18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Автомобили » Дороги Волгограда »  Третья продольная - текущее состояние
Дороги Волгограда - Дороги городского и федерального пользования. Маршруты движения. Дорожное покрытие, разметка и знаки.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2015, 14:19   #126
Флавиус Меню пользователя Флавиус Мужской
Участник
Волгоград
Xolodok,
подойду на башке бампер в бампер, и пойду в психическую - включу все фары и воздушный сигнал..
Ну я в таком случае могу и на тормоз нажать. И посмотрим тогда, у кого штаны будут чище или семейный бюджет целее.
Старый 12.04.2015, 20:15   #127
Xolodok Меню пользователя Xolodok Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Флавиус Посмотреть сообщение
Ну я в таком случае могу и на тормоз нажать.
не сможешь, фура сразу не остановится, и ты об этом помнишь, и не факт , что просто так тебя сгоняют , может тормоза внезапно кончились, и первое , о чем думать будешь - останешься ли целым сам, второе - уцелеет ли жопа машины, а уж потом , вдруг, как нагреть догоняющего, если конечно в штаны не напустишь.
Xolodok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 20:39   #128
Иной гость Меню пользователя Иной гость Мужской
Участник
двадцатьвосемь
Езжу там в левом ряду 85 по спидометру и ПНХ все гонщики. А если кто начинает дальним бить - сбрасываю до 60. И еще раз: ПНХ.
Иной гость на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 20:41   #129
Флавиус Меню пользователя Флавиус Мужской
Участник
Волгоград
Xolodok,
Ну расскажи нам, как ты на 3-й Продольной на 100++ км/час на фуре людей с левого ряда сгоняешь
Старый 12.04.2015, 21:14   #130
Xolodok Меню пользователя Xolodok Мужской
Участник
Волгоград
Иной гость, обоснуй
Сообщение от Иной гость Посмотреть сообщение
ПНХ
---------- Сообщение добавлено 12.04.2015 22:20 ----------

Сообщение от Флавиус Посмотреть сообщение
Ну расскажи нам,
вот как

Последний раз редактировалось Ivan; 12.04.2015 в 21:52.
Xolodok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 11:24   #131
С.В. Меню пользователя С.В. Мужской
Участник
реальной жизни
Гонщикам посвящается:

https://youtu.be/binfZQESgo4

Если кто-то думает, что "с кем угодно, только не с ним", то советую посетить ему психиатра - человек не может быть богом.
Старый 30.04.2015, 11:40   #132
DirectX Меню пользователя DirectX Мужской
Участник
Волгоград
Вопрос: у кого был опыт судов с дорожниками по поводу качества «дороги», кто выступал в итоге надлежащим ответчиком?
DirectX вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.04.2015, 13:42   #133
faceless Меню пользователя faceless Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от DirectX Посмотреть сообщение
у кого был опыт судов с дорожниками по поводу качества «дороги», кто выступал в итоге надлежащим ответчиком?
у меня опосредованный, через страховую
faceless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 08:46   #134
MoZilla Меню пользователя MoZilla Мужской
Участник
Волгоград
Вчера от шайбы до больничного комплекса по направлению к центру в крайнем левом ряду большая яма. Стояло порядка 15 машин у кого одно у кого по два колеса пробиты. Будьте осторожней
MoZilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 11:45   #135
С.В. Меню пользователя С.В. Мужской
Участник
реальной жизни
Тоже вчера влетел в похожую. Слава богу, без последствий. А вот "самарский" мост в этом же направлении - это что-то... Вспомнил министра иностранных дел Германии, который был у нас недавно в городе. Вот бы провезли бы его по этому мосту - как бы он гордился своей побежденной страной, где "победители" никак не могут сделать дороги в течение 75 лет.
Старый 12.05.2015, 21:56   #136
kk1982kk Меню пользователя kk1982kk Мужской
Читатель
Дорога просто жуть ехать можно с самарского моста в сторону красного и далее ,а вот с самарского моста в сторону ворошиловского р-на просто жуть. ямы ,кочки и.тд..Мосты это отдельная тема Самарский проезжаю на 1-2 передаче ...и мост через Царицу на 1-2 втрой объезжая все ямы
kk1982kk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2015, 11:00   #137
В_Чащах_Юга Меню пользователя В_Чащах_Юга Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от kk1982kk Посмотреть сообщение
Мосты это отдельная тема Самарский проезжаю на 1-2 передаче ...и мост через Царицу на 1-2 втрой объезжая все ямы
Ага, тоже вчера прокатился
В такие минуты жалешь, что живёшь не в КНДР.
Прямо мечтаю о такой картине: выстроить всех ответственных за дороги чиновников на мосту и нажать на гашетку зенитного пулемёта....
В_Чащах_Юга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2015, 11:18   #138
Vovok Меню пользователя Vovok Мужской
Участник
этого сумашествиЯ
Сообщение от В_Чащах_Юга Посмотреть сообщение
Прямо мечтаю о такой картине: выстроить всех ответственных за дороги чиновников на мосту и нажать на гашетку зенитного пулемёта....
Сообщение от В_Чащах_Юга Посмотреть сообщение
В такие минуты жалешь, что живёшь не в КНДР.
Согласен!
Vovok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 16:41   #139
-Евгенич- Меню пользователя -Евгенич-
Участник
Волгоград, ЗКО
Самарский проезжаю на 1-2 передаче ..
вот такие вот и мешают там нормально ездить: тащатся как пешеходы, да еще и из стороны в сторону мечутся!
-Евгенич- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 17:36   #140
Читатель
Сообщение от -Евгенич- Посмотреть сообщение
вот такие вот и мешают там нормально ездить: тащатся как пешеходы, да еще и из стороны в сторону мечутся!
А как ты там предлагаешь ехать ??? умник ты этакий:fru strate когда весь самарский мост в ямах и выбоинах .....или ты их пролетаешь на скорости 100км ??? а???
В этом случае мне срать ,я буду ехать хоть 5 км в час,пока не проеду этот адовый мост ....и чтоб ты знал там многие снижают скорость до минимума ,чтоб не оставить колеса на этом мосту .
Не знаю как на твоей тарантайке а у меня одно колесо 6 тыс стоит .
А тем кто спешит я советую купить крылья и летать или венок ,спешишь выезжай раньше
Старый 20.05.2015, 17:41   #141
искандер07 Меню пользователя искандер07 Мужской
Участник
волгоград
еду там вполне комфорно 60-80 все ямы нормально проходятся а вот такие тормаза на длинном мосту напрягают справа обхожу ,бывает и хуже дороги
искандер07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 18:05   #142
Читатель
Сообщение от искандер07 Посмотреть сообщение
еду там вполне комфорно 60-80 все ямы нормально проходятся а вот такие тормаза на длинном мосту напрягают справа обхожу ,бывает и хуже дороги
Я рад за тебя что ты всех и везде обходишь ,молоток !!!
А я вот езжу по городу 60 по правилам и это моя позиция .....и если дорога впереди говно то буду каждую кочку объезжать пока не проеду этот мост ,(я тут пишу про самарский мост если ехать с красного в ворошил по этой стороне ....) и поверь я там не один такой очень много машин сбрасывают там скорость проезжают ад и едут дальше нормально ,в этом нет критичности
Мне .да думаю и многим жалко свою машину ,подвеску ,резину --это все деньги которые потом надо отдать за ремонт.
очень часто вижу бедолаг сразу за мостом которые меняют колеса ,так как там есть ямы в 1 и 2 полосе если в них влететь то все кранты
Старый 20.05.2015, 18:37   #143
alexsh Меню пользователя alexsh Мужской
Участник
Волгоград
Мне .да думаю и многим жалко свою машину ,подвеску ,резину --это все деньги которые потом надо отдать за ремонт.
очень часто вижу бедолаг сразу за мостом которые меняют колеса ,так как там есть ямы в 1 и 2 полосе если в них влететь то все кранты
Деньги это полдела, а вот терять время на замену колес явно больше уйдет, чем сэкономленные секунды.
alexsh на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 19:51   #144
Тов.Кошкин Меню пользователя Тов.Кошкин Мужской
Участник
Волгоград
еду там вполне комфорно 60-80 все ямы нормально проходятся
На Камазе?
Видел там однажды подобного... На ТАЗе ржавом. Пролетел по среднему ряду 60-80. Громыхал своим железом так, что мне через закрытые окна и громкую музыку в салоне было слышно. Все думал: ладно ему на его ведро было похеру, но ведь позвоночник может в трусы осыпаться, и пломбы из зубов повылетать от такой вибронагрузки...
Старый 20.05.2015, 20:35   #145
Ъльятр Меню пользователя Ъльятр
Читатель
-
маслица в огонь подолью. был на выходных в Ростове, там все жалуются на их дороги. так вот, за два дня пребывания в городе и активного передвижения по дорогам я словил только одну яму сантиметра три глубиной. почувствовал ее лишь потому, что ехал медленно. в остальном - все ровненько и без выбоин. и у них в городе почти нет большегрузов.
так что да, в воло очень хреновые дороги. от всей души желаю всем тем, кто разворовывает деньги, направленные на ремонт наших дорог, попасть в яму поглубже и сдохнуть нахрен в аварии
Ъльятр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 20:45   #146
Читатель
Сообщение от Тов.Кошкин Посмотреть сообщение
На Камазе?
Видел там однажды подобного... На ТАЗе ржавом. Пролетел по среднему ряду 60-80. Громыхал своим железом так, что мне через закрытые окна и громкую музыку в салоне было слышно. Все думал: ладно ему на его ведро было похеру, но ведь позвоночник может в трусы осыпаться, и пломбы из зубов повылетать от такой вибронагрузки...
+1
да там камазисты и фуры едут медленнее и аккуратнее чем другие .а знаете почему ?
1 им колеса менять час точно если гайки не прикипели
2 стоимость резины под 20 тыс колесо
Старый 20.05.2015, 21:56   #147
Beefcake Меню пользователя Beefcake Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от MoZilla Посмотреть сообщение
Вчера от шайбы до больничного комплекса по направлению к центру в крайнем левом ряду большая яма. Стояло порядка 15 машин у кого одно у кого по два колеса пробиты. Будьте осторожней
Подтверждаю! Сегодня вечером пробили там переднее колесо: ремонту не подлежит...
Beefcake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 08:31   #148
Vovok Меню пользователя Vovok Мужской
Участник
этого сумашествиЯ
Как раз-таки пролетают на джипарях, власти имущие, кто причастен к кормушке, дорожному строительству и т.д.
Мне было бы тож пох, пролетел бы на Кукурузере, всё равно завтра 1.5 ляма перепадёт, 2 сотки отстегну и новая подвеска
Vovok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 11:05   #149
-Евгенич- Меню пользователя -Евгенич-
Участник
Волгоград, ЗКО
там предлагаешь ехать
именно так:
вполне комфорно 60-80
абсолютно спокойно и совсем не на
Сообщение от Vovok Посмотреть сообщение
джипарях
а на пузотёрке и даже не на Субару или Рено, на обычной пружинной подвеске
PS а у меня только диск, а не колесо стоит от 8 тыр
-Евгенич- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 12:10   #150
Тов.Кошкин Меню пользователя Тов.Кошкин Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от -Евгенич- Посмотреть сообщение
именно так:

абсолютно спокойно и совсем не на

а на пузотёрке и даже не на Субару или Рено, на обычной пружинной подвеске
PS а у меня только диск, а не колесо стоит от 8 тыр

Да можете хоть ап стену расхерачить свое авто. Кто против скажет? Ваша собственность...
Только остальных сподвигать на это не надо...
Волгоградский форум » Автомобили » Дороги Волгограда »  Третья продольная - текущее состояние
Ответ

topcer munich 2купить колыбель джованни элит в москвеВся техника в KNSneva.ru купить запчасти для компа - Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д.11, тел. (812) 490-61-55.обучение на холодильщика казаньцена рекламы на плазменных панелях в москве

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск