1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю ракетницу СП-81

Тема в разделе "Рыболовно-охотничий рынок", создана пользователем leman, 09.04.15.

  1. leman

    leman Активный участник

    4.051
    16
    По финансовым причинам продаю свою ракетницу СП-81 4 калибра 26мм
    В хорошем состоянии
    По газовой лицензии
    В комплекте 50 патронов

    http://www.zid.ru/products/defence/44/detail/184



    25 т р
     
  2. leman

    leman Активный участник

    4.051
    16
    в продаже
     
  3. nogent

    nogent Участник

    131
    17
    Помнится в середине 90-х в свободной продаже такие были в магазине Защита и совсем недорого по тем временам, правда быстро раскупили. Что меня и удивило, на газовую пукалку -разрешение, а этот агрегат свободно-выдавали бумажку к нему в магазине. А теперь получается, кто купил в то время, не имеет право теперь ношения без лицензирования?
     
  4. leman

    leman Активный участник

    4.051
    16
    Да

    Потому как изымут, захотят зарядят патрон от служебной помпы 4 калибра.

    Цена на ракетницу без лицензии около 6-10тр, кто успел когда то в писать, тому повезло.
     
  5. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    leman, есть разрешение на газовый,но такой ценник космос, посмотрю за темой,думаю толков не будет. Раз уже 3 месяца,тишина.
    Удачи в продаже.
     
  6. leman

    leman Активный участник

    4.051
    16
    Спрос есть с других городов, но все хотят без лицензии купить и не понимают как так сп-81 по лицензии.
    Я её особо не продавал. А сейчас здоровье прижало, нужны деньги, она пойдет первой т к возможно мне скоро будет уже ни до чего...