18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2015, 20:25   #2051
Denzaopin Меню пользователя Denzaopin Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Иной гость Посмотреть сообщение
Мифы очень легко застревают в головах, даже если интернет под рукой.
Очень прошу показать:
- где и как запретили русский язык
- где избили, ограбили и убили прохожих за то что они русские, начиная например от Киева и западнее

Особенно с Киевом интересно. Там каждый второй на русском как на основном говорит, как выбирать кого убивать? ))))

Предлагаете из-за полусотни националистов уничтожить 40-миллионную страну, попутно убив десятки тысяч? А что делать с Грузией? Они же тоже по нашим стреляли. С Польшей. С Прибалтикой. С Финляндией. С Китаем. С Японией проще всего, до сих пор мирный договор не подписан, можно долбануть по Хиросиме в любой момент.

Plus,
ну елки-палки, что за треш, угар и содомия
вбейте в гугл "Порошенко посетил" и увидите что вчера он на "Антонов" ездил.
Снимите розовые очки, и наденьте диоптрии. Лично я с особым интересом наблюдал майдан и завидывал тем людям которые стояли там и "отстаивали свою свободу", лично я вместе с ними радывался что уних хватило мужества бросить зажигалки в беркут, лично я переживал как расстреливают небесную сотню. Но прозревать я начал тока после того когда увидел толпу беснующихся людей на площади скачущих с криками москоляку на гиляку, и оправдывающие эту речевку тем что так прикольней и к Русским никакого отношения неимеет. Тогда еще небыло присоединения Крыма тогда еще небыло даже митингов на Донбасе. Но после Одессы я их просто ненавижу, так же как их ненавидят многие ополценцы взявшие оружие именно после Одессы. А с учетом открывшихся фактов кто кукловодил всем этим балаганом, я могу тока констатировать как я сильно ошибался.
Я сильно раньше неинтересовался украинской политикой, и вобще думал что это ментально часть России и незамечал как сильно на украине всякими НПО насождается идея превосходства Украинской рассы над Русской. Есть очевидные факты непонимаю как вы их можите незамечать. Как Вы можите незамечать как США создало политический вакум наближнем востоке и продалжает им заниматся невзирая на то что это и создало ИГИЛ. Каждый раз когда американцы начинали бомбить очередную страну, под выдуманными предлогами, руководство России их предупреждало о последствиях и этиже кукловоды взращивают нацизм в Европпе.

Вот посмотрите, здесь и про ИГИЛ и про украину, и тока факты
http://russia.tv/video/show/brand_id...eo_id/1184040/
Старый 15.06.2015, 21:10   #2052
JampeR Меню пользователя JampeR Мужской
Участник
Волгоград
Denzaopin, Я отошел от либеральной пропаганды немного раньше, когда начали беркут поджигать а за обсуждение этого в группе навального меня просто забанили, хотя ничего крамольного не писал.
Майдан и последовавшие события вернули в суровую реальность очень многих в РФ. Какая бы ни была наша власть, ситуация в РФ стабильно становится все лучше с каждым годом, а вот любая революция откатывает страну минимум на 10 лет назад. Ну и я не знаю ни одной крупной революции совершенно без поддержки из вне. В 19 начале 20 веке была Англия (привет уничтоженной сверхдержаве того времени Франции), потом ее роль на себя взяли Штаты (привет миллионам убитым в сотнях революций по всеми миру). Но вернемся к украине - сейчас там всё наааамного хуже чем при Януке, и митинги жестоко разгоняют, и свободы слова никакой, и экономика глубоко в анусе, и война, и голод, а нет революций - хозяин не оплатил...
JampeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 21:16   #2053
bogand Меню пользователя bogand Мужской
Участник
живу на крыше
Сообщение от Denzaopin Посмотреть сообщение
Вот посмотрите, здесь и про ИГИЛ и про украину, и тока факты
http://russia.tv/video/show/brand_id...eo_id/1184040/
это сурковскаяпропаганда!!!!
Старый 15.06.2015, 21:30   #2054
TURKEYSPOR Меню пользователя TURKEYSPOR Мужской
Участник
спецопераций
Они когда на Майдан выходили, они могли догадываться что за смену президента в стране им придется расплачиваться войной с добровольцами из соседней страны?
Прежде чем что то делать стоит включить мозг и обдумать все варианты исхода. Развивайте логику епт. Да и самое убойное и тупое применимое ко всем проблемам свидомой секты и ее последователей, да и еще поддерживаемое вами - кляты москали!
Зы Предлагаю выключить режим опального и не болтать ерундой по клавиатуре. Методы ваших хозяев ущербны.
TURKEYSPOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 21:30   #2055
UncleSam Меню пользователя UncleSam Мужской
Участник
Волгоград
Я сильно раньше неинтересовался украинской политикой
Не существует никакой украинской политики Всё, что там происходит, это дикая смесь геополитики и частных политик других стран.

Сообщение от bogand Посмотреть сообщение
это сурковскаяпропаганда!!!!
Вот Сурков козёл. АЭС отключил, ЗВР подчистую выгреб, Ссакашвили мэром назначил.
Старый 15.06.2015, 21:59   #2056
Plus Меню пользователя Plus Мужской
Участник
Из П...ы (и не только).
Сообщение от UncleSam Посмотреть сообщение
Ссакашвили мэром назначил.
Зато каким!
Саакашвили пообещал вернуть Крым Украине.
Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили пообещал сделать все для возвращения Крыма в состав Украины. С таким заявлением он выступил на палубе флагмана Военно-морских сил Украины (ВМСУ), фрегата «Гетман Сагайдачный», сообщает УНИАН.

По словам Саакашвили, «сегодня наши героические Вооруженные силы Украины, в том числе Военно-морские силы, делают все для того, чтобы враг не смог наступать на наши города и села, чтобы еще сотни тысяч людей не остались бездомными».

Саакашвили сказал, что сделает все для того, чтобы полностью вернуть под украинский контроль то, что «временно захватила» Российская Федерация. «И это обязательно будет, этому нет альтернативы», — подчеркнул губернатор Одесской области.

Ранее, на киевском форуме по безопасности Саакашвили предложил русским «убраться» из Крыма и отдать полуостров Украине. Тем гражданам Украины, которые поддерживают российское руководство, он посоветовал переехать с полуострова на материковую территорию Российской Федерации, сообщает телеканал «Звезда».
Старый 15.06.2015, 22:26   #2057
Участник
Волгоград
Сообщение от Plus Посмотреть сообщение
Саакашвили пообещал вернуть Крым Украине
У этого мощного политика слова с делом никогда не расходятся. Раз пообещал, то непременно вернёт.

http://lenta.ru/news/2008/09/01/saakashvili/

Старый 15.06.2015, 23:41   #2058
Участник
Волгоград
У этого мощного политика слова с делом никогда не расходятся. Раз пообещал, то непременно вернёт.

http://lenta.ru/news/2008/09/01/saakashvili/
Теперь на этого удота, светоча демократии и любимца америки, заведено в своей стране несколько уголовных дел тянущих на смертную казнь.
И приэтом такие все демократические личности как Мишко с легкостью растаются со своим гражданством - и есле это не предательство своего народа, тогда может DVR или Иной гость просветят меня что это за такие демократические принципы после которых можно так слегкостью отказатся от своей страны.
А вспомните как он лизал Госдепу ж*пу и госдеп тоже от него обоюдно неотставал, а как тока он проиграл у себя выборы стал сразу некчемной тряпкой, его американцы к себе напорог незахотели пускать.
Старый 15.06.2015, 23:52   #2059
modcomp Меню пользователя modcomp Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от TURKEYSPOR Посмотреть сообщение
Методы ваших хозяев ущербны.
для хозяев важен результат...Химия переворотов.
Старый 16.06.2015, 00:28   #2060
Участник
Волгоград
А вот она, вся хорошая жизнь вокруг, на графиках
"Кровавый" Янык правил (если мне не изменяет память) с 10-го по 14-й. Взглянем на индекс инфляции... Упс
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: iNz.png
Просмотров: 107
Размер:	12.2 Кб
ID:	183710  
Старый 16.06.2015, 01:44   #2061
Иной гость Меню пользователя Иной гость Мужской
Участник
двадцатьвосемь
И снова более чем познавательно. Но всё же хотелось бы узнать, какую свою идею вы хотите до меня донести с помощью этих в высшей степени приятных картинок. Нутром чую, какая-то идея у вас есть, не исключено даже, что гениальная, поэтому горю желанием её узнать.
Я уже вторую страницу рассказываю вам почему мы жили в 90е как жили. Про злобных американцев, которые тут все разваливали в 90е и т.д. Про либерастов, у которых в 90е не получилось так хорошо накормить людей, как это получилось у Путина и т.д.

Сообщение от JampeR Посмотреть сообщение
признан по сути вне закона
Закон так и не был принят.

Автобусы с гражданами Крыма забыли?
Неа, не забыли. Вброс про расстрел затих сам собой и довольно быстро. Одессу сколько перетирали - вы так и игнорируете факт что там были бои с применением огнестрельного оружия, где первым во всей этой цепочке был из АК убит украинский ультрас. Но я про другое спрашивал. Где русские беженцы из Львова? Где русские беженцы из Житомира, Киева, Хмельницкого, Ивано-Франковска?

Denzaopin, почитайте историю. "Москаль" в тех районах - это еще с времен словаря Даля военный или представитель власти. Т.е. репрессивный элемент империи.

Сообщение от TURKEYSPOR Посмотреть сообщение
Прежде чем что то делать стоит включить мозг и обдумать все варианты исхода. Развивайте логику епт. Да и самое убойное и тупое применимое ко всем проблемам свидомой секты и ее последователей, да и еще поддерживаемое вами - кляты москали!
Зы Предлагаю выключить режим опального и не болтать ерундой по клавиатуре. Методы ваших хозяев ущербны.
А мы оказывается тут совсем ни при чем )) Думать.. ну в принципе да, мы за 30 лет такой трюк с сепаратизмом и войной проворачиваем уже третий раз. Но одно дело Молдавия или Северный Кавказ, а другое - Украина, крупнейший партнер и фактически ближайший родственник. Оказалось что Кремль готов за собой, отступая, выжигать землю, не переживая кто на ней остается. Беда только в том, что отступать больше некуда. Дальше только регионы РФ.

Сообщение от modcomp Посмотреть сообщение
"Кровавый" Янык правил (если мне не изменяет память) с 10-го по 14-й. Взглянем на индекс инфляции... Упс
Вы не читаете предыдущих текстов
Иной гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 01:48   #2062
Участник
Волгоград
Гарант протрезвел...

Цитата:
Завтра Порошенко внесет в Раду представление на увольнение Наливайченко, - Ляшко
Завтра, во вторник, 16 июня, в парламент поступит представление Президента Петра Порошенко относительно увольнения председателя СБУ Валентина Наливайченко.

"Относительно отставки председателя СБУ Валентина Наливайченко. Завтра, очевидно, в парламент поступит представление Президента Порошенко о его (Наливайченко. - Ред.) увольнении. На главу СБУ Президент будет предлагать Василия Грицака", - написал он.
А вообще там серьезный замес намечается...
Старый 16.06.2015, 01:52   #2063
Участник
Волгоград
Днепроколомойск начал что-то подозревать...
Участники мирной акции, организованной движением «Гражданский патруль Днепропетровска», днем 15 июня прошли маршем по одной из центральных улиц города. Активисты резко осудили политику главы государства Петра Порошенко и призвали к его отставке. Среди марширующих можно было заметить плакаты «Президента в отставку», «Тарифы убивают украинцев», «Заплати и спи голодным», а также фотографии политика с надписью «Поросенко».
Один из участников марша заявил журналистам, что политика Порошенко отбросила развитие Украины на 20 лет назад. «Кто будет компенсировать нашему молодому поколению потерянное время и возможности?», — задался вопросом активист.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: dnepropetrovsk_1.jpg
Просмотров: 95
Размер:	45.3 Кб
ID:	183713  
Старый 16.06.2015, 02:03   #2064
Участник
Волгоград
Я уже вторую страницу рассказываю вам почему мы жили в 90е как жили. Про злобных американцев, которые тут все разваливали в 90е и т.д. Про либерастов, у которых в 90е не получилось так хорошо накормить людей, как это получилось у Путина и т.д.
А попробуйте другими словами, если вас не слишком затруднит. Очень уж до меня плохо доходит. Вот и сейчас не понял, кто, по-вашему, кормил Путина в 90-х, и зачем либерасты разваливали злых америкосов.
Старый 16.06.2015, 02:56   #2065
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Пятиминутка юмора.

Старый 16.06.2015, 04:08   #2066
Redrik Меню пользователя Redrik Мужской
Участник
Stalingrad
а вот любая революция откатывает страну минимум на 10 лет назад.
Вообще-то Болотка значительно двинула страну вперед.

---------- Сообщение добавлено 16.06.2015 04:14 ----------

Теперь на этого удота, светоча демократии и любимца америки, заведено в своей стране несколько уголовных дел тянущих на смертную казнь.
Не все что видится таковым является.
(кстати не смертная казнь, коя в Грузии отменена, а всего-то максимум 10 лет. Но это по максимуму, если доказать все что там наскирдовали)
Реально, дело против Мишико это сигнал самому Мишико - ступай с миром и домой не возвращайся.
(обычное дело по всему миру. а ведь могли бы изловить и швабру в анус засунуть, как это делают более прогрессивные народы, вставшие всеми четырьмя конечностями на путь демократии.)
А вспомните как он лизал Госдепу ж*пу и госдеп тоже от него обоюдно неотставал, а как тока он проиграл у себя выборы стал сразу некчемной тряпкой, его американцы к себе напорог незахотели пускать.
Ну тоесть Вы признаете, что в Грузии существую выборы. И даже действующий президент может быть смещен со своего поста простым голосованием.
Хорошо. так и

---------- Сообщение добавлено 16.06.2015 04:26 ----------

Одессу сколько перетирали - вы так и игнорируете факт что там были бои с применением огнестрельного оружия, где первым во всей этой цепочке был из АК убит украинский ультрас.
Почему из АК ??? Что за херь!!!!
Традиционно должна была быть снайперская винтовка
Бардак в Украине! Ни порядка ни традиций !

Где русские беженцы из Львова? Где русские беженцы из Житомира, Киева, Хмельницкого, Ивано-Франковска?
Ошиваются в Воронежах, Белгородах, и прочих Европах, подальше от мобилизаций.
Оставшиеся учат мову. Ну чтоб не зависнуть на гиляке. (я в фигуральном смысле) - чтоб не попасть под пресс бытового национализма.
Плюс ко всему, если еще в таких стремных регионах как Полтава, Черниговщина и т.п. провести репрессии - ой неизвестно как это откликнется на всей Украине.
Проект "Новороссия" может плавно перерасти в проект "Левобережье".
Redrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 10:50   #2067
TURKEYSPOR Меню пользователя TURKEYSPOR Мужской
Участник
спецопераций
Иной гость, как писал Величайший классик: ''хоть ты и седьмой, а дурак''
TURKEYSPOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 12:47   #2068
bogand Меню пользователя bogand Мужской
Участник
живу на крыше
Где русские беженцы из Львова? Где русские беженцы из Житомира, Киева, Хмельницкого, Ивано-Франковска?
в Волжском, в Городище эти товарищи теперь обитают. И в Волгограде тоже такие есть. Именно с ЗАПАДА украины!!! Сам с ними общался. Работают в Городище на мойке, в таксопарке на мойке тоже работают. В Городище таксистов много украинских, на ланосах с укрскими номерами рассекают. И весьма характерно гыкают и по русски не особо говорят.
Старый 16.06.2015, 12:50   #2069
Иной гость Меню пользователя Иной гость Мужской
Участник
двадцатьвосемь
всегда думал что Румыния и Болгария нищие
пересчитал по текущему курсу

Итак, после налогов средняя зарплата в Волгограде 20010 рублей
в Болгарии 21500 рублей
в Румынии 25000 рублей

Подушевой ВВП
Россия $15000
Румыния $9500
Болгария $7500
Украина $2000

Но говорить о том что Украина "пала" - ошибка. У нее подушевой ВВП за последние 30 лет не превышал $3900. После этого удивляться что Украина развернулась к нам одним местом - глупость несусветная, если будучи завязанной на Россию, они сидели глубоко в этом самом месте без каких-либо перспектив, да еще и президент начал делать из парламенской республики пожизненную президентскую с частичным подчинением России.

Я еще раз повторюсь - Украиной надо было заниматься ЭКОНОМИЧЕСКИ. Вкладывать в нее деньги, не в виде траншей через семью Януковича, а в виде масштабных попроектных инвестиций. Строить 8-полосную трассу Москва-Киев. А не тупо пользоваться страной как одной из провинций.

Что говорить если посол России на Украине все тот же Зурабов, который прозевал все что только можно.

Да ладно Украина, но сдать в аренду на 50 лет 200 000 гектаров земли Китаю на Дальнем востоке - это через 30-40 лет разыграть карту Косово на восточных границах.
Иной гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 13:02   #2070
Участник
Из П...ы (и не только).
Я еще раз повторюсь - Украиной надо было заниматься ЭКОНОМИЧЕСКИ. Вкладывать в нее деньги, не в виде траншей через семью Януковича, а в виде масштабных попроектных инвестиций. Строить 8-полосную трассу Москва-Киев. А не тупо пользоваться страной как одной из провинций.
А вот тут с тобой хрен поспоришь. Только салупы друг дружке последние пару десятков лет показывали.
Старый 16.06.2015, 13:12   #2071
Участник
Волгоград
всегда думал что Румыния и Болгария нищие
пересчитал по текущему курсу

Итак, после налогов средняя зарплата в Волгограде 20010 рублей
в Болгарии 21500 рублей
в Румынии 25000 рублей

Подушевой ВВП
Россия $15000
Румыния $9500
Болгария $7500
Украина $2000

Но говорить о том что Украина "пала" - ошибка. У нее подушевой ВВП за последние 30 лет не превышал $3900. После этого удивляться что Украина развернулась к нам одним местом - глупость несусветная, если будучи завязанной на Россию, они сидели глубоко в этом самом месте без каких-либо перспектив, да еще и президент начал делать из парламенской республики пожизненную президентскую с частичным подчинением России.

Что говорить если посол России на Украине все тот же Зурабов, который прозевал все что только можно.

Да ладно Украина, но сдать в аренду на 50 лет 200 000 гектаров земли Китаю на Дальнем востоке - это через 30-40 лет разыграть карту Косово на восточных границах.
Прикольно Вы сравнили среднюю зарплату стран со средней зарплатой Волгограда, может для чистоты выводов надо было со средней зарплатой по России сравнивать? Вот для сравнения в Болгарии в зависимости от региона от 18000р до 33600р.

---------- Сообщение добавлено 16.06.2015 13:28 ----------

А мы оказывается тут совсем ни при чем )) Думать.. ну в принципе да, мы за 30 лет такой трюк с сепаратизмом и войной проворачиваем уже третий раз. Но одно дело Молдавия или Северный Кавказ, а другое - Украина, крупнейший партнер и фактически ближайший родственник. Оказалось что Кремль готов за собой, отступая, выжигать землю, не переживая кто на ней остается. Беда только в том, что отступать больше некуда. Дальше только регионы РФ.
Вы не читаете предыдущих текстов
Мне особенно нравится про выженный северный Кавказ. Смотрел картинки Грозного, низаметил там нечего выженного, а вот был бы он отдельно от России боюсь что Авганистан 2 с НАТОВСКИМИ базами там бы был. А насчет игр с сепаратизмом вы путаете с другим геополитическим игроком, который очень любит разыгрывать именно эту карту во всех цветных революциях.
Старый 16.06.2015, 13:31   #2072
Nickey Меню пользователя Nickey Мужской
Участник
терраформирования
Я еще раз повторюсь - Украиной надо было заниматься ЭКОНОМИЧЕСКИ. Вкладывать в нее деньги
Это после того как иуду на 10 гривен поместили и историю переписали, в НАТУ хотели? Зааадолго до Януковича. Уже тогда нужно было переносить производства, а не бандеру кормить.
Старый 16.06.2015, 13:35   #2073
Участник
Волгоград
Сообщение от Plus Посмотреть сообщение
А вот тут с тобой хрен поспоришь
Ну отчего же? При совке в окраины вливались гигантские бабки, и чо? Развал СССР произошёл с песнями и плясками, все пищали от радости. Та же Украина была супер-дотационной, и именно они придумали развалить СССР. Прибалтика имела ещё больше дотаций, это вообще была такая внутренняя заграница. Тогда они русских на дух не переносили, а сейчас они наши злейшие враги наравне с укропами. То есть, имеем: вливания денежные сами по себе вопросов не решают, бабки даже не на ветер улетают, а тратятся во зло. То есть, вложения с отрицательным результатом.

в виде масштабных попроектных инвестиций. Строить 8-полосную трассу Москва-Киев
Ну и просрала бы Россия ещё больше денег, а патриоты бы скакали точно так же, и майданы бы горели и горели. И в чём был бы сакральный смысл трассы?

Все эти умные мысли - от непонимания того, как устроена политика. Я бы даже сказал, от нежелания разобраться в том, как там чего фунциклирует.
Старый 16.06.2015, 13:48   #2074
Redrik Меню пользователя Redrik Мужской
Участник
Stalingrad
Сообщение от Nickey Посмотреть сообщение
Уже тогда нужно было переносить производства, а не бандеру кормить.
ЧФ держал.
И транзит.
Та же Украина была супер-дотационной

Ну уж Украина точно нет.

То есть, вложения с отрицательным результатом.
Еще Грузию вспомни - то же самое.

---------- Сообщение добавлено 16.06.2015 13:50 ----------

Все эти умные мысли - от непонимания того, как устроена политика.
Во-первых геополитика
А во-вторых, наши нынешние дипломаты тоже не лаптем щи хлебают.
Однако, одно дело понимать что и как происходит, и совсем другое - иметь возможность влиять на процессы.
Redrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 13:52   #2075
Участник
Из П...ы (и не только).
Ну и просрала бы Россия ещё больше денег, а патриоты бы скакали точно так же, и майданы бы горели и горели. И в чём был бы сакральный смысл трассы?
Трасса или не трасса - х.з. Но бросать экс-УССР на откуп омериканцам - вот это было неправильно. Да, они ещё на излёте совка стали их идеологически окучивать. Но, работай наши идеологи там в то время, уж до Днепра точно были бы пророссийские территории там. Хотя Киев, вряд ли туда попал бы, имхо, ибо омериканцы тоже не дураки.
В Крыму аналогичная работа не прекращалась. Лужков хоть и "потерял доверие" в некоторых кругах, но сколько полезного сделал для Крыма. Да и не только он. Это пример правильной работы.
Но время ушло. Можно пенять на то, что Россия сама была в анусе, можно ещё на что-то. Главное, что пролюбили.
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Ответ

где научиться азам флористикеПредложение от KNSneva.ru Epson L - офис в Санкт-Петербурге, ул. Рузовская, д.11, КНС Нева.курсы делопроизводства и кадровое делоbiomedics 38 edge 3мебельные ручки италия акватон

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск