1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

поездка в горы...Адыгея...

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем НИИ бацца, 05.08.04.

  1. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    А мне тут подфартило и почти на халяву (за 400 русских долларов) досталась путевка в горы, в Адыгею.
    Все началось с поиска спальных мешков, палатки, черного пиратского флага и резиновых трусов (я высоты ужас, как боюсь, мало ли). Ну вот за день я всё нашел, кроме трусов, ну, думаю, фигня…прорвемся.
    Ну так вот, автобус отправлялся примерно в 10 вечера и когда я к нему подошел, чуть не абалдел…больше половины группы состояла из молодежи от12 до 17 лет. Я как представил, что ехать всем этим сбродом часов 7-8…и мне сразу захотелось с собой в автобус взять к пиву еще бутылку водки…но магазина рядом не было, а в ларьке водкой не банковали, взял еще две 1,5-шки пива…и поездка началась…
    Я сразу выяснил через сколько минут и километров мы будем останавливаться, чтоб отлить... мне сказали, что с этими молодыми организмами будем ссать каждые 15-20 минут…так оно и вышло, в последствии…эти уроды малолетние пивом затарились, оказывается больше, чем я….из дома вырвались, от папки с мамкой…вот и отрывались…
    Ехали всю ночь, не обошлось без маленьких приключений…то наш железный зверь поломался и мы его толкали, то я заправку чуть не поджог, то один из молодежи наблевал на жену экскурсовода (прикольно было, пока вонять не начало)…
    В общем с песнями, плясками, заблеванной экскурсоводихой благополучно мы прибыли на место. Разбили лагерь, все чин по чину. Поставили палатки, вмазали водочки и пошли в горы…
    Я сразу скорешился с одним телом, из молодежи, чуть постарше остальных, Антон его звали…и мы поперли…
    Нам сказали, чтоб взяли с собой чо нить перекусить в дороге, типа сух пая, так как идти будем весь день…мы захватили с собой остатки пива, водку, несколько пачек фисташек и бревно, здоровенное такое….мы думали, что на привалах мы на нем сидеть будем…умники…итить калатить…
    Бревно мы выкинули в пропасть через 10 минут ходьбы…тяжелое, падла…
    Антон предложил и водку выпить, чтоб нести легче было, но на нас и так орали, так как мы сильно отстали…пришлось идти, потеть, материться и кидать камнями в альпинистов, но они были высоко, и обратно они тоже кидались…сволочи…
    Природа там, канечно СУПЕР!!!….скалы, обрывы, лес, расщелины, гроты, горцы, альпинисты, битые бутылки….
    Потом наш доблестный и прославленный экскурсовод показал на скале отверстие….сказал, что это, типа, грот и он еще без названия….и кто придумает ему имечко – так он и будет называться…всем пришла в голову мысль об анале….так мы его и окрестили….мысленно…

    НИИ бацца добавил [date]1091708088[/date]:
    Короче, до этой дыры было на вид метров 100 вверх, мы, идиоты, кинулись туда с воплями раненых тушканчиков…через метров 15 я со всего размаху влетел в заросли крапивы…мой вопль слышали, по-моему, в радиусе километров 50-ти….но камнепада не было…ползли мы до этого гребанного грота минут 40-50…там было метров 500, на самом деле….там расстояния скрадываются…
    Залезть то мы залезли, но как спускаться?…Антон предложил вызвать спасателей с вертолетом и Шойгу….но телефон не работал…мы вмазали водки…
    Не такая уж и большая высота…
    Покурили, еще вмазали и спустились минут за 5…
    И пошли мы дальше к заповеднику ЛАГА-НАКИ, по-моему, он так назывался…или что-то вроде этого….идешь, идешь по дороге, никого не трогаешь (альпинисты не в счет) ….и тут БАЦ!….шлагбаум…и две страшнючие тетки на страже.
    Требуют со всех взрослых по палтиннику…с детей по тридцатке.
    Я за дитя не сошол, хоть и долго притворялся маленьким…Антон держал меня на руках и убаюкивал, а другой дрожащей рукой протягивал шестьдесят рублей…не прокатило…мож сыграла роль горлышки бутылок, торчащие из рюкзака,… а может моя 5-ти дневная щетина…
    Отдали мы свои кровные 100 рублей, плюнули в самую страшную тетку и зашли в заповедник…
    Мне аж курить перехотелось, какая там была красота!!!…дорога шла по самому краю обрыва…если на карачках подползти к самому краю и кинуть бутылку, то даже грохота не услышышь… а потом мы подошли к альпийским лугам…их там почему то так называли….по мне трава, как трава, только цветов много…никаких Альпов…
    Антон предложил сплести веночки, но мы не умели….тогда за пару сигарет нам их связали молодые деФФки…все остались довольны…девок звали Карина и Эсмеральда…они так представились….а на вид и не скажешь…
    После этих лугов мы сразу попали на ледник…я чуть не попутал…тут трава, цветы, жара, солнце, деФФки в купальниках идут и ВДРУГ бац!….снег…прикольна…первым делом мы водку с пивом закопали поглубже, чтоб охладилось, а потом стали в снежки играть…то есть играли мы…а остальные уворачивались…
    Я предложил Антону для смеха в каждый снежок закладывать по камушку…
    Разбили фотоаппарат….случайно….все еще долго удивлялись, как в снежке мог оказаться камень…наверно мать-природа так распорядилась…

    НИИ бацца добавил [date]1091708140[/date]:
    А еще там есть такая гора камней, гора Тамерлана, чтоль, называется….туда надо принести камень, бросить и загадать желание…фишка в том, что оно должно исполниться…мы набрали целый рюкзак камней…
    Правда половину пришлось высыпать…рюкзак стал рваться, да и Антон быстро уставал…а я ему дорогу показывал…и пиво подавал…
    Пришли мы к этой горе…я бросил первый камешек, загадал желание и сразу глубоко разочаровался… ящик пива с неба не упал…и поблизости нигде его тоже не было…мы решили высыпать на эту гору камни, а желания потом загадывать, поблизости от магазинов, мож они только там исполняются….
    Пиво кончилось….водки тоже немного осталось…а эти идиоты решили идти еще на какие то там живые камни смотреть…меня живые камни чо то реально не вставили и мы сказали, что их тут подождем…..на травке посидим…бабу снежную полепим…
    Все ушли…
    Мы из камней, взятых на этой горе Тамерлана на траве большими буквами выложили слово «***», знай наших….нет пива, нет почтения….
    Выпили водочки…доели фисташки..
    И стали мы лепить снеговика…
    Чевой то он плохо лепился…и у нас лопат не было, а там верхний слой очень жесткий и грязный…да и яйца в шортах замерзали…
    Решили допить водку, но закуски не было….идею Антона про охоту отмели сразу….у нас не было ружья…решили закусить цветами…гадость то какая!!!…снегом вышло солиднее, хоть и на зубах скрипел…
    Снеговик у нас не получился…чукотский чум мы тоже не умели строить….
    Плюнули мы на эту затею и пошли потихоньку в лагерь…по дороге нарвали можжевельника….решили вечером водку можжевеловую синтезировать…
    Ужасно хотелось пить…аж слюней не было в тетку плюнуть, которая каталась на шлагбауме …
    Еле еле доплелись мы до лагеря…похлебали супчика…вмазали для порядка и завалились спать…да чо то так притомились мы за день, что проспали и вечерние посиделки у костра…и пляски голых папуасов, но это все оказалось лишь началом….первым днем, а приехали мы на 4 дня…

    Если каво заинтересовало…………
     
  2. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0

    и у тебя такие наклонности? :spy: скорешиться с ТЕЛОМ... ФУ
     
  3. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0

    Загадочная надпись...
    Видел матное слово.
     
  4. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    НИИ бацца
    ну, а дальше то че? я тут даже семечки взяла погрызть, пока читала :)
     
  5. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    Ждем продолжения этого веселого бреда :D
     
  6. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    мне он сказал, что это все правда :haha:
     
  7. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Mister Devil
    конечно правда, разве Такое придумать можно, у НИИ бацца другая фантазия!
     
  8. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    весело провели время:haha:
     
  9. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    потом может быть фотки выложу....если сканер найду....
     
  10. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    НИИ бацца - это сильно!!! а главное что так оно всегда и происходит... жаль что у меня нет такого таланта так писать - а вот историй таких хватает....

    :haha:
     
  11. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    [off]Матное слово не удаляют уже 3 дня.[/off]
     
  12. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Нe_Гость

    вот накопится много таких слов, а потом приедет Микроша... он, что будет... ГЫ! :vcrazy:
     
  13. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    рулез форева :)) :haha: :haha:

     
  14. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    Я понял, они в своём секретном разделе (для модераторов) решили дать свободу слова и посмотреть как мы превратимся в байранов :delo: