1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

куплю япошку правый руль автомат 2000-2005

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем soiskatel, 09.06.15.

  1. soiskatel

    soiskatel Читатель

    97
    0
    пробег до 200000
    автомат
    с рабочим кондером
    ПРАВЫЙ РУЛЬ
    до 350000р
    восемь девятьсот61шесть95трисемь23
     
  2. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Есть у товарища Филр 2002г. В очень неплохом состоянии.
    Интересует?
     
  3. _Michael

    _Michael Активный участник

    1.961
    125
    Это вот такой ?

    [​IMG]
     
  4. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    soiskatel, а зачем праворульную с таким бюджетом брать?
     
  5. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    вроде как там фич побольше будет, у нас из японцев разве что лансер свежий на автомате можно взять.
     
  6. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    Destroyer, фич побольше но и проблем побольше в некоторых случаях.
    За 350 много что можно посмотреть. Можно даже корейца с автоматом свежее 2005 взять.
    Просто правый руль вроде как умирает потихоньку.
     
  7. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    pmb не спорю, себе долго присматривал, отказался от этой глупой затеи.
     
  8. panteba

    panteba Новичок

    62
    0
    Ниссан АД 2000 г, 180 пробег, кондер работает, +зим резина, сигналка с автозапуском 160 т.р. Без вложений.
     
  9. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Ну так человек мазохист видать. За такие деньги и правый руль... ))))

    ---------- Сообщение добавлено 10.06.2015 15:56 ----------

    Сейчас будут доказывать что Япошки праворукие 2000-2005 года с половиной ремонтных зап. частей из китая. Намного надежней Европейских япошек. )))
     
  10. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    про Китай это перебор. Всегда есть оригинал.
     
  11. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Блин, это же как надо верить что машина с рулем в бардачке, со скрученным пробегом в 150 т.км. будет лучше более свежего авто с правильным рулем. Я чего то не понимаю наверное. Уж по мне лучше меган 2005-2006 года взять, или Лансер, или там корейца
     
  12. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Если у Вас не было праворулек в использовании, то может и не понимаете. А я вот владею сейчас меганом вторым, а до этого было три праворульки (2000 годов выпуска, а на одной пробег был 330 000 только на одометре),а до этого ещё был Фокус 2 - и решение топикстартера уважаю, так как в эти деньги можно взять себе неплохой минивенчик с рулём в бардачке. \

    Правильный руль на сленге как раз и есть правый.

    Сатанас, сколько товарисч хочет за Тойотку?
     
  13. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Бог миловал:)
    Про минивенчик я ни слова не видел. Из того что указанного понимаю что человеку надо машину с кондером и акпп... Но блин руль... У друга праворукая тоета, купленная у одного из форумчан, ездил с ним на большие расстояния-чур меня. Это ахтунг.
     
  14. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    незабываемые ощущения на месте переднего пассажира в праворульном авто))))
     
  15. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    В точку!
     
  16. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Точно не помню, вроде 270

    ---------- Сообщение добавлено 10.06.2015 17:16 ----------

    С того света пишешь или нимб подсвечивается?
    Не придумывайте небылиц.
     
  17. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Вот одна из моих в Геленджике. Расскажите про Ахтунг Сатанасу и Дальнему Востоку. Была еще 1-литровая бестия с тремя цилиндрами и правым рулем, я на ней гонял в Краснодар без Ахтунгов.
     

    Вложения:

    • colt.JPG
      colt.JPG
      Размер файла:
      69,4 КБ
      Просмотров:
      445
  18. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Монтажник, ну вот не нужно тут сказки рассказывать. ))) Особенно на Дайхатсу кайф был в дороге? ))) Про Тойоту молчу, ведро с болтами было. Литра масла, на 1 тыс.км пробега. )))) На кольте что там у тебя с резинками было? Подбирал от таза? )))) Тот же Сергей пересел на левый руль. И не доказывает всем что да как. Он более реалистичный к этому. За 300 тыс.р. можно и леворукий минивен купить, если головой подумать. Да если авто только с Японии, оно более фаршерованно и некоторых моделей у нас просто не. Но если оно по Рошке проехала 10 лет, то тут уже нет разницы.
    ну да, покупая авто 2000 года вы покупаете только оригинальные зап части? ))) Авто стоит 200-300 тыс.р. и ходовку заменил на 50-100 тыс.р. зато оригинал. ))))
     
  19. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Пересел из-за неликвидности ПР.
    Отжили они свое.
    Вопросов в управлении у меня нет совсем. Не слушайте сказки тех, кто или сидел раз на пассажирском месте, или вообще никогда не сидел даже в ПР машине.
    Напичканы они были до 2000 г.
    Когда в европе это было все опциями, а в Японии стоком.
    Теперь в любом корейце это все есть.
    Качество после 2000 г упало и у Японцев тоже заметно.
    Так что выгодой сейчас является лишь то, что за небольшие деньги можно взять неушатанную особо машину с неогромным пробегом.
    А ушатать можно все.
    Поэтому ездил на машинах купленых с аукционов. С небольшими пробегами, в отличном состоянии, и мозг они мне никогда не делали.
    Будь они ликвидными, ездил и сейчас бы.
    Но меняю машины раз в год. Это Степ изначально планировался на 3-5 лет. Вот и отъездил на нем 4 года.
    Кто скажет что была хреновая машина в каком-либо плане даже после 4 лет в России? Ну разумеется, если откинуть фактор ПР-ненависти)))

    ---------- Сообщение добавлено 10.06.2015 19:21 ----------

    Вот Аут у меня далеко не новый, и пробег уже за 100.
    Сменил осенью всю подвеску полностью, включая аморты и пружины.
    Только аморты и поставил неоригинал.
    Остальное все оригинал.
    Вся подвеска 30 с копейками вышла. Для сведения, сзади многорычажка.
     
  20. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Да у тебя все ведра, у Мегана пробег 36 000 км после одного владельца, моего отца, уже тоже будет ведром из-за того, что зад крашен. ))))

    Тойота прошла больше 50 тысяч по дорогам Волгограда за год без единой поломки (один ремень), как жрала при покупке 500-800 на 1000 км, так и при продаже жрала столько же, но она и стоила 150 тысяч, за 150 тысяч по определению ведролёт будет. На Кольте капиталилась подвеска при покупке, больше ничего не делалось кроме масел. Это на Фиате стояли от таза ролики, я уже втыкал оригинал. Дуэт легкая, и прет очень хорошо (для литрового движка - не хуже чем фокус с 1.6 на автомате), по трассе литрового движка хватало, правда приходилось скорости на автомате уже вручную переключать, в основном третья. Я бы имея сейчас 330 тысяч смотрел бы Хонду Стрим и подобное, но мне хочется авто побольше, чем Меган. Если из пузотерок глядеть, то левый руль, его потом легче продать - намного легче и проще. Из всех моих ведер ни у одной поломок кроме расходников (а это подвеска и ремни) не было. А вот у РАВчика 4-ого коробка того, и это был левый руль за 500 тысяч?

    Из всех реальных доводов против правого руля прозвучали только у Сатанаса. Остальные - просто пугают всех рулем в бардачке.
     
  21. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Этот Дуэт я притаскивал в город под заказ.
    Машина была просто конфета.
    Фарш для такой машины необыкновенный. Родной белый перламутр у козявки!))
    Через год ее очень неудачно продали.
    Дамочка за год убила ее в такси. В такси под ней без какой-либо обслуги она прошла 100 с хвостиком.
    Далее о ней новый владелец тоже особо не заботился.
    правда хотел восстановить, кое-что сделал.
    Потом она после всех этих передряг попала к Алексею.
    Даже в таком плачевном УЖЕ УБИТОМ состоянии она еще ездила год. Потом была продана.
    Далеко не каждая машина выдерживала бы такие издевательства.
    И этот малыш класса ОКи!!!
    АКПП просила раз в неделю литр жижи, налил, неделю ездишь.
    А теперь АКПП и по 100 тыс не живут на новых.
    Гарантию проходила и все...
     
  22. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Монтажник, да ну, Меган живая машинка, а дтп у всех бывают. У меня было две Реношки Сценики. За свои деньги отличные авто. А в ремонте просто копейки, как жигули. НА Стриме я в Москву ездил и всю дорогу штурманом был. ))) Хотя хозяин авто хвалился мне камерой, ей не пользовались. Просто ночью от нее нет толку. С начало думал вздремнуть, но как меня один раз вывели на всречку, а там авто. Сон просто улетел. Я сразу стал штурманом, на всю дорогу. Движение плотное и частые обгоны. В **** приходилось прилипать. Я думал с левого места будет намного лучше видно при обгоне. Года три назад из за такого на обочину пришлось резко срулить. Вылез посмотреть на пол полосы, а там я на встречу. Хотелось догнать и вставить ему этот руль в одно место.
    Satanas, ну как ты ухаживаешь за авто, мало кто следит так. Да и авто у тебя свежее, далеко не 200 тыс.р. Себе так же стараюсь оригинал покупать. Но ремонты бывают разные. У меня по правой стороне ступица одна загудела, другая начала. Каждая ступица 10-11 тыс.р. оригинал. Не оригинал 3-5 тыс.р. взял оригинал. А кто то сэкономит. Так же как ты с амортизаторами. )))) Вот я купил по кругу каяба. Ну говно редкостное. И правильно ты отписал, авто с Японии, а не то что у нас уже покаталось (ну ты исключение)
     
  23. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Там не ДТП. Вышел в магаз за молоком, вернулся, а зад раскурочили чутка. Обидно, что хотел с гараже пешком дойти, но передумал, до гаража меньше 500 метров было))

    Я сливал литр и заливал литр с интервалом в 8000 км, коробка на холодную пиналась, как прогреется, нормуль. Достаёшь щуп, а там стружка))) А как эта машина нравилась жене моей.
     
  24. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Тоже плююсь.
    Если бы не продавал, сменил бы на оригинал.
    А так, на продажу оригинал задние 20 рублей штука, как-то неразумно теперь ставить.
    У меня были с антикреном и постоянным просветом.
    На Каябе все неплохо.
    Но появился в крутых поворотах небольшой крен, а жестче стало очень заметно.
     
  25. soiskatel

    soiskatel Читатель

    97
    0
    затем что сам езжу 4 года на королке 99 года а у друзей наши 14 да 12и в уй не дую
     
  26. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    soiskatel, вот http://auto.ru/cars/used/sale/1011020463-13f0a/ на автомате все дела. До 330-340 думаю скинут. Вроде и такие есть http://auto.ru/cars/used/sale/1015807883-57d611/ Вот такой http://auto.ru/cars/used/sale/1015813447-3e7858/ http://auto.ru/cars/used/sale/1014172605-c86f/ Это из Тойот выбор есть. А про пробег. Если авто 2000 годов даже 05 год. То ему минимум 10 лет. В год обычно наматывают 20-30 тыс.км. Ну если авто не купили что бы поставить ее в гараж и теребонить на него. Выходит 05 год уже минимум 200 тыс.км. С Японии 3-5 летки пригоняли с пробегом 80-130 тыс.км. С меньшим пробегом не выгодно. Авто из Германии с пробегом меньше 100 тыс.км это миф. Это или скрутили или очень дорогое авто. )))