1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОФЛ. Весна-Осень 2015

Тема в разделе "ЛФК ВФ", создана пользователем v-evil, 05.06.15.

  1. v-evil

    v-evil Активный участник

    712
    8
    С возвращением Влада и Андрея во-первых.
    Во-вторых никакого шапкозакидательства, игра сегодня была очень слабая..практически все были еле живые после каждой трёхминутной смены(Слава не в счёт)...это не есть хорошо(
     
  2. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Согласен, чудом победили. Соперник чем-то прогневил судьбу..., две жёлтых, ну вы поняли)
    Извиняюсь за второй гол в наши ворота, надо было сыграть по-другому, ниже встретить...:(
    По игре:
    - удручает отсутствие комбинаций в позиционном нападении, всё что было - на контратаках, либо на обыгрыше Олега/Ивана...
    - удручает физическое состояние, нас было две полноценных четвёрки, но как-то ожидалось более активной игры;
    - Олег не привык играть полноценного напа, всё время скатывался на линию защиты;
    - при вводе мяча из аута (особенно на своей половине) мы неправильно используем игроков частенько, нап не должен это делать, потому что фактически у него адресатом только второй нап (защитникам нельзя пасовать из-за риска перехвата/прессинга)... в итоге мяч получает второй нап и упирается в стену.:(
    + Отсутствие криков с критикой своих же партнеров, что в следствии даёт спокойную душевную атмосферу;
    + Олег был сам собой, проходили прорывы под правую, суперпасы с фланга на замыкание
    + Все боролись, чуть застревали иногда (некоторые) в нападении после потери мяча, но надеюсь это пройдёт.
     
  3. v-evil

    v-evil Активный участник

    712
    8
    да, забыл...Дима-молодец! Прочитал, перехватил и забил в очень важный момент.

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2015 02:44 ----------

    и это последнее место...остальные команды на порядок сильнее..даже тот же Легион..не говоря о Единстве(Арарат) и МебельБест...
     
  4. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Прогрессировать команде можно двумя способами:

    1) Приглашать тех, кто усилит команду.
    Тут много минусов - не будут играть те, вместо кого пришло усиление, будет другая атмосфера в команде, стабильно приходящих и платежеспособных мегафутболистов не так много и т.п.

    2) Пытаться тренировать тех, кто сейчас есть в команде.
    В Маскве даже самые печальные любительские команды тренируются хотя бы раз в неделю.
    Без тренировок значительного прогресса у команды не будет.
    К примеру, если ты защитник и только играешь, то постепенно будешь терять технику, т.к. на матчах постоянно стоит задача отобрать, отбить, отдать побыстрее пас игрокам группы атаки.
    Понятно, что сложно это все организовать, и ходить из команды мало кто будет. Можно, например, сделать тренировки на базе тех, кто на лицей ходит, думаю, там многие захотят улучшить свою игру) Час упражнений с мячом, потом делимся и играем следующий час как обычно. Это куда лучше, чем 30 минут побегать, потом оставшиеся 1.5 часа пешком по полю ходить, изредка наблюдая сольные проходы Олега, Влада или Ральфа )
    Да и потренировать упражнение с реализацией большинства и защитой в меньшинстве любому пригодилось бы, я пару лет назад скидывал видео, суть упражнения:
    Сначала 5 против 4-х и вратаря пытаются забить, если защита отобрала, или нападение забило, то снимаем по одному игроку из обеих команд, в итоге получается игра 4в3, и так далее до 1в0. По-моему, лучшее упражнение для любой команды, ситуации вроде выхода 3в2 встречаются очень часто, и их реализацию можно довести до автоматизма :writer:
     
  5. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Очень сомнительно, там ребята не из стремящихся.
    А так, в целом поддерживаю.

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2015 18:40 ----------

    Они наверно играют только за одну команду, а не как у нас по 3 команды у некоторых.

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2015 19:17 ----------

    Нужно принять решение, продолжаем играть в этом турнире или ищем что-то другое помимо ОФЛ. Отписываемся!
     
  6. v-evil

    v-evil Активный участник

    712
    8
    довольно странное ценообразование...было 1200, стало 1400...при том, что в ОФЛ 1000 рублей всего за игру...но зато немного подкупает возможность заполучить главный приз)). Пусть другие выскажутся, я пока не за, не против.

    ---------- Сообщение добавлено 07.06.2015 14:11 ----------

    по поводу тренировок..есть смысл ходить на тренировки тем, кто не поддерживает форму помимо игр(Денис, Игорь К, Олег, Влад, Ваня, Буффон)...остальная половина команды(Я, Андрей, Игорь М, Слава) и так имеет достаточно много игровой практики и физическая форма гораздо лучше и довольно мало смысла толкаться в дыр-дыр как сейчас на Тулака. Если будем играть только в одном турнире, тогда надо искать спарринг-партнёра на раз в неделю, если два турнира, то редких вылазок на Тулака достаточно имхо
     
  7. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Итак, сегодня нам нужна победа, как минимум, в +2 мяча.
    ЛКСР - крепкая, но проходимая команда!
     
  8. playmaker_lv_9

    playmaker_lv_9 Новичок

    8
    0
    Заеду поглазеть)
     
  9. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    3-3. Очень обидно.
    С первых минут не очень получалось, соперник был слишком быстр для нас. Нам повезло, что залетел только один гол в наши ворота в первые 7 минут... Затем переломили, быстро повели 3-1, но два нелепых гола (один из-за невыноса в штрафной, второй из далека) и соперник снова на коне. Второй тайм - уже мучение. А могли спокойно довести матч до победы... Надо было взять тайм-аут при счёте 3-1 и вставить всем по-полной...
    Связку Иван - Антон надо разбивать, как нерезультативную, при мне они полгода не выдают результат с нормальными соперниками. Все касашки (90%) в никуда.:frustrate

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2015 22:53 ----------

    Женя так расстроился, что забыл фотоаппарат...
     
  10. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Первая четверка сыграла 0-0, вторая 3-3. Не хватило нам мастерства, моменты были отличные.
     
  11. v-evil

    v-evil Активный участник

    712
    8
    при тебе мы полгода не играли) вся опасность в игре против Победы исходила от треугольника Я-Ваня-Слава, и мы создали или 3 или даже все 4 гола...сегодня я был ну ооочень далёк от кондиций, с Мебелью пока не смогу сыграть(
     
  12. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Остальные нападающие удручают. Сегодня, была мысль на след. матч позвать 6-ть защитников строить автобус, и Олега с Игорем К.
     
  13. v-evil

    v-evil Активный участник

    712
    8
    У них хороший состав был? Игорь-молодец!!! Пора набирать былые кондиции!!
     
  14. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    v-evil, неплохой, но полевой в воротах.
     
  15. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Ну как сказал, так и сделал) Как ты там успел накрыть 4-й гол в наши ворота?
     
  16. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Я люблю всех, прочитал, Акелла всегда так играет)
     
  17. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    И почему, кстати, не пишешь в вк? Думаю, тут читает только пол-команды.
     
  18. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Я люблю всех, да ну их, сдеся культурней)
     
  19. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Есть у кого желание у незаявленных на 11x11 доп. игровую практику поиметь - можно за Октябрь попроигрывать, берут вроде всех сейчас (раз меня взяли :shuffle:). Ну и там половина олдскульного ТС играет)
     
  20. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Я люблю всех, а где они играют?
     
  21. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Se0leg, тебе травм мало штоли? Тренеруйся лучше на кошках.
     
  22. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Se0leg, на электронике, в эту субботу в 15-00.
     
  23. v-evil

    v-evil Активный участник

    712
    8
    В Высшей Лиге играют...правда не знаю зачем им эти мучения, могли бы во Второй хоть какие-то очки набирать...а так в среднем по 10 мячей улетают всем...
     
  24. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168
    Поздравляю с очередной подножкой "МБ".:d Жаль,не увидел. Решили что-то с летними играми в Кубке SPORT34TV?
     
  25. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Штольд, да, играем в новом турнире.
    Ты лучше делай так, чтобы мы тебя видели после матчей, а то проиграем, это уже проверенная примета.:d
     
  26. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168
    Приплачивайте мне за отсутствие - буду вносить лепту в победы команды.:d
     
  27. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168
    Всё чаще убеждаюсь,что у нашей команды есть девиз.Надо его почаще вспоминать перед играми с сильными соперниками.:d
     

    Вложения:

  28. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Вот, розыгрыш лишнего 5-го полевого ёлочкой, тема!:delo:
    [ame]http://youtu.be/bOtn4GIWl6Q[/ame]
    Натренироваться бы так и никто нам не страшен)
     
  29. v-evil

    v-evil Активный участник

    712
    8
    эх, Влад, Влад...