1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищет фаната Nissan skyline GTR 32 белый 1994г

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем ARCHILLES, 24.05.15.

  1. ARCHILLES

    ARCHILLES Участник

    260
    0
    Не ездила по россии 98 тыс пробег турбы м блок н1 тюненый впуск выпуск тормоза брембо, отличное состояние, все кроме кузова, кузов не бит 100% но есть проблему с ржавчиной, все это лечится и реставрируется. Гэтэр в остальном в отличном состоянии, документы есть в птс 160лс.
    89270003355.
    Причина продажи у меня два гэтэра 33 и 32
     
  2. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Фотки давай
     
  3. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    550тык за 32 кузов????
     
  4. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Это пожалуй огромный минус, ей втыкали по прямому назначению все 100 тыс))
     
  5. ARCHILLES

    ARCHILLES Участник

    260
    0
    да
    Мотор в очень хорошем состоянии как и коробка как и турбины не битая, салон отличное состояние.
     
  6. Joker90

    Joker90 Активный участник

    1.621
    7
    Один я ценник не увидел? :bigeyes:
    :bigeyes::bigeyes::bigeyes: М5 за такие деньги можно притащить...
     
  7. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    и чем она лучше Ская будет?
     
  8. ARCHILLES

    ARCHILLES Участник

    260
    0
    Не нужна вам ни м5 и уж тем более скай. Проходите мимо пожалуйста.
     
  9. Ъльятр

    Ъльятр Читатель

    192
    3
    как минимум годами. тачке ТС 22 года. как-то дофига это, тем более за такие деньги
     
  10. ARCHILLES

    ARCHILLES Участник

    260
    0
    Ъльятр
    Это легендарная машина, тербующая совсем немного вложений, в итоге человек получит культовую машину, дарящая море эмойцый
     
  11. Ъльятр

    Ъльятр Читатель

    192
    3
    ARCHILLES,
    легендарная - это гтр в 34-м кузове. а 32 далеко до легенды. вложений она потребует так или иначе - ВСЕ машины ломаются. и вот тогда начнутся проблемы с поиском запчастей)
     
  12. ARCHILLES

    ARCHILLES Участник

    260
    0
     
  13. Ъльятр

    Ъльятр Читатель

    192
    3
    ARCHILLES,
    да что-то у вас тут каждый первый далек от темы, и вы всех просите идти мимо)
    видимо, в этой теме шарите только вы и еще десяток ностальгирующих стритрейсеров) что ж, перехожу в режим чтения)
    удачи в продаже легенды)))
     
  14. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Кто в теме, того года на такие машины не интересуют, никто на них не смотрит))
    Это не жоповозка.
    Брать GT-R возить задницу это бред.
     
  15. Ъльятр

    Ъльятр Читатель

    192
    3
    вот для меня Седия - легенда) но я не забываю, что это всего лишь вещь, а любая вещь, особенно машина, хороша тогда, когда она новая)
     
  16. ARCHILLES

    ARCHILLES Участник

    260
    0
    Ъльятр
    Идите мимо, ваши посты не о чем, скай вы видели толь 34 и только в кино.
     
  17. Ъльятр

    Ъльятр Читатель

    192
    3
    ARCHILLES,
    болезненно вы реагируете на правду)))
     
  18. Joker90

    Joker90 Активный участник

    1.621
    7

    Тоже пожалуй просто почитаю:d:d:d
     
  19. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Вопрос в том, где у нас кататься на турбоскае?
    он интересен на кольце.
     
  20. ARCHILLES

    ARCHILLES Участник

    260
    0
    да с дорогами беда. на скае еще больше понимаешь, что дорог у нас нет. Надеюсь когда нибудь в Волгограде они появятся.

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2015 20:07 ----------

    Нет именно цели деньги выручить. В первую очередь хочу человека для этой машины найти. Договориться можно всегда, обмен рассматривается рассрочка и т.п. Посмотреть машину всегда можно, и за одно увидеть veilside GTR33 Combat Evolution. Он приедет в течении недели)
     
  21. Ъльятр

    Ъльятр Читатель

    192
    3
    когда этому легендарному скаю исполнится 40 лет, и то не факт :biglaugh:
     
  22. ARCHILLES

    ARCHILLES Участник

    260
    0
    Вам же сказали. вы должны понять? это не приора и не фокус, где есть 2005 иди 2010 год и вы о цене тут же ориентируетесь. У вас есть скорее всего свистопердлека, вы ездийте на ней и молчите. Хотите хорошую машину, вам придется посмотреть фильм ФОРСАЖ) или плейстешн включите. Не позволить вам себе такую которая должна быть 2я или 3я в семье, для выходного дня. Это сразу видно из первого же вашего поста, эта машина не для вас. Но раз вы зашли в эту тему, значит хочется и колется, но она старая и дорогая чтоб просто в гараже стаять! БиляТь беда, ей 25 лет! а через сколько то будет вообще больше!
    Моя мечта купить С110 кузов с небольшим отрицательным развалом и на хороших катках эта машина загляденье!
     
  23. Gi-44

    Gi-44 Активный участник

    1.477
    5
    Где фото?
     
  24. ARCHILLES

    ARCHILLES Участник

    260
    0
  25. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    ARCHILLES, не интересует Супра 70 с 1JZ-GTE?
     
  26. ARCHILLES

    ARCHILLES Участник

    260
    0
    Satanas спасибо, но нет. Обмен на что то что продастся, можно не авто.
    С Уважением.

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2015 21:03 ----------
     
  27. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    ARCHILLES, не, я не про обмен.
    Есть данный агрегат, покрашен в хамелеон, с аэрографией, диски очена эксклюзивные, бралс аукциона. мотор контрактный, покупал в японии, не здесь, подвеска вся оригинал, оттуда же, люминь, то бишь.
    Кулер просто огромный, с 34 ская, не подключена тока электрика и не реставрирован салон.
    Ценник смешной, 220 тыр. Покраска только обошлась в 90 тыр.
     
  28. ARCHILLES

    ARCHILLES Участник

    260
    0
    Так, что хотите?, машина интересная,и отличная цена и двиг с потенциалом. Должна уйти у Вас если будете продавать. Сейчас тема немного затихла, хороших японских машин нет. Ток овощи.Даже просто мазду мпс или опц или стй редко встретишь, а это так себе экзотика
    Видится мне в следующим году машины станут популярнее. Строится 1 серый 32 гтр, видел 180сх ниссан, тоёта чайзер и марк2 (походу с 1жз гте).+ Этот белый гэтер достанется кому то, и еще мой 33й. Будет весело на улицах. Ждем дороги)
     
  29. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Вы катаетесь по дорогам Волгограда? Или на специально отведенных для этого треках, трассах и т.д.?
     
  30. ARCHILLES

    ARCHILLES Участник

    260
    0
    нет у нас дорог, машина жесткая, пока в гараж с выгрузки прикатил прочуял все прелести. Надеюсь отремонтируют дороги когда нибудь.
    хоть уезжай из за этого куда нибудь в Краснодар \Геленджик\Сочи. Я в том году видел в Геленджике марк почти лежит на асфальте, но там отличные дороги и разметка вообще