18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2015, 21:37   #1876
DVR Меню пользователя DVR Мужской
Участник
citizen of the world
Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
Давайте говорить правильно - педерасты. И мужчинам они не мешают. Они их раздражают.
Какоя у тебя тонкая душевная организация. Мне они не мешают и вообще не раздражают.

---------- Сообщение добавлено 08.06.2015 21:37 ----------

Сообщение от Denzaopin Посмотреть сообщение
даже эти люди непытаются разжигать насилие и непризывают уничтожать украинцев.
Они их просто уничтожают, правильно?
Старый 08.06.2015, 21:39   #1877
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Иной гость Посмотреть сообщение
а тупо сели в поезда-автомобили и уехали на Донбасс убивать украинцев.
Что значит украинец? Национальность или нация?
А то если национальность, то большая часть из них тоже украинцы в той или иной степени.

Я кстати, тоже половинаначетвернтину. Ополченцы и меня хотят убивать?
Старый 08.06.2015, 21:40   #1878
Plus Меню пользователя Plus Мужской
Участник
Из П...ы (и не только).
И мою жену! И тёщу мою! Фсё...
Старый 08.06.2015, 21:40   #1879
Участник
Волгоград
Сообщение от DVR Посмотреть сообщение
Какоя у тебя тонкая душевная организация. Мне они не мешают и вообще не раздражают.
Значит в моей системе координат ты не подпадаешь под категорию "мужчин".
Это логическая шутка. Не воспринимай всерьез. Все знают что у тебя в России жена есть.
Старый 08.06.2015, 21:43   #1880
Vasily Меню пользователя Vasily Мужской
Участник
ТЗР
Не берусь утверждать о достоверности данной информации, но .....
INSIDE: НА УКРАИНЕ "УКРОПИЦА" ЗАМЕНИТ КИРИЛИЦУ

От осведомлённых источников поступила информация о том, что в новом учебном году министерство образования Украины под руководством Квита вводит в школьную программу обязательное изучение "укропицы" - древнеукровской системы, которая послужила основой для появления кирилицы, арабских цифр, григорианского календаря и служит основой генетического кода. Проект признан перспективным и предусматривает постепенный переход на "укропицу" госучреждений, банковской системы и масс-медиа. Предмет "укропица" учащиеся будут записывать не в тетрадях, как это было принято ранее, а вышивать. Сейчас ведутся переговоры с Китаем о закупке необходимого для первоклашек количества иголок, ниток, канвы, и пяльцев. "В таком деле, как возвращение к духовным скрепам и генетическому коду украинского народа, спешка недопустима. Поэтому полный переход на укропицу займёт по нашим рассчётам 20-30 лет. За это время вырастет новое поколение, обученное на укропице и владеющие ей в совершенстве. Для людей постарше будут открыты специальные курсы с обязательной сдачей экзаменов. В будущем мы планируем отказаться от бумажных носителей информации и заменить их текстильными, которые ментально наиболее близки для украинцев. Что касается компьютерной техники, то нами уже заключён контракт с канадской кампанией "Soddom IN exil" на разработку шрифта укропицы, которым будет заменён нынешний, навязанный нашей нации" - прокомментировал Квит на закрытом собрании в министерстве.

Старый 08.06.2015, 21:45   #1881
Redrik Меню пользователя Redrik Мужской
Участник
Stalingrad
Сообщение от Plus Посмотреть сообщение
Навеяло из старого:

Сейчас вна Украине 1966 год.
Но украинцы уже близко к запуску спутника 1961 года.

Redrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 21:47   #1882
Крошка ру Меню пользователя Крошка ру
Читатель
страна Оз
Сообщение от Vasily Посмотреть сообщение
Не берусь утверждать о достоверности данной информации, но .....
это всего лишь вышивка
Крошка ру вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.06.2015, 21:50   #1883
Участник
citizen of the world
Значит в моей системе координат ты не подпадаешь под категорию "мужчин".
Это, в общем-то, значит, что в твоей системе координат категория "мужчина" несколько извращённое. Шутка, да. Но меня реально геи не раздражают. Они даже ко мне не делают каких-либо предложений, которые меня могут раздражать.
Старый 08.06.2015, 21:51   #1884
Участник
Из П...ы (и не только).
Они даже ко мне не делают каких-либо предложений, которые меня могут раздражать.
Видать, ты прааативный.
Старый 08.06.2015, 21:54   #1885
Читатель
страна Оз
Ну типа как вас
лихо вы их с геями сравнили, смело)))
только вот меня не раздражает Путин. в отличие от его тупых почитателей, он очень даже эффективный менеджер
Старый 08.06.2015, 22:10   #1886
Участник
citizen of the world
Plus, да не, исключительно связанные с профессиональной деятельностью. Личную то жизнь мне с ними смысла делить нет.
Старый 08.06.2015, 22:32   #1887
Афиноген Меню пользователя Афиноген Мужской
Участник
Волгоград
Plus, да не, исключительно связанные с профессиональной деятельностью. Личную то жизнь мне с ними смысла делить нет.
DVR, твоя профессиональная деятельность связана с геями?
Старый 08.06.2015, 22:43   #1888
Vasily Меню пользователя Vasily Мужской
Участник
ТЗР

---------- Сообщение добавлено 08.06.2015 22:46 ----------

Старый 09.06.2015, 00:06   #1889
Участник
Волгоград
Сообщение от Крошка ру Посмотреть сообщение
Я сравнивал степень отвращения.
А про Путина Вы конечно ни разу не испугались. Без работы то остаться не очень хочется.

Но меня реально геи не раздражают.
Это пока они твоим детям не станут доводить сведения о своей "избранности" и попытаются их вовлечь в свою извращенность.
Старый 09.06.2015, 01:19   #1890
Иной гость Меню пользователя Иной гость Мужской
Участник
двадцатьвосемь
Что значит украинец? Национальность или нация?
А то если национальность, то большая часть из них тоже украинцы в той или иной степени.

это уж как повезло ) Родился под Днепропетровском или Одессой и был призван в армию - фашист. Родился на юге России - доброволец и герой. Ну или наоборот, в зависимости от местоположения оценивающего.
Иной гость на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 02:19   #1891
Участник
Волгоград
Сообщение от Иной гость Посмотреть сообщение
и был призван в армию
Эти как раз и уклоняются всячески от боестолкновений. И их охотно берут в плен, разоружают и отправляют домой.
А вот добровольцы это те самые фашисты. Их и в плен не берут и шинкуют с удовольствием. Эти в котлах постоянно варятся. Ибо котлы "детские", кадровые это видят сразу и тикают. А фашисты идейные, вот и прутся бездумно.

Это все не касается выходцев из западных областей. Там национализм поголовный у большинства.
Старый 09.06.2015, 09:39   #1892
Участник
Из П...ы (и не только).
Сообщение от Plus Посмотреть сообщение
Вот набрёл: http://botsman--katsman.ru/ Сугубо антирусский и антироссийский проект. Почему не закрыт, если в зоне РУ - непонятно. Позавчера кляузу на сайте МВД подал в отдел "К". Надеюсь прикроют.
Всё, отговорила роща золотая. Прикрыли. Инфа с его блога: Ссылка.
Старый 09.06.2015, 09:44   #1893
Andr688 Меню пользователя Andr688 Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Крошка ру Посмотреть сообщение
только вот меня не раздражает Путин. в отличие от его тупых почитателей, он очень даже эффективный менеджер
грамотный. выдержанный. мудрый. эффективный.

а почитатели тупые...

почитатели Горбачева - вот пример для подражания!

по поводу ДНК и поведения. у Вас собаки были? породистые, помесные? дворняжки не в счет, там всего намешано. вот обьективно помесные наследуют характеры пород. или люди особенные животные? и не подппдают под биологические правила? ну типа от Бога все... тогда негры, от черного Бога? обьективно, пока не произойдет скрещивание с белыми, в целом-дикари, а после - очень даже талантливы бывают, Пушкин, Саймон на радио Энерджи мне нравится, да и многие. в поэзии, музыке. но не в науке.
и не надо меня к фашистам причислять,
заметьте, я только констатирую факты. нигде я не призывал уничтожать или как то унижать людей других национальностей. мир прекрасен в его разнообразии.
мне только не нравится, когда пытаются унизить нас. на нашей же земле.
или как на Донбассе ведут себя западенцы уничтожая людей с другими взглядами.
почему они пришли навязывать свои ценности жителям восточных регионов, а кто не согласен - уничтожают?
вы видите аналогичное в Киеве, Львове? чтобы там гремели взрывы на рынках, школах, остановках?
у вас явная западеская ДНК. ненависть к москалям, ум и глупость одновременно. особенности происхождения. качества породы. а то, что родились в Крыму, мало значит, зависит от родителей.
Старый 09.06.2015, 10:12   #1894
Читатель
страна Оз
Rado, а при чем тут моя работа? Что-то непонятное

---------- Сообщение добавлено 09.06.2015 10:16 ----------

Сообщение от Andr688 Посмотреть сообщение
у вас явная западеская ДНК.
О, доктор, а вы геморрой не лечите?
Старый 09.06.2015, 10:30   #1895
рустик Меню пользователя рустик Женский
Участник
Волгоград
Сообщение от Vasily Посмотреть сообщение
"В таком деле, как возвращение к духовным скрепам и генетическому коду украинского народа, спешка недопустима. Поэтому полный переход на укропицу займёт по нашим рассчётам 20-30 лет. За это время вырастет новое поколение, обученное на укропице и владеющие ей в совершенстве.
Но это не плохо для украинцев, т.к это укропица будет развивать моторику рук, а следовательно и мозг))) А сейчас с этим у них очень большие проблемы.
рустик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 10:52   #1896
Магадан Меню пользователя Магадан Мужской
Участник
le sovoque
Andr688, про генетику ты зря заговорил, представления согласно которым западенци и многие до них, уничтожают людей, основываются как раз на том что есть породы людей в смысле - такие породы, базовые черты поведения которых - запрограммированы. А раз так - их невозможно переучить. Можно или уничтожить или перепрограммировать.

Ну или короче - человек животное и как животное ничего большего не достоин в целом. А отделньые люди - исключительны, потому что вырвались за эти границы.
Ну приблизительно такова логика, которая в пределе всегда приводит к такому вот уничтожению друг друга.

Но - человек существенно отличается от животного. Большая часть поведенческих норм у него формируется не как у животного, обусловленного в основном природой, а как у существа в основном обусловленного социумом. Тоесть генетические особенности теряются в дебрях воспитания.

ЕСЛИ ОНО ЕСТЬ.

Так что про генетику забудь лучше. Ну или с другого конца про это подумай.
Старый 09.06.2015, 11:23   #1897
Nickey Меню пользователя Nickey Мужской
Участник
терраформирования
28. XI. 40 г.

Некоторые соображения об обращении с лицами ненемецкой национальности на Востоке

При обращении с лицами ненемецкой национальности на Востоке мы должны проводить политику, заключающуюся в том, чтобы как можно больше выделять отдельные народности, т. е. наряду с поляками и евреями выделять украинцев, белорусов, гуралов, лемков и кашубов. А если где-либо можно еще обнаружить остатки национальностей, то выделять и их. Тем самым я хочу сказать, что мы не только в высшей степени заинтересованы в том, чтобы население Востока не представляло собой единого целого, а, напротив, заинтересованы в том, чтобы оно было расчленено на возможно большее количество групп и народностей.

Д-р Гросс (Управление расовой политики)
Старый 09.06.2015, 11:27   #1898
Иной гость Меню пользователя Иной гость Мужской
Участник
двадцатьвосемь
Эти как раз и уклоняются всячески от боестолкновений. И их охотно берут в плен, разоружают и отправляют домой.
запросто может быть вбросом, но риа в свое время со ссылкой на украинский генштаб сообщала что больше всего уклоняются в закарпатской области )
Иной гость на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 11:36   #1899
Магадан Меню пользователя Магадан Мужской
Участник
le sovoque
Сообщение от Nickey Посмотреть сообщение
28. XI. 40 г.

Некоторые соображения об обращении с лицами ненемецкой национальности на Востоке

При обращении с лицами ненемецкой национальности на Востоке мы должны проводить политику, заключающуюся в том, чтобы как можно больше выделять отдельные народности, т. е. наряду с поляками и евреями выделять украинцев, белорусов, гуралов, лемков и кашубов. А если где-либо можно еще обнаружить остатки национальностей, то выделять и их. Тем самым я хочу сказать, что мы не только в высшей степени заинтересованы в том, чтобы население Востока не представляло собой единого целого, а, напротив, заинтересованы в том, чтобы оно было расчленено на возможно большее количество групп и народностей.

Д-р Гросс (Управление расовой политики)
самое забавное что нынешние проекты США, в рамках которых они поддерживают разные малые народности, и другие меньшинства, упираються в точно такой же план. Поморы, казакия, сибирская республика, и тд и тп.
Старый 09.06.2015, 11:41   #1900
Ютта Меню пользователя Ютта Женский
Участник
из глубокой провинции.
Сообщение от Магадан Посмотреть сообщение
Но - человек существенно отличается от животного. Большая часть поведенческих норм у него формируется не как у животного, обусловленного в основном природой, а как у существа в основном обусловленного социумом.
Как человек длительно занимающийся воспитанием, дрессировкой собак, наблюдая много лет их поведение в различных условиях и сравнивая глубинные мотивы поступков человека и собаки, замечу, что речь шла не просто о животных, а именно о собаках. А они животные с четким социальным устройством. Так что утверждать, что их поведение регламентируется только инстиктами, неверно. И думаю, утверждение, что человек наследует признаки "породы" так же , как чистокровное животное абсолютно оправданно.
Зы. Лоск воспитания моментально слетает и с человека, и с собаки, если они попадают в соответствующие условия.
Извиняюсь за офф, не удержалась
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Ответ

Компания Ренессанс: лестница лс-06 - оперативно, надежно и доступно!жк терра на новориге участки под дачуобучиться на аналитикакурсы на флориста в москве цены ваокурсы стилиста

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск