1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

а если он задумается...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Polin_ka, 17.09.02.

  1. Polin_ka

    Polin_ka Гость

    Что вы скажете по по поводу того что опасно очень часто спрашивать своего любимого человека "За что ты меня любишь?", он ведь и задуматься может об этом....
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Не надо спрашивать! Можно спросить один раз и самый лучший ответ, который можно услышать : " не знаю".
     
  3. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Я б сказал что не то что опасно а просто глупо. Не хочется говорить банальностей но любят все же не за что-то а вопреки всему. Ну почему всегда интересует а как оно там устроено.... поковырятся в этом, выяснить первопричины и т.д? И это при том что сами же боготворите любвь и заявляете что это ни что не похожее , совершенно уникальное чувство. Но если оно уникально то зачем пытаться подогнать его под общие рамки? Просто свыкнитесь что простые правила логики в данном случае не работают: "и козла полюбишь" и т.п
    А если прпомнить что тут имеет место химия то вообще наиболее верным ответом в данной ситуации наверно может быть "твой запах феромонов понравился". Но повторюсь - я вообще бы не спрашивал подобных глупостей.
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Дем, редко такое бывает...Но я с тобой согласна полностью :cool:
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Polin_ka ,это все на уровне хочу - не хочу, поэтому надо радоваться, что тебя хотят, здесь и сейчас :)
    А вообще надо спрашивать любишь ли ты меня, а не почему, потому, как главое в этом деле ДА или НЕТ :)
     
  6. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Однозначно. :cool:
    И еще одно. Спрашивать - значит сомневаться в себе. А вдруг в тебе нет ничего такого, за что можно любить??? Естесственно, тебе хочется, чтобы он развеял твои сомнения, сказал, что ты самая красивая, умная, нежная и т.д.
    Не стОит. А то еще и он засомневается.
    :)
     
  7. Дым

    Дым Гость

    Лучше себя спроси. Есть ли за что? Если найдешь реально меньше 7 тем, постарайся увеличить кол-во поводов. Но никогда не подавай виду. И вопросов глупых не задавай. Жизнь хороша сейчас. А все попытки разобрать ее на составляющие делают ее только хуже.
     
  8. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Любят не за что-то, любят не смотря ни на что. :crazy: :crazy:
     
  9. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    КЛАСС! Мощно задвинул! На самом деле - мне понравилось, есть какая то внутренняя энергетика :)
    По сути вопроса: по разному, иногда я просто говорю - что я переживаю душой, иногда начинаю смотреть и говорить - что я вижу глазами. И не обязательно отвечать словами. Всё зависит от... моего внутреннего мира: чем больше я знаю слов, чем больше я испытваю чувств, тем более разнообразными могут быть ответы. Соответственно здесь не нужно бояться повторяться, просто не быть однообразным, а попытаться понять, почувствовать состояние человека, который в данный момент это спросил. Поэтому, девушки, не стесняйтесь спрашивать - это сразу определит уровень Вашего "воздыхателя", на сколько он интеллктуален, чувственен и одухотворён. Но не злоупотребляйте - не чаще раза в неделю :D
    P.S. Кстати, мужики, вовсе не обязательно ждать пока спросят, можно начинать отвечать заранее. А потом повторить. Когда спросят. Но уже другими словами, по новому прочувствовать: "А в самом деле - за ЧТО я её полюбил? Ведь полюбил же". И каждый раз, из года в год, находить всё новые и новые черты и качества, за которые стоит любить. И продолжать любить.
     
    Последнее редактирование: 30.09.02
  10. Green

    Green Гость

    Я как то сел и подумал и понял, что любви нет и не было, а теперь и точно уверен.
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ещё можно задуматься над вопросом "а за что меня можно не любить?" Если найдётся 7 пунктов, то есть о чём задуматься.:(
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Девушка говорит парню:" Скажи, что ты меня любишь"
    Он думает:"О боже, ну и склеротичка! Я же ей это сегодня пять раз говорил!" :):D :D :D
    А спросить вполне можно, ведь в ответ должен прозвучать набор комплементов и реальных достоинств, которые у тебя есть, навряд ли ты услышишь , нечто типа "Я тебя люблю за то, что у тебя лишние 20 кг и неприятный запах изо рта" :)
    irondelle, если любит - не засомневается, скорее не придаст значения разговору, так сказать, спишет смысл разговора во флейм.:)
    jack, учись, пока я жив :D :D ;)
     
  13. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Залетный, если человеку постоянно твердить, что он ***** - он поверит :crazy:
    Да и ни к чему эти вопросы, я считаю. Каждый, не лишенный самолюбия человек, сам знает, за что его стОит любить.
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    irondelle, а тебе разве не приятно, когда тебе говорят, что тебя любят?:) Дело же не в содержании вопроса, а в самом вопросе, в настроении, направленности мысли. Ведь, если тесно пообщаешься с человеком можно и без вопросов выяснить все достоинства и недостатки :)
     
  15. Катрин

    Катрин Гость

    Нас всегда есть за что любить, об этом никогда никого не надо спрашивать. Я такого мнения. И помоему так должно быть всегда...? :bla:
     
  16. micron

    micron Участник Команда форума

    15.612
    1.297
    Катрин, ага всегда найдется... за что, и куда... но второе обыкновенно с большей вероятностью, чем первое.