1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

SsangYong Actyon Sport 2006-2008

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Andr688, 03.06.15.

  1. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Знакомый продает хорошего 2006 выпуск, в Россию пришел в 2007, куплен в 2008, в апреле.
    Все опции, все работает, не крашен, реальный пробег 76 ккм. Вебасто. 2 л. механика
    8937102633-пять
    395000
    очень даже приличный внедорожник не требующий вложений.
    мопед не мой, но я немного покатался, понравился.
     

    Вложения:

  2. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Это пикап
     
  3. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    да хоть повозка. внедорожная и ладно.
     
  4. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    оффтоп:
    Какой же он страшный!
     
  5. искандер07

    искандер07 Активный участник

    500
    2
    это самый уродливый пикап мое имхо а цена большая для такой машины ели не фермер и гов возить имхо
     
  6. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    по теме: ссыкун!

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2015 22:54 ----------

    а какая должна быть цена для рамного внедорожного пятиместного пикапа с огромным багажником, турбодизеля с надежным движком с цепью на ГРМ практически 2008 года с пробегом 76 ккм?

    наверное 250 тыр? конечно, ведь за эти деньги можно приобресть суперприору 2010 года!
    а за 600 можно взять даже туарега 2005 года с ценой зеркала заднего вида 50 000 до подорожания бакса с пробегом всего тысяч 300-500.

    что похожего можно купить до 400?
     
  7. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.579
    301
    Присоединюсь! Никогда не понимал что должно сподвигнуть человека на покупку ЭТОГО!
     
  8. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    мне он тоже внешне не нравился, пока не покатался. теперь даже кажется, что прикольно выглядит. реально понравился, были бы деньги лишние сейчас, купил бы себе. это как любовь - вначале не нравится, а потом жить не можешь. :)

    а по теме, в целом пофик, просто реально неплохой автомобиль за смешные деньги. для тех, для кого красота не главное. ;)
     
  9. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.454
    739
    Машина сама по себе неплохая, и цена хорошая НО!
    1) санг енг вроде как свернул продажи и поддержку своих машин на территории РФ = цена на з/ч вырастет, особенно кузовщину. Продажа его следующему хозяину будет еще более сложной.
    2) мля ну передок у него буэээ :insane:
     
  10. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    с каких это пор тайваньская кузовщина зависела от дилера?

    а остальные запчасти что, через дилеров пр автомагазинам распределяются? нууу, удииивииил...

    а почему тогда все у дилера всегда дороже?

    а как быть с оригинальным неоригиналом? (конвейерные поставщики) их нельзя ставить?
     
  11. Vlad1985

    Vlad1985 Активный участник

    831
    3
    А стекло между салоном и багажником открывается?
     
  12. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    не знаю. мопед не мой. должно?
     
  13. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    Мне такой 2009 года предлагали менять в ключи на Элантру 2009 года. Такой он страхолюдский, что по ходу *** продашь.
     
  14. Vlad1985

    Vlad1985 Активный участник

    831
    3
    Andr688, не знаю. Просто машина длинная и обидно если длинномерный груз не влезет.
     
  15. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    За эти деньги можно купить Тот же Сан енг Кайрон. Киа Соренто, Хендай Санта Фе Классик, ну и на подобие этого. А вот если вам нужен пикап. То за эти деньги не плохой вариант. Так как Ренджеры, л200, БТ50 и.т.п. 07-08 год от 600 тыс.р. Да и что в нем страшного. Я как бывший владелец ВАЗ 2120 заявляю. Это довольно милое авто. ))) Приора это эталон красоты? Красиво это Мерседес, БМВ, Ауди, Фольц и.т.п. А все что Корея и половина Японии входят в категорию страшные. ))) Просто у нас сегмент пикап, минивен очень вялый. Хотя очень удобные автомобили. Вот кто сказал что он страшный, на чем ездите вы? Чисто поржать. ))))
     
  16. Леханссон

    Леханссон Активный участник

    843
    14
    Старый SsangYong Actyon - очень хорошая машина. Внешний вид уродлив, но это даже плюс, малоугоняем. :)
    У самого такой же, но не пикап. По внутренним агрегатам претензий к производителю нет, немного раздражает конструкция дверей - есть определенные глюки, которые никак побороть не могу.

    По запчастям проблем нет, любую, в т.ч. оригинальную можно заказать в автодоке.
    Мотор от мерседеса - всякие там датчики, термостаты и прочее навесное в широком ассортименте.

    Проблем с парковой нет - паркуется где угодно, полный привод рулит :)
     
  17. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    как связан полный привод и парковка?
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    /////ALPINE, ты в гараже-нет??
     
  19. ivanovvlg09

    ivanovvlg09 Активный участник

    1.141
    17
    а я бы взял, тем кому гонять по внедорожъю, на видок пофигу, а то тут начал читать, типа урод, урод, на самом деле машина как машина, тем более пикап.
    Кстати помониторил, цена реально нормальная для этих харрактеристик.
     
  20. Nikola

    Nikola Активный участник

    1.143
    86
    По трассе кочегарил на таком служебном до 170км/ч.
    Машина - огонь!
    В плюсе - низкий расход солярки.
    В минусе - клюв этот его, не тока страшный, но и низкий для внедорожника.
    На обновленном сделали и красиво, и повыше.
     
  21. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Какой внедорожник, о чем вы?))) С таким углом рампы и просветом он на первом же бугорке/овражке раскорячится по диагонали и встанет. Подключаемый передок там для того чтобы зимой в горку заехать, не более.
     
  22. Dobervgg

    Dobervgg Активный участник

    1.564
    15
    да, есть проблема конкретно у этого - длинны. доезжает до первой кочки, выкапывает себе 4мя колесами 4 ямки и висит на пузе...
    ps а причина продажи кстати?
     
  23. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Эх, был бы он однообъёмник...
    А ему можно приварить .опу к основному кузову и пропилить проход в зад?
     
  24. GReddy

    GReddy Участник

    449
    19
    Нет
     
  25. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.579
    301
    Не эталон, но вполне симпатичная машинка!
    Я кажется нашёл ответ на свой вопрос -
    Вот он -
    Приора. Ну скажите что она не красива!
     
  26. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    после выхода "безумного макса" - у этого а/м есть шанс быть купленным каким нибудь фанатом для тюнячек....перед уже так сказать в заводском тюнинге :hah:
     
  27. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    nosferatos, в 12 ночи то?:d
     
  28. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    для этого лучше какого-нить перевертыша взять на ходу. в соседней тему Патриот продается. Самое то для тюнинга. Разбогатею, возьму. Интересно, как гайцы будут смотреть на срезанную крышу и дуги?

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2015 16:40 ----------

    для длинного реллинги на крышу нужно ставить. а еще там фаркоп есть.