1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гитарный комбоусилитель и педаль

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Ralf, 10.05.15.

  1. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    В связи со сменой аппаратуры на ламповое оборудование распродаю домашние фирменные запасы американского производства по цене китая

    1. Комбоусилитель Fender Frontman 15g - транзистроная схема, встроенный перегруз, динамик 8", 3-полосный эквалайзер, 15 Вт, сделано в Мексике, идеальное состояние.
    3500 руб

    2. Педаль эффектов Tech 21 SansAmp GT-2 - идеальная педаль для игры в транзистроный комбо или линию, богатый диапазон от кранча до хайгейна, встроенный спиксим позволяет получить очень симпатичный перегруз, похожий по характеристикам на MesaBoogie. Сделано в США
    5500 руб

    цена комплекта - 8000 руб
    9о5-о61-2444
    (если не отвечу на звонок - пишите смс или в личку на форуме)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
  3. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.429
    1.258
    на ебее от 9 начинаются
    был бы гитаристом б купил
     
  4. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    gerodoth, купи и стань гитаристом! :flag: может это знак?
     
  5. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    За сколько, если не секрет?
    На ***** я такой недавно за 1500р продал.
     
  6. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.429
    1.258
    у меня есть гитара, но я ее через проц пишу, мне ток для записи, комбика нет, а так бы взял
     
  7. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    комбик ушел за указанную цену.

    А sansamp очень удобен тем что это по сути эмулятор лампового усилителя, поэтому отлично играет в пульт или транзисторный комбо. Я даже не знаю как без него можно играть, если нет лампового усилка. Сам играл с ним концерты и несколько раз давал его другу для профессиональных выступлений на высоком уровне, там где не было гитарного аппарата.