1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Уход от Билайна на МТС/Мегафон

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем CragHack, 11.05.15.

  1. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    Интересует опыт отказа от Билайна в пользу МТС/Мегафон
    Критерии: Зона покрытия по области/Цена/Качество Тех.Поддержки
     
  2. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    по области у мтс покрытие хуже всех
    из-за цены и качества от мегафона ушел в билайн
     
  3. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    а я из мтс в билайн ушел в декабре
     
  4. 34

    34 Новичок

    85
    0
    Ушёл из Билайна в МТС в январе. Покрытие 3G и 4G радует. Работает дома и даже на даче. Не ожидал что у МТСа будет на даче ловить высокоскоростной интернет. Там у меня Мега не появлялся вообще, а у Билайна самая максимальная скорость была замечена 1мб/сек. Ну и тарифы Smart нравятся у МТС. Полный безлимит на МТС всей России и отсутствие роуминга. В какой бы город не поехал, пакет минут, смс и интернета будет работать как дома.

    Так же хочу отметить что в последнее время у МТСа очень хорошая и чистая связь при звонках на МТС других городов России. Со всеми родственниками в разных городах общаемся комфортно, прям как по домашнему телефону и полностью безлимитно! И по городу сейчас улучшают связь. Намного лучше стало по сравнению с прошлым годом. Обрывов вообще не замечаю.

    Единственный минус, в подземке нашей, в трамвае, вообще МТС не ловит. И не известно когда сделают.
     
  5. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    есть места где мтс не ловит, тут как повезет
    в ашане, к примеру, мтса нет, остальные оба есть