1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2-комнатная квартира рядом с Домом Профсоюзов (проспект Ленина, 2а)

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем Kiss, 23.05.15.

  1. Kiss

    Kiss Участник

    333
    0
    Продаю находящуюся у меня в собственности двухкомнатную квартиру на 4-м этаже 7-этажного кирпичного дома, расположенного в Центральном районе Волгограда по адресу: проспект им. В.И. Ленина, дом 2а.

    Общая площадь - 47,2 кв.м.; жилая площадь - 28,5 (18,4+10,1)кв.м.; кухня - 7 кв.м..

    Комнаты и санузел раздельные, балкон не застеклен. Состояние удовлетворительное, установлены новые трубы для подачи горячей и холодной воды. Возможна любая перепланировка, несущих стен нет.

    Квартира не торцевая, очень светлая, очень теплая, окна выходят на "Дом Профсоюзов", возможна парковка во дворе и по фасаду здания.

    Подъезд чистый, порядочные соседи.

    Дом находится в самом центре города, рядом - набережная, остановка "Современник", Центральный рынок, магазины, ТЦ "Пирамида", банки, ЗАГС, во дворе детский сад. Двор ухоженный.

    Квартира в чистой продаже, прописанных нет, один собственник, возможна ипотека.

    Цена - 3.700.000 рублей. Торг.

    Телефон: 89616625416 (с 10:00 до 18:00).
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      110,4 КБ
      Просмотров:
      1.014
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      244,7 КБ
      Просмотров:
      904
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      169,4 КБ
      Просмотров:
      877
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      166,6 КБ
      Просмотров:
      812
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      169,9 КБ
      Просмотров:
      676
    • 6.jpg
      6.jpg
      Размер файла:
      180,7 КБ
      Просмотров:
      609
    • 7.jpg
      7.jpg
      Размер файла:
      167,4 КБ
      Просмотров:
      772
    • 8.jpg
      8.jpg
      Размер файла:
      186,3 КБ
      Просмотров:
      812
    Последнее редактирование: 23.05.15
  2. Kiss

    Kiss Участник

    333
    0
    Риэлторов прошу не беспокоить. Спасибо.
     
  3. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Какой то дом-загадка.
    Его жильцы, не смотря на прощадь обычной брежневки, мнят свой дом элитным, и выставляют ценник даже выше чем на сталинки которые заметно больше по площади, лучше по звукоизоляции итд)
    ТС тут далеко не начинатель, и вся эта тема с завышенной ценой идет уже не первый год, причем что в продаже, что в аренде)

    PS - тут на форуме в новостройке ЖБИ продается 100м 4-ка с ремонтом по цене ниже)
     
  4. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    тут дело даже не в доме, а в ценах в этом районе конских, чего стоит стоимость отключения гор. воды для замены батарей, если за полотном это 500 руб., то тут от 2000 руб. и еще ходить упрашивать нужно как бояр
    и я не знаю чем Новороссийская 2к, 2б хуже чем эти дома, но 78 т.р. за метр это круто конечно
     
  5. Lagonda

    Lagonda Участник

    244
    0
    центр есть центр. а новых домов здесь маловато.....это мнят свои дома элитными те, что в жби)))))
     
  6. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Есть центр типа сталинок на Комсе где двушки по 60м раздельные с лифтом, или Чуйкова с видом на Волгу (и метражом 55-60), а есть брежневка 45м, с ценником выше чем на Комсе. При этом еще и не место самое лучшее - самый край Центра)

    pe2x, А вот нех батареи зимой менять заставляя весь подъезд мерзнуть. Я бы таким менятелям вообще вкатил ценник штук в 50, чтобы желания не возникало) Летом в нарушение правил воды в трубах нет, и меняй бесплатно сколько хочешь.
     
  7. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    летом... Это гребаный жиокомфорт так припух...
    А по поводу цены... Взяли новостройку в первой линии ворошиловского с боковым видом на Волгу, без отделки с закрытым и охраняемым двором, отстроили без излишек за год, не спеша и вышли на стоимость квадрата ниже этой квартиры при большей площади... Рядом торгушка, хорошая школа и садик и т.д. дорога правда убитая...
     
  8. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Я летом менял никого не спрашивая) Воды в трубах нет? Ну и всё)


    Паруса?
    Рядом с торгушкой хорошее место, не считая факта отсутствия парков для выгула. Думаю вам привыкшим к прогулкам на набережной это будет непривычно.
     
  9. Kiss

    Kiss Участник

    333
    0
    Всем размышляющим о цене: в объявлении есть слово "Торг")
     
  10. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Имея машину под попой, это не проблема.
    это имеет смысл от адекватной цены. И это я, живущий на Чуйкова считаю что цены в центре за гранью разумного.
     
  11. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    вы правила написание объявлений почитайте. Торг не рекомендуют указывать, т,к это подразумевает заведомо завышенные цены. Соглашаться на торг следует при просмотре квартиры и указании на недостатки
     
  12. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Я с таким же расчетом собираюсь за город, надели муравейники-многоэтажки)
     
  13. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    а научите парковаться по фасадам зданий:shuffle:
     
  14. Kiss

    Kiss Участник

    333
    0
    missouri, ещё какие-нибудь советы будут?:d
     
  15. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Kiss, да нет, чем дороже вы продаете, тем больше возможностей остается мне:d
     
  16. Kiss

    Kiss Участник

    333
    0
    missouri, каждому - по возможностям:flag:
     
  17. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    хех, да вот незадача, а вода там есть и летом и не только там
    мне вот везет и во всех 3-х квартирах за последние 3 года где менял батареи везде и летом вода в стояках

    ---------- Сообщение добавлено 27.05.2015 00:24 ----------

    ИМХО самый адекватный вариант

    ---------- Сообщение добавлено 27.05.2015 00:26 ----------

    у нас вообще в городе нет нормальных парков, а набережная приток алкашей делать там нечего, вся заплеванная закуренная ... фе...
     
  18. core

    core Активный участник

    1.865
    5
    Да за такие цены квартиры там купил и живи с ремонтом отличным,а тут получаешь машину времени, у нас как обычно в кармане айфон а у самого ремонт дома делали последний раз в 85
     
  19. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    ну днем ребенок с няней гуляет, там нормально, а по вечерам часто выезжаем за мост, в дубах побродить, воздухом подышать.
    А я хожу с китайским телефоном, и мне нравится, звонит и в интернет ходит)))
    Ну у меня руки не оттуда росту, мне дом нельзя... Дача-мой придел. Но и в городе хочется комфорта, чистый и убранный подъезд, вежливые соседи, детская площадка у дома и т.д. А не бухающее быдло на лавочке, качели из 70-х годов с облезлой краской и вечных проблем с постаревшими коммуникациями в доме и руганью с УК.
     
  20. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Тебе вся дорога за город :) Вышел из дома - и лесок с дубами)

    Попробуйка найди телефон сделанный не в Китае)

    Да, кадры меняющие топовые телефоны по 2 раза в год (в кредит конечно), и при этом живущие в съемной убитой хрущевке всегда забавляли)

    Ты прям как моя мама, она из центра ни ногой, дом у нее жестко ассоциируется с сортиром на улице и прочими прелестями бытия типа вечно разваливающихся стенок из дранки и глины) В реальности дом эта та же квартира, только отдельно стоящая - если дом 30 лет без ремонта будешь каждый день что то чинить, а новый дом с новыми коммуникациями обслуги не требует особой (ну разве что зимой дорожку почистить а осенью листья смести).

    Меня больше "забавлют" соседи, вонючий подъезд и общий уровень шума)
     
  21. Kiss

    Kiss Участник

    333
    0
    3.650.000р.
     
  22. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Kiss, скидывать, так не по 1,5%, а уж хотя бы 5% :)
     
  23. Kiss

    Kiss Участник

    333
    0
    missouri, именно!:beer:
     
  24. Lagonda

    Lagonda Участник

    244
    0
    их цена вообще-то к 5 лямам и выще))) давайте еще с Москвой сравним
     
  25. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Да ну, в таком состоянии по 3,6-3,8 легко. например объявление 568755982, или же 547632175 на запретном сайте... Вот что пойдут смотреть и покупать быстрее интересно?!
     
  26. Kiss

    Kiss Участник

    333
    0
    3.600.000р.:)
     
  27. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Так к сентябрю дойдем до гуманной цены...;)
     
  28. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.433
    2.083
    Меж тем за 5 сейчас можно дом ~240м. взять на Горной Поляне с норм.ремонтом
     
  29. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    OlegN, ссылку можно?
     
  30. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.433
    2.083
    /volgograd/doma_dachi_kottedzhi/kottedzh_228_m_na_uchastke_8_sot._333511224
    /volgograd/doma_dachi_kottedzhi/kottedzh_230_m_na_uchastke_8_sot._479263492
    на всем известном сайте - а реальная цена там та самая (потому как он уже продан, но на том же сайте есть еще неск. подобных вариантов). Как, впрочем, и по всем остальным объявлениям о продаже домов (за очень редким искл.). -5-10% сразу.