1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где лучше всего купить металл? весна 2015

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем 3aвулoн, 12.03.15.

  1. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    арматуру, швеллер, уголок... ну в общем по спецификации для строительства одного домика в области.

    сам сижу анализирую цены - такое ощущение что сейчас все кто в лес кто по дрова - цена на одно и тоже может отличаться раза в полтора... а я вовсе не рокфеллер...

    понимаю, что наверно нельзя тут писать конкретику, если что буду благодарен за ЛС.
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    так всегда было...впрочем о ключевых поставщиков, риски с которыми минимальны, цены примерно равны.
     
  3. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    тоже интересно
     
  4. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    3aвулoн, в инете было несколько фирм,у которых большие склады,там вся мелочь пузатая,как обычно и закупается. Поглядите соседнии области,может с Ростова какого-нибудь привезут,если разом взять не мало.
     
  5. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    3aвулoн, ваш вопрос имеет смысл исключительно в день покупки
     
  6. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    zyu-zik, ну уже скоро тот день, собственно, за следующую неделю нужно найти и в конце марта - закупить - завезти на участок...
     
  7. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    у сторожа всегда дешевле чем у диллера или дистрибьютора :d
     
  8. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    :d:d:d
     
  9. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    6и метровый 30й двутавр он не дотащит :)
    в общем намаялся я товарищи, и максимку объехал, и тут на форуме, и с жуликами общался, и с друзьями, кто лом принимает, и авиту обзвонил. самое толковое предложение по соотношению наличие-качество-условия продажи сейчас оказалось на Тракторном, ул Калужская 27д. Мож кому поможет.
     
  10. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    помните мост после его танцев утяжеляли? могу показать ворота через которые вывезли даже больше по массе металла который должен был быть в конструкции моста
     
  11. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Ребят накрыли или нет?
     
  12. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    не ребят а мразей. Кого-то нет кого-то да.
     
  13. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    3aвулoн, Я брал в Рилмете. Сходу по инету цены просмотрел, у них больше всего устроило. Правда с наличием не всегда всё в порядке. Надо звонить, уточнять. Ну у меня объёмы смешные, на 10-15 рублей брал. Думаю, что если бы и сэкономил, то максимум рубль, а поисков было бы много.
     
  14. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    да проще всего выходит в рилмете брать по итогу. Раньше в максимете брал
     
  15. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    убийца, zyu-zik, я сейчас посмотрел, в рилмете арматура рубля на 3 дороже, чем в протеке (где я взял). мож и не много, но на моих полутора тоннах оно и не лишняя копеечка. и девочка что его продает - просто бессовестно симпатичная. ей на конкурсе красоты выступать, а она швеллерами торгует :d
     
  16. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    а сморя какой диаметр. Я тож чуть к ним непоехад а 10ка оказалась дороже чем в рилмете и получалось в итоге столько же
     
  17. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    zyu-zik, странно, открыл щас свою накладную - 10ка куплена по 32242 рубля. открыл сайт рилмета - там таже А500С - 35500... может у тебя какие скидки у них...
     
  18. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    я в этом году еще не брал