1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю 3-к квартиру в центре

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем Puls, 22.03.15.

  1. Puls

    Puls Участник

    277
    0
    Предложение от собственника!
    Продаю 3-к квартиру 62 м² на 7 этаже 9-этажного кирпичного дома в самом центре Волгограда, по улице Советская 3

    Чистая продажа.

    Коридор 8,7м2
    Кухня 7 м2
    Зал 15,7
    Спальня 9,7
    Спальня 12,6
    Балкон 0,8
    Лоджия отапливаемая (кабинет) 4,2
    Общая площадь 61,4
    Жилая 38 м2

    Цена: 4 600 000 руб.

    +7937 708 39 08
     

    Вложения:

    • 1490295792.jpg
      1490295792.jpg
      Размер файла:
      21,6 КБ
      Просмотров:
      1.034
  2. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Вот это ценник)
    Ps - ванные комнаты в этих домах расчитанны на карликов)
     
  3. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    да лан, я видел ванную комнату с сортиром 2м2, тут больше
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В советском союзе (как считали создатели квартир-клетушек) широко развита сеть общественных бан и столовых. Поэтому советской женщин на кухне нет нужды иметь холодильник. И в ванной зубы почистить вполне 0,8 квм достаточно.
     
  5. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    и комнаты тоже)
     
  6. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Хрущи и брежневки это конечно шок по квадратуре, но для многих важнее иметь отдельную комнату, чем объём пространства. А большая площадь не доступна финансово. Но вот за 4 уже можно разбежаться по площади пожертвовав центром.
     
  7. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Вот скажу как прогрессивный человек (коим себя считаю) - нахрен мне не нужна за такую цену ваша квартира. Я куплю себе около 80 м2 за трешку в новострое Дзержинского района, с новыми коммуникациями, отделаю ее по своему вкусу - и уложусь в данную цену. И пусть я буду на 10 минут в день больше тратить до центра, но жить в такой планировке - не СТАНУ!
    убожество * ИМХО
     
  8. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Sonar, мне в соседней теме доказывали, что лучше ближе к транспорту и центру, чем лишние метры-комнаты...:shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 24.03.2015 23:46 ----------

    на каждый объект найдется свой покупатель..только вот когда...
     
  9. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    missouri, У всех свои приоритеты. Убогая, конечно, планировка у хрущей. Но если разнополые дети, то лучше вот так перегородками всё поделить. Да, и цена, конечно, атас. Неужели такие сейчас цены на жильё у нас в Волгограде!
     
  10. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    по сообщениям риелтора - в волгограде практически нет спроса на квартиры-вторички дороже 2млн. Зарплат таких у большинства нет..а ипотеку на вторичку не дают, или дают под такие проценты, что не каждая волгоградская семья потянет. у самой квартира в продаже...
     
  11. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    тут зарплаты большую роль не играют.
    основная масса людей, продает что-то поменьше, чтобы доложить или взять в ипотеку немного и купить что-то побольше.
    большая зарплата не нужна - вся семья в созаемщики и ипотека одобрена.
    тем более сбер уже снизил ставки по ипотекам, гпб работникам отрасли ее и не повышал.
     
  12. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Лучше все и сразу и как можно дешевле.
    Но по сути, народ резко повернулся от маленьких квартир в сторону новостроек. Покупатели жилья помолодели и как правило имеют машины... И если сталинки с их площадями еще способны конкурировать беря местом и площадью, при условии ЖБ перекрытий, то все остальное может долго искать своего покупателя. Но опять же, из данной квартиры я бы сделал нормальную двушку немного переставив стены, и тогда картина меняется. Двушка в центре нормальной квадратуры...Жаль потолок поднять нельзя)))

    Ровно год назад я искал квартиру, ну так сказать под сдачу, рассматривал этот дом, так вот владельцы многих квартир там какие то неадекватные, считают что у них прям супер жилье. Только один был нормальный, но его квартиру взять не успел, ушла моментом. Я не хочу ничего сказать про автора сообщения, просто так, наблюдения из жизни.
     
  13. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    снижены ставки по ипотеке на первичку, покупаемую по договору ДДУ у юр.лиц. Все остальное - ставки высоки.

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2015 10:38 ----------

    я металась в мыслях новострой или вторичку...но сейчас, снимая вторичку - понимаю, что не хочу себе такую..и 200 тыс тут не обойдешься - наверняка всю проводку менять, а это соответственно штукатурку, сокрее всего и сантехника и трубы все старые...и батареи..
     
  14. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Поддержу. Я тоже придерживаюсь мнения, что лучше жить чуть дальше от центра, но заплатить при этом существенно меньшую сумму. Да и в голове как-то не укладывается, как такие деньги можно отдать за подобное тесное жилище. Еще неизвестно что с ремонтом. Склоняюсь к тому, что все печально, ибо ни фоток, ни описания.
     
  15. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Sonar, что не так с деревянными перекрытиями? Вся европа в домах живёт и постарше порядком, которым и по 300 лет )
     
  16. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Только "в соседней теме" ни слова о
    Там все о 35 минутах на электричке рассказывалось, с ее толпами и расписанием, да и про машину ни слова, так как утром в и вечером из Москвы будет выливаться в часа полтора дороги.

    Круто умеете дергать контекст и выдавать желаемое за действительное.

    Если уж вспоминать соседнюю тему, то здесь надо сравнивать хату ТС с новостроем не в Дзержинском районе, а где-то в районе Рогачика:d
     
  17. Puls

    Puls Участник

    277
    0
    JampeR, обычная ванная комната)) [​IMG]
     
  18. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Arturvn, вообще то ( в соседней моей теме) речь шла о 4-ке квартире на Шекснинской, причем тут москва и электрички? пока до шекснинской электрички не пустили :)
    уж кто дергает-то? да еще и не с тех-то тем :)
     
  19. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    все.
    и следят прям как в Волгограде за этими домами. И если уж про Европу, то часто, по крайней мере в Чехии видел, перекрытия сменены а стены усилины. Ну как раз как у нас.
     
  20. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    +1, сейчас это чемодан.

    Простите, но это душевая. Машинка где стоит, в микрокухне?

    А что за тема? А то я езжу на электричке, очень рад. Современные вагоны с кондиционером и "самолетными" креслами. Скоро вайфай бесплатный должны сделать.

    Езжу всегда сидя. Где толпы?

    Посмотрел расписание. Перввая электричка идет в Москву в 4.55, последняя из Москвы в 0.56. Что не так?
     
  21. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Puls, фоткали из двери? :d:d:d Сколько по площади ваша ванная "комната", ну та - которая на фото )))) ??? Ответте пожалуйтса.

    ---------- Сообщение добавлено 27.03.2015 23:23 ----------

    Что аж часть ванной пришлось в стену муровать )))))

    ---------- Сообщение добавлено 27.03.2015 23:26 ----------

    Добавлю - мне кажется ни один умный человек - не купит в этих домах квартиру, имея возможность за те жи деньги купить квартиру в нострое. Сейчас 10-20 минут на авто - роли уже не играют. Я смотрю когда приезжаю в Волгоград на дома - Ленина 2,5, Советскую 4, 6, 10 и просто удивляюсь - за что такие ценники ))) И что за люди ведутся на них.
     
  22. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Hermes, а с какого района электричка?:shuffle:
     
  23. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    Экспресс из Мытищ?
    В обычных электронах ничего не изменялось,вроде. Перерыв днем в будни в пару-тройку часов никто не отменял. Ну и толпы народу в электричках и на вход в метро в 7-8утра(чтобы на работу к 9) тоже на месте. Вечером та же история. Хорошо ездить только в неурочное время
     
  24. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Sonar, что все-то? Мне как-то плевать было на перекрытия в нормальных местах, с нормальными потолками и площадями они у нас исключительно деревянные.
     
  25. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Королев (Болшево). Конечная у спутника. Всегда езжу сидя, стоять приходится только на 8.00, если пришел прямо перед отправлением. На 8.00, действительно, много людей (много, это значит, что нет сидячих мест, стоячих дофига, вагноны полупустые, трамбоваться как в обычную электричку не нужно никогда). Но, если прийти за 10 минут, место в 90% найдется даже на ней. До Москвы 28 минут.

    Из Мытищ всегда будешь ехать стоя, там все проходящее. Но, по сравнению с Королевом, выиграешь 10 минут.

    Где? Перерыв полтора часа с 11 до 12.30. Мне не мешает. В это время пару раз ездил, до ВДНХ автобус без пробок по выделенной полосе быстро довез за 35 минут.

    В Спутниках толп нет никаких. На вход в метро с утра 5 минут постоять приходится, тут вы правы.
     
  26. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    может быть поспорим?;) Считаю что живу в нормальном месте, потолки 3.15, перекрытия жб, квадраьтура 100 в трешке. Центр. Первая линия. Да же ул. Мира, не смотря на убеждения, не вся дерево. На Советской есть выбор. Но тут продают хрущ.
     
  27. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    и чтоб мусорки в подъезде не было и громыхающего лифта

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2015 11:53 ----------

    ну чо соседями бум
     
  28. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Sonar, а я знаю где ты живешь :p
     
  29. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Andolini, с тобой чуть погодя ппознакомлюсь ток голик другой в федерацию похожу чтоб в бубен дать
     
  30. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Хорошо, когда в жизни есть цель. :)