1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обмен веб-мани на рубли каждый месяц

Тема в разделе "Обмен", создана пользователем Монтажник, 26.02.15.

  1. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Каждый месяц меняю веб-мани на рубли (около 25 000 рублей). Ориентировочно в 5-10 числах каждого месяца.

    Сейчас есть на вывод 20 000 рублей. Тариф: 1 к 1. Вы мне наличкой 20 тысяч, я при Вас совершаю платёж Вам на кошелёк в размере 20 000 WMR.

    П.С. Альфа-банки и прочее не предлагать, так как сам вывожу именно так. Так теряется 3,5 процента. А так профит и мне, и тому кто вводит. Плюс бизнес-уровень так растёт быстрее, но это так, бонус!
     
  2. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Монтажник, счас вас завалят предложениями.
     
  3. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Сейчас есть ещё на вывод 20 тысяч в системе Яндекс.деньги.
     
  4. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Как в деревне живём, где спрос? )) Суммарная экономия 7 процентов.
     
  5. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    А в чем спрос? Перевести рубли в вебмани и так без процентов. Проценты только за вывод.
     
  6. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Каким образом? Расскажите, я знаю только пути ввода денег в систему с комиссией. Альфа-клик, через связной, через их партнеров в центре (там вообще 5 процентов).
     
  7. Tigrenka

    Tigrenka Активный участник

    749
    1
    Монтажник, очень много других вариантов, где за налик % 3-5
     
  8. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Так я все эти варианты знаю где за 3 процента, вот человек сверху знает как вообще без процентов класть. А 3 процента от 20 тысяч - 600 рублей. А мое предложение без процентов.
     
  9. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Пример Альфа-Клик -> Яндекс (0%) - > Webmoney (0%)
    А так с того-же альфа-клика 1% сбер 2%.
    Да и не нужны сейчас большие суммы в webmoney, есть онлайн-банкинг.
     
  10. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    тут совсем другая схема должна действовать
    давайте признаем поезд Вебмани давно ушел, своя история с этими кошельками, очень лоханулись они упустили момент лет так пять назад

    тоесть сейчас очень не много пользуют вебмани, кроме старых клиентов, система реально неудобна для конечного пользователя...но не в этом главная соль, деньги у монтажника наверняка черный нал в обход кассы за какието услуги или продажу товара в интернет, он их выводит, вывести без потери не может, поэтому он должен скидывать %(ты) для покупашки его электронной валюты
     
  11. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Давайте не будем нести чухню? Веб-мани сейчас номер один по оплате услуг фрилансеров и прочих товаров цифрового вида. Сейчас большинство фрилансеров и их работодателей пользуют именно веб-мани. Россия, Ураина, Белоруссия, Молдавия и прочие страны СНГ в большинстве своём используют именно эту валюту для дистанцинной оплаты.

    Что я там вывожу и не могу вывести, и что я должен скинуть? Соль в том, что вы сморозили чушь. Я вывожу деньги с веб-маней с комиссией 0.8 процента, только приходится ждать 5-7 дней, а по моей схеме, вывод (ввод для покупашки) сразу и без банков. И да, эти деньги самый черный нал, это оплата моих услуг по разработке сайтов, и я не плачу с них налогов и совесть меня совсем не мучает.
     
  12. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    а это как?можно вличку?;):d
     
  13. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    ок я помолчу хотя много могу написать про чушь.

    По дате сообщения уже прошло 5-7 дней и
    Давноб накрутили на свои услуги 0,8% процентов и не парились бы, или разорились бы на 160 ажнак рублей со сделки - это бутылка разливного пива. в чом сыр бор?
     
  14. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    У меня каждый месяц вывод. Чтобы вывести по 0.8 процента мне приходится напрягать другого человека и ждать 5-7 дней, а так вывод был бы сразу. Эти деньги вывел, в этом месяце кого заинтересует буду выводить 20-25 тысяч в 10 числах.
     
  15. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Может дело в том, что эпоха фантиков прошла 10 лет назад? Банковские услуги сейчас доступны как никогда.
    Если уж охота связываться с суррогатами, есть криптовалюты. А отдавать свои деньги в обмен на фантики, которые по желанию левой пятки продавца этой ерунды будут заморожены (историй в инете масса) - это надо очень сильно извращения любить, имхо.

    Это полная ерунда. Большинство заказчиков даже не слышали про эти ваши вебмани :d
     
  16. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    удалено
     
  17. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Еще в интернетах пишут о том, что Путин ест детей и, что он (!) - краб.
     
  18. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Отличная шутка. Вам бы уроки юмора давать. Но даже эта тема показывает, что любителей фантиков немного осталось.
     
  19. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Куда уж мне уроки, я ж таксюга-дирехтур? Вы расскажите про фантики на каком-нибудь форуме, который интернет-макретинг освещает, просветите там народ, такие же упыри как я похихикают. Вы деньги храните в матрасе, по-старинке, так надежнее?
     
  20. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Давайте посмотрим. Например вот тут:
    https://forums.digitalpoint.com/
    И что же пишут?
    пруф

    Кстати, на илансе или одеске уже фантики стили принимать? А то вот это:
    было очень смешно читать.

    Ааа, точно. Я вас всех не запоминаю. Какой вы, однако, разносторонне развитый.
     
  21. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Вы нашли, чем похвалится.
    А еще там пишут (на том же форуме), что ПУТИН отправляет войска в Австралию и США. Пруф дать, али сами там найдете?

    А вы думаете откуда мои фантики?
     
  22. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Я не хвалюсь. Просто не считаю необходимым запоминать анонимов. Тут каждый третий ники как перчатки меняет.

    Зачем? Это же вы предложили форумы маркетологов почитать. Как-бы давно понятно, что было у отца 3 сына, 2 умных и маркетолог :d

    Дайте ссылку на правила того же одеска, где написано, что они деньги на вебмани выводят. А то я не нашел, а мне интересно.
     
  23. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    В ответ на ваше "историй в инете масса". И я предлагал Вам не почитать, а рассказать там свои мысли. Вы даже цитировали мое "рассказать про фантики" в одном из своих сообщений. Как вы хотите вести диспут, если даже читать не умеете и с памятью проблемы?
    С этими сайтами я не работал, но подозреваю, что это биржа фриланса, наподобии отечественных. У меня хороший рейтинг в веб-мани, со мной работают без предоплаты. Общение по скайпу из проекта. Предоплата с протекцией на время, которое необходимо для выполнения работы. Так фрилансеры работают быстрее. Также работают и со мной. Фантики у меня из бирж фриланса.

    Надо зарегистрироваться, посмотреть что там. Вы эти биржи приводили так как работали с ними, или теоретик? Интересует опыт.
     
    Последнее редактирование: 05.03.15
  24. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Не понял, вы же сами пишите, что ваши фантики именно оттуда:
    Это раз.
    Вы заявляете:
    И при этом не работали на крупнейших фриланс биржах. Или вы имели в виду большинство фрилансеров-таксистов?

    Как вы хотите вести диспут, если даже читать не умеете и с памятью проблемы? (с)
     
  25. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    +1. Я черезь альфу на яндекс кладу без процентов (когда в России услуги оплачиваю, т.к. часть сайтов не смогли настроить прием денег нормально, приходится фантиками).

    +1, на счет в банке без проблем всегда.

    Врут в вашем интернете. Скорее всего не ест, а производит другие манипуляции.
     
  26. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    ...и? Я работаю с другими биржами, которые достаточно большие для нашей страны и стран СНГ. Спокойно оплачиваю услуги фантиками, и не только в нашей стране.

    Есть ещё перцы, которые платят наличкой в кафе, и что теперь? Большинство моих копирайтеров с Украины+ДНР+ЛНР спокойно принимают фантики и ничего другого не просят.

    Правильный ответ был с аналогичных бирж, я тут не писал нигде ничего про Одеск.

    Заявляю, что это так, основываясь на своём опыте и оплате услуг. Так как в том месяце около 100 тысяч ушло только на оплату украинским фрилансерам именно этими фантиками, была пара тысяч ещё на "телефон", ни одной оплаты на карту, банковский счет. Только фантики в виде Яндекс-денег и Веб-маней. Один мне оплатил пять тысяч на карту сбера, но ему нужно было "что-то" показать начальству.

    Я ещё фантиками ипотеку оплачиваю, интернет, телефон, алиэкспресс. Могу это оплачивать также альфой.
     
  27. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Вы, простите, *****?
    Вопрос:
    "на илансе или одеске уже фантики стили принимать?"
    ответ:
    "А вы думаете откуда мои фантики?"
    У вас проблемы с русским языком?

    Удивительный вы человек.
    Реплика:
    "давайте признаем поезд Вебмани давно ушел"
    возражение:
    "Сейчас большинство фрилансеров и их работодателей пользуют именно веб-мани."
    Большинство фрилансеров проживает в ДНР+ЛНР?

    Ваш опыт нерелевантен. 100 тысяч, это 50-60 часов работы среднего индуса-фрилансера. И вы на основании этого что-то заявляете про "большинство фрилансеров"? Прекращайте уже народ смешить.
     
  28. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Мой опыт как раз таки релевантен, так как он здесь и сейчас, а ваш основывается только на чтении форумов и прочего мусора, или вы активно используете работу индусов? Вы активный фрилансерный заказчик или исполнитель? Индусу веб-мани не нужны, так же как и мне его индусьи деньги.

    Вы тут так активно утверждаете, что время веб-мани ушло, подтверждая это "фактами" из интернета, с форума, где я могу зарегистрироваться и написать с десяток таких тем. Если вы не пользуете веб-мани, то это не означает, что их никто не пользует, это означает, что у Вас их нет по каким-то причинам. Эти фантики ничем не отличаются от фантиков, которые у Вас в интернете, и которые у вас могут легко увести с карточки.

    Веб-мани - это один из способов оплаты в интернете, весьма удобный для меня и для других исполнителей из разных стран. Я могу закинуть деньги в одеск, просто переведя их из веб-мани посреднику, также как и вы перевели бы их с своего альфа-банка тому же посреднику (это из интернета, и вполне может оказаться "высказыванием" какого-нибудь "эксперта" Гермеса).

    Особенность вашего мышления в том, что я не давал ответа на тот вопрос, вы его сами придумали. Я спросил у Вас "а откуда вы думаете мои фантики?", может вы реально думаете, что из такси, только основываясь на том, что я писал в той теме. Я не написал в открытую, что я работаю на тех биржах, я работаю в аналогичных, только русских, где спокойно принимают веб-мани и прочие фантики. Мой ответ был таким "Я работаю с другими биржами, которые достаточно большие для нашей страны и стран СНГ."

    У вас есть доводы, которые подтверждены Вашим опытом? Например то, что написано на форуме не катит. Хорошо, я напишу так
    Сейчас большинство фрилансеров и их работодателей, которые работают со мной и с моими коллегами, пользуют именно веб-мани. Вот это утверждение основывается на моем опыте. Если Вы активно используете другую валюту, поезд которой не ушел, это не значит, что её используют все.

    Изначально тема была о том, что я вывожу веб-мани. В этом месяце у меня прошло по выводу около сотни, откуда она у меня взялась, верно? И мне все-равно, что вы думаете о поездах.
     
    Последнее редактирование: 06.03.15
  29. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Правильно. Индусу, французу и русскому (за исключением маргиналов) нужны деньги, а не фантики. Самое смешное, что вы этой самой темой подтверждаете мои слова и русским по белому пишите, что вам тоже деньги нужны, а не фантики :d Вы тут уже вторую страницу просите дать вам денег, в обмени на ваши фантики, которые никому не нужны. Но, блин, надо обязательно поспорить :hah:
    Но сразу работать с деньгами вам, видимо, религия не позволяет :d
    Нашли, кстати, желающих? Или опять сейчас надувать щеки будете и рассказывать про популярность вебманей у космонавтов, бороздящих просторы большого театра?
     
  30. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    У вас глюки товарищ, опять что-то придумали. Никто тут ничего не просит, я лишь предлагаю. Пока что мы видим здесь сообщения теоретика, который пытается оперировать сообщениями с форумов и своими догадками из помойки под названием - интернет. Люди найдены, деньги выведены, но тема актуальна каждый месяц, так как суммы разные и все время растут, как бы тут Вы не пытались рассказывать про поезда и космонавтов.

    Специально для Вас поясню насчёт фантиков. Фантики выводятся за пару минут с комиссией 3 процента. Я вывожу с комиссией 0.8 процента.

    Ну и тогда вопрос теоретику, который пытается спорить с практиком, или вы тоже практик? Как вы купите-продадите сайт за наличку? Чтобы купить сайт через биржу Телдери (я не знаю её крутости в масштабах всего мира и индусах) нужно либо сумму сделки от 100 тысяч (безнал), либо карточку заводить, что гемор и лишние расходы:
    Ну или ваши любимые фантики веб-мани.

    Напишите ещё им про фантики, и не забудьте приложить адрес сайта, на котором ещё про планы Путина пишут.