1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

SkyLink-Волгоград кто приобрёл ?!

Тема в разделе "Связь", создана пользователем ostap, 20.04.15.

  1. ostap

    ostap Активный участник

    730
    1
    Купил Ростелеком или Теле ?
    Пользовался интернетом от Скайлинка. Сегодня не смог подключиться. Позвонил в справочную, пока ждал живого оператора, в голосовом меню прозвучало слово Теле. Девушка-оператор меня "обрадовала" долгом в -1450р. Все прошлые тарифы закрыли и остался один с АП=1500р. На этот тариф всех перевели не спрашивая. Попытался зайти в личный кабинет Скайлинка, адрес страницы изменился на my.skylink.ru. Ничего вам не напоминает ? Адрес центрального офиса Скайлинк теперь Коммунистическая 19д. Знакомый адрес :)
    Короче у кого есть СИМки от Скайлинка, обратите внимание на изменения!
     
  2. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    Теле.
    Собственно, аналогичная по смыслу цитата есть и в другой ветке.
    А я уж подумывал, не перейти ли мне на "Скайлинк" в свете продажи "Ростелекома", но еледвашники и тут подсуетились, вот ведь незадача... :bawling:

    UPD. Тьфу ты, они же CDMA используют, и тут облом... :verymad:
     
  3. patrik23

    patrik23 Участник

    267
    2
    Сначала Скайлинк купил РТК, далее все это добро перешло в Теле2. РТК-GSM пытался канибализировать АБ оператора, но те показали высокую лояльность, вот и решили всех так "нагнуть", при чем потеряли при таком переходе остатки АБ ))))
    У родственников еще месяц назад не могла активизироваться RUIM =)
     
  4. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    не могу зайти в личный кабинет узнать сколько должен - поменяли тариф, пароль - полная за...