1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поездка в горы....часть вторая...

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем НИИ бацца, 10.08.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    Эпиграф: «Суслик – самое осторожное жывотное в мире. Он вылезает из норки, становится на задние лапки и внимательно смотрит вдаль, не пролетит ли далеко в небе орел, не проползет ли змея, не подкрадется ли лиса….а самые наблюдательные суслики получают бампером в ********….» (с) «Юный натуралист»…19-затертый год…

    Горы, день второй…где-то в Адыгее…

    Утро началось для меня неожиданно…..я проснулся от громкого журчания, сначала меня посетила мысль, что кто-то ссыт на маю палатку…я вылез разбираться, оказалась, что это неподалеку от меня люди умывались…сволочи…

    Пришлось мне просыпаться…а мне такой сон классный снился, как будта я сыщык Филипп Марлоу и я приступления разгадываю…

    Наш героический экскурсовод сказал, что мы ща быстренька чайку навернем и пайдем пищеру сматреть… «Бальшую Азишскую» (она так называлась)…пака я наводил утренний мацыон, все успели папить чай, и они начали на меня арать, чтоб я быстрей шевелился…пришлось мне без чайа абайтись…мне сказали, что там возле пищеры есть ларек с пивом…это сразу подняло мне настроение…

    Подойдя к пищере и купив пива, я обнаружил, что чево то не хватает…точно!…не было Антона…ево так и никто не разбудил…но у меня еще было время, чтоб все кардинально исправить…..путеводитель по пищере задержывался минут на 40….я успевал смотаться в лагерь…что я и сделал….нехорошо друга в беде бросать…только я дорогу смутно помнил…и медведей боялся, но что ради друга не сделаешь…

    До лагеря я добежал очинь быстра… а этот скот дажи не проснулся…поплескав на него пивом и громко заорав на ухо: «КРАСНЫЕ В ГОРОДЕ!!!» - я его разбудил…и мы пабижали в пищеру…

    Наши еще не ушли…наверно нас ждали…тетка на входе начала нам впаривать какие то грязные куртки, типа в пищере холодна и мы там в шортах замерзнем…(блин, а мы водку в лагере оставили)…мы ей сказали, что можно на крайняк зажечь кастер…или с каво нить снять куртофан…на что тетка обиделась, и сказала нашему гиду, чтоб он нас в пищеру не пускал…хулиганы там не нужны…сучка…

    Пришлось сделать вид, что мы её испугались и взяли куртки (по 10 руб)…и мы палезли в пищеру…сначала спускались по каким то там жылезным ступенькам…мокрым и скользким….а потом мы выбрались в какой-то огромный зал…там было холодно и темно…даже пришлось очки снять…стало намного светлее …гид паказал нам какой то ручей, он был валшебным, для влюбленных, типа,….типа делаешь один глоток – скоро влюбишься, делаешь два глатка – скоро в тибя влюбятся, три глотка там тоже, что то значат…я спросил у него, а если я 1,5-шку наберу и сразу всю выпью – я кончу?…гид на меня наорал, что, типа, в пищере нельзя громко смеяться…а я и не смеялся :((….ржали все 2 группы, спустившыеся вниз…казлы….из-за них на миня наорали…

    Я предложил Антону паиграть в Тома Сойера…а он сказал, что боится индейца Джо…и со мной ни в какие боковые ответвления лезть не собирается…

    НИИ бацца добавил [date]1092119628[/date]:
    Мы с Антоном разработали каварный план… он начинает расспрашывать гида о всяким занимательных штучках, и пока гид умилялся, какой любазнательный мальчик ему папался – я пытался отломать сталактит…не получилось…малатка не было…

    А потом экскурсия закончилась…у нас забрали куртки, я заикнулся, чтоб отдали мои 10 рублей, а меня обломали…уроды…

    После этой замечательной экскурсии мы снялись с лагеря, пагрузились в автобус и паехали менять место дислокации…экскурсовод сказал, что следующую ночь мы проведем на территории какова то манастыря…мы начали громко хлопать в ладоши, но гид нас обломал, сказав, что манастырь мужской…настроение сразу пропало…

    По дороге мы заехали на какую то речку…горную…холодную, как пиво из марозилки…но у нас нашлись идиоты, из малолетних, которые стали там купаться…с этими дибилами не поиграть в Чапаева было просто нельзя…и мы начали играть…они там плавали, а мы изображали белогвардейских пулеметчиков и кидали в них камни…а гид сказал, что если мы сейчас не прекратим расстрелл, то больше никакова нам больше пива…глупец…у нас еще был литр водки…

    По дороге в манастырь мы еще затарились домашним вином…эти бараны кинулись мед покупать….горный…а мы просекли фичу про вино…..выпив для пробы по три стакана, решили вылить пиво на хрен….набрали во все бутылки вина…вставляло оно не по-детски…

    Кстати о пиве…(я не хочу никого обидеть из местных), но пиво там гавенное до безумия…пил и давился…пил и давился….пил и давился…я так прикинул, что «Балтику 3» я и в Волгограде попить успею, а такова гавна я больше нигде не попробую….пил и давился…

    Приехали мы в манастырь…старинный такой….со стенами….с манахами….кардинала только там не было….Антон ходил и напевал «Канстанция…канстанция….канстанция….»…мне аж грустно стало….и мы за воротами манастыря хорошо причастились…винишкой…а потом водочкой…..вся остальная группа на исповеди была…..или на службе….я не знаю, как там у них ЭТО называется…


    Чо то мне надоело писать…продолжение могу рассказать в аське…))))…..283313337….
     
  2. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    в этот раз я уже притащила к монитору рыбу сушеную - это высшая степень заинтересованности рассказом
     
  3. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Очень интересный рассказ.
     
  4. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    ждем третью часть. пойду отберу рыбу у Валькирии...
    НИИ, ты когда продолжение Дурдома выложишь?
     
  5. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    Mister Devil
    третьей части не будет...по-крайней мере здесь...дурдома тоже не будет...
     
  6. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Жаль……….
    Так хотелось почувствоваться домашней обстановкой……..

    С уважением,......
     
  7. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Brennen
    пошли с горя съедим сушеную рыбу Валькирии? все равно ее нет...
     
  8. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Mister Devil
    Пошли!
    Мы уже дошли?
    Нет?
    Еще долго ходить будем?

    С уважением,.......
     
  9. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    думаю скоро будет описание поездки за Волгу......должно получится ваще хитово...
     
  10. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    ispanec

    деффки были? если нет, то какой же это хит?
     
  11. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    Mister Devil
    были пионерки из скаутскова лагеря.....но их Диман не поймал...
     
  12. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    НИИ бацца

    Бегают быстро или еб**** как швейные машинки, что не угонишься?


    С уважением,........
     
  13. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    после ухи с коноплей......дефки не вставляют....
     
  14. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0

    А я знаю этих пионэрок... ну мож не этих.... других, которые постарше теперяча....
    Я с ними в походы ходил.... лепота! 80 ж и 10 нас ))))))))
    Зря вы их не поймали.... :delo:
     
  15. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    Brennen
    Диман был на машыне, а она у него, хоть и НИВА, но по деревьям лазать не умеет.....хоть мы ей в бензобак и канапли напихали, и ухи налили...и слово Х*Й на стекле нарисовали.....

    НИИ бацца добавил [date]1092208563[/date]:
    Нe_Гость
    аднака.....80 ж.....скромность не твой недостаток....

    ispanec
    после таво, как меня сабака укусила, мне никаие пионЭрки не страшны были....дажи самые страшные....


    [off]чьи же трусы у Димана в машыне нашли?....[/off]
     
  16. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0

    Дада... там целые поляны...
    Манаги можно накошеварить... человекокумаров на 100-150 (ведро)
     
  17. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    НИИ бацца

    Вот по этому и не залезает!

    С уважением,.......
     
  18. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0

    Правда-правда :delo: Они всю турбазу снимали... а мы на дистанции пал.лагер разложили... чтоб доходили не все кому не лень, а только те, кому очень нада :smokin:

    Нe_Гость добавил [date]1092208984[/date]:
    ЗЫ Я в походах хорошо понимаю :kos:
     
  19. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Конопля!
    Ассоциации:
    Волгоград,
    Деревня,
    Манага,
    Кузьмич,
    Сэм,
    Вхлам.......


    С уважением,.......
     
  20. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    ща смотрю на Димана и ржу....вспоминаю, как он на тарзанке прыгал с вАлшебным пенделем для ускорения....
     
  21. Vorovka

    Vorovka Участник

    485
    0
    Нда.....покурили 2 минуты, просмеялись 5 часов.....(с)
    Конопля она такая! Интересно, а как она на Ниву подействовала? А на суслика...или он не из этой серии?! тьфу, я запуталась!
    Кстати....помниЦЦа кто-то там за сторожами гонялся, неужели они так на пионЭрок были похожи?:confused: :confused: :confused:
     
  22. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    Brennen
    ассоцыацыи...

    работа...
    паром...
    палатка....
    лодка....
    уха с канаплей...
    гаварящая река...
    разбегающиеся пионерки...
    Испанец, разбирающий пионЭрский кастер...
    паром...
    Кировский район....))))))))
     
  23. Vorovka

    Vorovka Участник

    485
    0
    А еще:
    Испанец с вилкой
    НИИ с волшебными пузырьками
    Диман с бобром
    Фонарь со сторожами...

    Vorovka добавил [date]1092209646[/date]:
    НИИ бацца Тока не пойму.....при чем здесь Кировский район???
    :confused:
     
  24. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    НИИ бацца
    Vorovka
    Дааааа……..
    Вот это здоровый отдых……


    В отпуск хочу! Нужно продержатся неделю!
    Неделю! Одна неделя, это не год!
    Brennen ты выдержишь!
    Одна неделя и я в объятьях страстных мулаток, секс на пляже, море, пальмы и закат (от восторга сопли, романтика мля)!

    С уважением,.........
     
  25. Vorovka

    Vorovka Участник

    485
    0
    Brennen Не...мне тоже еще надо 1,5 недели продержаться. а потом море, пальмы, мулаты.......
     
  26. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0

    я там родился...
     
  27. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Vorovka
    Пусть нам все завидуют!

    С уважением,……..
     
  28. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Mister Devil

    поздно, рыбу я отпустила в далекое водное путешествие...
    НИИ бацца
    кто такой Диман? :confused:
     
  29. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0

    Воровка - соучастница?
    ЗЫ Фотки дайте зазырить
     
  30. Vorovka

    Vorovka Участник

    485
    0
    Нe_Гость


    НЕТ!НЕТ!НЕТ! Ни в чем порочащим достоинство не учавствовала!!!!
    Просто слышала яркие, красочные рассказы:)
     
Статус темы:
Закрыта.