1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна помощь земляков

Тема в разделе "Единоборства", создана пользователем Crazy Fox, 14.04.15.

  1. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Доброго дня общественности.
    На лето как обычно отвезу своего сына 9 лет отроду к бабушке в ТЗР. Здесь мы посещаем секцию самбо, сверхталантами не блещем, но и не безуспешно. К тренеру вопросов последнее больше чем ответов, и с сентября будем менять его. И возникла у меня мысль.... во-первых не хотелось бы чтобы летом пацан терял форму. А во-вторых хотелось бы более разностороннего развития.
    Но проблема в том, что на лето все секции как правило закрываются. Вот и решил я поинтересоваться. Может кто знает тренера по рукопашному бою, или боевому самбо, дзюдо... вольная борьба тоже подойдет, который продолжает работать летом... ну или хочет подзаработать немного. Нам бы пару занятий в неделю...больше не надо. Чисто так сказать для поддержания формы и развития. А то внешность у нас ботанская, то и дело обидеть норовят, надо уметь за себя постоять.
    В общем за совет скажу спасибо огромное... а ежели кто свои услуги предложить захочет добро пожаловать в личку. Только сходу озвучивайте пожелания свои по оплате :)
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Crazy Fox, а куда водишь на самбо в тзр? я то же занимаюсь дзюдо\самбо
    у нас есть детские группы по вт чт сб, друг туда водит своих двух детей-те в восторге!
    и кто тренер? мб я его знаю?
     
  3. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Антоша,
    он на самбо в столице в школе ходит :). А вот куда его отвести в родном городе слабо представляю. Может друг подскажет куда ходит он... может и нам подойдет.

    ЗЫ да понял, что в стартовом посте сформулировал не очень точно. Занятия нужны с конца мая по август. Потом ребенок должен вернуться в столицу.
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Crazy Fox, ну по тзр я тебе напишу в личку тел тренера, взрослые платят 800 руб мес, дети не знаю, вт чт сб с 5 до 7 вечера у них, постоянно какие то игры , состязания, в общем детям оч нравится. Тренер правда Азербаджанец :) Занятия проходит в пту 8 бывшем или 60 оно сейчас, здание напротив Феликса Дзержинского на площади тзр
    тел кину в личку

    ---------- Сообщение добавлено 14.04.2015 16:33 ----------

    Дзержинского 2, 2 этаж