1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сканер штрих-кодов Proton ICS-1100

Тема в разделе "Продам", создана пользователем электрик, 14.06.15.

  1. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    В комплекте идет кабель для подключения по USB интерфейсу в режиме эмуляции COM-порта

    Стал не нужен

    2000 руб

    9275252588 Евгений
     
  2. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Срочно. Торгуемо.
     
  3. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    а это кто?
     
  4. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Перефразируй вопрос
     
  5. бюрократ

    бюрократ Активный участник

    1.690
    0
    Мне сразу стало понятно, что Windows Embedded или POSReady для Вас неизвестная материя, и операций по ее установке на сей девайс никогда Вы не производили. Но Linux то почему ставить на свой рабочий девайс отказались? Поставили бы, хотя бы с целью посрамить меня как тупорылого покупателя, которым, видимо я Вам показался. А так теперь Вам можно утверждать все что угодно, в том числе и то, что этот девайс еще и деньги печатает.... В любом случае, покупатель имеет право на проверку качества предлагаемого к продаже товара, а продавец, увы, обязан продемонстрировать его качественную работу. С этим то Вы, надеюсь согласитесь? Или думаете иначе? Было бы очень интересно познакомиться с Вашим мнением, если оно отличается от вышеизложенного.
     
  6. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    мы не до чего не договоримся
     
  7. бюрократ

    бюрократ Активный участник

    1.690
    0
    Право, крутых программистов, умеющих программировать в среде Lunix, но не не могущих по им одним известным причинам установить его на продаваемое им же оборудование:

    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=287689

    мне не понять. Также мне не понять о чем с ним, Электриком, мне договариваться. О вечном что -ли?
     
  8. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Я не понимаю, что Вы хотите от меня услышать? линукс на ней и раньше стоял и сейчас стоит. дома занимается интернетом и прочими сервисами.

    Ну не хочу я именно Вам продавать. Имею право?
     
  9. бюрократ

    бюрократ Активный участник

    1.690
    0
    Странно, Вы не догадываетесь?
     
  10. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    пусть последнее слово останется за Вами.
     
  11. бюрократ

    бюрократ Активный участник

    1.690
    0
    Стоял, не стоял? При проверке девайса в моем и Электрика присутствии на экранчике статус загрузки не появлялся, приглашения к авторизации также не появлялось, командная строка тоже не появлялась. Вот и решайте, что там было или не было. Хотелось при покупке все это увидеть, но Электрик так мне ничего и не показал. Такой вот особенный Lunix ....
    Электрик, в общих чертах, мои и Ваши права описаны в Конституции РФ и далее в подзаконных, как говорят, актах. Из этого (это мое оценочное суждение) и следует действовать.
     
  12. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Линукс не обязан рисовать на экране красоту. Если к маршрутизатору у вас дома или на работе подключить экран, то рисоваться ничего не будет. А можно сделать, что бы рисовал и писал. Зависит не от операционки, а непосредственно от приложения, запущенного на устройстве. Если железка ничего не пишет на экране, то это не значит, что она не работает. Возможно и не должна писать при данных настройках. Собственно Винда тоже умеет работать в терминале на COM порту (неожиданно?) и ничего не рисовать на экране. Вы путаете персональный компьютер со встраиваемым промышленным.

    Вас понесло. Успокойтесь уже.
     
  13. бюрократ

    бюрократ Активный участник

    1.690
    0
    1. Вы пытались продать маршрутизатор? Или что-то другое?
    2. Вас просили неоднократно продемонстрировать хоть какую-то работоспособность изделия, но Вы этого не сделали. И теперь почему -то высказываете неудовольствие, из-за того, что Вам пришлось вернуть мне деньги.
    3. Вы утверждали выше в теме, что поставили Винду по инструкции. Как тогда понимать, что что в устройстве, с Ваших слов, был и остался Lunix? Если Вы не имеете представления, как туда поставить Винду, то как же Вы и по какой инструкции туда ее поставили? И почему Вы не предупредили, что сами об этом не имеете представления? Если это так, почему Вы это скрыли от меня?
    4. Позвольте заменить, что если устройство комплектуется экраном, то почему бы не показать покупателю, что экран работоспособен? И причем тут терминальный режим? Мне кажется . что это очевидно. Или я опять заблуждаюсь?
    5. В каком значении Вы употребили в отношении меня слово понесло?
     
  14. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Брейк.
     
  15. бюрократ

    бюрократ Активный участник

    1.690
    0
    Сие слово имеет несколько значений, одно из которых предлагает разойтись дебатирующим в разные стороны.
    Электрик! На самом деле я совсем не держу на Вас зла, и, надеюсь, что Вы на меня тоже. Вы, на самом деле, правильно и порядочно поступили, вернув мне деньги за сомнительный девайс. Я, предлагал решить эту коварную проблему к обоюдному удовольствию.
    А вот в остальном, Вам же от Вашего решения, ну никак не лучше...
     
  16. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    1000 р
     
  17. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Продан