18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Недвижимость » Жилищное право »  АН-СФЕРА
Жилищное право - Государственная регистрация прав на недвижимость. Сделки с объектами недвижимости. Земельное право. Общие вопросы.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2015, 00:47   #1
aztec Меню пользователя aztec Мужской
Участник
с 2006 года здесь О_о))
Wink АН-СФЕРА

Хочу рассказать историю, которая случилась/происходит сегодня ночью.
Значит так, сидим мы отдыхаем далеко от Волгограда с подругой, на несколько часовых поясов, ей звонит управдом одного из домов где у нее недвижимость. У нее(подруги) некоторое количество квартир в элитных домах (паруса,батальонка,ткачева и т.д.). звнонит и говорит , что соседи жалуются, что у нее в квартире бордель, каждую ночь шум и тд. Она не в России, так что говорит:вызывайте ментов,те кто в квартире -находятся там незаконно.
После звонка я быстренько прошерстил ***** и нашел эту квартиру, которая сдаётся посуточно агентством АН-СФЕРА.
В Волгограде ключи есть.у двоих людей, ну и еще пару людей из других городов.
Понятно, что крыса среди них(вычислим и казним ) Но ни у кого из них нет никаких документов на нее, ни доверенности, ни чего-то еще.
Вот такое вот агентство, вот такая вот Сфера.
Старый 22.03.2015, 01:18   #2
nosferatos Меню пользователя nosferatos Мужской
Читатель
гадина и вредина(с)
Батальонная 11?
nosferatos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 21:47   #3
Участник
с 2006 года здесь О_о))
Вчерашняя ситуация не на батальонной.

Старый 23.03.2015, 02:47   #4
Любопытное Котэ Меню пользователя Любопытное Котэ Женский
Участник
Волгоград
aztec, полиция была?
Любопытное Котэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 08:53   #5
Участник
с 2006 года здесь О_о))
Сказали,чтоб вызывали. Пока не в курсе продолжения.
Старый 25.11.2016, 06:58   #6
Coming to light Меню пользователя Coming to light Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от aztec Посмотреть сообщение
Хочу рассказать историю, которая случилась/происходит сегодня ночью.
Значит так, сидим мы отдыхаем далеко от Волгограда с подругой, на несколько часовых поясов, ей звонит управдом одного из домов где у нее недвижимость. У нее(подруги) некоторое количество квартир в элитных домах (паруса,батальонка,ткачева и т.д.). звнонит и говорит , что соседи жалуются, что у нее в квартире бордель, каждую ночь шум и тд. Она не в России, так что говорит:вызывайте ментов,те кто в квартире -находятся там незаконно.
После звонка я быстренько прошерстил ***** и нашел эту квартиру, которая сдаётся посуточно агентством АН-СФЕРА.
В Волгограде ключи есть.у двоих людей, ну и еще пару людей из других городов.
Понятно, что крыса среди них(вычислим и казним ) Но ни у кого из них нет никаких документов на нее, ни доверенности, ни чего-то еще.
Вот такое вот агентство, вот такая вот Сфера.
АН-Сфера(если речь о том, что в Кировском) мне помогло дважды. Обе сделки были проведены на уровне. Я остался доволен. И качеством работы и отношением людей. С финансами тоже вопросов не было.
Coming to light вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 15:15   #7
cole Меню пользователя cole Мужской
Участник
Джеймс участник
Coming to light, специально зарегились написать про это? )
Старый 27.11.2016, 17:17   #8
colorprint Меню пользователя colorprint Мужской
Участник
Volgograd
Да еще и через два года )
colorprint на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 20:15   #9
Coming to light Меню пользователя Coming to light Мужской
Участник
Волгоград
Да нет, регился, потому, что показалось интересным. Все таки 28000 человек.А когда зарегистрировался, внимательно все посмотрел и пришел к выводу , что не хочется пока что-то обсуждать. Где-то я не компетентен, где-то эмоций много. Не готов пока видимо. Только одной барышне помог - скинул инфу личным сообщением, которую она искала. Личным, потому что, повторюсь, в сраче участвовать нет желания. А про АН-Сфера, я же говорю, внимательно форум читал, и с ними приходилось пересекаться.
Coming to light вне форума   Ответить с цитированием
Жилищное право - Государственная регистрация прав на недвижимость. Сделки с объектами недвижимости. Земельное право. Общие вопросы.
Волгоградский форум » Недвижимость » Жилищное право »  АН-СФЕРА
Ответ

колпаки на колеса грузовикаКупить коттедж на Дмитровском шоссе без отделкиМятый стаканчик керамический 0.24 л красныйремонт холодильника Smeg FAB32OS7PEAD-RP50JA(L)Q

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск