги которая работает по московскому времени, а в остальном было всё даже очень хорошо, а главное темнело около 23 часов, а не как сейчас после 20-00 и это летом то, когда еще хотелось бы и домой по светлому вернуться, и на улице еще побыть. А так как электричек почти нет ( по сравнению как было раньше) в остальном к местному времени можно привыкнуть. Я за местное время.
vector вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 23:14   #1149
Участник
терраформирования
Я могу сказать только одно,те кому это небезразлично,спросите своих коллег на работе,cвоих друзей,знакомых,просто случайных людей....
Ну шо Вы переживаете? Я знал многих людей, которые были против летнего московского, но когда сделали зимнее осознали свою ошибку и покаялись. Просто большинство отрыва от Москвы ещё не вкушало. Я сказал большинство не вкушало, а не большинство за отрыв, дабы избежать неверного толкования.
Старый 26.12.2015, 09:09   #1150
Участник
Волгоград
На самом деле,если смотреть в корень,то удивляюсь глупости,которую совершили в 2011г.,отменив перевод стрелок.Нет,меня лично,это устроило,я уже писал,что до 14 г был даже не в курсе отмены перевода.Но как оказалось шла чуть ли не война за зимнее время!Добились!Чего добились?Войны за летнее.Я не преувеличиваю.Уже как минимум 4 года в сети люди бескомпромиссно грызутся друг с другом.Вот сейчас первые результаты:В Астрахани будет +4.Думаю астраханцы не последние.И пошло поехало...Неужели не понятно,что перевод стрелок безболезненно перекрывал два часовых пояса.Столько лет(и не только при Союзе)переводили стрелки и вдруг,раз,и якобы у людей болит голова от этого.У кого болит???Тоже самое могу сказать,за 30 лет перевода стрелок,я даже краем уха,ни от кого не слышал о каких либо,более менее значимых страданиях.Если уж мы говорим о удобстве синхронизации с Москвой,то перевод как раз этому и отвечал.А в том положении,что сложилось сейчас,я за комфортное,(летом,вообще без вариантов)время UTC+4.И то,что абсолютное большинство ЗА,я тоже не сомневаюсь.Но повторюсь,наиболее удобным,в условиях нашей большой страны был перевод стрелок.
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Петиция время +1 к МСК.
Ответ

курсы бухгалтеров с последующем трудоустройствомбухгалтерские курсы в г железнодорожномшашечка такси getнасос sp 125-3 17а01903 ценакурсы маникюра и наращивания ногтей в сергиев посаде

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск