18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Автомобили » Отечественные »  ЛАДА Веста
Отечественные - Автомобили отечественного производства.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2015, 12:32   #526
lemmus Меню пользователя lemmus Мужской
Участник
разве это город?
Мне вот больше интересна "Система экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС". Как у пиндосов Е911 прям.
lemmus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 13:34   #527
andry34 Меню пользователя andry34 Мужской
Участник
волгоград
Сообщение от lemmus Посмотреть сообщение
Мне вот больше интересна "Система экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС".
http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=8215
andry34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 14:53   #528
Участник
разве это город?
andry34, спасибо за инфу
Старый 03.12.2015, 16:03   #529
SATAN Меню пользователя SATAN Мужской
Участник
Волгоград
http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=8215
Вот и тест вышел с конкурентами.
Читаю.
SATAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 16:44   #530
Участник
разве это город?
Сообщение от SATAN Посмотреть сообщение
машин как машин. Лишь бы трубки АБС на конвейере не путали
Старый 03.12.2015, 17:13   #531
Участник
Волгоград
lemmus, Ну с учетом тогда что в авторевю 20% брехни. То веста заняла бы свое законное последнее место.
Кстати вот девушка пишет про уплотнители и зазоры. Я ей например верю.
Все кривое и косое с заусенцами.
https://www.drive2.ru/b/2542303/
Старый 04.12.2015, 11:33   #532
Участник
разве это город?
мне кажется, автоваз оное перенял от ниссана То ли на альмере, то ли сентре задний бампер прикручен так, что углы завалены внутрь. Это что сразу бросается в глаза. А по уплотнителям и по пластику... Предыдущий кашкай примерно того же качества. Разве что уплотнители ровные, но зато стыки дверных на самом видном месте. Зазоры кузова местами гуляют, стыки пластика на порогах это вообще ужас. Ну и найденная лишняя гайка под задним сиденьем - официалы грят это стандартная находка А машина вроде как за бугром произведена и не самая дешевая... Про шумку писал - у арок ее нет, хотя она есть (и вибра неклеена, и оббивка багажника пенкой, но не помогает без локеров, а вот их штатно нет). А еще разные стекла лобовое и передние один производитель, задние боковые и заднее другой. Причем задние боковые светлее передних - у фрицев вот обычно всё наоборот

А по АР... Там ниже коммент есть, где сравниваются статьи АР и ЗР. Машины те же, а выводы разные. Коммент доставляет

Старый 04.12.2015, 12:49   #533
Участник
разве это город?
в комменте по ссылке на драйв:
Список претензий к Мегану у меня (как у владельца) довольно большой, да не у меня одного в общем-то, но Меган сырым никто не называет… Хотя времени исправить многие недостатки (просчеты) конструктива у Рено было предостаточно)))…в частности проблемы/недостатки АКПП были исправлены только во Флюенсе, да и то установкой вместо АКПП японского вариатора.
Походу Ниссан-Рено та еще сладкая парочка. А теперь вспоминаем с кем Автоваз в засосе
Старый 04.12.2015, 13:06   #534
LAnd Меню пользователя LAnd Мужской
Участник
Волгоград
lemmus, Ну с учетом тогда что в авторевю 20% брехни. То веста заняла бы свое законное последнее место.
https://www.drive2.ru/b/2542303/
по Весте может быть она и права, но хвалить Фиесту за сборку? Или ее собирают лучше чем Фокус и материалы лучше чем в Фокусе, или автор преувеличивает. Отъездил на Фокусе 15 т.км. и восторгов от качества сборки не испытал - и сверчки там есть, и облой на пластике, и кривая подгонка панелей. А увидев стыки бампера и крыла Весты, сразу вспомнил Солярис, где это не лучше было.
LAnd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 12:57   #535
Microlab Меню пользователя Microlab Мужской
Участник
всех срачей.
Читаю.
В общем и целом, Rio - лютый вин. Лучший салон, самый мощный мотор, шестиступка, отличная шумка.
Ну а Веста - кругом печаль. Нормальная подвеска, места побольше и пара свистелок/перделок. В остальном объективных плюсов нет.
Microlab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 19:58   #536
Участник
Волгоград
LAnd, Не знаю. Была у знакомой Фиеста хэтчбэк. Все там было аккуратно. Ничего не гремело.

Microlab, Мне и Поло симпатичен после рестайлинга. Но вот пока не продают с задними дисковыми и 110 л.с. Сейчашний внутри стал лучше. Но блин трос под днищем все равно висит. Стыдоба. Да и в минималке в Поло ничего нет.
Старый 05.12.2015, 22:32   #537
morj Меню пользователя morj
Участник
volgograd
Сообщение от Microlab Посмотреть сообщение
отличная шумка.
сможете продемонстрировать?
morj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 12:52   #538
Microlab Меню пользователя Microlab Мужской
Участник
всех срачей.
Сообщение от morj Посмотреть сообщение
сможете продемонстрировать?
Тест читайте.
Microlab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 13:16   #539
morj Меню пользователя morj
Участник
volgograd
Microlab, и это все? Вопросов к вам больше не имею.
morj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 11:39   #540
Участник
разве это город?
Был вчера в автосалоне ваз в волжском. Весты, конечно же, там не было, глухая провинция жыж . Но посмотрел калины и гранты и ларгус... ну если веста по факту будет хотя бы на уровне лагруса, то это реально прорыв для автоваза. Потому что калина2 и гранта это печаль-тоска...
Старый 07.12.2015, 11:59   #541
Dazer Меню пользователя Dazer Мужской
Участник
BMW E46 CLUB
В прошлое воскресенье брал Весту на тест-драйв а Агат-Лада, который Тайшетский проезд, 4. До этого в субботу облазил ее всю в шоуруме. Могу сказать, что по внешнему виду только одно существенное замечание - колеса маловаты для таких арок. Арки там реально большие и вместят наверное до 20 радиуса. Салон порадовал хорошими сиденьями, для автоваза непривычно жесткими, правда ткань какая-то уж синтетическая слишком, но тут важно как она покажет себя в деле. Не будет растягиваться и протираться - да и бог с ней. Зазоры по кузову равномерные и относительно других моделей ваза уменьшены. На уровне, скажем так, корейских моделей. Места много, регулировки достаточные. За водителем места достаточно, сидеть удобно. Мне как раз повезло в воскресенье выехать в момент начала обледенения, когда шел дождь и замерзал на дороге льдом. Робот оказался бодрым, разгон довольно уверенный, маленькая пауза между передачами но по существу она не огорчала. Машина хорошо рулилась и по гололеду на 80км\Ч не пугала, шла уверенно и бодро, по ангарской после развязки на 3-продольной в горку сделал пару обгонов - нормально идет. Не шумно, не знаю в чем там дело, может резина ёка айсгард тише чем кама , что у меня стоит) Музыка громкая, тач отзывчив вполне, по качеству музыки не скажу, надо в настройках лазить. Если безотносительно цены - машина хорошая, правда. Мне понравилась. Цену бы снизить немного.
Старый 07.12.2015, 15:01   #542
Dimanuga Меню пользователя Dimanuga Мужской
Участник
Спартановкиады
Сообщение от Dazer Посмотреть сообщение
Не шумно, не знаю в чем там дело, может резина ёка айсгард тише чем кама , что у меня стоит)
Ходят слухи, что тест-драйвовые машины шумят дополнительно в салоне.
Старый 07.12.2015, 15:16   #543
Andr688 Меню пользователя Andr688 Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от lemmus Посмотреть сообщение
Был вчера в автосалоне ваз в волжском. Весты, конечно же, там не было, глухая провинция жыж . Но посмотрел калины и гранты и ларгус... ну если веста по факту будет хотя бы на уровне лагруса, то это реально прорыв для автоваза. Потому что калина2 и гранта это печаль-тоска...
тем не менее пользуются спросом. веста - будет хорошо покупаться. а если еще и оцинкованная, то и на вторичке цена не будет особо падать, как и на логана сейчас.
Старый 07.12.2015, 16:11   #544
молодой Меню пользователя молодой Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Dimanuga Посмотреть сообщение
Ходят слухи, что тест-драйвовые машины шумят дополнительно в салоне.
Это не слухи. Не все, конечно, но шумят. И естесна на тесте не говорят об этом. А покупашка сидя уже в своей машине удивляется, чё так шумно то?!
молодой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 19:36   #545
старик Крупский Меню пользователя старик Крупский Мужской
Участник
волгоград
Всё прочитать не осилил,но в том,что осилил ни одного слова про эксплуатационную судьбу роботов,а судьба эта печальная...Тойота отказалась от робота,признав не совсем удачным.Не помогло ни усиленное сцепление,ни усиленный актуатор.Робот сняли с производства.Теперь он появился на Весте.Я сталкивался с роботами весьма близко и могу сказать,что себе я такую прелесть не возьму.Начнем с того,что стоимость комплекта сцепления на робот ровно в два раза больше,чем на аналогичную механику,к стоимости замены плюсуется стоимость инициализации,буксовать на роботе нельзя-трансмиссия уходит в аварийный режим,стоять на светофоре только на нейтралке иначе ресурс сцепления может закончится на 20-30тык.При том,что об этом вам ни один продаван из салона не расскажет и это может стать неприятным сюрпризом.
старик Крупский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 20:17   #546
Andr688 Меню пользователя Andr688 Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от старик Крупский Посмотреть сообщение
Всё прочитать не осилил,но в том,что осилил ни одного слова про эксплуатационную судьбу роботов,а судьба эта печальная...Тойота отказалась от робота,признав не совсем удачным.Не помогло ни усиленное сцепление,ни усиленный актуатор.Робот сняли с производства.Теперь он появился на Весте.Я сталкивался с роботами весьма близко и могу сказать,что себе я такую прелесть не возьму.Начнем с того,что стоимость комплекта сцепления на робот ровно в два раза больше,чем на аналогичную механику,к стоимости замены плюсуется стоимость инициализации,буксовать на роботе нельзя-трансмиссия уходит в аварийный режим,стоять на светофоре только на нейтралке иначе ресурс сцепления может закончится на 20-30тык.При том,что об этом вам ни один продаван из салона не расскажет и это может стать неприятным сюрпризом.
много плюсую. а вот автоматы на грантах замечательные были. нафига сняли с производства?
Старый 07.12.2015, 22:42   #547
vlg Меню пользователя vlg Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Andr688 Посмотреть сообщение
много плюсую. а вот автоматы на грантах замечательные были. нафига сняли с производства?
Дороже обходятся заводу, вот и сняли.
vlg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 05:45   #548
bogand Меню пользователя bogand Мужской
Участник
живу на крыше
Сообщение от старик Крупский Посмотреть сообщение
Бред. Бред сивой кобылы
Старый 08.12.2015, 06:39   #549
старик Крупский Меню пользователя старик Крупский Мужской
Участник
волгоград
Сообщение от bogand Посмотреть сообщение
Бред. Бред сивой кобылы
Да неужели?!У Вас другой,более богатый опыт,в ремонте и обслуживании роботизированных трансмиссий?Что конкретно Вы считаете бредом?Вам рассказать,как продаются машины с роботами и сколько они теряют в цене!?Почитайте форумы по роботам и Вы поймете,что мой бред имеет под собой очень мощные основания.Или Вы торгуете этими машинами?
старик Крупский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 10:45   #550
Участник
разве это город?
Сообщение от Andr688 Посмотреть сообщение
тем не менее пользуются спросом.
ну дык.. у калины намеривают 21 см клиренса. у ино он тока у кроссовков (и то не у всех) с соответствующей ценой. Правда новая калина с боле-мене плюшками стоит полляма, что заставляет думать о той же калине, но с небольшим пробегом...
Отечественные - Автомобили отечественного производства.
Волгоградский форум » Автомобили » Отечественные »  ЛАДА Веста
Ответ

вентилятор канальныйвсп80-50 4дучеба на мастера по ослуживанию газовых котловalis matteo 2в1Установка автосигнализации Scher-Khan Logicar 4iMT NY-1007-3

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск