1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Яндекс-почте как убрать ссылку на одноклассники ?

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем ostap, 08.03.15.

  1. ostap

    ostap Активный участник

    730
    1
    В сети много таких вопросов и ответов на эту тему. Пробовал разное. В итоге не убралась ссылка.
    ??
     
  2. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    из подписи ?
     
  3. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.492
    20
    Это черная метка на века :d
     
  4. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    ваще не понимаю о чем речь? Какая ссылка? У меня на Яндексе есть ящик никаких Однокласников не видел.
     
  5. ostap

    ostap Активный участник

    730
    1
    почти так, только белая, белит она.

    Элиста,
    Илья(hetzerV), вы когда письмо входящее открываете, под именем автора письма ни разу не замечали маленькую иконку от Одноклассников ?! Она активная и по ней можно пройти.
    Так же бывают иконки от фейсбук, мой мир, мой круг.

    Как эти ссылки/иконки прикрепляются понять можно, вот теперь как их убрать, в этом и вопрос.
     
  6. pilko

    pilko Активный участник

    671
    1
    adblock разве не убирает? в комплекте с ghostery вообще не вижу ни ссылок ни кнопок ни рекламы
     
  7. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    А точно. Никогда раньше не замечал. А вообще согласен, что палево. Поэтому для деловой переписки использую mail.ru
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ничего не пробовал, а ОК нет. Хотя аккаунт есть:
     

    Вложения:

  9. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    хехе..
    яндекс сливает, а майл, значит, нет?

    я летом, по инвайту от одного пенсионера, которому помог освоить комп, таки завел аккаунт в фейсбучике..
    мыло при регистрации, по недомыслию, показал то же, что на одноглазниках.. Мыло - от майл.ру.
    ФБ вытащил и предложил мне подтвердить личности всех людей, с которыми я контачил и в майлру и в ОК..

    А осенью завел для комментов еще один аккаунт в жж - тут был более параноидальным и зарегил его на другое, специально заведенное мыло.. но имел неосторожность сделать переадресацию на первое мыло..
    Прошло три недели - и ФБ начал мне пихать для идентификации людей, с которыми общался в коммунке и у которых регистрационное мыло в жж было одинаковым с рег.мылом в фб.. и даже тех, с кем общался в зелло и скайпе..

    большой брат не спит :znaik:
     
  10. ostap

    ostap Активный участник

    730
    1
    Plus, вы не там смотрите.
    У вас есть вторая почта на Яндексе? Или знакомому у которого есть почта от Яндекса, напишите письмо со своего ящика semeno****. Вот тогда во входящем письме посмотрите под semeno**** нет ли там ссылки на Ок. Только отпишитесь потом, если не затруднит.
     
  11. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Как-то так, ничего нет.
     

    Вложения:

  12. ostap

    ostap Активный участник

    730
    1
    Plus, иконки нет)) А если нажать кнопку "Найти в интернете" что будет? Подставиться ваша почта semeno**** в строку Яндекса ?
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Вот теперь рядом с фоткой в самом письме появился значок ОК. Наводишь мышкой на него - ссылка на мой профиль в ОК там.
     
  14. ostap

    ostap Активный участник

    730
    1
    Не ожидал такого поворота :(
    Но в целом, как убрать ссылку, я разобрался. Нужно несколько дней мне подождать, чтоб быть уверенным на 100%, что ссылку реально убрать не мучаясь.