1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Секретки на колеса

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Scv1dvarD, 26.02.15.

  1. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    Выбираю из mcgard , farad sicustar (sicubloc по мне не особо защищены). Собственно где приобрести можно их ,мб еще хорошие посоветуете . Ваше мнение насчёт моих вариантов . Мкгард 3700р , фарад 2700р.
     
  2. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    E-bay

    Я брал при курсе 34 за 1400р с доставкой из UK, там и ищите... 3700 мне кажется дороговато...
     
  3. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Написал в личку.
    МС гард фигня. Фарад середнячек. Но что то дорого залупили.
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    SATAN,
    Почем гайки и комплект секреток, можно в лс
     
  5. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    почему? пользую, вроде все норм, но вдруг чего стоит опасаться?
     
  6. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    А зачем они нужны? Я вот ни разу не слышал, чтобы у кого-то колеса украли. Если, конечно, машину на месяц на пустыре не бросали.
     
  7. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    я тоже, думал... :d
     
  8. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Hermes, все так думают... может у нас двор какой неправильный, но колеса снимают регулярно. раз даже из Газели вынули и умыкнули коробку передач...
     
  9. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    Одно дело когда корявые штамповки с резиной баргузин или же ковка с новой резиной стоимостью за оба лота порядка 30?
     
  10. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    На любом кроссовере только резина столько стоит...
     
  11. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Дай догадаюсь.Новая Зеландия?
    Уже не Москва?)
     
  12. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    [quote=']Я вот ни разу не слышал, чтобы у кого-то колеса украли. [/quote]
    невнимательно форум читаем! :))
     
  13. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    3aвулoн, Ну мне они не нравятся. Как по цене так и по качеству и упаковке.
    Обычные секретки на которые разводят в автосалонах.
     
  14. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    SATAN, если можно - расскажи подробнее "по качеству" - чего стоит опасаться от них?

    цена мне не интересна (брал еще по старой, дешего, да и на ебее можно купить со скидкой), упаковка тоже - какая должна быть = открыл, поставил, упаковку выкинул... а вот мнение по качеству, от человека их эксплуатировавшего - было бы очень полезно.

    спасибо!
     
  15. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Угу, только продать их сложнее. А слики на таз с резиной любые сритсракеры на известном сайте за три секунды сметут.
     
  16. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    ну вот размерность 215/65R16 очень популярна на небольших кроссовках. И цена не маленькая у нее. Продать ее с версией "тачку продал/разбил а колеса остались" очень даже легко. Не забываем, что авто зачастую покупается в кредит и на последние, на колеса не всегда есть тридцатничек :)
     
  17. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Только если диски чуть реже скада, КиК или реплики, то можно и реальный срок схлопотать
     
  18. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    видимо это не остановило тех, кто у нас во дворе у мурано колесики снял :)
     
  19. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
  20. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    SATAN, но в статье по Вашей ссылке "МС гард фигня" даже не упоминается, а победителем теста ЗР стал "Китай, под надзором Japan Sumitomo Industrial" (анекдот такой?)

    разумеется, когда я выбирал секретки, я читал. и читал много, так как хотелось не только чтоб колеса не сперли, но и чтоб и сам мог открутить их, но при этом они сами не откручивались... и счел пендосский "МС гард фигня" оптимальным выбором...

    в общем я понял, у них один недостаток - цена в РФ.
     
  21. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    у знакомого на фокусе стояли секретки
    расковыряли секретки расцарапали диск, колесья открутить не смогли порезали резину

    потом пол дня мата, плевков, дрели и какой то там матери он их все таки открутил
     
  22. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    3aвулoн, При чем тут не упоминается. Я продаю товары которые проверены на 1000+ л.с. А колесный крепеж в таких автомобилях далеко не шутка. Я не продаю всякую фигню в погоне за якобы длинным рублем. И если мне что то не нравится то это мое личное мнение. Я за 8 лет работы уже достаточно набрал мнений о разных товарах. И я продаю вещи которых по моим подсчетам около 3 миллионов вариантов. Естественно продажа колесного крепежа как основной доход мне не интересен. Но продавать его приходится. Секретки можно сломать любые, но сколько для этого понравится времени это важный фактор. Никто не будет кромсать колеса 15 минут. Если стоит рядом машина без секреток и сигнализации. Это тоже самое как угон. Смысл вскрывать ВАЗ 2110 с сигналкой и Multi Lock если рядом стоит такая же десятка без сигналки и замка.
     
  23. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Секретки для Bugatti Veyron в Волгограде это сильно! реально продал кому то комплект?
    но мнение должно быть на чем то основано?
    чего?

    все остальное в принципе верно. вот только не полностью - эту китайскую хрень, победительницу журнала зарулем, потом еще и открутить надо будет... самому владельцу.

    в общем спасибо, искренне, раз реальных примеров (чего стоит от них опасаться) по макгарду нет - я спокоен и дальше.
     
  24. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Написано же, Гондурас.
     
  25. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Там точно не воруют.
    Отрубание рук останавливает.
     
  26. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Воруют, но гораздо безопаснее спереть айфон и спрятать его в кармане, чем откручивать колеса, которые потом в карман не засунешь и так просто не продашь. Номер открутить и в кустах спрятать, вымогая потом деньги, тоже проще. В общем, имхо, тырят колеса какие-то пионеры, которые ищут себе приключения на нижние 90. Я думал, колеса и дворники в прошлом веке воровать прекратили.
     
  27. искандер07

    искандер07 Активный участник

    500
    2
    где это дерьмо можно открутить шли с машиной
    знал бы что секретки немецкие дерьмо выкинул бы сразу
    короче закрутили вывернуть не могу секретка нафиг пошла в разнос можно новую у бмв взять ,но вопрос откручу или нет сорву опять стоит 3,5 кр
     
  28. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Это очевидно.
     
  29. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    у вольво есть технология и инструмент для откручивания перетянутых секреток( только вольвовских родных)
    секретка на выброс, нормы времени 0,8 нормо часа на штуку.
    довольно частые работы, после дешевого шиномонтажа:d:d
     
  30. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Вот и я думаю. Купить диски+резина за 60к, как тут пишут, потом зажопить 3к/мес на стоянку и приобрести себе геморрой в виде секреток. При том, что народ за 120к гаражи в соседних темах продает. Какая-то специальная олимпиада получается.