1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony Vaio FE21-HR куплю+ремонт

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем nosferatos, 10.03.15.

  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Итак, имеется оный нубук, требо
    -оригинальное ЗУ по разумной цене
    -оригинальное АКБ, либо соразмерная по стоимости, от неё требуется держать заряд хотя бы 10 минут.
    У нубука две проблемы, была одна...клавиатура - то работала, то нет, постоянно втыкивая-вытыкивая её, я накернил разъем. Требуется - определить, в чем проблема: в клаве или на мамке, исходя из этого, либо ремонт мамки - в разумные деньги, либо клава+ремонт мамки, в разумные деньги. Так же опционально стоит задача поставить наиболее производительный камень из имеющихся, естественно - в разумные деньги :_))
    Нубук необходим мне как рабочая машинка в офисе. В зависимости от хотелок мастеров, либо пойдёт в разбор, либо будет верой и правдой служить вопреки маркетингу и прочему культу потреблятства.
     
  2. angel shlesser

    angel shlesser Активный участник

    3.207
    54
    во всем тексте вскользь, поэтому? думаю,что человек не слишком рассчитан тратиться + столько проблем = тут врядли за желаемую цену найдется ремонтник)
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    покупать барабаны от страдивари, и ничего более. в остальном - тендер вульгарис.
    на монтаж LAN нашлись, и далеко не один человек, ещё вопросы??
     
  4. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    Есть точно такой же, абсолютно ненужный и абсолютно рабочий. Есть, правда, на нем небольшие царапки. Аккум менялся, сейчас полчаса точно живет если не сильно экономить.
    Продать?

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2015 23:14 ----------

    А, и памяти в нем максимум что держит, емнип, 2 гига.

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2015 23:16 ----------

    Ну и аккум старый тоже где то был, 10 мин точно держал :)
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Вопрос цены :_)) с памятью емним не подвел, но для печатной машинки больше и не надо кмк
     
  6. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    Тыщщ за 5 я б с ним расстался.
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Цена нормальная, для того кому нужен бук...но не в моём случае, имхо
     
  8. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    Учитывая, что хотите вы оригинальное ЗУ, да аккум, да ремонт - вряд ли выйдет дешевле. Смотрите, думайте.
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Зу на авите 300 было, батарея бу не помню, прокакал вспышку, клава около 1000. Ваша цена норм, как за бук, но мне скорее нужен ремкомплект...
     
  10. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    Халява.
    Батарею я думал китайскую в свое время припереть, но там есть нюанс. Вроде как чип в ней есть, и с неоригиналом не всегда работают буки.
    А так бук неплохой. Но по теперяшним временам толстый и тяжелый :)
    В общем, если не починетесь - велкам! :d
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Что тяжёлый - пофиг, ибо будет стационар